[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Юмор » Зоопарк
Зоопарк
Лютик Дата: Вторник, 27-Июл-2010, 18:14:52 | Сообщение # 1    
Ранг: Волчонок

Постов: 2469
Вес голоса: 6
Московский зоопарк, жара, пустой вольер, посредине вольера огромная куча, простите, говна.
На решетке табличка "Осторожно. Животное опасно."

ходили тут в Москве в зоопарк, увидели вольер с табличкой "очковые медведи", но там никого не было... видимо, сильно очковали

Дамочка привела сына в зоопарк и остановилась у бассейна. - Видишь, Вася, это кит. - Простите, мадам, это крокодил, - поправил ее служитель, стоявший рядом. - Нет, это кит! - упорствовала дама. В этот момент животное выбралось на сушу. - Ну, что вы на это скажете? - победоносно воскликнул служитель. - Киты ведь никогда не выходят на берег! - Чепуха! Вы же сами видите: иногда выходят!

У сотрудницы есть собака - кавказская овчарка, огромная сучка. Когда к ней в вольер сквозь довольно широко расставленные прутья ограды пролазят уличные кобели, а она не в духе, она им перегрызает горло. Сотрудница жалуется, что надоело по весне трупы выносить. А мы в шоке от такого монстра.
И тут мы узнали имя этой собаки... Ее зовут Бусинка :-D :-D :-D

Водил я сына на днях в Киевский зоопарк. А там много вольеров с низкими барьерами, можно животных погладить, покормить попкорном. И животные это знают, стоит подойти к вольеру с бумажным пакетом, они уже выпрашивают, морды протягивают. Стоим мы у вольера с зубрами, сынишка зубреныша кормит. Подходит семейство "новых украинцев": папаша - бритый качок, маман, дочь лет 7 и сын лет 5. Все с попкорном, только что кормили птиц, дети хотят покормить и зубров. Но маман так сомневаясь говорит: "Нет, дети, эти звери попкорн, наверное, не едят", а папаша авторитетно добавляет: "Эти звери едят ТОЛЬКО МЯСО!".

У вольера с пеликанами Собралися алкаши. Водку,падлы,жрут стаканами И балдеют от души. (с)Секелевич

Киевский зоопарк. "Уважаемые киевляне и гости столицы" чинно бродят по аллеям, рассматривая живность, прохлаждаясь пивом. Некое особое оживление вызывает вольер с гориллами. Вольер большой и крепкий, горилла под стать вольеру, но одна. На прутьях циничная надпись - "Обережно, горили кидають лайном" (Осторожно, гориллы бросаются говн@м). Люди, в отличие от обезьян читать умеют, что, собственно, и привлекает их к данной клетке. Тут и там слышны возгласы - "какая хорошенькая обезьянка", "как они вообще могут так ее оклеветать" и все такое. Народу прибывает. Горилла олицетворяет собой каменную глыбу. Становится скучно... А, вообще, вы видели как вылетает ракета из переносного зенитно- ракетного комплекса "Игла"? Сначала вроде как лениво, но точно, оставляя за собой шлейф белого дыма, она уходит прямо в цель, пущенная недрогнувшей рукой стрелка. Свежий кусок отличнейшего горильего "лайна" чем-то был похож на "Иглу". Распостраняя за собой невидимый шлейф "амбре", в доли секунды маленький снаряд достиг цели. Рука гориллы как всегда не дрогнула, подтверждая репутацию зоопарка и надежды посторонних зрителей. Ба-бах!!! Target destroyed! Target, подбитый свежайшим гуано, начинает объяснять присутствующим тонкости половых сношений с гориллами, руководством зоопарка, продажными женщинами и родителями всех подряд. Толпа мгновенно рассасывается, кто в панике, кто уползая с поля боя рыдаючи до слез. Горилла неподвижно ожидает следующих читателей злосчастной таблички...

Гулял с сыном, пяти лет, в зоопарке и у вольера с медведями он выдал:
- Так, медведей посмотрели.... , пошли смотреть путиней....
до меня дошло не сразу...

все это произошло когда еше были пионеры. харьковский зоопарк. еше не лето но жара страшная. взрослые выгуливают своих детишек,превели похвастать ими перед зверьми. возле вольера со слонами толпа . слон уж очень хочет слониху,но похоже что стесняется толпы.толпа же хочет зрелишь и мороженого.мороженое есть а зрелише счас будя. но слон ведь не дурак,это он а не лев царь зверей. хоботом втянув много,очень много,жижи из под ног. вся толпа разбежалась как тараканы. ну когда он плюнул то попал только на одногопионера. парень был просто заваражон магией брачного танца слонов ,да и стоял в первон ряду. теперь представте себе его вид со спины. белая рубашка,черные брюки и красный галстук. вид спереди:трудно описать....ну все в дерьме. был смех сквозь слезы.мальчика повели отмывать. мыли и плакали от смеха.надо отдать должное хлопцу. он тоже смеялся, чуть позже и не заплакал ни разу. в сильного характера и большого воображения человека наверно вырос ,этот пацан. djeek

Где-то на белом свете, Там где всегда жара. Бьются об стенку дети и учителя. Тряпка летит по классу, Пыль стоит столбом. На двери табличка- сумасшедший дом! ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла директор здесь сошел с ума! ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла мама забери меня.

* у друга-студента стоит статус "хочу в зоопарк"
Ната (15:59:25 9/07/2009)
в зоопарк?
Ната (15:59:28 9/07/2009)
в дождь?
XP (15:59:38 9/07/2009)
сдайте меня в зоопарк!!
XP (15:59:43 9/07/2009)
там кормят!

работаю продавцом в магазине со всякими CD-DVD дисками, тут к нам заходит симпатичная девушка, блондинка:) подходит ко мне и тут начинается сей великий диалог:
б- здравствуйте, мне нужна дебилка
я- О_о что, простите???
б- о боже мой, ну дибилка, понимаете, дебилка!!!
я(пытаясь не заржать во весь голос)- О_о
б(закатив глаза)- ну пустой диск такой - ДЕБИЛКА!
я- знаете девушка, пустой диск это БОЛВАНКА, а дебилкой называют кое-кого другого!

магазин лежал... :)

xxx: А зоопарк зимой закрыт?

yyy: нет

yyy: открыт

yyy: только не всё работает

xxx: А звери разве не мерзнут?

yyy: Мёрзнут, матерятся, но всё равно, суки, с рынка не съезжают, говорят: патхады брат, дына свежий!

Новосибский зоопарк
Волкова С. А. Зав. сектором копытных
интересно, животные догадываются? Оо

Две блондинки пришли в зоопарк. Одна из блондинок что-то задержалась у клетки с обезьянами. - Что ты тут остановилась? - спрашивает ее подруга. - Хочу увидеть, как какая-нибудь обезьяна превратится в человека. - Дура! Для этого нужно целый год здесь стоять!

Нет анкеты
Wolf_girl Дата: Вторник, 27-Июл-2010, 18:23:50 | Сообщение # 2    

Клан Теневых Волков
ღWhite heartღ

Постов: 1937
Весело,да (:
Quote (Вива)
работаю продавцом в магазине со всякими CD-DVD дисками, тут к нам заходит симпатичная девушка, блондинка:) подходит ко мне и тут начинается сей великий диалог: б- здравствуйте, мне нужна дебилка я- О_о что, простите??? б- о боже мой, ну дибилка, понимаете, дебилка!!! я(пытаясь не заржать во весь голос)- О_о б(закатив глаза)- ну пустой диск такой - ДЕБИЛКА! я- знаете девушка, пустой диск это БОЛВАНКА, а дебилкой называют кое-кого другого!

Это вообще порвало laugh

- Клан Теневых волков
Из положительных качеств у меня только резус-фактор.

Анкета
Ясноглазая Дата: Вторник, 27-Июл-2010, 23:00:07 | Сообщение # 3    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Вес голоса: 9
Quote (Вива)
Гулял с сыном, пяти лет, в зоопарке и у вольера с медведями он выдал:
- Так, медведей посмотрели.... , пошли смотреть путиней....
до меня дошло не сразу...

ну что-то
Quote (Вива)
работаю продавцом в магазине со всякими CD-DVD дисками, тут к нам заходит симпатичная девушка, блондинка:) подходит ко мне и тут начинается сей великий диалог:
б- здравствуйте, мне нужна дебилка
я- О_о что, простите???
б- о боже мой, ну дибилка, понимаете, дебилка!!!
я(пытаясь не заржать во весь голос)- О_о
б(закатив глаза)- ну пустой диск такой - ДЕБИЛКА!
я- знаете девушка, пустой диск это БОЛВАНКА, а дебилкой называют кое-кого другого!
магазин лежал... :)
япона-мама laugh
Quote (Вива)
yyy: Мёрзнут, матерятся, но всё равно, суки, с рынка не съезжают, говорят: патхады брат, дына свежий!

а ещё говорят, у меня маты ::(
Quote (Вива)
Новосибский зоопарк
Волкова С. А. Зав. сектором копытных
интересно, животные догадываются? Оо

догадываются и гадят, падлы, гадят.
в целом не смешно

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Волкокот Дата: Среда, 28-Июл-2010, 16:00:10 | Сообщение # 4    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Общительный волк

Постов: 2550
Вес голоса: 9
Quote (Вива)
Новосибский зоопарк Волкова С. А. Зав. сектором копытных интересно, животные догадываются? Оо

Арр angry2
ps И вообще бред...

Есть ли на логове геймеры, играющие в starcraft 2? о_О
Я хочу бету Дьяблы!!! ^_^

Ушел из жизни 12.11.11. Помним, любим, скорбим.
 Анкета
Кроу Дата: Среда, 28-Июл-2010, 17:04:17 | Сообщение # 5    

Клан Теневых Волков
☆ ...Indimenticabile... ☆

Постов: 2718
Блондинка рулит ))^^
laugh
 Нет анкеты
Tigera-Ludoedka Дата: Среда, 28-Июл-2010, 22:29:26 | Сообщение # 6    

Братство Фенрира
Ранг: Друг Вожака

Постов: 7606
Вес голоса: 7
Quote (Вива)
У сотрудницы есть собака - кавказская овчарка, огромная сучка. Когда к ней в вольер сквозь довольно широко расставленные прутья ограды пролазят уличные кобели, а она не в духе, она им перегрызает горло. Сотрудница жалуется, что надоело по весне трупы выносить. А мы в шоке от такого монстра. И тут мы узнали имя этой собаки... Ее зовут Бусинка :-D :-D :-D

Quote (Вива)
Где-то на белом свете, Там где всегда жара. Бьются об стенку дети и учителя. Тряпка летит по классу, Пыль стоит столбом. На двери табличка- сумасшедший дом! ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла директор здесь сошел с ума! ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла мама забери меня.

Это + про дебилку и болванку вообще не по теме, при чем тут зоопарк?
А вот последний момент приколол (последний анекдот)

=>> Теневой пописарь <<=
Я иду дорогой паука,
В некое такое никуда...
 Нет анкеты
adrina Дата: Суббота, 31-Июл-2010, 00:26:32 | Сообщение # 7    
Ранг: Активный волк

Постов: 894
Вес голоса: 3
порадовало)))))))))))))))

не живи уныло,не вспоминай что было,не гадай что будет,береги что есть...
Напои меня страхом,напои меня болью.и мы назовем все это любовью...
врагов надо прощать так,чтобы они плакали......
 Анкета
Erys Дата: Вторник, 03-Авг-2010, 15:42:18 | Сообщение # 8    
Ранг: Активный волк

Постов: 832
Вес голоса: 3
Quote (Вива)

*ухватила за краешек и стырила*
Quote (Вива)
работаю продавцом в магазине со всякими CD-DVD дисками, тут к нам заходит симпатичная девушка, блондинка:) подходит ко мне и тут начинается сей великий диалог: б- здравствуйте, мне нужна дебилка я- О_о что, простите??? б- о боже мой, ну дибилка, понимаете, дебилка!!! я(пытаясь не заржать во весь голос)- О_о б(закатив глаза)- ну пустой диск такой - ДЕБИЛКА! я- знаете девушка, пустой диск это БОЛВАНКА, а дебилкой называют кое-кого другого!

laugh
 Нет анкеты
Асмодей Дата: Четверг, 28-Июл-2011, 10:39:30 | Сообщение # 9    
Ранг: Волчонок

Постов: 139
Вес голоса: 2
неплохо,очень даже неплохо! :D

тэк,придется еще на некоторое время задержаться.не все успел.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Юмор » Зоопарк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк