[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bathory  
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Творчество Стаи » Творчество Наргиль. (Рисунки,аватарки и т.д.)
Творчество Наргиль.
Наргиль Дата: Суббота, 01-Янв-2011, 23:21:21 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 125
Вес голоса: 1
Вот мой первый рисунок

Отдавая всю жизнь поиску одного большого счастья, мы так и не находим его. Всё оттого, что разучившись замечать многочисленные приятные мелочи, мы позабыли, что путь в тысячу миль начинается с одного шага, а всё великое происходит из малого…
 Анкета
Холли Дата: Воскресенье, 02-Янв-2011, 00:40:07 | Сообщение # 2     В браке

Клан Созвездия Волка
Я тень того, кто был здесь раньше

Постов: 4679
Вес голоса: 9
Не плохо, не плохо) Но тебе ещё нужно много тренировки и терпения что бы дубится совершенства в искусстве) Как и мне прочем) Немного терпения, уверенности и настроения) Это и есть смесь для удачного рисунка) Молодец!
 Анкета
Наргиль Дата: Воскресенье, 02-Янв-2011, 09:53:42 | Сообщение # 3    

holly-dolly, спасибо.
Вот получше того рисунок.

Отдавая всю жизнь поиску одного большого счастья, мы так и не находим его. Всё оттого, что разучившись замечать многочисленные приятные мелочи, мы позабыли, что путь в тысячу миль начинается с одного шага, а всё великое происходит из малого…
 Анкета
Холли Дата: Воскресенье, 02-Янв-2011, 13:25:25 | Сообщение # 4     В браке

Клан Созвездия Волка

Наргиль, видно потенциал у тебя имеется. Но присмотрись к своему рисунку. На контуры тела. Они не должны быть бесформенными. Попробуй переделать, сделай более выразительные контуры тела. Ведь у человека, ну или у животного, они не могут быть такими как на твоём рисунке. Включи воображение и всё получится) wink
 Анкета
Наргиль Дата: Воскресенье, 02-Янв-2011, 14:32:41 | Сообщение # 5    

holly-dolly, спасибо,чтараюсь
Вот рисунок

Анкета
Дакoта Дата: Воскресенье, 02-Янв-2011, 14:40:56 | Сообщение # 6    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Вес голоса: 6
Очень красивые рисунки!

Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Наргиль Дата: Воскресенье, 02-Янв-2011, 15:10:35 | Сообщение # 7    

Dakota_White_WOLF, спасибо.Наконец-то научилась хоть как-то рисовать.
Вот ещё рисунки.Только они старые
1.
2.
3.

Анкета
Холли Дата: Воскресенье, 02-Янв-2011, 15:14:36 | Сообщение # 8     В браке

Клан Созвездия Волка

Наргиль, так будем учить тебя рисовать сигменты тела. Вот например в 1 рисунке, где волк по-моему нарисован. Где его шея? Такое чуыство что голова у него сама по себе. И он должен быть похудее, ибо этот волк похож на перекормленного) Ну если ты говоришь, что работы старые, то не плохо, очень даже не плохо)
 Анкета
Наргиль Дата: Воскресенье, 02-Янв-2011, 15:31:27 | Сообщение # 9    

holly-dolly, спасибо.
Раньше пыталась рисовать по схемам.
1.
Без схем.
2.

Анкета
Холли Дата: Воскресенье, 02-Янв-2011, 15:37:08 | Сообщение # 10     В браке

Клан Созвездия Волка

Наргиль, мой тебе совет, как художник к художнику, рисуй с помощью фотографии, ведь там и контуры тела показаны лучше, чем в воображении, да и сам рисунок будет казатся красиво. А так хорошо, вооброжениеработает на ура)
 Анкета
Наргиль Дата: Воскресенье, 02-Янв-2011, 15:46:49 | Сообщение # 11    

holly-dolly, спасибо.
Постаралась
1.
2.

Анкета
Дакoта Дата: Пятница, 25-Фев-2011, 19:15:24 | Сообщение # 12    

Клан Созвездия Волка
...Dum Spiro Spero...

Постов: 7902
Вес голоса: 6
Очень хорошие рисунки! Особенно волки!

Мы - то,что мы думаем. Мы строим свой мир из мыслей.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Творчество Стаи » Творчество Наргиль. (Рисунки,аватарки и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк