[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 26«1216171819202526»
Модератор форума: Bathory 
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Творчество Стаи » Песня о человеке, который пытается спастись (И прочие мое творчество.)
Песня о человеке, который пытается спастись
den50 Дата: Пятница, 25-Янв-2013, 23:48:21 | Сообщение # 256    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1628
Вес голоса: 5
Цитата (Чeшир)
и косо я на тебя смотрю не за слабоватый текст (это не преступление право, это просто надо тренировать) а за полное отсутствие грамотности и нежелание приобретать оную.

Та я не про тебя, я имел ввиду дома!
Цитата (Чeшир)
ни одну? о.о а что же ты читал, если не секрет?

Только не ужасайся. я не помнё что и когда!
Цитата (Чeшир)
братья Стругацкие....говорят о чем нибудь эти фамилии?

Знакомая, но не помню читал ли я книгу этого автора или просто слышал про него!

18.07.2016 умер мой дедушка.
 Анкета
Кроули Дата: Пятница, 25-Янв-2013, 23:52:45 | Сообщение # 257    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12711
Вес голоса: 10
Цитата (den50)
Та я не про тебя, я имел ввиду дома!
ну вот а я уже спалился :D
Цитата (den50)
Только не ужасайся. я не помнё что и когда!
==" то есть последняя была очень давно и возможно "колобок"? :(((
Цитата (den50)
Знакомая, но не помню читал ли я книгу этого автора или просто слышал про него!

ну ужас конечно. а почему читать не любишь? просто тогда можно смотреть театральные постановки и фильмы по книгам--чтобы книжный текст усваивать. грамотность так конечно не поднимешь, но хотя бы косноязычие уберешь....

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
den50 Дата: Пятница, 25-Янв-2013, 23:56:41 | Сообщение # 258    

Клан Созвездия Волка

Цитата (Чeшир)
==" то есть последняя была очень давно и возможно "колобок"? :(((

Нет, ну не настолько! Я конечно брался за войну и мир, но немного прочитал!
Цитата (Чeшир)
а почему читать не любишь?

Да как-то не хотелось ,да и книжка, котороя бы мне понравилась не попадалась!

Анкета
Кроули Дата: Суббота, 26-Янв-2013, 00:01:54 | Сообщение # 259    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Цитата (den50)
Я конечно брался за войну и мир, но немного прочитал!
ну война и мир сложное произведение, я его оже не целиком прочитал. но извиняюсь, хвататься за Толстого не читая ничего до этого---это тоже самое что в первом классе пытаться решить ионное уравнение по химии Х.Х да ну и вообще-это не по зубам называется. надо начинать с того что полегче, чтобы было интересно, а потом уже браться за серьезные вещи...
Цитата (den50)
Да как-то не хотелось ,да и книжка, котороя бы мне понравилась не попадалась!

так ты же не искал О.О как можно сидеть не читая ничего и говорить, что мне не попалась моя любимая книжка? о.о я свои любимые книги нашел прочитав большое количество просто хороших или плохих (читаем=не понравившиеся лично мне). пока не поздно взялся бы....потом иначе обидно будет.

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Wolf_Legend Дата: Суббота, 26-Янв-2013, 00:09:16 | Сообщение # 260     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Вес голоса: 7
Цитата (Чeшир)
я говорю--тебе нужен более грамотный и опытный человек чтобы все поправлять.

ну, одну из частей правила я, признаюсь... забыла уже правда какую, но по комментам понять можно.

Цитата (Чeшир)
ни хрена я не строгий критик. я бета--и у меня глаза текут, когда вижу такой кошмар. просто я становлюсь очень резким, когда дело касается литературы и издевательства над ней.....

а у меня волосы дыбом встают и очень сильно раздражаюсь...(

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
den50 Дата: Суббота, 26-Янв-2013, 00:12:59 | Сообщение # 261    

Клан Созвездия Волка

Цитата (Чeшир)
так ты же не искал О.О

Да, можно и так сказать!
Цитата (Чeшир)
ну война и мир сложное произведение, я его оже не целиком прочитал. но извиняюсь, хвататься за Толстого не читая ничего до этого---это тоже самое что в первом классе пытаться решить ионное уравнение по химии Х.Х да ну и вообще-это не по зубам называется. надо начинать с того что полегче, чтобы было интересно, а потом уже браться за серьезные вещи...

Да я читал и простые книжки , но как-то не хочется о них вспоминать!

Добавлено (26-Янв-2013, 00:12:59)
---------------------------------------------

Цитата (Wolf_Legend)

Так понятно надо сварачивать лавочку, до того момента, пока не узнаю то что мне нужно! А то растрою или того хуже разазлю кого-нибуть!

Анкета
Wolf_Legend Дата: Суббота, 26-Янв-2013, 00:17:09 | Сообщение # 262     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата (den50)
Так понятно надо сварачивать лавочку, до того момента, пока не узнаю то что мне нужно! А то растрою или того хуже разазлю кого-нибуть!

ну я же тебя не покусала за неграмотность, а наоборот предложила помощь. так что прикрывать не стоит. и не нужно бояться замечаний и критики со стороны логовчан. они плохого не посоветуют

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Кроули Дата: Суббота, 26-Янв-2013, 00:20:34 | Сообщение # 263    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Цитата (Wolf_Legend)

ну я раздражаюсь когда человек просто пишет неграмотно на форуме......а в творчестве я становлюсь очень неприятной личностью которая говорит гадости :3 но я все равно стараюсь помочь.....нда.

Сворачивать? ты тогда ничему совсем не научишься, ты правильно сказал писать и не выкладывать-бессмысленно.

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
den50 Дата: Суббота, 26-Янв-2013, 00:24:10 | Сообщение # 264    

Клан Созвездия Волка

Цитата (Wolf_Legend)
ну я же тебя не покусала за неграмотность, а наоборот предложила помощь. так что прикрывать не стоит. и не нужно бояться замечаний и критики со стороны логовчан. они плохого не посоветуют

Знаю . но лучше всё узнать. перед тем как писать., чтоб критики меньше было.

Добавлено (26-Янв-2013, 00:24:10)
---------------------------------------------

Цитата (Чeшир)
ты правильно сказал писать и не выкладывать-бессмысленно.

Говорить, я может умею хорошо. но записываю пока плохо!

Анкета
NAVA Дата: Суббота, 26-Янв-2013, 16:28:25 | Сообщение # 265    

Клан Огненной охоты
Ледяное Пламя

Постов: 680
Вес голоса: 3
den50, жду девятую часть! spiteful И еще я скопировала в блокнот все части которые есть,таким образом совместив их.И вот,что хочу сказать Ден,у тебя отлично получается! good
 Анкета
den50 Дата: Суббота, 26-Янв-2013, 16:53:10 | Сообщение # 266    

Клан Созвездия Волка

Цитата (NAVA)
den50, жду девятую часть!

Ну с этим пока, сложности. Может завра напишу!

Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 27-Янв-2013, 02:11:36 | Сообщение # 267     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата (den50)
Ну с этим пока, сложности. Может завра напишу!

Обязательно пиши!

Анкета
den50 Дата: Воскресенье, 27-Янв-2013, 16:04:06 | Сообщение # 268    

Клан Созвездия Волка

….Волчата сразу же поняли, что от них так просто не отстанут, и стали думать что им делать:
- Ну, так, куда бежать будем?- Поспешно обратился Адлэр к молодым волчицам.
-Может, в северные горы побежим? До туда не так уж далеко бежать!- Неуверенно сказала Травушка.
- Нет, там слишком ровная и без лестная местность у подножья. Нас, быстро выследят! Ещё идеи есть?- Проговорил Адлэр, с опаской оглядываясь.
-Можно пойти на южный берег, там нас точно искать не будут!- прошептала Джера.
- Но… чтоб туда попасть надо пройти через зелёные поля, а это открытая местность, нас будет легко заметить!- Тревожно сказал Адлэр.
-Я знаю одну тропинку, через маленький лесок. Если нам повезёт, можем пройти не заметно!- Проговорила Джера и тут же сзади раздался хруст.
- Они здесь!- Прокричал выскочивший из кустов волк.
-Нас нашли бежи…м…- Прокричал Адлэр, от испуга и вся тройка бросились на утёк.
-А ну стоять! Все ровно не уйдёте!- кричит им вслед тот волк, дожидаясь остальных. И вместе они побежали за волчатами.
- Травушка , Джера разделимся и встретимся на границе!- говорил Адлэр, посматривая назад.
-Хорошо!- Прокричала Травушка.
-Будет сделано! Берегите себя!- Прокричала Джера. Трое волчат разделились, пытаясь запутать преследователей. Хоть они и были всего лишь волчатами, но бегали очень быстро. Преследователи не раздумываясь, тоже разделились. Адлэр решил оторваться от них в тёмном болоте, Травушка в гремучем лесу, а Джера в светлой поляне. Волчата долго бегали, прыгали , нарезали круги, извивались и прятались, но никак не могли оторваться от взрослых волков и из последних сил побежали на встречу друг другу. Они встретились не далеко от границы со стаей зелёных полей, почти отчаявшиеся волчата ожидали своей участи. Как вдруг поднялся сильный ветер, откуда-то снова взялись эти странные листья, как у того дерева, волчата с замирением сердца смотрели на это, но ветер не засыпал их листьями, как тогда, а поднимал их с земли. Прибежавшие волки в смятении смотрели на них, и не понимали что происходит, да и вообще снится им это или это реально происходит. А тем временем завороженных волчат поднимало все выше и выше, а так же уносило всё дальше и дальше…

Продолжение следует! Это была девятая часть продолжения легенды NAVA о золотой стае….

Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 27-Янв-2013, 17:19:55 | Сообщение # 269     В браке

Клан Созвездия Волка

Скажу одно, по ошибкам лазить мне лень, да и настроение не хочется себе портить. По содержанию скажу. Ничего нового.(((

Анкета
den50 Дата: Воскресенье, 27-Янв-2013, 17:49:47 | Сообщение # 270    

Клан Созвездия Волка

Цитата (Wolf_Legend)
Скажу одно, по ошибкам лазить мне лень, да и настроение не хочется себе портить. По содержанию скажу. Ничего нового.(((

Я же знал, что не очень получиться, продолщение не было расчитанно на расстяжку действий!((((

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Творчество Стаи » Песня о человеке, который пытается спастись (И прочие мое творчество.)
Страница 18 из 26«1216171819202526»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк