[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Юмор » Аццкий гороскоп (Младше 16 не смотреть=))
Аццкий гороскоп
Digital_Despair Дата: Воскресенье, 17-Май-2009, 18:47:17 | Сообщение # 1    
Ранг: Молодой волк

Постов: 311
Вес голоса: 4
http://fishki.net/comment.php?id=32376
Очень угарный гороскоп=) когда мы с народом его читали мы плакали и икали от хохота=)) Много ненормативной лексики, но оно стоит того good

Radio Paranoia I die, while evil sleeps tonight
Transmission ends today, it ends today
Radio Paranoia I longto live in days of old
When all your stories were games and only games
Rabia Sorda - Radio Paranoia ©
 Анкета
†Птица_Гермеса† Дата: Воскресенье, 17-Май-2009, 19:27:18 | Сообщение # 2    

Клан Огненной охоты
†Midnight Assassin†

Постов: 8085
Вес голоса: 7
"Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох." sorry

Это про меня)Про Весы)
laugh

•Сотни чужих крыш.Что ты искал там, парень?!
Ты так давно спишь,слишком давно для твари.
Может пора вниз?!Там, где ты дышишь телом,
Брось свой пустой лист,твари не ходят в белом!
(с)•

- Астат
 Анкета
Ясноглазая Дата: Понедельник, 18-Май-2009, 03:38:24 | Сообщение # 3    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Вес голоса: 9
Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, **, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта ** способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что ***али, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку ([i]а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную
) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. ***тся по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, **, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и **ает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.[/i]
:D точняк.
только с порядочком проблема redface
а Чорный властелин, а-ля добрый я=)) ^^ laugh laugh laugh spiteful spiteful spiteful жжот

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Шедоу Дата: Понедельник, 18-Май-2009, 11:55:52 | Сообщение # 4    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2204
Вес голоса: 6
Весы
Коротко - эстет ***. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом з***ет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще ****он. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что б****ая натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные ***, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.

Писец, угорала долго, а главное сцуко всё(вернее почти всё) правда laugh laugh laugh
А уж про ВЫНОС МОЗГА я вообще молчу, что есть, то есть spiteful spiteful spiteful

Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
VOLCICA666 Дата: Понедельник, 18-Май-2009, 15:11:22 | Сообщение # 5    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3808
Quote (Шедоу)
Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит.

эт про ми :D
Quote (Шедоу)
Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный.

redface ну.... redface

芝生の上を広がって血のドロップ、ケシ咲く
 Анкета
Ясноглазая Дата: Вторник, 19-Май-2009, 10:08:37 | Сообщение # 6    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Quote (Шедоу)
А уж про ВЫНОС МОЗГА я вообще молчу, что есть, то есть

кстати. я по какой-то астрологической фиговинке Весы. тож подходит :D laugh laugh laugh laugh

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Вторник, 19-Май-2009, 21:25:04 | Сообщение # 7    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3333
Вес голоса: 7
Quote (Ясноглазая)
потому что во всем должен быть порядок.

Есть такая тема. У меня все по полочкам разложено и расставлено :D
Quote (Ясноглазая)
способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре.

Нет, ну это относиться исключительно к тем кого я недолюблюваю laugh
Quote (Ясноглазая)
Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.[/i]

Со мной жить можно но сложно :D
А вообще теперь кажеться понимаю почему я с такой теплотой отношусь к холодному и огнестрельному оружию spiteful laugh

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Black-shadow Дата: Вторник, 19-Май-2009, 23:19:03 | Сообщение # 8    

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 846
Вес голоса: 3
жеееееееееесссссссссттьььььььь неужели я такая плохая(((( sorry sorry sorry

одиночка по жизни....один и останусь.... - князь тьмы
 Нет анкеты
Волка Дата: Среда, 20-Май-2009, 02:07:07 | Сообщение # 9    

Клан Огненной охоты
జQuetzalcōātlజ

Постов: 3700
Вес голоса: 5
а мне понравлось, там меня опИсали с ног до головы) если что я Близнецы laugh laugh laugh laugh

[url=http://www.radikal.ru]

Зевс

Не Божий раб, я внук ДаждьБожий, не унижаюсь я прося,
Во мне горит огонь Сварожий, и тот огонь - моя стезя.
 Анкета
Аспид Дата: Среда, 20-Май-2009, 05:39:35 | Сообщение # 10    

Братство Фенрира
†Прародительница Драконов†

Постов: 2577
Весы
Коротко - эстет х**в. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-х**ны, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом за***т всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще г****н. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что б****кая натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные у***ны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.

Нехило))) laugh

Когда больно приливами бьёт по глазам
Море, которое есть в каждом из нас
Ты видел эти волны и сам
Так много раз, так много раз.
И подобно ораву твоё море орало.
Оно обмелело, оно слишком устало.
Ты никому не покажешь,
Что же с ним стало:
Пустыня солёная, море пропало.

Lumen – Буря

Анкета
Digital_Despair Дата: Среда, 20-Май-2009, 06:01:04 | Сообщение # 11    
Ранг: Молодой волк

Постов: 311
Quote (Волка)
а мне понравлось, там меня опИсали с ног до головы) если что я Близнецы

абсолютно симметрично=))) позвольте пожать лапу :D :D

Radio Paranoia I die, while evil sleeps tonight
Transmission ends today, it ends today
Radio Paranoia I longto live in days of old
When all your stories were games and only games
Rabia Sorda - Radio Paranoia ©
 Анкета
Wolf_girl Дата: Суббота, 23-Май-2009, 19:10:20 | Сообщение # 12    

Клан Теневых Волков
ღWhite heartღ

Постов: 1937
Да прям-таки младше 16!Мне понравилось!!! laugh laugh laugh laugh

Добавлено (23-Май-2009, 19:10:20)
---------------------------------------------

Quote (Ясноглазая)
Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, **, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта ** способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что ***али, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку ([i]а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. ***тся по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, **, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и **ает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

я тоже Дева

- Клан Теневых волков
Из положительных качеств у меня только резус-фактор.

Анкета
HUNTER Дата: Суббота, 23-Май-2009, 19:45:46 | Сообщение # 13    
Сообщение отредактировал(а) Lady-Werewolf - Суббота, 23-Май-2009, 19:46:55

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Скорпион
*барь-террорист. Когда *бать некого, начинает *бать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями,
Ога, ога spiteful
Добродушен, если не пытаться занять у него бабла.
laugh
Скрытный, с*ка, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу.
Дооо)))
Двуликий *нус, сц*ко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. spiteful spiteful spiteful
В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. cool
Стоически переносит всю *опу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. Вот это убило laugh
В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик. ^______________^ Или наоборт spiteful

Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Янтус Дата: Суббота, 23-Май-2009, 20:06:48 | Сообщение # 14    

Братство Фенрира
Somewhere I Belong

Постов: 2243
Пиппез))) Гаже Рака нету знака))) аъхахахаха laugh laugh laugh laugh

- Читающая Следы, Теневой писарь
вечный источник грибов и ненависти. социофоб. интим не предлагать.
 Анкета
Wolf_girl Дата: Суббота, 23-Май-2009, 21:05:09 | Сообщение # 15    

Клан Теневых Волков
ღWhite heartღ

Постов: 1937
Quote (SoAlive)
Гаже Рака нету знака

Хаха!!Ржач laugh laugh

- Клан Теневых волков
Из положительных качеств у меня только резус-фактор.

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Юмор » Аццкий гороскоп (Младше 16 не смотреть=))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк