[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Юмор » Взлом онлайн игр!!
Взлом онлайн игр!!
Сивый Дата: Понедельник, 08-Ноя-2010, 19:16:20 | Сообщение # 16     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Вес голоса: 7
Quote (Масяныч)
В общем, Сивый, без обид, прости что усомнился в твоих умственных способностях...

без обид, о чем речь ) просто я как всегда лезу со своими лишними 10 копейками :D зато узнал, что ты программист )))) может чего по ЛС буду спрашивать ^^ самообучение - штука приятная, но порой напряжная

- Клан Теневых Волков
 Анкета
StRaNnIk Дата: Вторник, 09-Ноя-2010, 06:46:28 | Сообщение # 17    
Ранг: Волчонок

Постов: 110
Вес голоса: 2
я вот вообще не понимаю зачем ломать кого то??? тот человек котороголомают потратил кучу времени дль достяжения определенного уровня или еще чего либо не для того чтоб кто то ради прикола взломал его и все его труды испортил. разве не так???

...одно неверное слово...
...и тебя мой друг случайно не станет...
 Анкета
Alone_Wolf Дата: Вторник, 09-Ноя-2010, 09:52:00 | Сообщение # 18     В браке

Клан Теневых Волков
Сусанин

Постов: 2785
Вес голоса: 5
Quote (StRaNnIk)
я вот вообще не понимаю зачем ломать кого то??? тот человек котороголомают потратил кучу времени дль достяжения определенного уровня или еще чего либо не для того чтоб кто то ради прикола взломал его и все его труды испортил. разве не так???

Прикол в том, что тот человек трудился, а потом приходит кто-то и все его труды присваивает себе в несоизмеримо короткое время по сравнению с собственным таким же трудом.

Все хотят хорошо провести время, но никто не замыслился над тем, что время провести невозможно...
"ВРЕМЯ проходит", -- привыкли Вы говорить. Время ВЕЧНО, проходите Вы!
- Клан Теневых волков
 Анкета
Масяныч Дата: Вторник, 09-Ноя-2010, 10:14:03 | Сообщение # 19     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1429
Вес голоса: 6
StRaNnIk, насколько я помню в ВОВ вроде ведь есть возможность продавать персов совершенно легально и за рельные деньги... Т.е. все как обычно упирается в бабло:)
ЗЫ: и не надо бла-бла про любопытсво spiteful

Это линия жизни, полуночных звонков.
Приходи на вокзал, завтра, прямо к вагону.
Это линия жизни - ты к встрече готов?
Киев, Рига, Смоленск, Питер, Вильнюс и Гомель?
© Эрени Корали
- Клан Теневых Волков
 Анкета
StRaNnIk Дата: Вторник, 09-Ноя-2010, 17:37:06 | Сообщение # 20    
Ранг: Волчонок

Постов: 110
Вес голоса: 2
Quote (Масяныч)
насколько я помню в ВОВ вроде ведь есть возможность продавать персов совершенно легально и за рельные деньги... Т.е. все как обычно упирается в бабло:) ЗЫ: и не надо бла-бла про любопытсво

скорее всего так. я не играл в ВОВ к сожалению не могу сказать точно
Quote (Alone_Wolf)
Прикол в том, что тот человек трудился, а потом приходит кто-то и все его труды присваивает себе в несоизмеримо короткое время по сравнению с собственным таким же трудом.

и кто этот человек после этого???я считаю что это не порядочный человек, он вор)))

...одно неверное слово...
...и тебя мой друг случайно не станет...
 Анкета
Масяныч Дата: Вторник, 09-Ноя-2010, 17:55:08 | Сообщение # 21     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1429
Вес голоса: 6
Quote (StRaNnIk)
я не играл в ВОВ к сожалению не могу сказать точно

Я не играл к СЧАСТЬЮ tongue

Это линия жизни, полуночных звонков.
Приходи на вокзал, завтра, прямо к вагону.
Это линия жизни - ты к встрече готов?
Киев, Рига, Смоленск, Питер, Вильнюс и Гомель?
© Эрени Корали
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Сивый Дата: Вторник, 09-Ноя-2010, 19:06:53 | Сообщение # 22     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Вес голоса: 7
Quote (StRaNnIk)

во-первых, самый что нинаесть азартный интерес.. вот мне например по приколу учиться взламыть аккаунты. Мало ли когда и где пригодится.. Знаешь сколько раз я взламывал чужие почты, профили в контакте и одноклассниках, форумах? никакой корысти, злых намерений или еще чего.. взломал, улыбнулся и забыл.
Quote (Масяныч)
StRaNnIk, насколько я помню в ВОВ вроде ведь есть возможность продавать персов совершенно легально и за рельные деньги... Т.е. все как обычно упирается в бабло:)

а во вторых, Масяныч правильно сказал.. я как то читал, как кто то на оф.сайте ВОВа в Японии продал своего перса за 20 штук баксов. Что скажет твоя совесть за такие деньги?
Quote (StRaNnIk)
и кто этот человек после этого???я считаю что это не порядочный человек, он вор)))

это интернет, дружище )))) сейчас люди уже РАБОТАЮТ в интернете и бабки заколачивают.. а где бабки, там всегда и спекуляции, и махинации )) называй как хочешь.. вор, разбойник, бандит, хакер.. потому, что он в свою очередь думает о тебе - лох, лузер, неудачник, простофиля.. или не думает вообще )

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Alone_Wolf Дата: Среда, 10-Ноя-2010, 10:08:53 | Сообщение # 23     В браке

Клан Теневых Волков
Сусанин

Постов: 2785
Quote (Сивый)
во-первых, самый что нинаесть азартный интерес.. вот мне например по приколу учиться взламыть аккаунты. Мало ли когда и где пригодится.. Знаешь сколько раз я взламывал чужие почты, профили в контакте и одноклассниках, форумах? никакой корысти, злых намерений или еще чего.. взломал, улыбнулся и забыл.

Вот у нас тоже такие умельцы приходят в универ только для того, чтоб потренироваться в своих хакерских способностях. В инете вычитают чего интересного и давай сервак наш бедный мурыжить, а потом он лежит по пол месяца и весь учебный процесс коту под хвост. Если бы нам просто скосили те лабы, которые мы не можем сделать из-за простоя сервера -- респект им и уважуха, а так преподы говорят: "Нас не колышет, все должно быть сделано и сдано!" И возникает желание по отрывать этим "юным хакерам" руки и по вставлять спички, и сказать, что так и было.
ps Без обид, Кирь, против тебя лично я ничего не имею. Просто в таких делах все зависит от последствий атаки.

Все хотят хорошо провести время, но никто не замыслился над тем, что время провести невозможно...
"ВРЕМЯ проходит", -- привыкли Вы говорить. Время ВЕЧНО, проходите Вы!
- Клан Теневых волков
 Анкета
Heldy Дата: Среда, 10-Ноя-2010, 10:14:04 | Сообщение # 24     В браке

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 935
Quote (Сивый)
Но для этого должен быть соответствующе настроен скрипт.

для этого нужно включить глобальные переменные, которые, к счастью, сейчас отключают

ПУТАЮЩИЙ СЛЕДЫ
 Анкета
Stumbleine Дата: Среда, 10-Ноя-2010, 22:13:37 | Сообщение # 25    
Heart shaped locket

Постов: 4101
Товарищи, переходим в ЛС.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Юмор » Взлом онлайн игр!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк