[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 26«126789102526»
Модератор форума: Bathory 
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Творчество Стаи » Песня о человеке, который пытается спастись (И прочие мое творчество.)
Песня о человеке, который пытается спастись
Maybelline Дата: Понедельник, 14-Янв-2013, 18:23:10 | Сообщение # 106    
Ранг: Молодой волк

Постов: 490
Вес голоса: 3
den50, На вид неплохо так вышло)

Если вы когда нибудь видели глаза волка, они не смотрят на вас, они смотрят сквозь вас
 Нет анкеты
den50 Дата: Понедельник, 14-Янв-2013, 18:30:04 | Сообщение # 107    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1628
Вес голоса: 5
Цитата (Maybelline)
en50, На вид неплохо так вышло)

Спасибо!

18.07.2016 умер мой дедушка.
 Анкета
Maybelline Дата: Понедельник, 14-Янв-2013, 18:33:29 | Сообщение # 108    

den50, Да не за что) А ты давно рисуешь?

Если вы когда нибудь видели глаза волка, они не смотрят на вас, они смотрят сквозь вас
 Нет анкеты
den50 Дата: Понедельник, 14-Янв-2013, 18:37:14 | Сообщение # 109    

Клан Созвездия Волка

Цитата (Maybelline)
den50, Да не за что) А ты давно рисуешь?

Да нее , а в программах так вопще всего несколько недель!((

Анкета
Maybelline Дата: Понедельник, 14-Янв-2013, 18:47:24 | Сообщение # 110    

den50, Я про вообще)) На компе рисовать - это не критично сложно если ты умеешь рисовать вообще) По крайней мере мне так обьясняли))

Нет анкеты
den50 Дата: Понедельник, 14-Янв-2013, 18:54:21 | Сообщение # 111    

Клан Созвездия Волка

Цитата (Maybelline)
den50, Я про вообще)) На компе рисовать - это не критично сложно если ты умеешь рисовать вообще) По крайней мере мне так обьясняли))

Вообще да! , Но стал недавно довольно много рисовать, для логова.А так незачем было, показать не кому чтоб оценил ,да и вопще я странный человек!

Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 14-Янв-2013, 21:07:59 | Сообщение # 112     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Вес голоса: 7
Умничка...) целеустремленный человек)) хвалю...) будешь продолжать в таком же духе - быстро научишься))

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
den50 Дата: Среда, 16-Янв-2013, 17:20:03 | Сообщение # 113    

Клан Созвездия Волка

Продолжение легенды NAVA о золотой стае:
Уходя Золотая стая оставила карту на которой был "написан" путь к медальйонам. А где именно спятана карта рассказами 6 стаям волков.Но дабы уберечь их от безграничной власти ,а потом и войны . Они рассказали 5-и стаям отрывки из легенды , которая описывала путь к карте, а 6-ой стаи рассказали о чём эти отрывки и ушли.Шестая стая была самой большой и у неё была очень большая территория, а граница с другими стаями проходила через болота. Ни один волк не ходил к границе боясь что он нарушит границу и начнётся война.И шестую стаю не беспокоили на протяжении сотен лет. но один очень любопытный волчонок перешёл гранацу и .... И тут начинаются его приключения. Он блуждал по болотам и осматривал новое для него место . Вдруг он услышал какой-то странный звук и обернулся . но ничего не увидел . Вспомнив то что ему говорили об этом месте он решил вернуться домой. И после этого он тут же почуствовал что за ним следят. и решил узнать кто это.Идя к предпологаемому укрытию следящего он заметил что-то в далеке и побежал в тут сторону.Подбежав поближе он увидем такого же волчонка как и он.Подойдя к нему ближе он понял что волчонок из шестой стаи и насторожился, но любопытство взяло верх. Подойдя к волчёнку и рассматрев его, и поняв что опастнасти нет.Он стал будить его .но тот не просыпался.Подумав что волчонок умер , он развернулся и пошёл домой.Вдруг раздался шорох сзади, оборащиваясь заметил что волчонка ,нет!Он не растерясля и побежал за ним. Догнав волчонка он сбил его с ног и спросил:"Ты кто? Куда бежал?".Волчонок поняв что опасности нет ,встал на лапы и сказал:"Я Адлер! А ты кто? " В ответ:" А Я Адлэр!"И тут же стали осматривать и обнюхивать друг друга! Адлэр:"Ты с какой стаи?"Адлер:"Я с шестой!А ты ?" Адлэр:" Я с третей!" Ещё несмого поирав они разошлись, договорившись встретиться в этом же месте завтро!........

Продолжение следует! Это была первая часть продолжения легенды NAVA о золотой стае!

Анкета
Scarecrow Дата: Четверг, 17-Янв-2013, 21:06:33 | Сообщение # 114    

Клан Теневых Волков

Постов: 540
Вес голоса: 4
den50, Хм...В целом занятно. Не плохо. Но, тебя подводят ошибки и пунктуация. Тебе надо над этим работать, во-вторых, много повторяющихся слов: "стая," "стаи", "стаям" и т.д. Нужно заменять синонимами или схожими словами. В-третьих, поверхностно...Конечно, минимализм нынче в моде, но порой тебе нужно использовать больше эпитетов, метафор и проч. Добавь описаний, растяни рассказ.А то всё довольно таки быстро.

"Нет ничего приятней хаоса,который подчинён диктату"

Клан Теневых Волков - Страж
 Нет анкеты
den50 Дата: Четверг, 17-Янв-2013, 21:15:20 | Сообщение # 115    

Клан Созвездия Волка

Цитата (Scarecrow)
den50, Хм...В целом занятно. Не плохо. Но, тебя подводят ошибки и пунктуация. Тебе надо над этим работать, во-вторых, много повторяющихся слов: "стая," "стаи", "стаям" и т.д. Нужно заменять синонимами или схожими словами. В-третьих, поверхностно...Конечно, минимализм нынче в моде, но порой тебе нужно использовать больше эпитетов, метафор и проч. Добавь описаний, растяни рассказ.А то всё довольно таки быстро.

Да, спасибо! Буду работать!

Анкета
Scarecrow Дата: Четверг, 17-Янв-2013, 21:17:09 | Сообщение # 116    

Клан Теневых Волков

Постов: 540
Вес голоса: 4
Цитата (den50)
Да, спасибо! Буду работать!

Отлично.А так хорошо. Нормальное начало.

"Нет ничего приятней хаоса,который подчинён диктату"

Клан Теневых Волков - Страж
 Нет анкеты
Wolf_Legend Дата: Четверг, 17-Янв-2013, 22:42:43 | Сообщение # 117     В браке

Клан Созвездия Волка

den50, продолжение хорошее... вот не обидится ли нава на такой ход, м??? авторское право - есть авторское право.

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
den50 Дата: Четверг, 17-Янв-2013, 22:50:05 | Сообщение # 118    

Клан Созвездия Волка

Цитата (Wolf_Legend)
den50, продолжение хорошее... вот не обидится ли нава на такой ход, м??? авторское право - есть авторское право.

Нава не будет писать продолжение я её спрашивал! Но если что всё удолю!Я ещё неделю назад написал о том, что продолжу рассказ!

Анкета
Wolf_Legend Дата: Четверг, 17-Янв-2013, 22:52:03 | Сообщение # 119     В браке

Клан Созвездия Волка

den50, если она не против, то пиши)))

Анкета
den50 Дата: Пятница, 18-Янв-2013, 18:34:50 | Сообщение # 120    
Сообщение отредактировал(а) den50 - Пятница, 25-Янв-2013, 19:23:23

Клан Созвездия Волка

Уходя, Золотая стая оставила карту, на которой был "написан" путь к медальонам. А где именно спрятана карта зашифровав рассказали 6 стаям волков: темных лесов ,светлой долины, северных гор, зеленого поля, южного берега и смешенного леса . Но дабы уберечь их от безграничной власти ,а потом и войны, они поведали стаям: ,светлой долины, северных гор, зеленых полей , южного берега и смешенного леса, отрывки из легенды , которая описывала путь к карте, но сказали о чём они. Стае темных лесов сказали, о чём эти отрывки и ушли. Стая темных лесов была самой большой и у неё была очень большая территория, а граница с другими стаями проходила через тёмные болота. Ни один волк не ходил к границе, боясь, что он нарушит границу и начнётся война. Стаю темных лесов не беспокоили на протяжении сотен лет, но один очень любопытный волчонок перешёл границу и ... Тут та и начинаются его приключения. И так: волчонка звали Адлэром, он был слегка не похож на других волчат: у него были меняющиеся глаза, по цвету шерсти и размерам тела был больше похож на волков из тёмных лесов. Но, что самое главное Адлэр не играл с другими волчатами, а расспрашивал старых волков о других стаях и в одиночку блуждал по территории своей стаи. Однажды он зашёл в запретные земли. Это были болота, Адлэр блуждал по ним и осматривал новые для него места, но он поначалу решил пока далеко не заходить. Боясь, что из-за него начнётся война. И так Адлэр с каждым денём, заходил всё дальше в незнакомые ему земли. Прошло уже много лун с того момента, так он был здесь первый раз, и он заходил уже очень далеко в болота. И однажды, когда Адлэр зашёл очень далеко в болота он услышал какой-то странный звук сзади и обернулся . но ничего не увидел, всё же и решил пойти домой. Дорога была спокойной и Адлэр вовремя вернулся домой На следующий день подходя к тому же месту, он снова услышал этот странный звук. Забеспокоившись он стал осматриваться , но ни чего странного не увидел .Решив, что это был ветер, стал идти дальше. Пройдя ещё немного вглубь леса, Адлэр стал понимать, что за ним следят. И перепугавшись не на шутку, Адлер бросился наутёк. Немного пробежав он заметил ,что за ним никто не гонится, спокойно пошёл домой, думая кто же это мог быть. Придя домой, Адлэр стал расспрашивать старых волков о болотах. Хоть взрослые волки и были удивлены, но всё токи стали отвечать на его вопросы. Узнав всё, что ему хотелось, Адлэр пошёл спать. На следующий день он был уверен в себе и спокойно пошёл к болотам , ведь это была нейтральная территория. Адлэр снова пошёл к тому месту, где слышал странный звук. Дойдя туда он, учуял кого-то, но не знал, кто это может быть. Вдруг Адлэр снова заслышал этот звук и повернул голову в тут сторону, откуда он был слышен. И увидев кого-то бежащего к нему вдалеке, стал прятаться в кустах. Ему очень хотелось увидеть его, а если повезёт и подружиться. Подождав, Адлэр увидел такого же волчонка, как и он сам, и он явно интересовался им(Адлэром). Он(волчонок) обнюхивал то место где был Адлэр. Однако почему-то подойдя к кустам, в которых находился Адлэр, он развернулся и убежал куда-то. Из кустов он провожал его взглядом. После того как волчонок скрылся извиду, Адлэр встал с земли и направился домой, обдумывая произошедшее. Подходя к логову, он увидел двух волков из стаи тёмных лесов и испугался, но всё же пошёл дальше. К счастью на него как обычно не обратили внимания и он пошёл спать. На следующий день Адлэр собрался и решил не прятаться, когда прейдёт волчонок. Придя в тоже самое место, лёг и стал ждать волчонка. Заслышав этот звук снова, Адлэр встал с земли и стал всматриваться вдаль…….

Продолжение следует! Это была первая часть продолжения легенды NAVA о золотой стае….
Переделал. фуф)

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Творчество Стаи » Песня о человеке, который пытается спастись (И прочие мое творчество.)
Страница 8 из 26«126789102526»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк