[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Юмор » Мужской манифест женскому полу (в серьез не воспринимать, хотя....)
Мужской манифест женскому полу
Baron_Samedi Дата: Пятница, 20-Май-2011, 11:33:58 | Сообщение # 1    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Вес голоса: 8
- Мужской манифест женскому полу!

Мадам, барышня, подруга, невеста, баба, супруга, а также другие женщины!

1.Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из "Ну, погоди!", где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайца.

2.Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками – тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.

3.Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.

4. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.

5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.

6.Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.

7. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.

8. Ходить по магазинам – никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!

9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.

10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить – это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.

11.У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?

12.Простых ответов вроде "да" или "нет" вполне достаточно, независимо от вопроса.

13.Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.

14. Головная боль, которая длится 8 недель – это не головная боль. Иди к врачу!

15.Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!

16.ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик – это фрукт, а не цвет!

17. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?

18. Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.

19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!

20. Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?". Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.

21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь – выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Пятница, 20-Май-2011, 11:37:32 | Сообщение # 2    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Вес голоса: 10
Иногда, после прочтения таких текстов, мне кажется, что я мужчина ))))

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Alex_Wolf Дата: Пятница, 20-Май-2011, 19:01:50 | Сообщение # 3    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2980
Вес голоса: 6
Это было бы смешно, если бы не было так реально...

Quote (Вдоводел)
19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!

20. Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?". Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.

Это самый шик.

"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью." Walter Röhrl
 Нет анкеты
Tigera-Ludoedka Дата: Пятница, 20-Май-2011, 19:11:37 | Сообщение # 4    

Братство Фенрира
Ранг: Друг Вожака

Постов: 7606
Вес голоса: 7
Я вообще не понимаю подобной тупости. Это идёт речь о тупых блондинках что ли?
Даже не блондинкоах, а просто тупых.

=>> Теневой пописарь <<=
Я иду дорогой паука,
В некое такое никуда...
 Нет анкеты
Dila Дата: Пятница, 20-Май-2011, 19:23:52 | Сообщение # 5    
Ранг: Волчонок

Постов: 25
Вес голоса: 1
Quote (Shaggy)
Иногда, после прочтения таких текстов, мне кажется, что я мужчина ))))

Вот. Аналогично.))

Quote (Tigera-Ludoedka)
Даже не блондинкоах, а просто тупых.

Здесь скорее не отсутствие ума, а отсутствие опыта на мой скромный взгляд.))

Quote (Вдоводел)
.Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать.

Ахаха.. Не поверите, встречала парней (язык не поварачивается назвать их мужчинами), которые задавали мне тот же вопрос. laugh
 Анкета
Снеж Дата: Понедельник, 06-Фев-2012, 22:28:25 | Сообщение # 6    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Вес голоса: 7
Quote (Вдоводел)
. Ходить по магазинам – никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!

А я люблю ходить по авто магазинам и авто рынкам в поисках новенького! Но по тряпкам и продуктам, УУУУ! Это мука!
Я согласен с тобой!!! good

Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Bloodthirsty Дата: Вторник, 20-Мар-2012, 23:22:47 | Сообщение # 7    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1831
Вес голоса: 5
Вдоводел, уууууу ты мой кумир :D good

V$3 V 370/\/\ /\/\!R3 8R3////0 ! 7! 70///3!
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Юмор » Мужской манифест женскому полу (в серьез не воспринимать, хотя....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк