[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Bathory  
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Творчество Стаи » Афоризмы (Хочется почитать ваши рассуждения!)
Афоризмы
TANANDA Дата: Вторник, 21-Июл-2009, 18:44:19 | Сообщение # 106    
Ранг: Молодой волк

Постов: 603
Вес голоса: 3
Hostel, "Люди сделали из судьбы всесильную богиню, чтобы сваливать на нее свои глупости." Сначала было возмущение, ибо я не поняла это высказывание... Потом начал доходить смысл и готова поклониться! Просто великолепно!
"Жизнь угощает человека всем, что он приготовил" Читая такие афоризмы мурлычешь от удовольствия, что есть еще те, кто знает истину)))
"Один "залает" впустую - другие подхватят всерьез." Стадное чувство... И боле ничего sorry
"Подобно тому как ветки и плоды украшают дерево, а Густой лес — гору, так мужа украшают его дети и его жена. Человек, у которого нет ни братьев, ни жены, ни сыновей, незначителен В глазах своих врагов. Он подобен дереву, Растущему на перекрестке дорог: Каждый прохожий рвет его плоды, все звери полевые объедают его."я не совсем понла смысл.. Прошу объяснить
Цветы к ногам!
Ясноглазая, "Если вы намерены и дальше видеть только минусы в человечестве, извольте застрелиться. Вы поможете спасти мир...".... Я тут подумала....Подумала.... laugh laugh laugh И поняла, что это самое легкое) Только пистолет у мента отберем и смело в путь! :D
Вакир_[WW],мне кажется мысли должны быть не такими запутанными... Я думаю, что это можно сказать несколько легче. Так какой смысл завязывать узлы? (могу прислать фрагмент из моего сочинения... Там как раз об узлах)

Нам было по 200, мы были друзьями, оставшись одни на земле... Хранители леса, бессмертные маги, прочих сожгли на костре...
 Анкета
Ясноглазая Дата: Вторник, 21-Июл-2009, 18:55:59 | Сообщение # 107    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Вес голоса: 9
Если вы трогаете кактус, зная, что это кактус, хотя бы не возмущайтесь, когда вы уколетесь. ;)

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
TANANDA Дата: Вторник, 21-Июл-2009, 19:01:05 | Сообщение # 108    
Ранг: Молодой волк

Постов: 603
Вес голоса: 3
Ясноглазая, из серии: "Играя с кошкой-не возмущайтесь,что будут царапины"

Нам было по 200, мы были друзьями, оставшись одни на земле... Хранители леса, бессмертные маги, прочих сожгли на костре...
 Анкета
Ясноглазая Дата: Вторник, 21-Июл-2009, 19:08:33 | Сообщение # 109    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Вес голоса: 9
Да. (а нефиг иным меня трогать, бууу =))) )

Если вы думаете о смысле Жизни - у вас его нет.

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Вакир_[WW] Дата: Среда, 19-Авг-2009, 14:37:13 | Сообщение # 110    
Ранг: Волчонок

Постов: 61
Вес голоса: 2
Философская мысль, навеянная человеческим воображением: когда вампир кусает человека, тот становится вампиром; когда Волк кусает человека, тот становится оборотнем… Но складывается такое впечатление, что многих перекусали бараны!..

Не нужно ко всему относится с фанатичностью. Когда тебе навязывают свое мировоззрение и вынуждают быть зависимым от чужих мыслей, то в сердце не остается своих!..

Менее всего Волк одинок тогда, когда находится наедине со своими мыслями!..
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Творчество Стаи » Афоризмы (Хочется почитать ваши рассуждения!)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк