[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bathory  
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Творчество Стаи » Творчество ВВ) (Стихи, рисунки, может, рассказы выложу))
Творчество ВВ)
WildWolfy Дата: Воскресенье, 13-Май-2012, 15:35:30 | Сообщение # 16    
Ранг: Волчонок

Постов: 56
Вес голоса: 3
Quote (Shaggy)
рисунки классные, особенно "Зверь внутри меня" и тот, который по "Darkness"

Спасибо большое)
Quote (Shaggy)
"Не читал, но осуждаю"

Братишка отучился в художке, стал рисовать по-своему только после нее, до этого, если что-то свое добавляешь - ругались и т.д. Ну, это по его рассказам)
Quote (Sunset_Life)
Почитал стихи, суперски пишешь,эмоции передаются аж)

Благодарю!)
Quote (Совесть)
Кстати, соглашусь с Sunset_Life - слегка однообразно. Первая работа похожа на третью, вторая на четвертую.

Ну, в однообразии рождается истина) Техника улучшается) Допустим, вот ту, что третья - Я в первый раз в графике рисовала, вторую и первую уже после нее, по-моему, видно, что что-то лучше стало получаться. Хотя, спасибо за критику, Я вообще хочу стараться больше в цвете рисовать.

Земля - еще одно обличье Ада, а люди - демоны его!(с)
 Анкета
Shaggy Дата: Воскресенье, 13-Май-2012, 16:29:11 | Сообщение # 17    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Вес голоса: 10
Quote (WildWolfy)
Братишка отучился в художке, стал рисовать по-своему только после нее, до этого, если что-то свое добавляешь - ругались и т.д. Ну, это по его рассказам)

Это-то я не спорю. только загвоздка в том, что чтобы начать добавлять что-то свое, практически (опять же не без исключений) всем нужно научиться элементарным основам, которые дают в художке. Тяжело в учении, легко в бою, как говорится.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
WildWolfy Дата: Воскресенье, 13-Май-2012, 17:23:41 | Сообщение # 18    

Quote (Shaggy)
что чтобы начать добавлять что-то свое, практически (опять же не без исключений) всем нужно научиться элементарным основам, которые дают в художке

Согласна. Мне на самом деле не хватает азов. Хочу вот, летом записаться на курсы, у меня до сих пор не выходит рисовать шерсть и т.д. И красками я пользоваться не умею. Подарили холст и масляные краски - боюсь даже прикасаться - испорчу, блин же)

Анкета
Имбирь Дата: Понедельник, 14-Май-2012, 18:36:00 | Сообщение # 19     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Quote (WildWolfy)
у меня до сих пор не выходит рисовать шерсть и т.д.

Это, вроде как, далеко не азы.
Не далече, как сегодня в два часа дня, преподаватель худ.школы по поводу рисования портретов сказала, чтобы начать рисовать портрет с натуры, нужно сперва научиться рисовать куб,квадрат, потом череп, потом гипсовую голову, потом еще какую-то хрень и потом уже дело дойдет до портрета. Есть у меня пара мыслишек, почему, но, пожалуй, оставлю при себе. Ибо могу жестоко ошибаться.

Чтоб не сильно оффтопить скажу, что уж больно плоские рисунки выходят. Хотя вторая довольно симпатична, из всех разве что в ней, мне кажется, это уместно.

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
ShadoWolF Дата: Понедельник, 14-Май-2012, 18:46:29 | Сообщение # 20    
Сообщение отредактировал(а) ShadoWolF - Понедельник, 14-Май-2012, 18:46:50

Постов: 257
Quote (Имбирь)
по поводу рисования портретов сказала

И она несомненно права, от простого к сложному. В пользу художки скажу, что она дает азы, дисциплину, технику, школу, а так же незабываемую теплую атмосферу, имхо. Научившись азам, после более хорошему рисунку, можно уже и эксперементировать с техниками наложения штрихов/мазков, стилями и прочим. Это как с алфавитом - сначала звуки, потом буквы, потом слоги, слова и т.д. до полноценных рассказов, стихов, книг, у кого как выйдет.

WildWolfy, хороши рисунки, для начала, давай продолжай ;) И на курсы походи, полезно.

gadkii_koiot
No pain no gain
Слишком гордый чтобы жить - слишком редкий, чтобы сдохнуть....
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.
Наступая на грабли, наслаждаюсь фейерверком. (с)
~трикстер~
 Анкета
WildWolfy Дата: Понедельник, 14-Май-2012, 18:50:04 | Сообщение # 21    

Quote (Имбирь)
уж больно плоские рисунки выходят.

Если же в этом просвещены, укажите на ошибки что ли. Почему плоские, чего не хватает. Если уж критикуете, сделайте вашу критику полезной и конструктивной, что бы у меня не сложилось неприятное впечатление. Я ж не училась в школе художественной - для меня не понятно.

Добавлено (14-Май-2012, 18:50:04)
---------------------------------------------

Quote (ShadoWolF)
хороши рисунки, для начала, давай продолжай ;) И на курсы походи, полезно.

пасибо, похожу))) Это обязательно) Мне важно ошибки хоть свои уяснить - над чем работать)

Анкета
ShadoWolF Дата: Понедельник, 14-Май-2012, 18:53:27 | Сообщение # 22    

Quote (WildWolfy)
Если же в этом просвещены, укажите на ошибки что ли. Почему плоские, чего не хватает. Если уж критикуете, сделайте вашу критику полезной и конструктивной, что бы у меня не сложилось неприятное впечатление. Я ж не училась в школе художественной - для меня не понятно.

+1, справедливо.
Quote (WildWolfy)
пасибо, похожу))) Это обязательно) Мне важно ошибки хоть свои уяснить - над чем работать)

Понять ошибки и исправить - это хорошо ^___^ Это двигатель прогресса. Еще совет: хочешь побыстрее подтянуть навык - таскай с собой блокнотик и карандаш. Делай зарисовки, быстрые, людей, животных, предметов, улиц и тд. Всего, что окружает. Сразу может не плучиться, но со временем набьешь руку.

gadkii_koiot
No pain no gain
Задача жизни не в том,чтобы быть на стороне большинства,а в том,чтобы жить согласно с внутренним,сознаваемым тобою законом.
~трикстер~
 Анкета
Имбирь Дата: Понедельник, 14-Май-2012, 19:00:45 | Сообщение # 23     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Quote (WildWolfy)
Я ж не училась в школе художественной - для меня не понятно.

Я тоже в оной не училась. А плоские, потому что от них создается такое впечатление, больше похоже на татуировку (хз чего мне не хватает - переходов света в тень, возможно. Линии теней очень жесткими выглядят, создается впечатление вдавленности изображения в этом месте). А что у первого волка на груди, вообще не ясно.
ps Если что - я любитель реализма в изображениях и большинство всевозможных стилизаций мне попросту не нравится.

Анкета
ShadoWolF Дата: Понедельник, 14-Май-2012, 19:03:25 | Сообщение # 24    

Quote (Имбирь)
Я тоже в оной не училась. А плоские, потому что от них создается такое впечатление, больше похоже на татуировку (хз чего мне не хватает - переходов света в тень, возможно. Линии теней очень жесткими выглядят, создается впечатление вдавленности изображения в этом месте). А что у первого волка на груди, вообще не ясно.

Стилизация, знакомо такое слово? ^____________________^

Quote (Имбирь)
Если что - я любитель реализма в изображениях и большинство всевозможных стилизаций мне попросту не нравится.

Я тоже люблю реализм и считаю его верхом мастерсва имярек. НО, критикуя, нужно быть объективным, абстрагироваться от своих предпочтений и оценивать трезво и конструктивно.

gadkii_koiot
No pain no gain
~трикстер~
 Анкета
WildWolfy Дата: Понедельник, 14-Май-2012, 19:07:31 | Сообщение # 25    

Quote (ShadoWolF)
Делай зарисовки, быстрые, людей, животных, предметов, улиц и тд. Всего, что окружает.

весь прикол в том, что с натуры у меня весьма хорошо получается. То есть, если мне дать фото волка - нарисую весьма похоже. Даже быстрыми зарисовками - найду - покажу, что с фото рисовала. Я принципиально рисую не с фото...не знаю, почему ><
Quote (Имбирь)
А плоские, потому что от них создается такое впечатление, больше похоже на татуировку

Дык, это ж так задумано было. Мне сказали, что это графика называется что ли...
Мне тоже нравится реализьм))) Хочу уметь рисовать так

Анкета
ShadoWolF Дата: Понедельник, 14-Май-2012, 19:09:56 | Сообщение # 26    

Quote (WildWolfy)
Я принципиально рисую не с фото...не знаю, почему ><

Можно же и полезно. Руку набивает опять же. Просто писать, что мол, рисовала на основе фото. Лично я руку на набросках набивала, как на реальных, так и с фоток. Не всегда под рукой есть то, что хотелось бы научиться рисовать.

gadkii_koiot
No pain no gain
~трикстер~
 Анкета
Имбирь Дата: Понедельник, 14-Май-2012, 19:12:22 | Сообщение # 27     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Quote (ShadoWolF)
Стилизация, знакомо такое слово? ^____________________^

Знакомо, я использовала его в следующем, после процитированного предложения ^^
Quote (WildWolfy)
Дык, это ж так задумано было.

*развела руками* Претензий нет

Анкета
ShadoWolF Дата: Понедельник, 14-Май-2012, 19:13:36 | Сообщение # 28    

Имбирь, я к тому что: " я думаю, мы друг друга поняли" ))

gadkii_koiot
No pain no gain
~трикстер~
 Анкета
WildWolfy Дата: Понедельник, 14-Май-2012, 19:17:06 | Сообщение # 29    
Сообщение отредактировал(а) WildWolfy - Понедельник, 14-Май-2012, 19:16:05

Найтэ

Моя комната))

Анкета
ShadoWolF Дата: Понедельник, 14-Май-2012, 19:17:46 | Сообщение # 30    

WildWolfy, последняя - не Мэтт ли часом? Бо мордень суровая)

gadkii_koiot
No pain no gain
~трикстер~
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Творчество Стаи » Творчество ВВ) (Стихи, рисунки, может, рассказы выложу))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк