[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Юмор » Тест ())
Тест
Amoris Дата: Четверг, 09-Апр-2009, 22:42:55 | Сообщение # 16    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1440
Вес голоса: 4
Зе Енд!!! КонецЪСоперники оказались достойны друг друга. Они бились уже три часа, но победитель не выявлялся. “Слушай, что мы паримся? Пойдём Скайуокеру вломим и все бабки у него отберём”, - предложил Герой С Дырой. Маг на мгновение задумался. “Согласен”, - ответил он. Скайуокер потом говорил, что лучше бы ему опять Вейдер навешал. А легенды о двух непобедимых героях до сих пор ходят во всей известной Ойкумене. И да пребудет с вами Сила.

угарал над тестом долго laugh laugh

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим. (с) Пушкин

-Дитя тьмы
 Анкета
†Daema_wolf† Дата: Пятница, 10-Апр-2009, 21:12:20 | Сообщение # 17    

Постов: 1895
Зе Енд!!! КонецЪ
Что может психиатр сделать против прокачанного рыцаря и мага. Зря вы поставили на него все свои деньги. Великий Светофор и Герой С Дырой изрубили психиатра в капусту (Не люблю психиатров ^_^). И да пребудет с ним Фрейд. laugh laugh laugh laugh

Бу...)))
 Нет анкеты
Aби Дата: Суббота, 11-Апр-2009, 12:32:27 | Сообщение # 18    
СаМаРсКиЙ ВоЛчОнОк

Постов: 512
Зе Енд!!! КонецЪ
Что может психиатр сделать против прокачанного рыцаря и мага. Зря вы поставили на него все свои деньги. Великий Светофор и Герой С Дырой изрубили психиатра в капусту (Не люблю психиатров ^_^). И да пребудет с ним Фрейд.

Я не ангел, просто у меня глаза такие :)
 Нет анкеты
Kestrel Дата: Суббота, 11-Апр-2009, 13:08:45 | Сообщение # 19    
Ранг: Мудрый волк

Постов: 5340
Зе Енд!!! КонецЪ
”Улюлю”, - пролетел над лесом издевательский клич. Это Герой С Дырой гнался за Великим Светофором. Магия тоже имеет свои пределы. Никогда не защищайтесь магией, если ваш противник рыцарь с дырявыми латами и кастрюлей на голове – в битве с ним вы обречены на поражение – ибо рыцарь может проиграть только рыцарю... И да прибудет с вами Щит, Меч и Копьё.

Да...ржачный бред-бредом laugh

Анкета
Ifrit Дата: Вторник, 05-Май-2009, 06:53:23 | Сообщение # 20    
Ранг: Волчонок

Постов: 64
Вес голоса: 2
Вот зачем вы ставили на Кота, если он даже ни разу не упоминался в тексте? И да пребудет с вами… валерьянка!!! :D

Кто-то ведь создал реальность красивой... Жаль, что реальности так далеки...
 Анкета
Шедоу Дата: Вторник, 05-Май-2009, 17:55:39 | Сообщение # 21    

Постов: 2204
Вес голоса: 6
Зе Енд!!! КонецЪ
Соперники оказались достойны друг друга. Они бились уже три часа, но победитель не выявлялся. “Слушай, что мы паримся? Пойдём Скайуокеру вломим и все бабки у него отберём”, - предложил Герой С Дырой. Маг на мгновение задумался. “Согласен”, - ответил он. Скайуокер потом говорил, что лучше бы ему опять Вейдер навешал. А легенды о двух непобедимых героях до сих пор ходят во всей известной Ойкумене. И да пребудет с вами Сила.
Ржачный тест, повеселилась неплохо laugh good

Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
Ясноглазая Дата: Вторник, 05-Май-2009, 18:59:14 | Сообщение # 22    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Вес голоса: 9
=) благодарямс=)

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Среда, 06-Май-2009, 11:58:46 | Сообщение # 23     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Вес голоса: 10
Зе Енд!!! КонецЪ
Что может психиатр сделать против прокачанного рыцаря и мага. Зря вы поставили на него все свои деньги. Великий Светофор и Герой С Дырой изрубили психиатра в капусту (Не люблю психиатров ^_^). И да пребудет с ним Фрейд.
Да., дракошу жалко sorry

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Kat3969 Дата: Понедельник, 18-Май-2009, 11:56:04 | Сообщение # 24    

Клан Теневых Волков
..::Моя жизнь-игра без правил!::..

Постов: 995
Вес голоса: 5
Зе Енд!!! КонецЪ
”Маги рулят в этом мире”, - орал Великий Светофор разбрызгивая слюну и… файерболы. Он был в ярости – Герой С Дырой сбежал от него. Конечно, магу удалось подпалить ему зад, но он хотел прожарить его до хрустящей корочки… Разве вы ожидали другого финала? Старый и опытный маг, прокачанный до запредельного уровня, никому не даст себя победить, это вам не Гарри Поттер какой-нибудь. И да пребудет с вами Магия.
:D Нифига угарно!

- Клан Теневых волков
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Юмор » Тест ())
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк