[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 26«1212131415162526»
Модератор форума: Bathory 
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Творчество Стаи » Песня о человеке, который пытается спастись (И прочие мое творчество.)
Песня о человеке, который пытается спастись
ksenia Дата: Среда, 23-Янв-2013, 19:12:20 | Сообщение # 196    

Клан Теневых Волков
Ранг: Молодой волк

Постов: 452
Вес голоса: 3
Wolf_Legend, абсолютно согласна)

А мне бы птицей лететь в облаках,
Только камнем падаю вниз,
Разрывается в клочья мечта
Моя, моя мечта...(IceCreamOff - Птицей)
-Клан Теневых волков
 Анкета
den50 Дата: Среда, 23-Янв-2013, 19:41:43 | Сообщение # 197    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1621
Вес голоса: 5
Извеняюсь, что вмешиваюсь, но можно обосновать некоторые сказанные слова, чтоб можно было расширить мои знания?

18.07.2016 умер мой дедушка.
 Анкета
ksenia Дата: Среда, 23-Янв-2013, 19:45:59 | Сообщение # 198    

Клан Теневых Волков

Цитата (den50)
Извеняюсь, что вмешиваюсь, но можно обосновать некоторые сказанные слова, чтоб можно было расширить мои знания?

-если что то с моей стороны сказано... то спрашивай)

-Клан Теневых волков
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Среда, 23-Янв-2013, 19:46:36 | Сообщение # 199     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Вес голоса: 7
Цитата (den50)

какие?

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
den50 Дата: Среда, 23-Янв-2013, 19:48:41 | Сообщение # 200    

Клан Созвездия Волка

И еще что бы мне его перечитать , надо его сначала дописать, чтоб начало и конец совподали. А писать его ещё много, хотя если убрать некоторые задумки, будет вполне нормальное развитие событий.Как считаете, а то я только начинаючий, делать длинный рассказ или маленький.

Анкета
Имбирь Дата: Среда, 23-Янв-2013, 19:49:18 | Сообщение # 201     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11119
Вес голоса: 10
Цитата (Wolf_Legend)
главное терпение и желание, а остальное причитается....

Омг Оо В каком смысле причитается? Причитается в значении надоест читать? В значении втянется в процесс чтения? В значении полагается? Или тут вообще должно быть не слово "причитается", а "приложится"?

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
den50 Дата: Среда, 23-Янв-2013, 19:51:51 | Сообщение # 202    

Клан Созвездия Волка

Цитата (ksenia)
"сырой"

Цитата (ksenia)
попробуй не зацикливаться на нем

Я просто пытаюсь все по точнее узнать, я только осваю озы творчиства.

Анкета
Wolf_Legend Дата: Среда, 23-Янв-2013, 19:55:01 | Сообщение # 203     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата (Имбирь)
Омг Оо В каком смысле причитается? Причитается в значении надоест читать? В значении втянется в процесс чтения? В значении полагается? Или тут вообще должно быть не слово "причитается", а "приложится"?

в значении - все остальное будет...

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Имбирь Дата: Среда, 23-Янв-2013, 19:57:02 | Сообщение # 204     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Цитата (den50)

Могу еще посоветовать: если хочешь писать, пополняй словарный запас, читай книги, причем много и разные, читай словари, там пишут не только, как правильно пишутся слова, но и приводятся их синонимы и антонимы, которые чрезвычайно обогащают язык.
Ну и разумеется неплохо бы узнать, чем рассказ отличается от повести, повесть от романа. Как строятся такие произведения и тому подобные нюансы

Анкета
Имбирь Дата: Среда, 23-Янв-2013, 19:57:52 | Сообщение # 205     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Цитата (Wolf_Legend)
в значении - все остальное будет...

значит, все-таки "приложится", у слова "причитается", насколько мне известно, нет такого значения.

Анкета
ksenia Дата: Среда, 23-Янв-2013, 19:58:36 | Сообщение # 206    

Клан Теневых Волков

Цитата (den50)

-правильно... просто попробуй прочитать чуть позже , лично мне помогло... и для азов у тебя реально хорошо получается!)

-Клан Теневых волков
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Среда, 23-Янв-2013, 20:04:15 | Сообщение # 207     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата (Имбирь)
значит, все-таки "приложится", у слова "причитается", насколько мне известно, нет такого значения.

возможно и нет... а возможно и есть...

Анкета
den50 Дата: Среда, 23-Янв-2013, 20:08:37 | Сообщение # 208    

Клан Созвездия Волка

Извеняюсь, но кажется до меня дошёл смысл слова" причитается", в принцепи он одинаков у обоих слов!

Анкета
Wolf_Legend Дата: Среда, 23-Янв-2013, 20:37:55 | Сообщение # 209     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата (den50)
Извеняюсь, но кажется до меня дошёл смысл слова" причитается", в принцепи он одинаков у обоих слов!

тогда все хорошо)

Анкета
den50 Дата: Среда, 23-Янв-2013, 23:50:10 | Сообщение # 210    
Сообщение отредактировал(а) den50 - Пятница, 25-Янв-2013, 19:30:22

Клан Созвездия Волка

Они с удивлением и опаской следили за тем как природа меняется и всё приближается к ним, становясь все ближе и ближе. Волки и волчата побежали в сторону логова стаи светлой долины, со страхом оглядываясь назад: всё, что им было знакомо покрывалось зеленью. Она медленно останавливалась и вскоре перестала распространяться. Не останавливаясь бежали они по долине и наслаждались безмятежной красотой: светлыми полями , красочными озёрами. Адлэр не видел ничего подобного и просто таял, от наслаждения красотой, медленно приближаясь к логову. Через несколько минут они были у входа в него, он был украшен цветами и разно цветными листьями. Волчата медленно и не охотно вошли в логово и, с удивлением осматривая его, подходили к старейшинам. Их провели через арку со странными символами, и они оказались перед старейшинами: это были белого окраса волки с такими же полосками как у волчат. Они встали и подошли к ним, осматривая всех, тем временем волчата осматривали их. Старейшин было трое, у них были светло-зелёные глаза, странный полоски серого цвета. Они и волчата стали обмениваться мыслями между собой, но и те, и другие думали ,что только они могут читать мысли друг друга. Поразмышляв, один из старейшин подошёл к ним и сказал:
-«Джера, тебе же запретили там играть, это запретная зона»-громко сказал он.
-«Но с…»-начала говорить Джера, но старейшина перебил её-«Никаких НО, быстро домой» твёрдо сказав. И она побежала домой, хныкая .
-«А с вами у меня отдельный разговор»- проговорил старейшина, смотря на оставшихся волчат. Остальные волки вышли из «зала». Он долго осматривал Травушку и ещё дольше Адлэра.
-«Я так понимаю, вы те самые волчата, о которых знают уже все стаи?» проговорил и позвал остальных старейшин.
-«Да, это мы, а что?»-Одновременно сказали Адлэр и Травушка, и тут же открылась тайная дверь, из которой вышли волки из разных стай и подходили к волчатам. Среди них были волки из стай тёмных и смешанных лесов, северных гор , южного берега и зелёных полей…..

Продолжение следует! Это была седьмая часть продолжения легенды NAVA о золотой стае….

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Творчество Стаи » Песня о человеке, который пытается спастись (И прочие мое творчество.)
Страница 14 из 26«1212131415162526»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк