[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bathory  
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Творчество Стаи » Стая Перемен (Книга)
Стая Перемен
Кроу Дата: Понедельник, 21-Июн-2010, 20:02:42 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Кроу - Пятница, 25-Июн-2010, 12:42:04

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Вес голоса: 6
Здраствуйте, Вы смотрите книгу " Стая Перемен ". Сочиняла сюжет и всё остальное Кроу. Не критикуйте строго, мне всего 12 лет и могу наделать много ошибок. Думаю Вам понравиться книга. Книга о волках.
Стая Перемен

Часть первая

Глава Первая

Знакомство

Лес. Тишина. Магия ещё существует. Волчица Камила ходит по – лесу. Эта белоснежная волчица зла и черства. Она никогда не знала любви, а если и знала, то уже забыла. В свои три года она многое забыла, и многому научилась. Она ненавидит людей с детства, ибо из – за них умерли её родители. И это тоже стало причиной её злости на весь мир. Она управляла могущественной стаей. Под её руководством, стая за 2 месяца завоевала больше 5 земель других стай. Уже давно, она анабаша стаи. Волчица села на обрыв скалы. Послышался вой. В стае волки проснулись и ходили без дела по – территории. Опять вой и уже 5 волков охотников мчаться к Камиле. Камила повернула голову на юг. Волки выбежали с леса и поклонились перед волчицей. Камила махнула головой.
- Все ли проснулись? – спросила она повелительно
- Все! – сказал один большой волк, которого звали Эрнест, и который хотел завоевать сердце Камилы – кроме Рене…- добавил волк смущённо
- А я то думаю, где этот паршивец! – сказала злостно Камила.
- Что Вам подать на завтрак? – спросил другой волк Динас
- Большое спасибо, Динас, но я сегодне охочусь сама. Стае подать 2 больших лосей! Желательно самцов. – Камила отвернула голову на обрыв, встала и подошла к Эрнесту – За мной. А вы на охоту! – и Камила с Эрнестом убежали в чашу леса, а волки, завыв убежали на юг, вскоре к ним присоединилось ещё 3 волка…
Эрнест был удивлён таким поворотом событий. Каждое утро, Камила кусала его, а теперь… Камила остановилась…
- Всё ещё хочеш овладеть мною? – спросила волчица
- Да.
- Почему?
- Я тебя люблю.
- Я ЭТО СЛЫШАЛА МНОГО РАЗ! – крикнула волчица и больно укусила волка за ухо
- Ты прекрасна в своём гневе, но я хочу увидеть тебя ласковой, Камила! – сказал Эрнест и сел перед волчицей.
- Я никогда не стану ласковой. Только если перебью всех людей, может тогда…-она задумалась, а потом резко укусила волка за больное ухо.
- Камила, пощади! – рыкнул Эрнест – Я уже больше года добиваюсь твоей любви! – крикнул Эрнест поворачиваясь к волчице здоровым ухом
- Ладно! - сказала Камила и развернувшись убежала в стаю.

Глава Вторая

Кирина

Камила зашла в свою пещеру. Сразу к ней забежала Кирина. Кирина - была красивая серая волчица. Правая лапа вожака. Кирина смотрела на всех своими ледяными голубыми глазами. Она любила Камилу как свою сестру, хотя была старше на 2 - 4 месяца.
- Ками, малышка, что случилось?
- Да перестань так со мной говорить, я аабаша в стае!И меня все должны бояться!!! – крикнула Камила на всю пещеру своей подруге
- Ой, да перестань ты! Ками, ты же знаеш, что тебе не получается быть жестокой и злой! Ты и так сильно ласкова! Ха! – подруга лизнула Ками в нос – Успокойся. Ну что там Эрнест?
- Ты издеваешься? Этот волк невыносим! – сказала нормальным голосом Камила
- А ты его сегодня кусала? – хитро спросила Кирина
- Да. Порвала ему ухо…- со стыдом сказала Ками
- Молодец! – рыча произнесла Кирина
- Да ладно тебе! – засмеялась Ками
Кирини потянула за ухо Камилу. Камила потянула Кирини и они упали вдвоём на траву в пещере.
- Ладно, ладно, всё! Хахахахаха!! – Ками укусила Кирини, и они успокоились
- Пошли Ками! – сказала Кирина и они вышли на поляну к волкам. Волки увидев анабашу и альфу волчицу сразу встали и поклонились. Камила залезла на большую скалу.
- Доброе утро. Сегодня сбор еды! Всё, я всё сказала. Все по – постам, а остальные на охоту. – Камила встала и ушла гулять в лес. Кирини что – то там ещё рассказывала волкам, а потом сама куда – то ушла. Волки разошлись по территории. Кирина убежала искать волков охотников...

Глава третья

Враг или друг?

Камила гуляла по – лесу. После разговора с Эрнестом ей стало плохо. Она захотела волчат. Да только не знала кого выбрать с волков. Она увлеклась раздумием до такой степени что не увидела проходившего мимо добермана. Доберман залаял и волчица очнулась, она увидела добермана и зарычала. Доберман прекратил рык и посмотрел на волчицу
- А ты лапа! – сказал пёс одобрительно
Камила только зарычала на этот комплимент
- Я Ричард, а ты кто?!
- Камила, анабаша местной стаи!
- Ааа…Это та стая которая убивает наших местных жителей! РРРрррРРР! – доберман присел для прыжка, волчица тоже, но, Ричард посмотрел на белую шубку волчицы, представил её всю в крови и остановился, а Камила прыгнула и порвала ему немного уха. Она понимала что доберман не прыгнет на неё из – за того что он кобель, а кобель с сукой не дерёться. Камила опять прыгнула но доберман лапой откинул её. Камила не ожидала такого поворота событий.
- Малышка, ты слишком зла! – сказал доберман
- Я знаю! Ричард, почему ты не в городе? – злостно спросила Камила
- Просто гуляю. Нет напарницы. Нет той которая полюбит меня! – Ричард сел на змелю и опустил голову. Камила внимательно посмотрела на добермана. Она начала его понимать. Вдруг с кустов выпрыгнул Эрнест на Ричарда. Ричард ожидал нападения и откинул волка. Волк опять прыгнул и разорвал в клочья ухо добермана. Ричард прыгнул на волка и повалил его, волк укусил пса за лапу, а пёс прокусил волку плечо. Камила не вытерпела драки, напрыгнула на волка оттащила его от пса. Ричард остался с оскалом, а волк лежал на земле и стонал.
- Ричард не надо! Он не заслужил, и к тому же он мой жених! – Эрнест перестал стонать и улыбнулся. Ричард тихо только для себя заскулил. « Вот блин, такая волчица от меня убегает с тупым волком!» подумал про себя пёс и ушёл. Камила встала и подняла Эрнеста
- Ты не заслужил моей пощады. Я подумаю над твоим предложением в последний раз. – и она гордо удалилась в чашу леса.

Глава четвёртая

Любовь может быть жестока…

Любовь может быть жестока…
Ричард ушёл в город. Город жил названием Рика. Рика был большой город. Много заводов, домов. Люди тут были разные. Афро – американцы и белые дружили с детства. Злых людей сажали в тюрьму.
Ричард сидел под лавочкой. Его все обходили стороной. Все знали. Этот пёс, главного охотника города, кормил людей именно этот человек, хозяин Ричарда. Простые шавки - суки лезли к нему. Они хотели получить от него щенков. Ричард рыком отганял их, а сегодня он влюбился в волчицу. Но она выбрала какого – то волчару, а не его! Ричард не мог сидеть просто так. Он хотел встать и рвать всех кого видит, но потом ему попадёт от хозяина, и пёс пошёл домой.
Камила тем временем рассказала всё о этом случае Кирине. Кирина была счастлива, теперь она поняла кому можна доручить Камилу. Ричард, Ричард хорошая кандидатура. Кирина сидела в пещере около Камилы. Камила спалаи это к лучшему. Волчице снился Ричард, и она скоро расскажет это Кирине. Кирина знала - это любовь с первого взгляда...
Пока Камила спала, а Кирина раздумывала как их свести, Ричард бежал домой. Весь в крови и немного хромая. Когда он пробежал дом своей поклонницы и та псина увидела Ричарда в крови выбежала на улицу и остановила добермана.
- Ричард, ты куда это? – спросила немецкая овчарка Дела
- Дела, я домой, пусти меня!
- Неа, сначала помогу немного кровотечение остановить, а потом беги во все четыре стороны! – хитро сказала Дела
- Дел, ты смерти моей хочеш? – сказал Рич широко открыв глаза
- Почему это?! – резко ответила Дела
- А потому что все думают, что мы пара!
- А – а – а – а… А я значит некрасивая? – рыча произнесла Дела
- А причём тут это? – грубо сказал Рич
- Рич, я за тобой уже год бегаю, а ласки от тебя не дождёшся! Та даже простого комплимента! Ты бессердечная скотина! – крикнула Дела и развернулась забежала в будку
«Ну вот опять! Теперь будут говорить что я её обидел!» подумал Рич и побежал домой. Он пробежал маленькие дома, потом дома становились больше, и пошли особняки. В большом доме жил его хозяин и увидев своего любимца в крови, поднял большой шум. Вскоре старая служанка помогла подлечить Рича.
В это время Камила проснулась
- Ну что тебе снилось малышка? – спросила Кирини
- Кир, ты опять за своё!? – недовольно буркнула волчица
- Ками, брось обижаться по – этому поводу! – сказала Кира
Камила рассказала Кире свой сон и они вышли на вой волков на поляне. Пришли охотники с едой. Они все поели и улеглись спасть. Ками спала в тепеле и уюте, а Рич мучался от бессонницы…

Глава пятая

Стая

Утро настало! Весна передала свои владенья в руки лета. Уж лето позаботиться о этих красивых краях! На огородах повыростали мелкие растения, в воздухе пахнет цветением деревьев! Камила проснулась от тихого шёпота Рене.
- Камила, милая проснитесь!! – и Рене начал тыкать носом анабашу
- Что ты хочеш? – медленно и сонно протянула Камила
- Вставайте, в стае враги! – и Рене выбежал с пещеры, Камила при словах « Враги» подскочила, словно бешеная и выбежала с пещеры. Было 4 часа утра, и волки дрались с уличными псами. Во главе был Ричард. Камила бшеным галопом налетела на Ричарда и тот повалился с ног, он был готов укусить волчицу, но узнав, старую знакомую хитро улыбнулся.
- Доброе утро Камила!
- ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ!?
- Разбиваю Вашу стаю…Ха!
- РррРРрр убирайся отсюда вон! – и волчица больно укусила добермана за больное ухо
- Прими в стаю и уйду! – сказал Ричард, а потом встал на лапы
- Убирайся!
- Неа!
- Не зли меня! – зарычала волчица
- Ша, ша шавки, а ну - ка вон отсюда! Либо опозорю! – крикнул Ричард псам, псы, словно рабы, поджали хвосты и умчали в город – Мы ещё увидемся! – сказал Ричард и убежал
Камила словно бешеная стала всех кусать по – пути в пещеру. У входа её остановила Кирина.
- Ты что, с ума сошла?
Камила зашла в пещеру и заснула. Кирини окликнула Рене
- Что тут было?
- Нападение Кири!
- Почему никто не дрался!?
- Все спят Кири! И псы напали бесшумно! С новым главарём они убивают лучше Кири.
- Ладно, иди спать, а я пока стану на твой пост.
Рене повиновался и радостный ушёл спать. Кирина пошла к старому волку Олиру
- Олир, как тебе доберман? – спросила Кирина, зайдя в пещеру, слепой волк тихо ответил
- Я ещё не настолько ослеп, что бы, не видеть такой прекрасной собаки!
- В мужья он годиться?
- Да, я его воспитывал в детстве.
- Ах, ты, старый врунишка!
- Пощади, не рассказуй Ками, она меня выгонит отсюда! – взмолился волк
- Ладно, спи, а я пойду на пост. Всё, спать я сказала, а Ками я рассказывать не буду. Пока что…, а если натвориш что нибудь, тогда расскажу. – и Кирина вышла с пещеры. Она села на скалу и завыла. Волки которые были на посту завыли в ответ. Проходила смена караула.
В это время Ричард мчался быстрее молнии. Скоро будет сезон охоты, а он даже не напугал стаю. Он не знал что стая не боиться людей, а наоборот, любит убивать людей. Ричард пробежал дом Делы, она даже не посмотрела в его сторону. Ричард помчался далее. Вскоре он был дома и залетев с новой раной старая служанка быстро обработала её, что бы не видел хозяин, и только после обработки раны, Ричард пошёл к хозяину. Зайдя в его кабинет он ляг на коврик возле камина.
- Рич, где тебя носит? После - завтра начало охоты! – хазяин потрепал пса за здоровое ухо – Так, мой любимый иди спать, и без моего разрешения не выходи! Всё! Место! – сказал хозяин и сел в кресло. Ричард, встал и с опущенной головой пошёл на место. Ляг и заснул.
Камила и Ричард проснулись в одно время, в 10 утра. Кирина распорядилась охотой и рассказала что сегодня волки делают днём, это охрана территории. Камила встав, направилась к ручью. Во всех снах был Рич. Она не знала что это за знак, но сама всем сердцем полюбила его. Она рассказала о том что любит добермана подруге Кире. Кира всё это слушала с грустью, а в душе радовалась.
- Ты должна ПОЙТИ и найти добермана. Расскажи ему о своей любви или я за себя не ручаюсь! – Кири встала и ушла от Камилы, а Камила ушла в город..Искать пса..

Глава Шестая

Щенки

Камила шла лесом. Она не знала что делать… « Кирина, Кирина! Я не пойду к нему и не скажу ничего! У него есть уже его любовь… Да и как может волк полюбить пса?! Кирина, Кирина!» думала Камила пока шла через лес…Потом она вышла на поляну и увидела…и увидела Ричарда. Он пытался поймать оленя, а в начале леса, по ту сторону поляны стоял человек с ружьём. Ричард погнал оленя в сторону человека, хозяин выстрелил и олень упал. Доберман не притронулся к оленю пока не подошёл человек.
- Молодец, молодец Рич! Можешь идти гулять. – и Ричард галопом понёсся к месту где стоит Камила, Камила запряталась за дерево и пёс пролетел мимо неё и погнался в стаю.
« Куда это он?» думала Камила доганяя Рича
- Эй! - крикнула она на весь лес, пёс остановился и развернулся. Увидев Камилу побежал к ней
- Камила! Я тебя люблю! Не бей меня, не кусай, НО, я тебя люблю! – и доберман поклонился. Камила сначала стояла без дара речи и поклонившись завыла. Кири прибежала мгновенно, Рич поклонился волчице.
- Ричард, я правая лапа анабаши, так что успокойся. Камила тебя тоже любит. И это всё. – Кирина убежала по делам, а Камила и Ричард ушли в чашу леса.
Прошло время…Настала зима…Была метель, Ричард и Камила грелись в пещере.Камила, только что родила маленьких щенков…
- Как мы их назовём? – ласково спросила Камила
- Вот эту рыженькую Кроу, странно, почему она рыжая? – удивлённо произнёс Рич и посмотрел на Камилу
- Рич, как ты мог такое подумать! – и они засмеялись – А вот эту я назову Гайра! – сказала Камила показывая на щенка который кусал Кроу
- А вот этого Зак!
-Ха, а вот это Рики! – с улыбкой сказала Ками
- А вот эту Киона ! – сказал доберман и лизнул Камилу в носик – А теперь спать! – все улеглись и заснули..Щенки подросли до 2 месяцев и опять начался сезон охоты. Как – то раз, пошлее хозяин добермана в лес, нашёл пещеру и щенков, Камилы не было рядом, зато Рич начал защищять волчат
- Это что твои? Хахаха! – засмеялся басом человек – Прочь, прочь РИЧ! – крикнул хозяин, вдруг с леса выпрыгнула Ками и сбила человека. Человек хотел застрелить волчицу но ему помешал Рич.
- Ты что взбесился РИЧ!? – заорал хозяин и выстрелил в пса. Пёс упал с тяжёлой раной. Камила напрыгнула на хозяина и прокусив горло убила… Почему так быстро убила? А потому что хозяин убил своего пса, и стоял в ступоре… Камила, не успела спасти Рича. Он умер за минуту борьбы волчицы с человеком…

Нет анкеты
Веларда Дата: Четверг, 24-Июн-2010, 10:59:56 | Сообщение # 2    

Клан Теневых Волков
Связаный ветер

Постов: 920
Вес голоса: 5
В общем рассказик неплох. Конец очень уж неожиданный... ОЧЕНЬ. Конечно, помарки есть.. Достаточное количество, но они мелкие и если будешь над ними работать, то они быстро уйдут. Хотелось бы видеть чуть меньше повторений в соседних предложениях. Вроде:
Quote (Кроу)
Ричард ушёл в город. Город жил названием Рика. Рика был большой город.

Quote (Кроу)
Она управляла могущественной стаей. Под её руководством, стая за 2 месяца завоевала больше 5 земель других стай. Уже давно, она анабаша стаи

Мелкие пунктуационные ошибки, я думаю, уйдут быстро.
Очень меня позабавила привычка вожака кусать все, что шевелится. Чем-то меня напомнила))))
Итог: мне понравилось. Продолжай писать и дальше.

Я сегодня открыл зажигалкой дверь в квартиру, я выкинул гитару в пепельницу, я сыграл на холодильнике свою любимую песню и слушал потолок...
А вчера от них убежало целое небо облаков.. (с) Чумные псы
Экс-Акбара

- Клан Теневых волков
 Анкета
Кроу Дата: Четверг, 24-Июн-2010, 11:27:47 | Сообщение # 3    

Клан Теневых Волков

Акбара, спасибо что указала на мои ошибки. Буду исправляться ))
Quote (Акбара)
Очень меня позабавила привычка вожака кусать все, что шевелится. Чем-то меня напомнила))))

Ну )
 Нет анкеты
Bathory1 Дата: Четверг, 24-Июн-2010, 20:50:55 | Сообщение # 4    
†Сумеречный_Кардинал†

Постов: 2083
И мне тоже понравилось!!!))))
Пиши-пиши-пиши еще)) Акбара, правильно на ошибки указала, скоро научишься заменять слова, это приходящее)

Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 Анкета
Кроу Дата: Четверг, 24-Июн-2010, 21:40:45 | Сообщение # 5    
Сообщение отредактировал(а) Кроу - Пятница, 25-Июн-2010, 10:46:24

Клан Теневых Волков

Quote (†Bathory†)
Пиши-пиши-пиши еще))

Хорошо, будем Писать ещё!

Часть вторая

Глава седьмая

Страх..Болезнь…Смерть..

Камила получила серьёзную психическую травму. Она получила рак сердца. Ками не знала об этом и жила.., а как она вообще жила? Она кусала и рычала на всех, а щенков..А щенков обожала и хранила. Она не могла их покинуть! Это последнее что оставил ей Рич…В её стае убили много волков после того страшного дня. Люди истребили ровно 20 волков. Много. Остался старик, Рене, Кирина, Камила и щенки. Скоро и старик упал в глубокий сон, старость склонила его в вечный сон…Все эти события очень повлияли на Камилу. Наступило лето. Звери – радовались тёплым денькам…, а Камила спала в пещере. Кирина приносила ей еду и питьё. Анабаше ставало всё хуже и хуже…Вскоре, Камила умерла, оставив детей сирот. Кирина, закопала в могилу Ками…Щенки плакали, а само больше рыдала Кроу…Она была самой маленькой из выводка, а самой старшей – Гайра. Когда они сидели перед гробом с тётей Кирой, не заметили притаившегося в кустах охотника. Но, было поздно, выстрел всё решил..Кирина упала мертва… Гайра среагировала быстрее всех, она зарычала на своих братьев и сестёр и те кинулись в кусты, добежав до пещеры они не могли дышать, сильный перепуг, быстрый бег, смерть матери и тёти! И…и..и запах человека! Этот запах они запомнят навсегда..Он ужасен, воняет, к тому же, сам человек некрасив, без волос и нет хвоста. Ходит на двух лапах и охотиться ружьём.
- Что мы будем делать? – тихо простонала Кроу в углу
- Нам только 4 месяца, мы уже вполне взрослые! – выговорила Гайра сомнительно
- А как нам есть? – спросил Зак
- Глупый вопрос, сопляк! Ха! Ха! – выкрикнула Киона
- Киона, не трошь его! – зарычал Рики и посмотрел злобно на Киону. Кроу с первой минуты общения, неполюбила Киону. Она была к ней равнодушна, но когда та выпинала грдь как петух, то ненавидела всем сердцем.
- Мы должны разойтись кто куда. Нет смысла оставаться тут. – громко и чётко сказала Гайра, потом встала и вышла с пещеры.
- Гайра! – крикнула Кроу и сдела несколько шагов упала спотыкнувшысь о лапу Кионы
- Ты чего!? – крикнула Кроу, и больно укусив сестру
- Ах, ты…- Киона хотела сказать что – то плохое но увидев что Кроу умчала в лес, захихикала.
- Не выживет. Она теперь изгнанка! – и Киона с братьями разошлись кто куда…Страх овладел ими..Они не знали что делать и куда идти..Голод появися неожиданно,и..и тоска по друг дружке тоже..Сезон охоты открылся.
 Нет анкеты
Веларда Дата: Пятница, 25-Июн-2010, 10:42:11 | Сообщение # 6    

Клан Теневых Волков
Связаный ветер

Постов: 920
В плане повторений уже намного лучше. Видно, что ты работала над устранением ошибок, но еще есть куда стремится. wink
Раз шесть перечитала фразу
Quote (Кроу)
Кирина, закопала в гроб Ками…

ты имела ввиду "в могилу"?
В общем, Кроу, ты умничка. Хочу видеть продолжение.))

Я сегодня открыл зажигалкой дверь в квартиру, я выкинул гитару в пепельницу, я сыграл на холодильнике свою любимую песню и слушал потолок...
А вчера от них убежало целое небо облаков.. (с) Чумные псы
Экс-Акбара

- Клан Теневых волков
 Анкета
Кроу Дата: Пятница, 25-Июн-2010, 11:05:46 | Сообщение # 7    
Сообщение отредактировал(а) Кроу - Воскресенье, 27-Июн-2010, 17:53:10

Клан Теневых Волков

Quote (Акбара)
В плане повторений уже намного лучше. Видно, что ты работала над устранением ошибок, но еще есть куда стремится.

Спасибо, что подметила ошибку хъ
Та я тоже шесть раз перечитала предложение. =-=
Над продолжением работаем..
Спс.. redface

Глава восьмая

Гайра

Гайра – щенок совсем молодой, но сильный и злобный. Она была серого цвета, немного длинноватая шерсть. Её глаза были как у дьявола, и это всех завораживало. Крохотный щенок шёл по лесу. Вдруг, она почуяла запах собаки, она никогда не видела собаки, а отца не помнит, а ей так и не решились рассказать об отце. Гайра побежала на запах и увидала спящих людей вокруг костра. Волчонок заметил среди этих вонючих животных, милую девочку. Лару. Ей было 13 лет. Она не спала, а что - то ждала. Волчонок подошёл к к девочке и потянул за рукав кофточки. Девочка резко повернулась и, увидав милого, щеночка ахнула. «Ну вот, наконец – то волчонок!» подумала Лара. Лара взяла щенка на руки и прижала к кофточке. Гайре стало тепло, и она уснула. Волчонок проснулся в большом доме, устеленном коврами. Чья – то рука непрерывно гладила щенка. Гайра зарычала, но увидев, девочку успокоилась.
- Хмммм… Я назову тебя Гайра малышка! Мне так нравиться это имя! – Лара засмеялась и, взяв волчонка на руки, понесла к отцу. Хозяин дома разрешил держать волка в доме, и так Гайра зажила у людей. Прошёл год… Из маленького волчонка, Гайра выросла в большую красивую волчицу. Она стала любимой «собакой» в доме. Гайра постоянно ходила с хозяином Олистром на охоту. Лучше неё, из собак, никто не выслеживал и быстро убивал дичь. И вот, случилась трагедия. Олистер, как всегда взял Гайру на охоту. Волчица выслеживала дичь, и не увидела капкан. Её нога попала в ловушку и острые «клыки» вонзились в ногу, Гайра завыла от боли. В то же время, Олистер шёл по пятам медведя. Медведь – очень боялся волков, а особенно их вой. Как только Гайра завыла, медведь обернулся и, увидев человека, накинулся на него и порвал хозяина на куски. Охотники, которые тоже охотились в лесу, и, услышав вой, они побежали в то место где поставили капкан.
- Ну, вот и наш обед парни! – и все 5 весело засмеялись. Неожиданно из кустов выбежал чёрный конь, а на нём красивая девушка, она слезла с коня, держа меч в руках.
- Эй, вы! Что вы сделали с моим волком?! – Лара подбежала к Гайре и ударив по капкану мечом, он разлетелся на мелкие кусочки. Волчица, почувствовав свободу в движении лапы зарычала на людей.
- Убери эту скотину или я её убью! – сказала самый старший с группы
- Это вы, уйдите отсюда или она вас порвёт! – Лара злобно улыбнулась и нагнувшись к Гайре спросила
- Где мой папа? – после этих слов, волчица пригнулась для прыжка, охотники забоялись мести и, взяв руки в ноги, умчали в чашу леса. Волчица потянулась и побежала по запаху. Лара взяла за уздечки коня и повела за Гайрой. Серая волчица вышла на поляну и увидев много крови, остатки тела человека, ружьё и одежду завыла… Сначала тоскливо, а потом злобно и угрожающе. Она подошла поближе к остаткам и учуяла запах медведя, « Ну держись!» сказала Гайра сама себе и помчала по запаху, увидев наконец, убийцу волчица зарычала, а медведь, заметив, что враг волк, хотел, было убежать, но как убежать, когда ты стоишь спиной к скале?.. В это время Лара горько оплакивала остатки отца,… Медведь стоял в ступоре, и даже не думал отбиваться… Этим и воспользовалась волчица, она прыгнула на врага и вцепилась в глотку. Убийца проснулся от ступора и заревел, он, своими большими лапами и длинными когтями начал царапать боки Гайры, но волчице это было до большого пня. Она продолжала висеть на глотке и её зубы, наконец достали сонной артерии, она резко потрусила головой и фонтан крови полился ей в пащу…Медведь упал мёртв, а Гайра еле дошла до поляны…Лара начала учиться на доктора, по этому она быстро встав побежала к волчице и тихо проговорила
- Ты осталась у меня одна, и ты выздоровеешь моя дорогая! – Лара не знала своей матери, ибо она умерла, как только родилась Лара. Девушка взгромоздила волчицу на коня и отвезла в посёлок. В посёлке Гайра пролежала месяц, или два, и выздоровев, Лара отпустила её в лес, в вольное плавание…На прощание, Лара сказала ей
- Если я понадоблюсь, завой тоскливо – тоскливо и я прибегу, Где бы ты ни была! - на этом они расстались, а Гайра вернулась в пещеру детства...

Глава девятая

Зак и Рики

Эти два молодых щенка забрели достаточно глубоко в лес. Им повезло встретить старого и мудрого волка. Он выучил их всему, что только можно! Братья выросли, им стало по – году. В один прекрасный день, волки гуляли по – лесу. Навстречу волкам шло двое, красивых волчиц. Ну и как понятно, они все четверо влюбились в друг друга. Но, влюбились странно. Зак влюбился в волчицу,. Которой понравился Рики, а Рики в ту волчицу, которой понравился Зак! Но это им не мешало присоединиться к волчицам и расспросить кто они, откуда и куда направляются. Одна волчица – была черна как ночь, вторая, белая как снег. Чёрную звали Рина, вторую Зики. Они рассказали, что изгнанницы с местной стаи, а сам рассказ начла Зики
- Мы жили в большой стае, где правила мудрая волчица Камила! Вскоре, она влюбилась в красавчика - добермана! Они поженились, и Камила родила волчат. Получилось так, что хозяин добермана очень удивился увидеть своего пса в логове с волчицей. Так, как хозяин увидал их вместе, он подумал что пёс взбесился и выстрелил в него, Камила не стала ждать и убила хозяина. С того момента она заболела… С каждым днём ей ставало всё хуже и хуже. Через пару дней, на нашу стаю напали собаки с города. Они разгромили наш дом, ибо все охотники и воины нашего Логова пошли на охоту. Придя с охоты, они увидели, как Рина разговаривает с собаками, а было то всё наоборот, она пыталась вырваться с их жутких лап, а воины подумали, что Рина с ними дружит. Из – за этого, нас хотели выгнать со стаи, но, Камила не разрешила. Воины доложили анабаше что всех охотников и воинов, кроме их 3-х, убили охотники и собаки. Камила умерла спустя 1 неделю. Тогда нас прогнали. Теперь, мы ходим и ищем себе приличную стаю…- Зики замолчала и опустив голову продолжала идти…Зак немного улыбнулся и Рики тоже, потом они посмотрели друг на друга и махнули головами
- А как звали щенков? – спросил Зак
- Киона, Кроу, Гайра…- сказала тоскливо Зики
- Зак и Рики..- ещё тоскливей сказала Рина
- А ничего что я Рики, а он Зак? – насмешливо спросил Рики
- Правда!? – выкрикнули волчицы вместе
- Та да! – подмигнул Зак – Тётю Киру тоже убили…Эхх…
- А мы не знали..- ответила за двоих Зики…С того момента они поняли что нужны друг другу. Так появилась ещё одна стая, и назвали её «День и Ночь».

Глава десятая

Кроу

Как вы все заметили, мы пропустили Киону. А почему? Да потому что она ушла за границы леса, города. Она ушла за 10 – 20 км отсюда. Мы и не стали за ней гнаться, уж сильно она была напугана теми событиями, что с ней произошли. Кроу…Кроу – одна рыжая во всём роду. Ну, может быть, прадед Рича был коричневый доберман, но Ричард – чистокровный чёрный доберман. Вернёмся, к маленькому щенку… Волчонок сидит в пещере и плачет. Камила любила её на один процент больше чем других. Для Кроу, это было неописуемой радостью. Но, Камила никогда этого не показывала. Мать – волчица, оставила наследство волчатам, но так как они гуляли с тётей Кирой, Кроу осталась у матери, Камила рассказала о наследстве.
- Кроу, твой отец…Ммм…как бы тебе так сказать, он доберман, собака, пёс! – говорила волчица немного смущённым и гордым голосом
- Ты должна гордиться отцом, малышка!...В моём роду, НИКОГДА небыло рыжих волчат…- Камила не успела закончить, как её перебила Кроу
- Ах, значит я урод семьи?! – Кроу заплакала
- Нет, нет лапочка! – Камила лёгко улыбнулась и продолжала, ей было хорошо, ибо Кроу не начала спрашивать об отце.
- Слушай меня! – зарычала Камила и Кроу, перестала плакать
- Значит так, когда вам всем, исполниться по 1 году, вы встретитесь!.. Неважно где, но вы встретитесь. Возьми себе 4 серьги, Гайре кулон, Кионе браслет, а братьям…. А братьям эти мелкие цепочки. – Камила подсунула к Кроу большой сундук, и там находились эти богатства.
- Всё, всё милая, мне нужно поспать.
- Если ты сейчас заснешь, то ты умрешь!- крикнула Кроу и начала лизать маме лоб…. И в правду, Камила начала умирать... Она чувствовала, как редко стало стучать сердце…. У неё закружилась голова…. Камила улыбнулась, и лизнув Кроу сказала
- Кроу, только не плач. Это не ты виновата в моей смерти, я знаю, как тебя не любят сёстры и братья, но ты только не плач. Всё, всё, будет хорошо! Я знаю… И, милая, я буду небом у тебя над головой и буду солнышком, которое будет светить тебе днём, а вечером буду луной… Я всегда рядом с тобой милая! Уважай Гайру, уважай, она тебя любит..И..и я люблю тебя больше всех…но любимица, у меня Гайра! Вот…- Камила опять лизнула Кроу и сказала последние слова
- Кроу, я… тебя… люблю! Не забывай этого… - и волчица закрыла глаза… Умерла. Кроу схватила паника и шок. Вдруг забежали в пещеру волчата и начали рычать на Кроу
- Это ты виновата в её смерти!!!! - кричали они все вместе, а потом…Кроу открыла глаза. Она помнила каждое мгновение того дня. Она знала, что семья отвернулась от неё. Ей стало плохо, она упала в обморок… Проснувшись на следующий день, Кроу осмотрела пустую пещеру. Она зашла в тайник и увидела сундук
- Это всё из – за тебя! Если бы на моём месте оказался кто – то другой, то ругали бы не меня! – крикнула на сундук Кроу
- И в наказание, я тебя укушу! – крикнула Кроу и, подбежав к сундуку, укусила его. Её зубы застряли в дереве, и та заскулила
- Отпуши , отпушии мешя! – она дёргалась, и рвалась зубами, и резко мотнув головой, вырвалась с плена. Пара зубов осталась в дереве.
- Ну и ладно! Нишешо, стршношо. Всё, у меня будет хорошо! – эта парочка зубов повлияла на её выговор букв как «Г» и «Ч»…А все остальные она говорила прекрасно. Она была самой маленькой, и всё время проводила с мамой, а тётя Кира проводила время с другими волчатами, и воспитывала их. Рассказывала о жизни и о предметах… Кроу росла, и всё сама узнавала. После смерти Кирины, Кроу осталась в пещере одна. Она умирала с голоду, ибо в последний день, все наелись досыта, а она сидела с мамой, и осталась голодной. Вдруг, в пещеру зашёл волк. Этот серый уже давно смотрел за щенком…Это был Эрнест. Волк хотел бить всех потомков Ричарда… Он подошёл к щенку. Эрнест был на грани смерти, ибо мяса на нём почти не осталось, одни кости, да сухожилия. Увидев, что волчонок не шевелиться, волк быстро подбежал к Кроу и только хотел - было её разорвать в клочья, волчонок подпрыгнул и сам уцепился в горлянку волку. Эрнест не ожидал такого поворота событий, он начал махать головой. Кроу не знала, что на неё нашло, но она ужасно хотела есть, и искала зубами артерию. Найдя сонную артерию, и дёрнув головой, она упала на пол, а с шеи волка полился фонтан крови на стены и пол пещеры.
- Я, я любил твою мать… А твой отец мне всё испортил! – проговорил громко и агрессивно Эрнест и упал мёртвым
- А мне наплевать, на твою любовь к моей матери! Только Ришад, и только он мош её любить! – и Кроу стала жадно есть мясо. Ей было немного противно, но 3 дня голода дало своё. Волчонок наелся и ляг спать с большущим животиком. Через день, Кроу доела волка.
Она стала агрессивной волчицей. Ей стало на всё наплевать! И Кроу, поняв, что сидеть в пещере, опасно. Она встала, съела все кости и ушла в лес. По – дороге встретила волка. ОН был стар как свет. Он научил её жизни, он отучил у неё агрессию и дал ей любовь…Но, в один прекрасный день его убили охотники. Кроу уже было 10 месяцев. Охотники больше не вернулись домой. Их всех убила Кроу. Так, она получила первый шрам, через левый глаз… И вот, мы нашли Киону. Она прибилась к новой стае, нашла новую маму и жила нормально до первого года. В День рождение, с ней что - то случилось. И не только с ней, но и с братьями и Кроу с Гайрой.

Глава одиннадцатая

Собрание

И так, ровно в 2 часа дня, семья была в сборе, в старой пещере. Там до сих пор пахло Камилой…и пахло кровью…Братья сначала, не узнали своих сестёр, да и сёстры друг друга почти узнали. Все были вместе, кроме Кроу
- Ну, опять это нет! Хаха! – Киона зарычала
- Ша! – крикнула Гайра – Я, тут главная! – громко сказала Гайра, Киона замолчала и села
- Ну вот и я! – весело крикнула Кроу с глубины пещеры. Всех передернуло, лишь Киона начала рычать.
- Мама, мама оставила нам наследство! – Кроу вытащила сундук
- Эээ…Кроу, а что у тебя с левым глазом? – спросила Гайра
- Охотники и волки! – игриво ответила Кроу – Я ненавижу людей! – рыкнула она и продолжала тащить сундук…Что – то у неё переклинило в этот момент… У неё немного сердце стало злым… Как и было!
- Вот, - Кроу открыла сундук, и все увидели, золотые вещи
- Гайра, этот кулон, принадлежит тебе! – и Кроу повесила на шею Гайры кулон. Внезапно, Гайру окутало туманом и она начала светиться ярким белым светом… Третье предложение…Начало нашего рассказа… «Магия ещё существует»… Гайра стала расти у всех на глазах. Она стала больше, шерсть немного удлинилась, зубы стали длиннее и острее, лапы стали мощные и туловище тоже. В общем, Гайра стала огромной волчицей.
Все открыли пасти, а Гайра улыбнулась
- Большое спасибо, тебе моя милая Кроу. Если я сниму кулон, то стану…Стану обыкновенной?
- Да, сестра! – ответила Кроу, потом взяла цепочки и дала братьям
- А это вам! – сказала она с улыбкой и с братьями произошли такие же перемны, только они стали немного больше Гайры
- Большое спасибо, Кроу! – сказали они в один голос и сели около Гайры
Потом Кроу, взяла браслет и дала Кионе. Киона тоже стала большой и сильной, но не поблагодарила сестру.
- А это, мне! – сказала Кроу и не щадя ушей проколола их сразу серьгами, Кроу стала расти, её красивая рыжая шерсть, стала ярко красной, с перемешкой ярко оранжевой, и конечно же, стала мощнее.
-Вот и всё, – сказала Кроу и завыла. Все остальные завыли с ней. Таки возродилась, «Стая Перемен»
 Нет анкеты
Совесть Дата: Четверг, 08-Июл-2010, 12:57:23 | Сообщение # 8    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Что-то есть. Интересно почитать. Есть конечно же ошибки, но с опытом они пропадут. Так держать. wink

— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Кроу Дата: Четверг, 08-Июл-2010, 16:07:20 | Сообщение # 9    

Клан Теневых Волков

Совесть, спасибо)
Будем исправляться!
 Нет анкеты
Bathory1 Дата: Воскресенье, 11-Июл-2010, 18:51:29 | Сообщение # 10    
†Сумеречный_Кардинал†

Постов: 2083
Quote (Кроу)
Братья сначала, не узнали своих сестёр, да и сёстры друг друга почти узнали.

вот это предложение подправь)
мне нравится))
правда атмосфера уж слишком трагичная...

Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 Анкета
Кроу Дата: Воскресенье, 11-Июл-2010, 23:41:21 | Сообщение # 11    

Клан Теневых Волков

Quote (†Bathory†)
вот это предложение подправь)

Спасибо..
Quote (†Bathory†)
правда атмосфера уж слишком трагичная...

Это то только начало))
 Нет анкеты
Ghost Дата: Вторник, 13-Июл-2010, 16:42:30 | Сообщение # 12    
Ранг: Волчонок

Постов: 57
Вес голоса: 2
А мне все очень понравилось.
Жду продолжения!
 Нет анкеты
Кроу Дата: Среда, 14-Июл-2010, 01:03:40 | Сообщение # 13    

Клан Теневых Волков

Ghost, Оо спасибо, я пишу уже, думаю что нибудь поинтересней)
redface spiteful
 Нет анкеты
Холли Дата: Вторник, 03-Авг-2010, 10:11:25 | Сообщение # 14     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4686
Вес голоса: 9
Кроу, мне очень понравилось! good Пиши дальшн и не останавливайся на достигнутом. Жду продолжения!

Забудь навсегда или вечно помни
 Анкета
Кроу Дата: Вторник, 03-Авг-2010, 10:37:18 | Сообщение # 15    

Клан Теневых Волков

holly-dolly, спасибо, буду продолжать)
Была маленькая заминка, уезала, и немогла писать. Дописую и выставляю)
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Творчество Стаи » Стая Перемен (Книга)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк