[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Viking Дата: Среда, 24-Янв-2018, 22:07:46 | Сообщение # 1486    
Ранг: Молодой волк

Постов: 610
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, ты вновь не слышишь собеседника. Вот почему я знаю о цвете твой кожи? Потому что я слышу тебя. А вот ты слушаешь лишь голос в своей голове. Мне для приведения в движение этого маятника нужны невербальные средства коммуникации, тут даже скайп не поможет. Нужно живое общение. При виртуальном общении, тем более при переписке, слова часто трактуются не с тем смыслом который в них вкладывал автор. Скайп упрощает задачу, но через него передаются не все невербальные сигналы. Те же мимика, положение ног, тактильное воздействие и так далее. В особенности тактильные ощущения. Нет не домагательства. Более тонкого плана.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Среда, 24-Янв-2018, 22:16:15 | Сообщение # 1487    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Пусечка, да какой бы не был контакт, ты не смог бы это сделать, потому что моя антипатия к тебе так же взялась не на пустом месте. И как бы ты не плясал вокруг человека, ты едва ли сможешь заставить его забыть какие-либо твои действия и слова, которые были ранее.
Изначально я хорошо к тебе относилась. Антипатия появилась позже из-за твоих поступков и слов. И обратно их не засунешь, так что никакие действия не помогут. Да, если антипатия была чисто на каких-то ощущениях, может это и сработало бы. Но не в данном случае, пусечка.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 24-Янв-2018, 22:21:58 | Сообщение # 1488    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 24-Янв-2018, 22:22:12

WeRvoLLfa, то о чём я говорю нужно прочувствовать. Это невозможно выразить словами. Не важно на чём основана антипатия. Эффект один и тот же. Поэтому в любом случае твоя антипатия для меня не имеет никакого значения.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 02:32:36 | Сообщение # 1489    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1546
Вес голоса: 5
О, опять холивар! Говорилка без холиваров - не говорилка))
Яжиляумерявоскрес, как дела у вас, народ?

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 06:14:45 | Сообщение # 1490    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Viking, пусечка, здравый смысл от твоих почуйствований никуда не денется.

Цитата tegra ()
О, опять холивар! Говорилка без холиваров - не говорилка))

Щито поделать. Я бы не так сказала на самом деле. Это не говорилка без холиваров -- не говорилка, а Викинг без холиваров -- не Викинг. Потому что в его отсутствие тут обычно мир-дружба-жвачка :D
С другой стороны, мне кажется, его тут придерживают только чтоб форум совсем не потух. Пусть хоть на холиварах попридержится))
Цитата tegra ()
Яжиляумерявоскрес, как дела у вас, народ?

С воскрешением) У меня дела... Ну так, жить можно.
Сама как?)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
tegra Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 06:49:04 | Сообщение # 1491    

Клан Белого Лотоса

WeRvoLLfa, ну прямщщас в меня неправильно пошёл кофе и я хомячок на спидах и ленюсь работать х))
Стараюсь спать по режиму и ложиться строго в районе двенадцати, на исходе второй недели я поняла что это не работает. Мелочи жизни, короче, толком ничо не происходит :)

Анкета
Viking Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 07:44:13 | Сообщение # 1492    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 25-Янв-2018, 08:00:47

Полосатая, ты запуталась в терминологии. Холивар это когда апоненты слышат лишь себя и не желают услышать собеседника. В нашем случае лишь WeRvoLLfa слышит лишь себя, а я слушаю её.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 08:06:30 | Сообщение # 1493    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата tegra ()
неправильно пошёл кофе

Это как? О_о
Цитата tegra ()
я хомячок на спидах и ленюсь работать х))

Забавно звучит :D
Хотеть попробовать спиды, может я б доделал все старые дела наконец... х) Вообще хз, как раскроить время, чтоб все успевать.
Цитата tegra ()
Стараюсь спать по режиму и ложиться строго в районе двенадцати, на исходе второй недели я поняла что это не работает.

Никогда не работает)

Меня так радует пусечка, который вечно говорит, что я слышу только себя и о каком-то голосе в голове. Я вот голосов в голове не слышу. Могу сама что-то себе проговаривать ("про себя"), но голосов, о которых пусечка твердит -- у меня нет. Это со мной что-то не так, или все-же пусечке лечиться нужно?)

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 08:25:45 | Сообщение # 1494    

WeRvoLLfa, у подавляющего большинства современных девушек здравый смысл относительно легко отключается вручную, и она переводится в состояние эмоций, а эмоции и здравый смысл несовместимы. У некоторых здравый смысл в принципе отсутствует, изначально... Я тебе уже трижды указал на конкретные моменты где твои высказывания о моих словах расходятся с тем, что я говорил на самом деле. То есть, моменты где ты прокомментировала не мои слова, а то, что тебе хотелось выдать за мои слова. И под голосом в голове я имел ввиду не чей-то чужой голос, а те мысли которые ты мыслишь в своей голове.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 08:52:32 | Сообщение # 1495    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Viking ()
я имел ввиду

Вот в этом и дело, пусечка. Не в том, что я или Йоша слышим только себя, а в том, что ты выражаешь свои мысли таким образом, что собеседнику приходится додумывать и делает он это по-своему, что, собственно, ты и принимаешь за "слышит только себя".
Ибо вот ты говоришь "голос в голове", имея в виду мысли, а я под этим понимаю разве что шизофрению. Нет, я не слышу только себя -- я слышу тебя, но из-за того, что ты не всегда выражаешь свои мысли верно, случается вот такая фигня.
Как уже ранее, когда речь еще шла о вранах и оф. науке, говорила Нерра:
Цитата Нерра ()
Ты, наверное, один такой "правильный", а все остальные "неправильные", ибо я тоже, знаешь ли, принимаю твои слова о науке, как твоё мнение. Если это не так, прекрати отстаивать точку зрения науки, будто верен ей до самых кончиков волос.

То есть не я одна "понимаю тебя не так". А если я не одна, то это, имхо, уже показатель. Дело не в том, что я, якобы, выдаю свои мысли за твои слова, а в том, что иногда (заметь, не всегда) ты пишешь не однозначно и я понимаю тебя по-своему.
Я ведь не могу залезть тебе в голову и понять, что ты там ИМЕЛ В ВИДУ.

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 09:03:38 | Сообщение # 1496    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 25-Янв-2018, 09:07:30

WeRvoLLfa, три конкретных случаях. Три. Где всё чётко и локанично. Всё однозначно и ничего домысливать не надо. Возьмём к примеру второй по очерёдности случай. Я конкретно указал на моменты которые были где-то год назад в теме Поговорим которая сейчас уже в мусорке. Несколько раз конкретно указал на этот момент. А ты мне что ответила? Дала ссылку на свой пост о там как ты слушаешь собеседника и пост уже в этой теме. Но я ведь конкретно говорил о ситуации которая была более года назад, при чём тут то, что было буквально пару дней назад от того момента когда был этот разговор?

Спиды это амфетамины. Ты тоже вслед за полосатой хочешь амфетаминов?

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 09:04:10 | Сообщение # 1497    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Viking ()
у подавляющего большинства современных девушек здравый смысл относительно легко отключается вручную, и она переводится в состояние эмоций, а эмоции и здравый смысл несовместимы. У некоторых здравый смысл в принципе отсутствует, изначально...

На мой взгляд это полнейший бред.
Если на глазах у человека, например, задушишь его любимого котенка, то едва ли ты сможешь "отключить здравый смысл и качнуть маятник в сторону симпатии". Я в это не верю и едва ли поверю.

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 09:27:27 | Сообщение # 1498    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 25-Янв-2018, 09:29:12

WeRvoLLfa, речь о подавляющем большинстве, а не о всех. Везде есть исключения. И речь тут об обычном бытовом поведении, а не уголовно наказуемом беспределе. После котёнка маятник тоже можно качнуть, но для этого потребуются огромнейшие усилия. И всё зависит от психики самой женщины. Чем больше у неё животных генов, тем проще качнуть этот маятник. У человека с отсутствующей примесью таких генов или с их очень малой примесью этот маятник не качнёшь. Потому, что там нет маятника. Нет ненависти. В боевых системах есть выражение "бей любя". Даже во время убийства врага нет ненависти к нему. Есть любовь. Ощущение помощи ему избавиться от этого неудачного воплощения. Там просто-напросто отсутствует сам маятник и качаться в принципе нечему. Но таких людей в России, Беларуси, Литве, Украине по левую сторону от Днепра где-то всего процента три. В других странах значительно меньше. Все остальные имеют примеси этих животных генов, в разной концентрации конечно.

Нет анкеты
tegra Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 09:45:40 | Сообщение # 1499    

Клан Белого Лотоса

Viking, а по нику обращаться не царское дело, или где?)
А еще холивар иногда это когда один собеседник другого целенаправленно выводит и жрёт эмоциональный ресурс. Не знаю, хотел ты или нет, но на это тоже похоже, да и общение с тобой весьма ресурсозатратно.

Цитата WeRvoLLfa ()
Это как? О_о

Есть два стула, на одном ты просто разлепляешь глазоньки, а на другом сердце заходится и руки холодеют) есть ещо третий - это когда ВСЕ ПЛОХО МЫ ВСЕ УМРЁМ МЕНЯ УВОЛЯТ НАДО В ОТПУСК ВСЕМ ПИСЕЦ И КАПС
Именно поэтому я стараюсь не пить кофе, но сегодня как-то тяжко, чай не помог, режим тоже)

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 10:16:58 | Сообщение # 1500    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Viking ()
Спиды это амфетамины. Ты тоже вслед за полосатой хочешь амфетаминов?

Ответ на этот вопрос уже есть в посте # 1493. Но ты, видимо, тоже слышишь только себя, раз не увидел этого.

Цитата Viking ()
Возьмём к примеру второй по очерёдности случай.

Пусечка, я не помню, о чем речь, потому как не удерживаю в голове ненужную информацию о наших стычках. О том, что мой мозг перегружен и не держит лишнюю информацию, я уже писала в посте # 1373, но ты, видимо, слышишь только себя и даже не пытаешься услышать меня, поэтому и не услышал этого хD
поэтому напомни конкретнее, о чем именно было дело.

Цитата Viking ()
И речь тут об обычном бытовом поведении, а не уголовно наказуемом беспределе.

Это не суть. Это был просто пример (и я об этом написала, но ты же тоже слышишь только себя :D ). Свои выводы я о тебе уже сделала, как сделал бы их и человек, на чьих глазах ты бы задушил котенка. И что-бы ты не делал после этого, мои выводы останутся при мне. Я не верю в то, что уже сложившееся(!) на основании действий и поступков, мнение, можно изменить на лучшее. Вернее можно, конечно, но если измениться самому и, вероятно, человек изменит свое мнение на более терпимое. Но докатить это до "любви" -- не верю.

Добавлено (25-Янв-2018, 10:16:58)
---------------------------------------------

Цитата tegra ()
с тобой весьма ресурсозатратно.

Ну фиг знает, мне просто скучно х)
Я задолбалась вырисовывать сраные шерстинки иголочками, поэтому хоть так отвлекаюсь х)
Вк не могу восстановить, так бы было, чем заняться(
Цитата tegra ()
ВСЕ ПЛОХО МЫ ВСЕ УМРЁМ МЕНЯ УВОЛЯТ НАДО В ОТПУСК ВСЕМ ПИСЕЦ И КАПС

*Гладит и успокаивает Тегрушу*
Похоже, для тебя кофе -- зло :D
А я тут последние две ночи умудряюсь напиться 2-3 большими кружками кофе и улечься после этого спать. Как истинный идиот х) Но, если честно, по-моему моему организму уже пофиг на кофеин :С

- Тёмная
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк