[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bathory  
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Творчество Стаи » Художественный проект "Наша стая" (Голосование и поиск художников)
Художественный проект "Наша стая"
Usstan Дата: Пятница, 12-Июн-2009, 19:28:56 | Сообщение # 436    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Вес голоса: 6
Alzur, Решили хоть, что за фон-то?? Большинство волков чёрных и серых. Предлагаю часть скал, часть пустое место, чтобы фоном было небо ^^

Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
†Птица_Гермеса† Дата: Пятница, 12-Июн-2009, 19:52:41 | Сообщение # 437    

Клан Огненной охоты
†Midnight Assassin†

Постов: 8085
Вес голоса: 7
А почему лес не хотите?Какая-нибудь полянка,деревья,закат)))Красиво будет)

•Сотни чужих крыш.Что ты искал там, парень?!
Ты так давно спишь,слишком давно для твари.
Может пора вниз?!Там, где ты дышишь телом,
Брось свой пустой лист,твари не ходят в белом!
(с)•

- Астат
 Анкета
Shaggy Дата: Пятница, 12-Июн-2009, 20:23:01 | Сообщение # 438    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Вес голоса: 10
Зур, насколько я помню, на фон я свою кандидатуру предлагала ) Просто надо некоторые детали оговорить будет...

Что касается рисунков - то что я присылала, устраивает?

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Раэль Дата: Воскресенье, 14-Июн-2009, 00:21:36 | Сообщение # 439    

Клан Огненной охоты
.::Направляющая::.

Постов: 916
Вес голоса: 4
Извините меня за наглость ... А меня кто будет рисовать (Лесса)? redface

Мне тяжело - ты видишь?
Я рвусь на куски - смотри!
Мой крик беззвучный слышишь?
Силой надежды меня удержи!
(с) Digimortal

- Шелис

Анкета
Alzur Дата: Понедельник, 15-Июн-2009, 21:31:48 | Сообщение # 440    
~Менестрель красок~

Постов: 726
Да, Тери, совсем забыл. Скалы. Что бы волки не терялись, я думаю, следует набросать всякой зелени. Мхов там.

Да, я знаю, я безответственная сволочь, лодырь и тунеядец, но мне неожиданно надо уехать в офлайн. Причины, следствия и просьбы можно прочесть в моей теме творчества.
Но до отъезда мне надо разобраться с проектом. Есть два варианта. Либо я перекладываю все это на другие широкие плечи (под всем я подразумеваю списки и уже готовые картины), и вы все дорисовывает без меня. Либо второй вариант. Подождем до моего возвращения. Но не буду лгать, это может быть не скоро. Для меня приемлемы два расклада. Хотелось бы самому участвовать в этом художественном хаосе, но понимаю, что ждать пару месяцев ненормального раздолбая вы не выдержите.

Жду вашего решения. Заранее готов к ругани и битью.

- Клан Теневых Волков (Теневой Творец)
© SoAlive
 Анкета
Shaggy Дата: Вторник, 16-Июн-2009, 00:01:52 | Сообщение # 441    

Клан Теневых Волков
волкэ

Хмм... Предлагаю всем потихоньку рисовать. Тебе - назначить ответственного человека, за которым будет последнее слово в случае какой нибудь ерунды. И - оставить номер мобильного телефона, на который тебе будут иногда смс-ить, хотя бы с вопросом "как у вас там дела". Если проект становится _готов_ раньше твоего возвращения - еще десять раз проверяем, смотрим на календарь, связываемся с тобой и выясняем, вернешься ты через недельку-другую или через полгода. В первом случае дело, естественно, терпит, во втором - ждать нецелесообразно хотя бы потому, что за это время про проект все забудут.

Есть вариант кинуть клич в народ и сделать проект более масштабным. Изобразить, например, кланы, придумать еще какую нибудь ерунду, что угодно. Но опять же нужен человек, который установит "рамки разумного".

Хорошо бы ты вышел на связь до отъезда. Если что - мой номер +79206394796, смски из Беларуси вроде не @#$%ц какие дорогие.

Анкета
Alzur Дата: Вторник, 16-Июн-2009, 09:30:24 | Сообщение # 442    
~Менестрель красок~

Постов: 726
Theria, назначаю тебя. Как наиболее адекватную. :)
Телефон +375296545723 Смс дорогие.

- Клан Теневых Волков (Теневой Творец)
© SoAlive
 Анкета
Shaggy Дата: Вторник, 16-Июн-2009, 11:12:15 | Сообщение # 443    

Клан Теневых Волков
волкэ

Alzur, ок. Спасибо за доверие. Что насчет идей с "растянуть проект"?

И,просьба ко всем: свои работы присылайте мне на gloom@lycanthropy.ru в формате *.psd. Размер не имеет значения, не стесняйтесь, у меня безлимитка. Кто отправлял Алзуру - перешлите мне, пожалуйста, у Зура, думается, в последние часы перед отъездом итак полно дел, кроме как разбирать корреспонденцию :)

Анкета
Имбирь Дата: Вторник, 16-Июн-2009, 11:28:12 | Сообщение # 444     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Quote (Theria)
в формате *.psd

Физически не могу этого сделать. Так что... Или Алзур пусть перешлет, или пусть рисует кто-то другой...

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Shaggy Дата: Вторник, 16-Июн-2009, 11:34:24 | Сообщение # 445    

Клан Теневых Волков
волкэ

Rahnee-the-she-wolf, то есть? оригинал потерян? Разумеется, если оригинал сохранен в другом формате, значит - в другом формате. Я про *.псд - к тому, чтобы народ присылал не сжатые джейпеги, а то, что там было изначально - разложенное на слои, отделенное от фона и т.п. Чтобы это можно было более адекватно наложить на общий фон. Разумеется если такой возможности нет - то фиг бы с ней.:) Важно в конце концов не то, в каком это формате, а то, что это ваша работа.

Анкета
Имбирь Дата: Вторник, 16-Июн-2009, 13:24:07 | Сообщение # 446     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Quote (Theria)
Я из ума выжила, что как-то сразу не сообразила про нормальный бумажный рисунок.

А мне просто больше не на чем. В компе по техпричинам никак.
Тогда в скором времени вышлю фото. Там только просьба маленькая, у лисы нужно левое ухо будет обрезать, как будто его частично откусили (я со своим склерозом об этом забыла, а то мне предется полностью перерисовывать) redface Тебя же это не затруднит? redface

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Shaggy Дата: Вторник, 16-Июн-2009, 13:25:17 | Сообщение # 447    

Клан Теневых Волков
волкэ

Rahnee-the-she-wolf, конечно. Я когда сделаю, покажу тебе чтобы ты сказала - так или нет. :) Жду ^^

Анкета
Felix Дата: Вторник, 16-Июн-2009, 19:30:54 | Сообщение # 448    
Сообщение отредактировал(а) Felix - Вторник, 16-Июн-2009, 19:34:09

Клан Огненной охоты
Болтливый Мертвец

Постов: 7566
Вес голоса: 5
ммм...позволю себе вставить пару слов))

Первое...Кто-нибудь рисует Вулфика и Алхора? Вулфика вроде где-то вспомнили, а вот Алхора походу забыли совсем. Ну, их кто-то же должен помнить из художников. Тем более такие люди яркие, образ очень легко восстановить. Могу в течении пары дней от обоих анкеты предоставить. Сама к сожалению не рисую(( Вообще((((
Потом...вы что-то не вовремя этот проект запустили. Половина сейчас на сессии, половина к бабушкам-дедушкам разъехалась. Я бы вам могла предоставить художника, который задний план часа за два нарисовал, но увы...Уехала))
насчет заднего плана. Может, сделать его длинным? Тогда и влезут все, хоть все логово))
И для тех, кто возмущался по поводу лошадей и зоопарков. Если вам так надо, я могу переписать анкету, я не капризная (в случае, конено, если меня уже не начали рисовать), я когда ее заполняла даже не знала для ччего она, вот и сделала самый близкий к себе образ - лошадь. Но когда я заполняла ограничений не было, так что... имхо, вы поздно начали возмущаться)). А на счет того, что "фигли мы пришли на волчий сайт кошечек-собачек-лошадок искать"... Сайтов по сети огромное количество, посвященных животным - тоже. Я лично под тему сайта не подстаиваюсь (исключения - разные тематически ролевые). А сюда я пришла за общением. И вообще, я - человек :)

ps только не надо сейчас на меня кричать и ругаться. ладно?)) Я нервная

Keep The Faith

-Лукас
 Анкета
Shaggy Дата: Вторник, 16-Июн-2009, 20:30:45 | Сообщение # 449    

Клан Теневых Волков
волкэ

Felix, для начала - мы тут как-то без криков и ругани стараемся. ) "образ" персонажа оставался и будет оставаться на усмотрение автора. С самого начала речь шла о том, чтобы не устраивать Ноев ковчег - разумеется, не без исключений. Каждый сам решает, и, разумеется, если человек видит себя на этом "полотне" исключительно ласточкой - то никто не будет его убеждать, что он должен быть непременно суровым арктическим волком. :)
Что касается Вулфика и Алхора - к сожалению, я не застала активность этих людей на сайте. Кто из художников помит? Может быть, Маяко, или Волчара?
Насчет фона - я тащемта так и думала сделать. ;)

с уважением ^^

Анкета
Felix Дата: Вторник, 16-Июн-2009, 20:38:27 | Сообщение # 450    

Клан Огненной охоты
Болтливый Мертвец

Постов: 7566
Вес голоса: 5
Quote (Theria)
мы тут как-то без криков и ругани стараемся.

тут у некоторых были попытки)) Вот я и прошу в личном порядке. На всякий так сказать.
Просто этих исключений уже 9 (так ведь?) штук. Вот я и готовлюс к тому, что кому-то это надоесть (готовлюсь - то есть стараюсь спрятаться подальше, что бы меня не задело боевыми снарядами))).

Quote (Theria)
Насчет фона - я тащемта так и думала сделать. ;)

Тогда ладно. Просто я прочитала только половину всего написанного в этой теме и не совсем в курсе (хотя в наачале да, кто-то прдлагал). А изображать (опять же имхо) там надо что-нибудь неброское)) Главное ведь - сами логовчане. Загляни сейчас в профиль, у тебя там лс от меня будет - ссылка на галерею моей знакомой (возможно ты ее даже знаешь). Так вот я лично фон себе представляю как нечто подобное, как она рисует. Неярко,неброско,именно фон.

С уважением))

ps а Талли кто-нибудь рисует? и MoonShine, она тже раньше админом была (потом ник на Aurora сменила)

Keep The Faith

-Лукас
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Творчество Стаи » Художественный проект "Наша стая" (Голосование и поиск художников)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк