[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Юмор » Приколы из дневников и просто смешные посты) (кто чем богат - выкладываем...)
Приколы из дневников и просто смешные посты)
Tigera-Ludoedka Дата: Среда, 15-Сен-2010, 22:07:27 | Сообщение # 301    

Братство Фенрира
Ранг: Друг Вожака

Постов: 7606
Вес голоса: 7
ЙохангА, супер! Особенно это:
Quote (ЙохангА)
(00:17:54) <Йоханга> Видишь там вверху списка парень с ником StelMah? Постучись к нему, он любит умных девушек, вроде тебя.

В комплекте естественно.
WeRvoLLfa, прелесть!

Добавлено (15-Сен-2010, 22:07:27)
---------------------------------------------
Нам сеструха кошку привезла, а она с пола запрыгнула на открытую форточку. Все перепугались такие и мать говорит: "Надо на окно ниток навязать"
Я отвечаю ей: "Ей эти твои нитки как слону стринги"

=>> Теневой пописарь <<=
Я иду дорогой паука,
В некое такое никуда...
 Нет анкеты
Шелена Дата: Пятница, 24-Сен-2010, 17:19:50 | Сообщение # 302    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Вес голоса: 8
Найдено:

Знакомый работал в Политехническом музее. В первый день спросил: "Где здесь туалет". Ответили: "За Уралом". Изумился. Оказалось - туалет рядом с ЭВМ "Урал".

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Tigera-Ludoedka Дата: Четверг, 04-Ноя-2010, 23:40:18 | Сообщение # 303    

Братство Фенрира

Я написала тут:
" Tigera-Ludoedka - клала на яндекс. деньги" - Смеялась потом до сердечного приступа

=>> Теневой пописарь <<=
Я иду дорогой паука,
В некое такое никуда...
 Нет анкеты
VOLCICA666 Дата: Пятница, 05-Ноя-2010, 13:32:19 | Сообщение # 304    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3808
Вес голоса: 6
Quote (Tigera-Ludoedka)
Нам сеструха кошку привезла, а она с пола запрыгнула на открытую форточку. Все перепугались такие и мать говорит: "Надо на окно ниток навязать"
Я отвечаю ей: "Ей эти твои нитки как слону стринги"

laugh ну ты сказанула мать))

芝生の上を広がって血のドロップ、ケシ咲く
 Анкета
Alone_Wolf Дата: Воскресенье, 14-Ноя-2010, 15:40:21 | Сообщение # 305     В браке

Клан Теневых Волков
Сусанин

Постов: 2785
Вес голоса: 5
Рылся по форумам в поисках методов борьбы с "руткитами" и наткнулся на такой пост:

$luter$ Дата Jan 24 2009, 00:02:29

вот со вчера с трудом выхожу в инет, просматрел журнал пакетов в фаерволе и офигел...досят нещадно, syn и fin ack пакеты. блин не могу понять с чего вдруг взялось...никакова софта не устанавливал ни вчера ни позовчера, я так понимаю что у мя на тачке завелось НЕЧТО ? помогите разобратся, как найти это нечто, АВ ниче не видит, да и прочие утилиты тож, но дос продолжается...

Долго соображал, почему Я должен был на его компе чего-то там увидеть wow laugh laugh

Все хотят хорошо провести время, но никто не замыслился над тем, что время провести невозможно...
"ВРЕМЯ проходит", -- привыкли Вы говорить. Время ВЕЧНО, проходите Вы!
- Клан Теневых волков
 Анкета
Kassja Дата: Воскресенье, 14-Ноя-2010, 17:32:20 | Сообщение # 306     В браке

Клан Теневых Волков
Душа на пуговицах

Постов: 862
Вес голоса: 4
Quote (Alone_Wolf)
Долго соображал, почему Я должен был на его компе чего-то там увидеть

и как?додумался? wink

Можете величать меня исчадием ада,
Можете линчевать меня, мыча как стадо,
Но на мне нет печати зла, сгущать не надо
Краски, я счастлив, что я не раб мещанских взглядов.

-Клан Теневых волков
 Анкета
Alone_Wolf Дата: Воскресенье, 14-Ноя-2010, 18:23:14 | Сообщение # 307     В браке

Клан Теневых Волков
Сусанин

Постов: 2785
Вес голоса: 5
Quote (Kassja)
и как?додумался?

Мой мозг был в тот момент как его комп после DDoS-атаки (как дуршлаг то есть), а потому решил не напрягаться сильно tongue

Все хотят хорошо провести время, но никто не замыслился над тем, что время провести невозможно...
"ВРЕМЯ проходит", -- привыкли Вы говорить. Время ВЕЧНО, проходите Вы!
- Клан Теневых волков
 Анкета
Шелена Дата: Вторник, 16-Ноя-2010, 21:53:29 | Сообщение # 308    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Вес голоса: 8
Институтская байка:
Математик (чиркая мелом по доске): – А вот этот участок под графиком мы заштри... (невовремя поперхивается меловой пылью и зависает, не кончив слово)

(В аудитории повисает нездоровая тишина)

Студент с галёрки: <громко подсказывает окончание>

Математик (ожив и линуя доску): – Не знаю, чем вы, молодой человек, а я так мелом! Мелом!

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Tigera-Ludoedka Дата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 20:50:14 | Сообщение # 309    

Братство Фенрира

На украинском сайте написано в заголовке новости:

В Днепре по косточкам собрали бизона
На очереди - верблюд, присанный из Ялтинского зоопарка

Добавлено (17-Ноя-2010, 18:42:44)
Можете сами глянуть --> тык

Добавлено (29-Ноя-2010, 20:04:04)

В Закарпатье из Киева на Новый год можно прилететь только на автобусе

Снова увидела в новостях. Интересно, что это за автобусы у них такие, на кот. можно "прилететь" !

Добавлено (29-Ноя-2010, 20:50:14)

Другие имена на эту же букву:

Аа, Аб, Ав, Аг, Ад, Ае, Аж, Аз, Аи, Ай, Ак, Ал, Ам, Ан, Ар, Ап, Ас, Ат, Ау, Аф, Ах, Ач, Аш, Аэ, Аю, Ая, Ао, Ац, Аь,

laugh

=>> Теневой пописарь <<=
Я иду дорогой паука,
В некое такое никуда...
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 02-Янв-2011, 20:30:42 | Сообщение # 310    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Воскресенье, 02-Янв-2011, 20:33:42

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Вес голоса: 10
Странный вконтактовский чудик. Мы так и не поняли, прикалывается он или нет. Но судя по проверенным источникам, все же, не прикалывается.

Часть первая, переписка Йоханги и дебила.

Обе переписки происходили практически в одно и тоже время. Советую потерпеть и дочитать.

02.01.11 Ксения: А вы кто? О_О

02.01.11 Сергей: Познакомимся! Сергей 26 лет Москва! Хочу дружить

02.01.11 Ксения: Ну привет. Ксюша, 18 лет, Москва. Хочу курить.

А ты где вообще меня нашел?

02.01.11 Сергей: Ну нашол ведь! А если нашёл то это не проосто так наверно! В контакте где ещё! У Перепёлкиной вдрузьях

02.01.11 Ксения: Ой, молодец. Ну а почему, все-таки, возникло желание подружиться именно со мной?

Сергей: пОТОМУ ЧТО ТЫ МНЕ ПРИВЛЕКЛА СВОИМ ОБОЯНИЕМ ВЗГЛЯДОМ СВОИМ КОТОРАЯ НА АВАТАРКЕ 18 ЛЕТ ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО ДЛЯ ПОСТРОЕНИИ ОТНОШЕНИЙ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ Т БЫТЬ ЛЮБИМОЙ! ВОТ Я ТОЖЕ ХОЧУ ЛЮБИТЬ УЖЕ 26 ЛЕТ И НЕ КАК Я РЕШИЛ ПОПРОБОВАТЬ С ТОБОЙ! ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРОТИВ КОНЕЧНО!:))

02.01.11 Сергей: ГЛАВНОЕ СИМПАТИЯ ДРУГ К ДРУГУ КСЮШ! А ТЯГА ПРИЙДЁТ АВТОМАТИЧЕСКИ!
02.01.11 Сергей: ПРИГЛЯДЕТЬСЯ ПРИСМОТРЕТЬСЯ ПООБЩАТЬСЯ СНАЧАЛО ВЕРТУАЛЬНО ПОТОМ ПОВСТРЕЧАТЬСЯ ДА ДОПУСТИМ НЕДЕЛЮ ТАМ УЖЕ ТЫ ДЛЯ СЕБЯ Я ДЛЯ СЕБЯ ВЫВОДЫ СДЕЛАЮ О СИМПАТИИ! ВОТ А ТАМ ДОЛЬШЕ РЕШИМ!
02.01.11 Сергей: ТЫ МНЕ ЛУЧШЕ СКАЖИ ТЫ В КАКОМ РАЙОНЕ ПРОЖИВАЕШЬ? Я М. ПЕРОВО
02.01.11 Сергей: НА АВТАРУ НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ ЭТО Я ТАК РАДИ ПРИКОЛА ПОСТАВИЛ ВОКА! А ТАК У МЕНЯ АЛЬБОМЫ ЕСТЬ СО МНОЙ! ТАКМ МЕНЯ МОЖЕШЬ УВИДЕТЬ! НУ И УЖЕ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ВЫВОДЫ СДЕЛАТЬ!

02.01.11 Ксения: Блин ЧУВАК ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАРЕНЬ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ Я АЛЮБИЛАСЬ ПО УШИ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА В ТВОЮ ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ УЛЫБКУ ПОЛНУЮ НЕБЕСНОГО ОБОЯНИЯ. НО ЕСТЬ ОДНА БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА: Я ЖИВУ СО СПИНОГРЫЗОМ КОТОРЫЙ НЕ ДАЕТ МНЕ СПОКОЙНО СУЩЕСТВОВАТЬ И ЖИТЬ КАК МНЕ ХОЧЕТСЯ И ЛЮБИТЬ КОГО ХОЧЕТСЯ ВОТ Я И ЛЮБЛЮ ЕГО ТАКАЯ ВОТ ,БЕДА. НО ТЫ КОННЧНО ЛУЧШИЙ БЕЗ СОМНЕНИЙ. НО ВООБЩЕ-ТО Я УЖЕ БЕРЕМЕНА. МЫ НАЖРАЛИСЬ ВОДКИ И СЛУЧАЙНО ПЕРЕСПАЛИ ВОТ И ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАВТРА РАСПИТСЫВАЕМСЯ. ЖИТЬ БУДЕМ В ЮЖНОМ БУТОВО, В КОМУНАЛКЕ. ВОСЕМЬНАДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК, ТРИ КОШКИТ, ЧЕРЕПАШКА И СОБАКА.

Так что, пошел к черту. Могу посоветовать её http://vkontakte.ru/thebestsuchka

Или её: http://vkontakte.ru/id87703089

02.01.11 Сергей: БЕЗ ПРОБЛЕМ! СРАЗУ БЫ И СКАЗАЛА БЫ ТАК! Я ТЕБЯ УСЛЫШАЛ!
02.01.11 Сергей: СТАТУС БЫ ПОСТАВИЛА ЧТО ВСЕРЕЧАЮСЬ С....
АТО В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ПАРНЕЙ СТАВИШЬ БЛИН!

02.01.11 Ксения: Окей, щас поставлю.

02.01.11 Сергей: СПАСИБО КСЮШ!:))

02.01.11 Ксения: Не за что, Сереж.
Обращайся ежели чего =)

02.01.11 Сергей: БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЙ СНАЧАЛО ТЫ ИДЁШЬ НА ОБЩЕНИЕ А ПОТОМ УЖЕ ГОВОРИШЬ ЧТО ТИПА ИЗВЕНИ НО Я ЗАНЯТА УЖЕ! И ТЕМ БРЛЕЕ РАСПИСИВАТЬСЯ БУДЕШЬ! ГВОРИ СРАЗУ НЕТ НЕТ И НЕТ! ВСЁ! ПАРНИ ПОЙМУТ ЧТО ТЫ ЗАМУЖНЯЯ ИЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!

02.01.11 Ксения: ОСОЗНАЛА СВОЮ ОШИБКУ ПРОСТИ, БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ НИКОГДА ДЕЛАТЬ.
НО ЧТО МНЕ ЗАМУЖНЕЙ МЕШАЕТ ОБЩАТЬСЯ С ДРУГИМИ ПАРНЯМИ?
и Я МОГУ УЙТИ ОТ МУЖА, НАПРИМЕР, К ТЕБЕ.

02.01.11 Сергей: МММ! ЗВУЧИТ ЗАМАНЧИВО! НУ ТЕБЕ РЕШАТЬ КОНЕЧНО! ПОКА ШТАМПА НЕТ В ПАСПОРТЕ И КОЛЬЦА ОБРУЧАЛЬНОГО!
02.01.11 Сергей: Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ БЫЛА МОЕЙ ДЕВУШКОЙ! ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦАЕ!

02.01.11 Ксения: ДА НА КОЛЬЦО У НАС НЕТ ДЕНЕГ, МФ ИСПОЛЬЗУЕМ СТАРЫЕ ГАЙКИ.
А КАКИЕ У МЕНЯ С ТОБОЙ ПЕРСПЕКТИВЫ?

02.01.11 Ксения: Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ БЫЛ СО МНОЙ.
А ПОГОВОРИШЩЬ С МОИМ МУЖЕМ?

02.01.11 Сергей: ШИРОКОЕ У НАС С ТОБОЙ БУДУТ ПЕРСПЕКТИВЫ! Я САМ РАБОТАЮ В ФИРМЕ В КАКОЙ УЗНАЕШЬ ПОЗЖЕ ПРИ ВСТРЕЧЕ!:)) ЕСТЬ КВАРТИРА СВОЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЖИВУ С РОДИТЕЛЯМИ ПОМОГАЮ ИМ ФИНАНСОВОМ ПЛАНЕ! НЕ УХОЖУ ОТ НИХ ПОТОМУ ЧТО НЕТ ПАРЫ!
02.01.11 Сергей: КСЮШ! БУДУТ ПРОБЛЕМЫ БУДЕМ РЕШАТЬ! РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ НЕ СТОИТ МУТИТЬ ВОДУ!

02.01.11 Ксения: ЗДОРОВО!!!1!1!1!1!1!1!!!!1
ТЫ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ А ПОЧЕМУ ПАРЫ НЕТ?
02.01.11 Ксения: ОНИ УЖЕ ЕСТЬ, ПОНИМАЕШЬ. НАДО МУЖУ СКАЗАТЬ. ЭТО ПРО ПРОБЛЕМЫ

02.01.11 Сергей: СПАСИБО КСЮШ! Я РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ РЕПУ НЕ ЧЕШУ А ДЕЙСТВУЮ И СМОТРЮ АСЕГДА ПО СИТУАЦИИ ЕСЛИ ПРОБЛЕМА БУДЕТ ТО БУДЕМ РЕШАТЬ! СЕЙЧАС ПОКА ЕЁ НЕТ!
02.01.11 Сергей: ХОРОШО! ТЫ САМА ОТКУДА? МОСКВА ИЛИ ОБЛАСТЬ?

02.01.11 Ксения: ЛАДНО ТОГДА МУЖ ПРИДЕТ Я ЕМУ СКАЖУ, А ТАМ ПОСМОТРИМ.
Я ПОШЛА СТИРАТЬ
02.01.11 Ксения: МОСАКВА

02.01.11 Сергей: ОТЛИЧНО! КАКОЙ РАЙОН? МЕТРО РАЙОН УЛИЦА

02.01.11 Ксения: М. БУНИНСКАЯ АЛЛЕЯ, УЛ, КАДЫРОВА ДОМ 23

02.01.11 Сергей: ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА КСЮШ!

02.01.11 Ксения: СПАСИБО ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ПАРЕНЬ СЕРЕЖ!!!
Я СКАЗАЛА МУЖУ ОН ХОЧЕТ С ТОБОЙ ПОГОВОРИТЬ
02.01.11 Ксения: ОН ЕСТЬ В КОНТАКТЕ, ЩАС НАПИШЕТ

02.01.11 Сергей: ЖДУ!

02.01.11 Ксения: БУДЬ ОСТОРОЖЕКН!!!!!!!!

02.01.11 Сергей: Ну Ксюш! Что скажешь?

02.01.11 Ксения: По поводу?

02.01.11 Сергей: Я понял Ксюша! Ты прикалывалась просто!

02.01.11 Ксения: Чего? О_о
Когда это я прикалываласть-то, ты чего, котенок?

02.01.11 Сергей: Нет! Я просто хотел у тебя узнать сейчас на данный момент ты что ко мне чувствуешь? У тебя на меня есть планы? У тебя Чувства ко мне или просто симпатия дружескакя?
02.01.11 Сергей: Ты парня своего любишь? Чувства есть у тебя к нему? Сколько с ним живёте?

02.01.11 Ксения: Его?!?!?! Да как его любить можно???? Живем с ним 2 года уже и я терпеть его не могу, всегда его ненавидела. Родители заставили с ним жить, мне деваться некуда было.
02.01.11 Ксения: По-моему, Сереж, я люблю тебя. это ужасно звучит это странно, но это правда.

02.01.11 Сергей: Ты ето ему сама скажи то что только мне сказала! А то он думает что у вас всё шоколадно!
02.01.11 Сергей: Я верю тебе Ксюш!

02.01.11 Ксения: Я его боюсь, сереж!!! Он же меня убьет, он КМС по боксу и судимый два раза за тяжкие телесные. Одна судимосить за моего старшего брата, которого он с лестницы спустил

02.01.11 Сергей: Ничего Ксюш! Не бойся! Со мной ты будешь в безопасности!

02.01.11 Ксения: Я верю, Серенж! Ноя сама от нгего не могу сбежать, если тольтко мы с ним и с тобой встретимся где-нибудь и вы поговорите как мужчина с мужчиной

02.01.11 Сергей: Да не вопрос! Конечно поговорим если надо будет

02.01.11 Ксения: Ты сможешь приехать на Петрповско-Разумовскую?

02.01.11 Сергей: Ксюш! Я работаю Эту неделю с утра до вечера! В выходные смогу! Конечно приеду что ты думаешь я испугась твоего парнишку! Да и на боксёра он не тянет!
02.01.11 Сергей: Если он тебе реально надоел и ты его не любишь и чувства прошли! То я за тебя поборюсь! Я уверен ты будешь моей! на 100%

02.01.11 Ксения: Это старые фотки, емк там 15 лет дай бог.
Щас он намного мощнее, высокий и сильный, а еще лысый и зубов нет. А на груди свастика набита.
Он однажды парня который за мной ухаживал подложил зубами на бордюр и ударил ногой по затылку. Мне страшно зав тебя, любимый

02.01.11 Сергей: Ксюш! Ты лучше расскажи где и зачем ты такого откопала? Ладно откопала ладно бы были друзьями но в отношении с ним зачем вступать? Когда нет чувств!
02.01.11 Сергей: Не бойся Ксюш!:))

02.01.11 Ксения: Он сын друзей моей мамы из богатой семьи. Его родители купили нам кваритру и мама заставила меня с ним жить.

02.01.11 Сергей: Хм! Понятно! Ты его не любила по настоящему?
02.01.11 Сергей: Ксюш! Я уверен на 100% что мы с тобой будем вместе!
02.01.11 Сергей: А что у тебя с ним за скандалы? Из за бытовухи наверно? Он тебя бьёт обижает? Голос повышает?

02.01.11 Ксения: > Ты его не любила по настоящему?

Любила-любила. И люблю по сей день.

Прости, чувак, будем считать все это злой, нехорошей (но прикольной, за это исключительно тебе спасибо) шуткой.

По опыту общения посоветую почаще дрочить на порнуху, может, шлюху снять, подучить русский, и поискать себе девушку в кругах малолетних и великовозрастных педовочек.

Во всем удачи =)

02.01.11 Сергей: Я не понял Ксюш! Это он сейчас написал или ты?

02.01.11 Ксения: Я, Сереж, я это написала.

02.01.11 Сергей: Как это понимать?
02.01.11 Сергей: Я не понял ркеально вы там оба прикалываетесь на до мной? Или как!

02.01.11 Ксения: Дошло наконец?
Перечитай еще раз те смообщения, может допетришь в кои-то веке?

02.01.11 Сергей: Ксюш! Если ты его любишь ты так скажи а то то меня любишь он говорит сто ты его любишь! Не поймёшь!
02.01.11 Сергей: Любишь ты мне скажи я пойму тебя просто друзьями останемся! Меня не нужно в заблуждение ставить!

02.01.11 Ксения: Я его люблю.
А тебя не знаю. И мне на тебя, прости, похер.

02.01.11 Сергей: Я не понял Ксюш! Я конечно понимаю что тебе 18 и ещё детство ну если ты говоришь о чувствах ко мне и симпатиях то это серьёзно должно быть а не смешно!

02.01.11 Ксения: Чувак, давай я тебе кое-что поведаю.

Интернет — такая далекая, чудесная страна, полная чудесатых животных, например, троллей.

Почитать про них можешь тут: http://lurkmore.ru/Troll

Еще кое что. Я могу говорить все что мне в голову взбредет, (как и делать, впрочем) и не испытывать за это никаких угрызений совести.

Ничего серьезного во фрвзе "Я тебя люблю", как таковой, нету. Серьезность в эмоциональном настрое, например. Я вон, когда об этом Ромке говорила, аж прослезилась. А на тебя мне на-пле-ва-ть. Ага-ага.

Отвали ты уже от меня.

Конец.

P.S ошибки и капс — задумка, чтоб подстроиться под клиента.
Скоро будет вторая часть "Дебил и Кориолис"

Часть вторая.

02.01.11 Комаров: Ну, говорить будем?

02.01.11 Сергей: ДАВАЙ

02.01.11 Комаров: И о чем будем говорить?

02.01.11 Сергей: значит ты официальный муж Ксении? А правильно понимаю? Или просто вы ещё не расписались и являетесь молодым её человеком

02.01.11 Комаров: >> Или просто вы ещё не расписались и являетесь молодым её человеком

Угадал. Дальше что

02.01.11 Сергей: Вы знаете о том что при общении с Ксюшей у неё появилась ко мне симпатия?

02.01.11 Комаров: Знаю. Что дальше?

Кстати, а что ты так поздно с поисками девушки-то спохватился?
26 лет ведь уже.

02.01.11 Сергей: Она меня не знает даже не видела живьём! Но как то я её заинтересовал! Вопрос к вам! У вас всё серьёзно? Она вас любит как мужчину?

02.01.11 Комаров: >> Она вас любит как мужчину?

Не, как валенок.

Так ты на вопрос ответишь, нет?

02.01.11 Сергей: Ладно спрошу по другому сколько вам лет? Мне 26 лет я работаю в фирме у меня есть база! Роман! Перейдём на ты я смотрю ты молодой парень ей 18 лет
02.01.11 Сергей: Можно сказать что у неё есть ко мне тяга пусть вертуальная нона сама заявила о своей симпатии! Что она хочет быть со мной!
02.01.11 Сергей: Тем более вы не расписанны обручалки нет штампа нету!

02.01.11 Комаров: >> спрошу по другому сколько вам лет?

Родился в 1990-м году, 27 ноября.
Посчитать, сколько лет, сумеешь?

>> я работаю в фирме у меня есть база!

Умница.

>> ты молодой парень ей 18 лет

Верно подмечено.

Ты упрямо не хочешь отвечать на мой вопрос. Почему?
Были проблемы с девушками?

02.01.11 Сергей: Если бы вы были официально бы расписанны с ней и у вас была семья то конечно я бы не боролся бы за неё НО тут такой шанс мне дался побороться за неё не физически а словестно!

02.01.11 Комаров: >> побороться за неё не физически а словестно!

Ну-ну. А как это, словесно?
И почему не физически?

И ты так и не ответил.
Я по-другому спрошу.
У тебя девушка-то была, не?

02.01.11 Сергей: 26 лет мне! Нет! Понеимаешь у меня были отношение я прожил в гражданском браке 2 гогда потом расстались! Не важно из за чего! Я много переосмыслил стал работать планы строить целей определённых добиваться! Мы расстались в августе 2009 года сейчас 2011 вот представьте какуого молодому парну без женского внимания тепла и ласки! С девушками я никогда не ругаюсь я всегда стараюсь решать проблемы и ситуации словестно как говориться языком!
02.01.11 Сергей: Тебе сколько лет?

02.01.11 Комаров: >> представьте какуого молодому парну без женского внимания тепла и ласки!

Да уж, беда.
Прям не знаю, чем помочь.

>> словестно как говориться языком!

Ну с этим у тебя проблем нет, как вижу.

>> Тебе сколько лет?

20 мне.

02.01.11 Сергей: Ну вот мне 26! Ты сначало узнай у неё есть к тебе чувства любовь? Если она ответит сразу нет то я неудивлюсь! Без задумки!
02.01.11 Сергей: Просто ради интереса спроси! Любит ли она тебя или нет? И что она чувствует ко мне? Она знает как меня зовут!

02.01.11 Комаров: >> Ты сначало узнай у неё есть к тебе чувства любовь?

Я спрошу, спасибо за поданную идею.
А то как-то не догадался узнать за все время.

>> то я неудивлюсь!

Почему это не удивишься?
02.01.11 Комаров: Ну спросил.
Как ни удивительно, говорит, что любит меня.
А про тебя узнала меньше десяти часов назад, переписывалась по приколу.

02.01.11 Сергей: Ну хорошо Ром! Я узнаю! я уверен она скажет что у неё ко мне огромная симпатия!
02.01.11 Сергей: Роман! Я сожелею! Но я так чувствую тебе прийдётся подыскать другую девушку! Потому что у Ксюши ко мне очень тёплые отношение!

02.01.11 Комаров: Хммм...
А с чего ты так решил?

02.01.11 Сергей: А с того то она меня любит ты это понимаешь? Я тебе говорю мы с ней не виделись а она просто влюбилась из за того что я есть такой! И больше для неё ни кто не нужен кроме меня

02.01.11 Комаров: Ну а поподробнее расскажи.
Как у вас все началось, когда?
Как ты понял, что она тебя любит?

02.01.11 Сергей: Она сама призналась в любви!!
02.01.11 Сергей: А просто так не кто не ризнаётся!

02.01.11 Комаров: >> А просто так не кто не ризнаётся!

Ну, с этим, конечно, не поспоришь.
Но знаешь, люди иногда могут быть очень жестоки.
Ты уверен, что это не злая шутка?

02.01.11 Сергей: Роман! Знаешь сказать Серёж я тебя люблю потом посмеятся и сказать что это шутка это не серьёзно! С любовью и с чувствами не играются!

02.01.11 Комаров: >> С любовью и с чувствами не играются!

Да, наверное ты прав.
Да и в принципе, люди практически никогда не обманывают по сети.

02.01.11 Сергей: Она тебе сама скажит это!

02.01.11 Комаров: Ладно, хватит, это далековато зашло.

В общем, я Ксюшу, люблю, она любит меня, и сидит сейчас рядом со мной.
Я не боксер, зубы у меня на месте, я учусь на радиоинженера.

Поищи себе девушку в другом месте, тебе обязательно повезет.
Развивай критическое мышление, учи русский язык.
Осторожнее в интернете, тут злые люди и могут послать нахер.

Удач.
^____^

02.01.11 Сергей: Так слушай! Она по любому будет моей! Как бы ты это не ховорил и не хотел она мне про тебя рассказала мнегово!
02.01.11 Сергей: Что Ром! уже жим жим? Страшно стало?
02.01.11 Сергей: Она сидит последнике дни с тобой потом она будет со мной!

02.01.11 Комаров: Слушай, друг, а ты точно не прикалываешься?
Если прикалываешься, то получается очень хорошо.

02.01.11 Сергей: ДЛЯ ТЕБЯ БУДУ ДРУГОМ А ДЛЯ НЕЁ ПАРНЕМ! ПОНЯТНО! я НЕ ПРИКАЛЫВАЮСЬ С СИМПАТИЯМИ НЕ ПРИКАЛЫВАЮТСЯ!02.01.11 Сергей: ОНА САМА РАНО ИЛИ ПОЗДНО СДЕЛАЕТ СВОЙ ВИБОР РОМ! И ЭТОТ ВЫБОР БУДУ Я!

02.01.11 Комаров: Парень, отвали от нас, а? =)

Ксюша.

02.01.11 Сергей: АГА САМ ПИШЕШЬ ОТ ЕЁ ИМЕНИ! ПРИКОЛЬНО!
02.01.11 Сергей: БРАВО ТЫ МЕНЯ ЗА ЛОХА ДЕРШИШЬ ЧТОЛЬ! ТВОИ ЭТИ ШУТОЧКИ НЕ ПРОКАТЯТ!
02.01.11 Комаров: Досвидос.

О__________________О

02.01.11 Сергей: БАЗАР НЕ ОКОНЧЕН! ЧТО СТРУСИЛ? ДЕВУШКИ ТРУСОВ НЕ ЛЮБЯТ! ОНИ СМЕЛЫХ И СИЛЬНЫХ ПАРНЕЙ ЛЮБЯТ!

02.01.11 Комаров: А я и сильный и смелый, есличо.

Участники: Кориолис, дебил.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
†Птица_Гермеса† Дата: Понедельник, 03-Янв-2011, 06:18:52 | Сообщение # 311    

Клан Огненной охоты
†Midnight Assassin†

Постов: 8085
ЙохангА, боже...Сереженька гениален,воистину хДД Это Армагедец,полный хД laugh

•Сотни чужих крыш.Что ты искал там, парень?!
Ты так давно спишь,слишком давно для твари.
Может пора вниз?!Там, где ты дышишь телом,
Брось свой пустой лист,твари не ходят в белом!
(с)•

- Астат
 Анкета
Alastor Дата: Понедельник, 03-Янв-2011, 13:37:51 | Сообщение # 312    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1228
ЙохангА, это просто замечательный экспонат. Жгун гендерный очень уверенный, на латыни "жгуниус гендернус", водится во вконтактиках, одноклассниках, моих кругах и тп. Очень! Очень качественный экспонат вам попался, ты посмотри какая самоотверженная экспрессия в его словах, какой символичный капс, какие чувства. Вот она! Вера в идею! Вера в мечту! Его бы упорство, да в дело какое пустить, чувак бы просто горы свернул, ух..

Мочи козлов!
 Нет анкеты
VOLCICA666 Дата: Среда, 12-Янв-2011, 12:53:41 | Сообщение # 313    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3808
ЙохангА, бяка ты.мальчика обламала такого прЫнца... :D

芝生の上を広がって血のドロップ、ケシ咲く
 Анкета
Ясноглазая Дата: Понедельник, 24-Янв-2011, 16:22:18 | Сообщение # 314    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Вес голоса: 9
^___^ Блеск!

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Путник Дата: Пятница, 11-Фев-2011, 01:23:48 | Сообщение # 315    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1231
Вес голоса: 4
Из разряда смешных постов.
В разделе "дела семейные/ Поляна братания" у Кроу и Холли-долли есть фразы:

"Я, Кроу, буду поддерживать Холли в беде, холоде, голоде, в РИ, в счастье, в дружбе и в других несчастиях"
"Я, Холли, буду поддерживать Кроу в беде, холоде, голоде, в дружбе, в любви и в других несчастиях"

Вот уж не думала, что у нас счастье, дружба и любовь к разряду несчастий относятся. laugh

Дорога манит лунным светом,
Зовет меня идти вперед.
Сквозь мир видений за ответом
Иду... хоть знаю, что нас ждет.

(с) Fantasior

Чтобы обладать ангельским характером, нужно иметь дьявольское терпение!
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Юмор » Приколы из дневников и просто смешные посты) (кто чем богат - выкладываем...)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк