[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bathory  
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Творчество Стаи » Мы живем! Для чего? Почему? Как? Каким путем? (Ранее произведение lorda artarka)
Мы живем! Для чего? Почему? Как? Каким путем?
nеphalim Дата: Вторник, 21-Сен-2010, 17:28:28 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 161
Вес голоса: 2
Мы живем! Для чего? Почему? Как? Каким путем?
К большому сожалению только некоторые задаются этими вопросами. Большинство же людей интересуют другие вопросы: как провести это лето, куда отправить детей учится, почему ребенок получил двойку, почему у вас не такая стиральная машина и какой кредит нам взять. Эти вопросы волнуют людей, какая позорная мелочность, что люди забыли о том кто они: не плодящиеся твари, а выше, люди, смотрящие на мир свысока и видящие больше чем рутину обыденной жизни. Те, кто видят в жизни огонь и берут его на руку, рассматривают его, как частицу живого мира, огонек дает им непостижимый опыт жизни, те кто живут ради того что бы творить, а не проживать и доживать свою никчемную жизнь, творят новые реалии нашей интерпретации мира. Ведь мир хранит столько секретов, что человек углубляется в них, теряя счет времени, и мир дарует ему жизнь, что бы он посягнул тайну. Мы убиваем своих детей, закрываем им глаза, ослепляем яркими шутами бессмысленной буденной жизни - ребенок слеп, ребенок мертв.
Смерть тела— это всего лишь переход, смерть души— это конец, для того что бы наступило начало должен наступить конец. Ребенок не может начать жить не умерев. Человек не может увидеть новое проявление, не ослепнув на мгновение. Темнота дает нам пустоту и чистоту. Она освобождает вас, забудьте обязанности, долг и право! Вы ничто!
Я всего лишь тот кто я есть: я сумасшедший дух, который видит свой нереальный мир таковым , каким он не есть. Вы же обычные люди, копающиеся в своих грязных делах, вам нечего дать миру, вы ему не нужны— мусор летающий по улицам, оставленный вами же. Матушка Вас не любит она покинула свои порождения. Ваша обыденность и ординарность погубят вас, у вас нет цели, ваши цели мизерны и пусты, вы ничто, ваша жизнь замкнутый круг: смерть—рождение—юность—пустота—работа—семья— дети—внуки—смерть; это не жизнь, это рабское существование, !
Умрите же ! Я призываю вас умереть, закрыть свои глаза! И умрите, пускай наступит пустота, amraii kumara, пускай все утихнет! Откройте глаза и взгляните на мир другим взглядом, ваша прошлая жизнь никчемная!
Если Вы нашли хоть дольку трезвого мышления в написанном мною бреду, забудьте его и меня. А если этот труд сущий бред и вы спокойный человек я говорю что Вы грязь такая же как и я мерзкая и ничтожная ищущая суть в Нашем любимом кровожадном и бессмысленном мире сущность, пусть Вы проклянете ваш бывший мир.
Ваш смиренный дух, **************.

ps Написан сложно, поэтому просьба не хаять. Написан в 1991 году. Экспрессивен и запутан, на мой взгляд.

Анкета
Славян Дата: Вторник, 21-Сен-2010, 17:50:11 | Сообщение # 2    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Вес голоса: 7
nephalim, Суммарно - неплохо. Учитывая специфику раздела - спорить не буду) Но честно - в 91 тебе ж лет 10 было по моему?

Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
nеphalim Дата: Вторник, 21-Сен-2010, 18:15:17 | Сообщение # 3    

я же написал, что это "Ранее произведение lorda artarka", не мое, но близкого когда-то человека, поминая памяти того, кто уже не здесь.
 Анкета
Славян Дата: Вторник, 21-Сен-2010, 20:59:48 | Сообщение # 4    

nephalim, Гхм. Редко вчитываюсь в заголовки тем. И да. Откуда мне знакомо в таком случае прозвище автора?

- Клан теневых волков
 Анкета
Anabelle Дата: Вторник, 21-Сен-2010, 23:16:21 | Сообщение # 5    

Клан Теневых Волков
Le Сarnivore

Постов: 5345
nephalim, довольно неплохо)
но все таки не твое,а раздел называется творчество стаи...как бы..

-Клан Теневых волков

Пришла в Логово 15 Октября 2007 года ^ ^

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий ©

Макс Фрай
 Анкета
nеphalim Дата: Вторник, 21-Сен-2010, 23:47:12 | Сообщение # 6    

Хельги, знакомо ибо моем полном имени есть єта часть nephalim arlord artark. Anabelle, почти как мое, я пронялся этим духом.
 Анкета
Славян Дата: Вторник, 21-Сен-2010, 23:53:34 | Сообщение # 7    

nephalim, Понятно понятно. А я просто так и не вспомнил.

- Клан теневых волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Творчество Стаи » Мы живем! Для чего? Почему? Как? Каким путем? (Ранее произведение lorda artarka)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк