[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Юмор » Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке (сама блондинка и меня порадовало)))))
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке
Волка Дата: Вторник, 15-Июн-2010, 14:37:10 | Сообщение # 1    

Клан Огненной охоты
జQuetzalcōātlజ

Постов: 3700
Вес голоса: 5
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

laugh laugh laugh ох... :D

[url=http://www.radikal.ru]

Зевс

Не Божий раб, я внук ДаждьБожий, не унижаюсь я прося,
Во мне горит огонь Сварожий, и тот огонь - моя стезя.
 Анкета
Кроу Дата: Вторник, 15-Июн-2010, 14:53:14 | Сообщение # 2    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Вес голоса: 6
laugh laugh laugh laugh
О, это супер!
Но, блондинка, это не цвет волос, а состояние души! )_(
 Нет анкеты
Ведьма Дата: Вторник, 15-Июн-2010, 15:06:31 | Сообщение # 3    

Клан Огненной охоты
Bruja vieja

Постов: 1694
Волка, было. Но всё равно прикольно laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh

- Ярость

Всегда есть подвох.
 Анкета
Лютик Дата: Вторник, 22-Июн-2010, 07:02:15 | Сообщение # 4    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Quote (Волка)
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

laugh И такое бывает
 Нет анкеты
GrindOr Дата: Вторник, 22-Июн-2010, 08:29:54 | Сообщение # 5    
Ранг: Молодой волк

Постов: 557
laugh
под столом)

Я ничего не прошу от этого мира, кроме тишины и покоя.
 Нет анкеты
Кроу Дата: Вторник, 22-Июн-2010, 11:59:31 | Сообщение # 6    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Quote (Вива)
И такое бывает

у меня было, я девочке фенечку отправляла, так фенечку и не отпарвила х)
 Нет анкеты
Светлагора Дата: Воскресенье, 04-Июл-2010, 01:53:05 | Сообщение # 7    
Ранг: Волчонок

Постов: 61
Вес голоса: 2
ужас неужели они все-таки существуют?!!! не просто глупые, а изначально, неотвратимо тупые люди?!!! wow

Замест крыві ў цябе срэбра,
Замест зямлі ты крочыш у неба,
Замест сям'і - ваўкоў зграя
І лес начны замест рая...
 Анкета
Спокойная Дата: Понедельник, 05-Июл-2010, 20:34:42 | Сообщение # 8    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1942
Quote (Волка)
а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины

laugh laugh laugh
Quote (Волка)
Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз.

:D :D :D
давно я так не смеялась laugh laugh laugh laugh истории пло блонди это нечто))

Не стоит наступать на одни грабли десять раз подряд.
 Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 05-Июл-2010, 20:56:05 | Сообщение # 9    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Вес голоса: 9
А меня почему-то не улыбнуло. Создатели сего письма явно переиграли, и вышло довольно тупо.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Волка Дата: Понедельник, 02-Авг-2010, 00:18:13 | Сообщение # 10    

Клан Огненной охоты
జQuetzalcōātlజ

Постов: 3700
Привет тебе, смешное блондинистое создание на светло-зелёненьком Ситроенчике! Это я пишу тебе, тот парень из джипа, стоящего прямо за тобой и неистово моргающего фарами. И пишу я тебе – таинственной незнакомке и нежданной соседке по перекрёстку – с единственной целью, и цель эта – бескорыстна, ибо хочу я поведать тебе, что же такое случилось и в чем же страшная тайна этого моего мигания.

Нет, с моей машинкой всё в полном порядке. Все 298 лошадок в отличном здравии, зубки беленькие, копытца звонкие, глазки светлые. И вообще, это не машинка, а автомобиль повышенной проходимости. А машинка – у тебя. Крошечная такая машинка, которую и на дороге-то видно исключительно благодаря этому волшебному творению концерна Тиккурилла – неимоверно яркому цвету. Но не сомневайся, за толстым-толстым слоем шоколада чёрной эмали огромного внедорожника прячется такая же яркая, зелёненька душа. А пока я стою совсем недалеко от вожделенного перекрёстка, призывно мигающего зелёным глазом светофора. Я так хочу скорее пересечь его и улететь туда, налево, где на горизонте виднеется Адмиралтейство, а немного недоезжая его, в маленьком, дорогом кафе, меня ждёт такая же, как ты – молодая и красивая девушка. У неё тоже есть маленькая машинка – только красненькая. Она ждёт меня, а я уже близко. Всего в одной машине от светофора.

И это твоя машина! Ты неистово крутишь головой. Налево, направо. Налево, направо. Белые твои волосы развеваются в лёгком дуновении автоматического климат-контроля. Ты сейчас похожа разом на всех топ-моделей планеты – хочешь, я сравню тебя с самой красивой из них? Всё для тебя, только определись! Молю, определись, куда же тебе нужно. Направо – чудесный Театр Юного зрителя – помнишь, вы ходили сюда с мамой и твоей двоюродной сестрой из Москвы? Налево – божественная Гороховая улица. Там есть ресторан «Фасоль». Может тебе туда? Может тебе вообще прямо? Там Невский, там настоящая жизнь и, кажется, все бутики мира манят тебя: «Оля, езжай прямо! Прямо езжай, Оля! Никуда не сворачивай! Мы здесь! Мы твои». Я отчего-то уверен, что ты Оля. Будем считать, что мы познакомились.

Зелёный сменяется красным, унося с собой последнюю надежду всё-таки успеть к трём. На твоём лице отражается великолепное и бесподобное «Ой!», ты улыбаешься, киваешь сама себе, выворачиваешь руль наизнанку налево и принимаешь самое неожиданное из всех возможных решение – ехать обратно! Видел бы этот неповторимый разворот в двадцать два захода усатый майор Николайчук, который два месяца назад выдал тебе маленький кусочек пластика с твоим портретом. Я перестаю мигать фарами и почему-то думаю о бритвенной системе «Жилетт»: «Вы делаете одно движение, она – три». Я улыбаюсь, а ты тем временем заканчиваешь маневр, машешь нам ручкой и улетаешь в обратном направлении. Что это? Благодарность? Извинения? Флирт? Нет, это блондинка за рулём.

[url=http://www.radikal.ru]

Зевс

Не Божий раб, я внук ДаждьБожий, не унижаюсь я прося,
Во мне горит огонь Сварожий, и тот огонь - моя стезя.
 Анкета
Tigera-Ludoedka Дата: Понедельник, 02-Авг-2010, 21:21:14 | Сообщение # 11    

Братство Фенрира
Ранг: Друг Вожака

Постов: 7606
Вес голоса: 7
Quote (†Катерина†)
А меня почему-то не улыбнуло. Создатели сего письма явно переиграли, и вышло довольно тупо.

За Державу обидно, что такие всё больше заселяют её

=>> Теневой пописарь <<=
Я иду дорогой паука,
В некое такое никуда...
 Нет анкеты
SilverWolf Дата: Понедельник, 02-Авг-2010, 21:26:02 | Сообщение # 12    

Клан Огненной охоты
Ранг: Активный волк

Постов: 903
Вес голоса: 4
laugh laugh laugh laugh laugh good good good good good Супеееер!!

Серебро

Рожденный волком – собакой не будет.Друзей не предаст и врагов не забудет.
 Анкета
Весна Дата: Понедельник, 02-Авг-2010, 22:17:04 | Сообщение # 13    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 573
Не сказать, что прям так и очень смешно, но забавно))) не первый раз встречаю просто данный материал)

Quote (Светлагора)
ужас неужели они все-таки существуют?!!!

да, иногда встречаешь таких людей, который могут тупить, но не так сильно, как тут описано.

...А вечером, уже где-то, в принципе, ближе к полуночи...
Тело, домой внося, забитое суетой за день прожитого...
Падать без сил, приучаясь не ждать не чьей помощи...
И уверять себя в том... что все... идет так... как... по-ло-жен-но...
 Нет анкеты
Волчоночек Дата: Вторник, 19-Окт-2010, 09:00:32 | Сообщение # 14    

Клан Созвездия Волка
~Ocean Soul~

Постов: 4604
Вес голоса: 8
мдааааа... не высший класс, но релакснуться можно!

Отрадни спать, отрадни камнем быть,
О, в этот век преступный и постыдный
Не жить, не чувствовать - удел завидный.
Прошу, молчи, не смей меня будить...
 Анкета
ProWolf Дата: Среда, 20-Окт-2010, 07:35:46 | Сообщение # 15    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1617
убийственно :D

Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов...
Выражение «все относительно» тоже относительно. (А.М.Кашпировский)
Лучше работать без определенной цели, чем ничего не делать. (Сократ)
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Юмор » Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке (сама блондинка и меня порадовало)))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк