[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Юмор » Поговорки (с научной точки зрения)
Поговорки
Maloo Дата: Среда, 18-Фев-2009, 14:43:00 | Сообщение # 1    

Клан Огненной охоты
†Nonconformist †

Постов: 922
Вес голоса: 4
"Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности" (я не я, и лошадь не моя)

"Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых" (цыплят по осени считают)

"Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга" (и хочется, и колется)

"Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке" (волос долог, да ум короток)

"Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами" (уговор дороже денег)

"Hедопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций"
(любовь не картошка, не выбросишь в окошко)

"Hейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России" (хрен редьки не слаще)

"Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов" (дуракам закон не писан)

"Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов" (кашу маслом не испортишь)

"Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа" (всяк сверчок знай свой шесток)

"Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта" (за одного битого двух небитых дают)

Пока все не сгорит,
Пока все вокруг кричат,
Сжигая свою ложь

И все мои мечты,
И ненависть свою,
И всю эту боль,

Я все предам огню.
Я - Гнев, я все могу.

- Гнев
 Анкета
Ясноглазая Дата: Среда, 18-Фев-2009, 16:21:28 | Сообщение # 2    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Вес голоса: 9
Quote (Ртуть)
"Hейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России" (хрен редьки не слаще)

Quote (Ртуть)
"Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов" (дуракам закон не писан)

Quote (Ртуть)
"Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов" (кашу маслом не испортишь)

Quote (Ртуть)
"Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа" (всяк сверчок знай свой шесток)

Quote (Ртуть)
"Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта" (за одного битого двух небитых дают)

Quote (Ртуть)
"Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых" (цыплят по осени считают)

laugh laugh laugh laugh laugh
браво!!! good

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Шелена Дата: Среда, 18-Фев-2009, 19:28:38 | Сообщение # 3    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Вес голоса: 8
Quote (Ртуть)
"Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности" (я не я, и лошадь не моя)

Quote (Ртуть)
"Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке" (волос долог, да ум короток)

Quote (Ртуть)

клааааааааааасс laugh

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
†Daema_wolf† Дата: Среда, 18-Фев-2009, 19:41:35 | Сообщение # 4    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1895
Вес голоса: 4
laugh laugh laugh laugh laugh laugh ржачно

Бу...)))
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Среда, 18-Фев-2009, 20:11:32 | Сообщение # 5     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Вес голоса: 10
Quote (Ртуть)
"Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга" (и хочется, и колется)

Ик, мама ... laugh
Quote (Ртуть)
laugh laugh laugh

Ум за разум аж зашел good

А слабо самим так вот "по-научному" перевести поговорки? Прикольный конкурс бы получился...

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
SеRая_тьма Дата: Четверг, 19-Фев-2009, 02:38:22 | Сообщение # 6    

Клан Белого Лотоса
~`Дыхание_Ночи`~

Постов: 6308
Вес голоса: 5
Quote (Ртуть)

Quote (Ртуть)

Quote (Ртуть)

Cууууупер. good laugh laugh laugh

Нет анкеты
Учиха Дата: Четверг, 19-Фев-2009, 18:27:58 | Сообщение # 7    
Ранг: Молодой волк

Постов: 421
Вес голоса: 3
Мда... :D

etanoluna
 Анкета
nika_ Дата: Воскресенье, 15-Мар-2009, 12:14:57 | Сообщение # 8    
Ранг: Волчонок

Постов: 127
Вес голоса: 2
Прикольно !!! laugh Варианты научного перевода - Влияние кнопочных музыкальных инструментов на развитие теософской мысли в России - "На хрена попу баян?"
Перемещение веществ в жидком агрегатном состоянии в емкостях с перфорированным дном -"Решетом воду носить"
 Нет анкеты
Дух_Бланки Дата: Воскресенье, 15-Мар-2009, 19:37:52 | Сообщение # 9    
Ранг: Молодой волк

Постов: 521
:D Улыбнуло.Я только 3 поговорки угадала)
А вообще похоже на словарик для нашего мера...вот бы пообщался с народом))

... в конце-концов, кого-то всегда приходится вешать, такова природа. Люди не могут без этого. Раньше или позже, если нет предателя, люди его придумывают.

Стивен Кинг.

Нет анкеты
Miralissa Дата: Воскресенье, 15-Мар-2009, 20:27:19 | Сообщение # 10    

Клан Белого Лотоса
Темный одушевленный

Постов: 4717
Вес голоса: 8
Quote (Ртуть)

После этого я окончательно сползла под стол laugh laugh

— Постойте, когда я брал эти деньги, мне сказали, что в будущем мне придётся их возвращать, но это не будущее, это паршивое настоящее!
(с) The Simpsons
 Анкета
Джайна Дата: Воскресенье, 15-Мар-2009, 20:33:43 | Сообщение # 11    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Постов: 4026
Моя сестра придумала гениальную вещь: кто рано встает,тот на работу идет!

Только правда,­ как бы она ни была тяжела,­ – легка. © Блок
 Анкета
SеRая_тьма Дата: Пятница, 20-Мар-2009, 03:48:06 | Сообщение # 12    

Клан Белого Лотоса
~`Дыхание_Ночи`~

Постов: 6308
Quote (Виктория_Валентайн)
кто рано встает,тот на работу идет!

good :laugh: Логично.))))

Нет анкеты
Sayonara Дата: Среда, 22-Апр-2009, 15:20:18 | Сообщение # 13    
Ранг: Волчонок

Постов: 262
†Ветер†, плюс одын))))
утащила к себе

Судя по тому, что в детстве я закутывалась в одеяло и представляла, что я блинчик, который съест людоед, то у меня психические расстройства еще с ранних лет...
- клан Теневых волков.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Юмор » Поговорки (с научной точки зрения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк