[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bathory  
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Творчество Стаи » (с)Сирия
(с)Сирия
Cирия Дата: Воскресенье, 09-Авг-2009, 19:57:42 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Cирия - Воскресенье, 09-Авг-2009, 19:58:46
Ранг: Молодой волк

Постов: 369
Вес голоса: 4
Предупреждение:
рассказы грустные и написанны мной. Если вы найдете где - то в интернете мой рассказ, не стоит говорить, что я плагиатчик. Я дам вам свою аську и кину ворд. пад со своими рассказами где будут и ошибки и все.
и еще если вы не любите рассказы про смерть, несчастья и т.п. то не советую сюда заглядывать, потому что большинство рассказов грустные и не все с хорошим концом. Кажется, с относительно хорошим концом всего два.
А тем кто хочет почитать, прошу, читайте, комментируйте, критикуйте.

Добавлено (09-Авг-2009, 19:57:42)
---------------------------------------------
Рассказ первый:

я всегда был изгоем для всех, все меня избивали и всячески унижали... я терпел... я мирился с этой мыслью... но потом я взорвался... а все началось как обычно... типичный побой на перемене перед уроком... якобы так они начинали лучше учится хотя они были заядлыми двоечниками и учились в сто раз хуже меня... я не знаю за что они меня били... может за мной внешний вид? да.. я был другим... у меня были длинный волосы... черные... у меня были кристально голубые глаза с янтарной дугой и они отдавали слегка свечением.... я был тихим и не сопротивлялся им, я держал в себе все... но в этот раз я взорвался..... я просто сидел на полу и смотрел в потолок.. сегодня был странный день... я себя странно чувствовал и меня это пугало.... я смотрел в одну точку... они подошли ко мне и начали избивать.... я закрыл глаза и стал терпеть когда это все кончится.. но как только я сомкнул глаза я выпал из жизни... я не помню, что тогда случилось, мне потом рассказали.... я взревел..... резким движением я вонзил одному из обидчиков пальцы в горло и сжал их с такой силой что он начал задыхаться... я резко дернул в сторону стены и переломал ему шею... да что там переломал.. я ее частично вырвал.... на лице у меня застыл оскал маньяка.... я себя чувствовал Богом.... второму я просто воткнул руку в брюхо и отшвырнул в сторону окна... окно разбилось и парень вылетел из него... послышался звук упавшего тела... все разбежались кто куда... учителя запирались вместе с детьми в классах...остался еще один обидчик... я его поднял за рубашку от него воняло дерьмом и мочой... он рыдал... а я лишь сильней оскалился в своем психопатном оскале и со всей дури зашвырнул этого ублюдка в стену так что он проломил своей головой стену, разнеся себе череп... я довольной пошел из школы, уделанный с ног до головы кровью этих ублюдков.. с тех пор я жил в лесу....
я охотился на людей, которые заходили в чащу моего леса, я питался их кровью... знаете... она очень приятная на вкус.... в лес стали боятся ходить... потому что там ходили слухи о невероятно сильном монстре, который убивает все живое... я запоминал глаза полные ужасом моих жертв, я разучился говорить, я только рычал и выл.... охотники, которых посылали за "зверем" погибали в моих ловушках.... жестоких ловушках... им сносило голову бревнами и они проваливались в глубокие ямы на множество штыков, мне нравилось смотреть как они умирают в конвульсиях... однажды в лесу заблудилась девчушка, симпатичная, от нее приятно пахло, молоком и чем - то еще сладким... на вид ей было лет пятнадцать и она была очень милая.... она попала в одну из моих ловушек, но она лишь проткнула себе ногу, наткнувшись на штык внизу, она сидела в глубокой яме и звала на помощь, в качестве помощи пришел я, сначала я застыл как вкопанный, потому что я влюбился в нее с первого взгляда, она немного странно на меня посмотрела... посмотрела на мои кровавые руки и кровавые губы, она вжалась в "стену" из земли и испугано смотрела на меня, ее страх меня задорил и я оскалившись зарычал, она накрылася руками и что - то тихо шептала, ее шепот я так и не разобрал... я спрыгнул к ней, она вся сжалась, было видно, что она была очень напряжена.... о нее веяло теплом и вкусным запахом, я коснулся ее рукой, она слегка расслабилась и посмотрела на меня, хихикнула и докоснулась рукой до моего носа, я укусил ее за пальцы от чего она зажмурилась и тихонько вскрикнула.. я отпустил тут же ее пальцы и лизнул ей руку, я не умел по другому выражать свою симпатию... она немного непонимающе посмотрела на меня... я потянул ее за руку за собой, она спросила, что неужели я тот самый зверь? я кивнул и взвалил ее к себе на плечо, она слегка вскрикнула, но я ее прижав к себе рукой, вместе с ней вылез из ямы и пошел к себе в дом... мы долго сидели,она гладила меня и о чем - то рассказывала, она перестала меня боятся и мне было тепло и хорошо с ней... она принимала меня таким какой я был.. я лежал головой у нее на коленях, а она гладила мне голову, когда вдруг тут я услышал раздражающее жужжание - это был ее мобильник, она с кем - то разговаривала, постепенно я понял,что ей надо уходить... я заскулил.... она поцеловала меня на прощание, когда я ее проводил из леса.... я буду помнить то нежное и теплое прикосновение ее губ к моим губам всю жизнь... она обещала еще вернутся и попросила меня быть осторожней... прошел месяц... его сменил другой... она все не появлялась.. я очень сильно тосковал без нее...даже охота за людьми и вкус крови меня уже не радовал... я от него отвык.... и я решил отправится на ее поиски.... я очень ослаб, потому что толком не ел, только когда совсем уже оголодал... и именно в этот момент, когда я был практически рядом с ней... за ее спиной... меня схватили и утащили... она резко развернулась и увидела как я пытался вырваться она рванулась ко мне со слезами, но ее поймали и утащили, чтобы она не пострадала, я зверел, но нечего не мог сделать... мне что - то вкололи... я уснул... ведя как она пытается вырваться и прийти ко мне на помощь.. из ее глаз текли слезы... она обессилено рухнула на колени и плакала от отчаянья... я зарычал и попытался рванутся к ней... но то что мне вкололи меня отключило...
я очнулся в клетке.... первая мысль была где та девушка.. и как она.. жива ли.... я чувствовал боль страх и холод.. я резко дернулся но цепь меня не пустила и я лишь рухнул обратно на пол... я заскулил... мои глаза окончательно побледнели и стали ели голубыми.... я лежал уже так две ночи и лишь скулил... по моим щекам стекали слезы... я смотрел сквозь прутья клетки и не мог понять.. где я я хотел быть рядом с ней... на мой скулеж пришел человек со стволом.... кажется ему надоел мой скулеж.. я оскалился и зло глухо зарычал.. глаза налились кровью.... громкий хлопок... и моя душа несется к этой девчонке огромным черным волком.... я не понял тогда что случилось.. я только почувствовал резкий холод а потом свободу я несся так быстро как мог.. я ее увидел я радостно кинулся к ней... я обнял ее.... но она не чувствовала и не замечала меня... она сидела в комнате и писала на листке бумаге кровью..." забрав его... вы убили меня..... прощай гребанный мир..." она встала и куда - то пошла я побежал за ней.... была гроза..... дождь барабанил на крыше... я пытался остановить ее, чтобы она не прыгала оттуда.... сверкнула молния.. первая... вторая.... третья... гром.... она закрыла глаза и расправила руки... полетела вслед за черным потоком воды.. сквозь меня..... во тьму..... я понял что я был мертв... я подлетел к ее телу и увидел ее душу... я обнял ее душу и тихо проговорил...."теперь мы навсегда вместе и нечто больше не разлучит нас...." она вжалась в меня и тихо проговорила...."нечто.. навсегда..."
я - психопат - одиночка, который обрел свою любовь и настоящую жизнь только после смерти...

Рассказ второй:

я всегда был жестоким и злым, я ненавидел всех людей и безжалостно убивал их, когда они нарывались или не так смотрели на меня. в ярости я был еще страшнее чем в жизни, меня боялись даже собаки. от меня веяло злом. я был хладнокровным подонком, который обожал страх и кровь... все сразу же узнавали меня, по моим глазам, манере ходить, манере движения, монере общения, смеху.. улыбке - смех и улыбка были жестокими и напоминали психопата из фильмов ужасов. глаза были такими же. в районе в котором я жил, вернее существовал, все парни старались быть на моей стороне - кто не со мной, тот против меня. вокруг меня всегда была толпа, огромная, они были моими друзьями, ну якобы друзьями, но они не могли сравнится со мной - они все, они были лишь часть меня.. часть моей ненависти, злобы, агрессии, насилия и силы. они все меня уважали, вернее боялись, поэтому уважали. мы были жестокими, мы убивали не только того, кто на нас налетел, но и его семью, чтобы остальным было неповадно, нас боялись все, даже закон... однажды, когда у нас была сходка, меня повязал ОМОН, мне просто не очень хотелось бегать с тремя пулями, да и просто я хотел посидеть и подумать, больше нескольких дней они меня не могли держать, не удерживали, и они это знали. как обычно из меня вынули пули, перебинтовали и кинули в одиночку, на этот раз в соседней камере оказалась какая - то девчонка, лет 14 - 15 повиду, она была какой - то странной, тихо, молчаливой и явно зашуганной. она была одета в одежду которая явно ее увеличивала в объеме, так она была очень худой, я увидел ее костлявые руки, когда она сидела с закатанными рукавами толстовки, серой. я изучал ее взглядом, карие грустные и пустые глаза, на шее у нее что - то было, но что я так и не смог разглядеть, у нее были светлые волосы, до печей, даже ниже. я решил прикольнутся когда мне стало скучно я подошел к клетку и оскалился в своей маньячной улыбку и зло рыкнул на нее, девушка отскочила в другой угол клетки и забилась в угол, испуганно смотря на меня, я начал смеяться своим маниакальным смехом, она вжалась в клетку сильней, меня ее страх сильно питал, я непросто наслаждался им, я им... я не знаю, что со мной было но меня переполняла энергия, мощная энергия... к вечеру пришел какой - то мужик, в сером костюме и с жестокими глазами, он забрал девчонку, она покорно опустив голову последовала за ним сзади.. только тогда я увидел ошейник на ее шее, она была его собакой.. хм, от этой мысли у меня появилась ухмылка, причем довольная и дьявольская. в последующие дни я выяснил,что это за мужик, он оказался каким - то банкиром, мы с моими ребятами ворвались в его дом и я забрал свою новую игрушку. ребята разворовали и сожгли дом, а псинка последовала за мной на поводке, меня власть радовала, я в этот миг очень сильно был доволен. я не знал ее имя, не знал о ней нечего, но она идеально меня слушалась.. но потом..в один из дней, когда у моего товарища был день рождение, мы все дружно бухали за столом у него на квартире, квартира была его то есть взрослых там не было и мы творили что хотели, моя собака сидела около меня на полу и что - то рисовала. она хорошо рисовала, но почему - то постоянно молча, но меня вообще это неинтересовало. все уже достаточно выпили и кто - то из моих собутыльник крикнул, мол пусть твоя собака разденется! ну мне эта идея тоже пришлась по вкусу, я ей сказал, чтобы она раздевалась, но она лишь ошарашено посмотрела на меня и отползла чуть от меня. я на нее стал орать, чтобы она раздевалась но она не послушалась, я взял ее за ошейник и поднял от земли, она была очень легкой, я думал она весит много.. и вышвырнул ее в сторону двери, она вылетела и ударилась о стену, я сказал своим, то пойду научу ее дисциплине, парни меня поддержали... в тот момент я был жестоким как никогда, неповиновение и алкоголь во мне разбудили истинового монстра я зашвырнул ее в комнату и сорвал с нее толстовку и майку, у нее по щекам потекли слезы а в руке она сжимала что - то, я приказал ей показать мне что у нее в руке, она покорно открыла руку там была скомкнутая бумага, я развернул ее и там было нарисовано сердце и было написано"я дарю тебе мое сердце.." я расхохотался как маньяк, значит даришь? я достал нож и вонзил ей его в грудную клетку она вскрыкнула, я раскрыл ей грудную клетку и вырвал ее сердце, теперь оно было моим, девушка скончалась, но мне было все равно. я вернулся к друзьям с довольной мордой. сказал что она мне подарила сердце и показал ее сердце... друзья заржали.... на следующий день я стоял на крыше под дождем, прижимая к себе тот самый листок с сердцем и надписью о "я дарю тебе мое сердце..." я осознал, что совершил... она меня любила.. она меня слушалась.. но тогда она не хотела чтобы кто - то кроме меня знал ее тело... я был глуп.. слеп... я достал свой ствол и подставил к свему виску, дождь лил стеной я стоял на краю крыши.. я тихо проговорил... "прости...." и выстрелел себе в висок, я рухнул с крыши вслед за потоком воды и разбился об асфальт... я убил свою любовь.... я не смог смирится с этой мыслью и решил пойти вслед за ней.......

Рассказ третий:

странный холод и боль преследовали меня всю жизнь.. я странно жил.. почему - то любовь обходила меня стороной... я уже совсем отчаивался... я уже не верил никому.. я жил в лесу.. я стал зверем.. меня все боялись.. я не говорил.. я только рычал и скалился, не один человек не мог смотреть мне в глаза, они боялись меня - это питало меня.. их страх... я все больше и больше превращался в зверя.. я уже начал привыкать ко вкусу крови.. я зависел от крови... я выл, я уже не был человеком.. я был зверем, истинным, таких даже в природе боятся. я вел ночную охоту, особенно опасен я был в полнолуние.... мои голубые глаза, как же от них все шарахались.. мой оскал.... жертва... кровь... вой... адреналин.... как же я тогда наслаждался всем этим... в одну из ночей я увидел худощавую хрупкую фигурку девчонки, я сразу оскалился... от нее пахло кровью.. редкой и вкусной...ее светлые волосы лежали у нее на плечах.. она сидела на земле, на берегу озера и смотрела в воду, она слегка дрожала, но меня не замечала и это было отлично! я подошел к ней и тихо проговорил, что она тут делает, но она не дала ответа, а продолжала сидеть и слегка дрожать, меня это бесило...я зарычал и развернул ее к себе... по руке у нее стекала кровь, меня всего сразу наполнило адреналином, я вгрызся ей в руку и начал с жадностью пить ее кровь, она молча сидела и смотрела в одну точку, я продолжал пить кровь, я вкушал ее кровь. мне было хорошо как никогда, тут девушка рухнула на землю, я остановился и перевел взгляд на нее, в моей голове мелькнула мысль, о том, что если я сохраню ей жизнь,то буду ей питаться больше, а значит буду вкушать этот нектар часто, а значит жизнь станет шикарной, и отошел от нее и шепнул ей в ухо,чтобы она пришла сюда же когда поправится. я приходил сюда каждую ночь и пугал влюбленные парочки, мне почему - то стало завидно что они вот так вот сидят, целуются и я их гонял... пришла эта девчонка я забыл о крови и начал к ней лезть с поцелуями, она ошарашенно на меня посмотрела и отстранилась, упав в воду, я не потерпел не повиновения и схватил ее за руку и вжал в себя она пыталась вырваться, но ей это не удавалась, я впился в ее губы она отвернулась и тут же полетела в дерево за неповиновение, я прыгнул на нее и вонзил нож под ребра, но так, что не задел органов, а только попорол ей кожу и мышцы. она вскрикнула и по ее щекам потекли слезы но я не обращал на них внимания, я выдернул нож и впился в ее рану на боку и начал медленно высасывать из нее кровь, девушка начала пытаться выдернутся потому что ей было больно, но я только сильней вжал ее в землю и сильней вгрызся ей в рану я отыгрывался на ней, за то что она не хотела дарить мне любовь. что было дальше я не помню вообще.. меня охватила ярость, когда она вырвалась.... очнулся я на утро.... я был у себя в доме.. на цепи возле батареи лежала полуживая измученная девчонка.... я ужаснулся от ее вида..... все ее тело было в побоях и в некоторых местах в порезах... она была дико замучена.. и кажется потеряла очень много крови, она с трудом дышала и была вся голой...я не мог шевелится... все тело парализовало.. я понял что я с ней сотворил.. я был зол на себя.... за то что ее подвел.. ведь она вернулась.. я взревел и начал метаться по комнате в поиске ножа.. но ее тихий голос меня остановил.. я обернулся она с легкой улыбкой посмотрела на меня и протянула ко мне руку я подошел как завороженный... она нежно подтянула меня к себе и поцеловала...
дальше я нечего не помню... лишь тепло и счастье... но я так и не понял.. почему она меня простила?....

мы один раз живем, один раз умираем, и настоящая любовь бывает только один раз.(с)
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Творчество Стаи » (с)Сирия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк