[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 26«1211121314152526»
Модератор форума: Bathory 
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Творчество Стаи » Песня о человеке, который пытается спастись (И прочие мое творчество.)
Песня о человеке, который пытается спастись
den50 Дата: Понедельник, 21-Янв-2013, 22:07:48 | Сообщение # 181    
Сообщение отредактировал(а) den50 - Понедельник, 21-Янв-2013, 22:08:08

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1628
Вес голоса: 5
Леденда К тебе вопрос : интерес к рассказу с новыми частями возрастает или наоборот угасает?

18.07.2016 умер мой дедушка.
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 21-Янв-2013, 22:11:40 | Сообщение # 182     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Вес голоса: 7
к сожалению угасает. Ибо все стоит на одном месте и по сути никакого нового развития событий не происходит. все те же герои, все в том же лесу или на болоте.
постарайся развернуть рассказ. уйди от героев и прислушайся к совету Травки - добавь природу.

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
den50 Дата: Понедельник, 21-Янв-2013, 22:16:37 | Сообщение # 183    

Клан Созвездия Волка

Цитата (Wolf_Legend)
к сожалению угасает. Ибо все стоит на одном месте и по сути никакого нового развития событий не происходит. все те же герои, все в том же лесу или на болоте.
постарайся развернуть рассказ. уйди от героев и прислушайся к совету Травки - добавь природу.

Нда это сложновато . но все же попробую!

Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 21-Янв-2013, 22:21:05 | Сообщение # 184     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата (den50)
Нда это сложновато . но все же попробую!

чуть что кидай мне лучше в личку. отредактируем и потом кинешь сюда.

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
den50 Дата: Вторник, 22-Янв-2013, 19:13:44 | Сообщение # 185    
Сообщение отредактировал(а) den50 - Пятница, 25-Янв-2013, 19:29:11

Клан Созвездия Волка

Цитата (Wolf_Legend)
чуть что кидай мне лучше в личку. отредактируем и потом кинешь сюда.

Хорошо !

Добавлено (22-Янв-2013, 19:13:44)
---------------------------------------------
От страха бедный волчонок нашёл щель в огромном дереве и забился в неё, которое своими ветвями связывалось с другими деревьями. Все трое замерли на секунду, как будто их что-то остановило. Волчонок стал медленно вылезать из странной, глубокой и разноцветной расщелины, как вдруг подул ветер, засыпая их листьями причудливой формы, будто бы разрежая слегка накалённую обстановку. Волчата мирно стояли и наслаждались красотой этого зрелища, вокруг них кружили листья, рядом качались деревья, земля переливалась светом. Тёмные и бесшумные болота, вдруг стали превращаться в красивые леса, где зеленила травка, играли лучи солнца и блестело озеро. И в это время они « слышали» мысли друг друга, но не замечали этого, поскольку наслаждаясь красотой леса, пока их медленно засыпало странными листьями. Постепенно ветерок утихал , а волчата засыпали и уже не стояли на лапках. Вдруг, вдалеке промелькнула чья-то тень потом ещё одна, постепенно приближаясь к волчатам. Малыши не могли ничего сделать, а тени становилась всё ближе и ближе, обращая прекрасный лес в тёмные болота. Ветерок почти перестал дуть, а волчат уже с головой засыпало листьями. Засыпая, они увидели волков бежащих к ним, издавая странный шум. Когда глаза волчат окончательно закрылись, наступила темнота, но вдруг блеснул яркий синеватый свет и Адлэр оказался на какой-то поляне. Спустя секунду свет блеснул снова и Адлэр оказался в очень светлой и прекрасной долине: на ней трава была ярко зелёно-жёлтого цвета, небо было золотистого цвета без единого облачка. Услышав чей-то голос, Адлэр осмотрелся и увидел пятерых волчат, двоих из которых он знал: это была Травушка и тот волчонок. Вдруг раздался странный голос.
-«Вы необычные волчата»- сказал он.-«Вы должны найти друг друга и чем скорее, тем лучше, иначе нам не выжить»- произнося эти слова, голос пропал, а волчата вновь опустились на землю и чествовали, как их заносит необычными листьями, пока темнота не окутала их. Открыв глаза, трое волчат оказались в окружении волков, но не обращали на них внимания. Волчата всматривались в глаза друг друга, так будто путались что-то там найти . Тем временем волки удивлённо смотрели на них, не замечая, что природа вокруг них меняется: деревья покрывались листьями, на земле прорастала травка, а мутное озеро становилось прозрачным. Вскоре и те и другие заметили друг друга и изменяющуюся природу….

Продолжение следует! Это была шестая часть продолжения легенды NAVA о золотой стае….

Анкета
Scarecrow Дата: Вторник, 22-Янв-2013, 20:38:01 | Сообщение # 186    

Клан Теневых Волков
Ранг: Молодой волк

Постов: 540
Вес голоса: 4
den50, Прогресс есть. Итак, тебя подводит пунктуация и кое-где есть всё же ошибки. Предложения более менее связаны,хорошо... Что ж, не плохо. С каждым разом вроде лучше)

"Нет ничего приятней хаоса,который подчинён диктату"

Клан Теневых Волков - Страж
 Нет анкеты
den50 Дата: Вторник, 22-Янв-2013, 20:41:26 | Сообщение # 187    

Клан Созвездия Волка

Цитата (Scarecrow)
den50, Прогресс есть. Итак, тебя подводит пунктуация и кое-где есть всё же ошибки. Предложения более менее связаны,хорошо... Что ж, не плохо. С каждым разом вроде лучше)

Спасибо за коментарии . буду стараться делать всё лучше и лучше!

Анкета
Scarecrow Дата: Вторник, 22-Янв-2013, 20:47:20 | Сообщение # 188    

Клан Теневых Волков

Постов: 540
Вес голоса: 4
Цитата (den50)
буду стараться делать всё лучше и лучше!

Похвально)

"Нет ничего приятней хаоса,который подчинён диктату"

Клан Теневых Волков - Страж
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Вторник, 22-Янв-2013, 21:47:34 | Сообщение # 189     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11119
Вес голоса: 10
Поддерживаю Скэра. Определенно, получилось лучше, чем в самом начале. И ошибок значительно меньше.

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
den50 Дата: Вторник, 22-Янв-2013, 21:55:07 | Сообщение # 190    

Клан Созвездия Волка

Цитата (Имбирь)
Поддерживаю Скэра. Определенно, получилось лучше, чем в самом начале. И ошибок значительно меньше.

Я рад, что вам понравилось! Буду стараться дальше!И ещё раз спасибо!

Анкета
Wolf_Legend Дата: Вторник, 22-Янв-2013, 21:59:02 | Сообщение # 191     В браке

Клан Созвездия Волка

den50, Ден. ты молодец! Все прекрасно вышло!

Анкета
ksenia Дата: Среда, 23-Янв-2013, 18:30:06 | Сообщение # 192    

Клан Теневых Волков

Постов: 452
Вес голоса: 3
den50, очень не плохо получается... по моему он еще не много"сырой" чувствуется ,что ты только учишься писать рассказы... попробуй не зацикливаться на нем... а дней через пять перечитай... и может что то тебе захочется изменить...

А мне бы птицей лететь в облаках,
Только камнем падаю вниз,
Разрывается в клочья мечта
Моя, моя мечта...(IceCreamOff - Птицей)
-Клан Теневых волков
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Среда, 23-Янв-2013, 19:04:50 | Сообщение # 193     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата (ksenia)
а дней через пять перечитай... и может что то тебе захочется изменить...

Изменить, возможно. и захочется... но еще может и пропасть желание писать... моя книга так и ждет, когда я снова вернусь к ней...

Анкета
ksenia Дата: Среда, 23-Янв-2013, 19:09:30 | Сообщение # 194    

Клан Теневых Волков

Постов: 452
Вес голоса: 3
Цитата (Wolf_Legend)
Изменить, возможно. и захочется... но еще может и пропасть желание писать... моя книга так и ждет, когда я снова вернусь к ней...

-да бывает... моя тоже ждет... но недавно села перечитать и исправила пол текста!) И если ему правда это нравится то я думаю интерес не пропадет;)

А мне бы птицей лететь в облаках,
Только камнем падаю вниз,
Разрывается в клочья мечта
Моя, моя мечта...(IceCreamOff - Птицей)
-Клан Теневых волков
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Среда, 23-Янв-2013, 19:10:54 | Сообщение # 195     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата (ksenia)
И если ему правда это нравится то я думаю интерес не пропадет;)

ну так-то да...
главное терпение и желание, а остальное причитается....

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Творчество Стаи » Песня о человеке, который пытается спастись (И прочие мое творчество.)
Страница 13 из 26«1211121314152526»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк