[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Bathory 
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Творчество Стаи » Мое творчество (Если это можно так назвать...)
Мое творчество
Kassandr Дата: Среда, 08-Янв-2014, 02:14:35 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 252
Вес голоса: 3
Идея создать эту тему появилась только что, в процессе сидения за компьютером и созерцания окна запроса пароля доступа к документу в MS Word. Я ранее выкладывал этот же рассказ в общей теме о рассказах, но, во-первых, мне не понравилось, как я его оформил, а во-вторых, гораздо разумнее будет выкладывать не то, что уже давно написано, а то, что пишется сейчас. А если кому-то интересен полный текст этой работы, то он здесь. А сюда я буду писать его продолжение - если, конечно, из-за отсутствия ответов не сработает лимит размера сообщения. Но все это будет завтра, а сегодня я, пожалуй, пойду спать...

Добавлено (08-Янв-2014, 02:14:35)
---------------------------------------------
То ли сплю я больше недели, то ли чего... прошу прощения. Просто в последнее время совершенно нет возможности писать. Как только сотворю нечто осмысленное и при этом адекватное - обязательно сюда выложу.

Доброй охоты всем нам!
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Обсуждаем » Творчество Стаи » Мое творчество (Если это можно так назвать...)
Страница 1 из 11
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк