[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 26«1210111213142526»
Модератор форума: Bathory 
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Творчество Стаи » Песня о человеке, который пытается спастись (И прочие мое творчество.)
Песня о человеке, который пытается спастись
Имбирь Дата: Воскресенье, 20-Янв-2013, 22:26:01 | Сообщение # 166     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11119
Вес голоса: 10
Цитата (den50)
А что ты говорила на счёт предложений связок?

у тебя все сухо. одна мысль резко обрывается и тут же начинается следующая - поиграли, побежали, разбежались. Просто перечисления действий. Почитай, как делают описания и повествования, в каких-нибудь книжках.
Ну и диалоги тоже желательно оформлять, как это принято в России. Мы ж не в Америке, чтобы все было в виде прямой речи. Ну и абзацы. В диалоге каждая реплика отдельным абзацем оформляется. Да в общем-то что я тут расписываю? Открой любую художественную книгу - там все видно.

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
den50 Дата: Воскресенье, 20-Янв-2013, 22:29:01 | Сообщение # 167    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1621
Вес голоса: 5
Цитата (Имбирь)
у тебя все сухо. одна мысль резко обрывается и тут же начинается следующая - поиграли, побежали, разбежались. Просто перечисления действий. Почитай, как делают описания и повествования, в каких-нибудь книжках.
Ну и диалоги тоже желательно оформлять, как это принято в России. Мы ж не в Америке, чтобы все было в виде прямой речи. Ну и абзацы. В диалоге каждая реплика отдельным абзацем оформляется. Да в общем-то что я тут расписываю? Открой любую художественную книгу - там все видно.

Хорошо, я этим займусь!

18.07.2016 умер мой дедушка.
 Анкета
Scarecrow Дата: Воскресенье, 20-Янв-2013, 22:29:35 | Сообщение # 168    

Клан Теневых Волков
Ранг: Молодой волк

Постов: 540
Вес голоса: 4
Цитата (den50)
А что ты говорила на счёт предложений связок?

Логическая связь чтобы была между предложениями.У тебя некоторые весьма отрывисты.

"Нет ничего приятней хаоса,который подчинён диктату"

Клан Теневых Волков - Страж
 Нет анкеты
den50 Дата: Воскресенье, 20-Янв-2013, 22:33:15 | Сообщение # 169    

Клан Созвездия Волка

Цитата (Scarecrow)
Логическая связь чтобы была между предложениями.У тебя некоторые весьма отрывисты.

Я всё это учту в следующих частях и в конечном варианте!

Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 21-Янв-2013, 13:43:35 | Сообщение # 170     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Вес голоса: 7
Цитата (Имбирь)
ну да ни в коем случае не должно быть ни 5, ни 7, только 6, только хардкор)

Имбирюшка, лучше бы 666))) laugh

Цитата (Scarecrow)
.Ошибки тебя всё ещё подводят Ден.

Но, позволю заметить, их как-никак, но поубавилось.

Цитата (Scarecrow)
,копируй текст в ворд и он исправит частично ошибки.

Ден, ты, конечно, извини, но ВОРД не может не подчеркнуть твою писанину, она должна быть вся красная. Как сказал Скэркроу, поставь автопроверку и ужасайся)

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
den50 Дата: Понедельник, 21-Янв-2013, 18:34:02 | Сообщение # 171    
Сообщение отредактировал(а) den50 - Пятница, 25-Янв-2013, 19:27:58

Клан Созвездия Волка

Цитата (Wolf_Legend)
Имбирюшка, лучше бы 666)))

Легенда. это уже будет больше похоже по размеру на три тома "война и мир", а не на простой рассказ достаточно молодового человека! Я на это тогда год потраче ,а то и ещё больше)))
Цитата (Wolf_Legend)
Ден, ты, конечно, извини, но ВОРД не может не подчеркнуть твою писанину, она должна быть вся красная. Как сказал Скэркроу, поставь автопроверку и ужасайся

Такие слова есть, это не ошибки. Но по смыслу эти слова совершенно не подходят , Скэр как и та мая ошибка!

Добавлено (21-Янв-2013, 18:34:02)
---------------------------------------------
Имбирь, Скэр , Легенда сделал всё так , как вы мне посоветовали!Вот что получилось:

Волчонок. Который, блуждал где-то в северной части болот. Проходя, около озера снов и подходя к границе со стаей светлой долины, они заметили двух волков из стаи светлой долины. Они (волки светлой долины) обходили границу, но Адлэра и Травушку они ещё не заметили. Поняв это, они решили, спрятаться. Адлэр пошёл к дереву и спрятался за ним, затем стал наблюдать за волками. Травушка пошла к кустам и спряталась в них. Тем временем волки кого-то искали. Адлэр медленно пополз к ним поближе, дабы услышать о чём они(волки) говорят. А Травушка пока думала, как их обойти, чтобы их не заметили. Подползя достаточно близко, Адлэр лёг на землю и стал подслушивать их(волков) разговор. Из разговора он(Адлэр) понял, что они(волки) ищут того самого волчонка. Узнав это пополз к Травушке. К тому времени как Адлэр до неё дополз, она(Травушка) уже нашла путь обхода. Они(Адлэр и Травушка) медленно поползли в обход, при этом посматривая на волков, Медленно скрываясь от них. Скрывшись, изведу волков, Адлэр и Травушка встали и пошли в сторону мелких озёр, изредка посматривая назад. Им повезло, их не заметили. Подойдя к озёрам, они пошли по знакомой только им тропинке. На озёрах было как всегда тихо, вокруг был лёгкий туман и только ветер шумел, качая деревья. Медленным шагом они шли и смотрели на эту красоту. Пройдя озёра, Адлэр и Травушка оказались на территории стаи светлой долины, и медленно шли в сторону озера слёз, осматривали новое для них место. Пройдя небольшую полянку, они вошли в лес у озера. Приближаясь к озеру слёз Адлэр что-то услышал и спрятался за дерево. Травушка спряталась там же. Но, ни кого не было видно. Звук доносился с озера. Потихоньку подползя к озеру, они увидели одинокого волчонка. Волчонок был не похож на тех волков, которых они видели на границе. Волчонок был намного светлее их и на теле у него были странные волнообразные полоски, как и у них. Адлэр с Травушкой были уверены, что это тот самый волчонок, о котором они слышали. Но не знали, как к нему подойти, чтобы он не убежал. А пока они думали, волчонок выл и что-то делал, непонятное. Что именно он делал, было не разглядеть из-за кустов. Решив, что будут делать, они разошлись. Адлэр пополз в обход, а Травушка медленно вышла из кустов и пошла в сторону волчонка. Волчонок, увидев Травушку, насторожился и стал медленно отходить назад. Адлэр поняв, что волчонок собирается бежать выскочил сзади волчонка, он в страхе обернулся и увидев Адлэра принял оборонную позицию, упершись задом в странное дерево. Адлэр и Травушка медленно подходили к нему….

Продолжение следует! Это была пятая часть продолжения легенды NAVA о золотой стае….

Анкета
Bloodtrav Дата: Понедельник, 21-Янв-2013, 21:14:01 | Сообщение # 172    
Ранг: Волчонок

Постов: 291
Вес голоса: 3
den50, Чудесно) Только я бы тебе предложила добавить немного описания природы, дабы разбавить сплошные действия.... good
 Анкета
den50 Дата: Понедельник, 21-Янв-2013, 21:16:22 | Сообщение # 173    

Клан Созвездия Волка

Цитата (Bloodtrav)
den50, Чудесно) Только я бы тебе предложила добавить немного описания природы, дабы разбавить сплошные действия....

Хорошо, увидешь изменения в следующей части и в конечном варианте!И спасибо!

Анкета
Bloodtrav Дата: Понедельник, 21-Янв-2013, 21:23:21 | Сообщение # 174    

Цитата (den50)
Хорошо, увидешь изменения в следующей части и в конечном варианте!И спасибо!

Да не за что) wink
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 21-Янв-2013, 21:30:29 | Сообщение # 175     В браке

Клан Созвездия Волка

Я бы посовектовала использовать более сложные конструкции предложений, а не писать весь рассказ простыми предложениями. Не интересно читать. Сухо и скупо

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Bloodtrav Дата: Понедельник, 21-Янв-2013, 21:33:04 | Сообщение # 176    

Цитата (Wolf_Legend)
Я бы посовектовала использовать более сложные конструкции предложений, а не писать весь рассказ простыми предложениями. Не интересно читать. Сухо и скупо

Из-за этого я и посоветовала добавить описания природы и внешности персонажей. Так будет более красиво и правильно.
 Анкета
den50 Дата: Понедельник, 21-Янв-2013, 21:33:35 | Сообщение # 177    

Клан Созвездия Волка

Цитата (Wolf_Legend)

До сложных конструкцый я ещё не добрался! Хотя если превёдёш приметы может и напишу в следующей части!

Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 21-Янв-2013, 21:57:34 | Сообщение # 178     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата (den50)
Волчонок был не похож на тех волков, которых они видели на границе. Волчонок был намного светлее их и на теле у него были странные волнообразные полоски.

Вот эти два предложения следовало бы объединить. чтобы не было лексических повторов типа "волчонок... волчонок"

Волчонок был не похож на тех волков, которых они видели на границе: ОН был намного светлее, а на его теле были странные волнообразные полоски.

Анкета
den50 Дата: Понедельник, 21-Янв-2013, 22:01:08 | Сообщение # 179    

Клан Созвездия Волка

Цитата (Wolf_Legend)
Вот эти два предложения следовало бы объединить. чтобы не было лексических повторов типа "волчонок... волчонок"

Волчонок был не похож на тех волков, которых они видели на границе: ОН был намного светлее, а на его теле были странные волнообразные полоски.

Понятно!*задумчиво*

Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 21-Янв-2013, 22:05:50 | Сообщение # 180     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата (den50)
Понятно!

постарайся)))

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Творчество Стаи » Песня о человеке, который пытается спастись (И прочие мое творчество.)
Страница 12 из 26«1210111213142526»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк