[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
tegra Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 10:40:01 | Сообщение # 1501    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1551
Вес голоса: 6
Цитата WeRvoLLfa ()
Но, если честно, по-моему моему организму уже пофиг на кофеин :С

В универе было такое) ну так а зачем не спать ночами если можно спать? Спать - это же прямо слово прекрасно! Лучше чем любые стимуляторы!

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Viking Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 10:52:17 | Сообщение # 1502    
Ранг: Молодой волк

Постов: 625
Вес голоса: хз
tegra, это там. По нику скучно, поэтому я начал считать твои тигриные полоски. И где я её тут выводил? У нас просто обсуждение, причём заметь, очень мирное для общения людей один из которых антипанирует другого. Опять же на холивар не тянет.

WeRvoLLfa, нет. Спиды это спиды. А сравнение себя с хомячком на спидах подразумевает связь с этими спидами. В этом контексте. А то ты сейчас у меня связи начнёшь искать. Там контекст иной... Дело в том, что я уже тоже конкретно не помню о чём были наши споры. Нужно рыться в записях. Но то что три конкретных случаях было это точно. Если тебе так хочется, то я обязательно найду этот пример... Не важно, что ты писала в посте 1373, перегрузка мозга штука не постоянная. Не факт, что в конкретно данные три момента твоего слышать лишь себя твой мозг был перегружен. Опять же это не доказывает, что я слышу лишь себя, лапик... То, что котёнок лишь пример я тоже прекрасно понимаю и слышал, что говоришь. Я ведь котёнка тоже привёл как пример, на месте котёнка может быть что угодно вызывающее резкий негатив. И снова твой пример слышанье лишь себя с моей стороны притянут за уши и не соответствует действительности. Я тебя слушаю, а не себя... Ты правильно слово любовь взяла в кавычки. К любви эти действия не приведут однозначно. Они могут привести к тому, что называют любовью. Раскачивая. На пике эмоциональности негативные эмоции выпускают на волю животные инстинкты. А инстинкты напрочь вырубают критическое мышление и разум. Причём инстинкты сами по себе тесно переплетены друг с другом. При определённом поведении идёт активация одной из сельнейших эмоций, инстинкта размножения. Любовью я назвал инстинктивный животный секс (не изнасилование, добровольный секс) так как в нашем обществе потребления настоящая любовь была заменена сексуальным влечением которое где-то через года три общения улетучивается и дальше любовью называют привязанность и прочее, но только не настоящую любовь. Так конечно не всегда. Бывают исключения с настоящей любовью, но эти исключения теряются в общей массе сексуального влечения выдаваемого за любовь.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 11:14:48 | Сообщение # 1503    

Клан Белого Лотоса

Viking, скучная история моего ника как раз не про тигров. В йуности я страшно угорала по Хеллсингу и утырила и сократила имя Интеграции. А там поехали Тегрюни, Тигры, Тигруши, тысячи вариаций подчас одна другой гаже.

Анкета
Viking Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 11:19:26 | Сообщение # 1504    

tegra, потому что Тегра вызывает ассоциацию именно с тигром, а не с Хэллсингом. А как тебе вариант Полосатая? Разве плохо звучит?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 11:28:46 | Сообщение # 1505    

Клан Белого Лотоса

Viking, не надо, пожалуйста) самый привычный и прижившийся даже ирл вариант - Тегр)
Даже с родным именем разные вариации с трудом воспринимала, но на работе попривыкла)

Добавлено (25-Янв-2018, 11:27:06)
---------------------------------------------
Звучит само по себе нейтрально и пофигу, просто жутко не люблю, никто из применяющих подобные формулировки приятным в общении не был.

Добавлено (25-Янв-2018, 11:28:46)
А вообще ники - это странно. Вот тебе дали имя родители и ты с ним живёшь, а вот ты сам себе придумал прозвище, и оно тебе как всю жизнь бывшее с тобой имя %)

Анкета
Viking Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 11:39:27 | Сообщение # 1506    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 25-Янв-2018, 11:55:44

tegra, ну в принципе я и не собирался тебя переименовывать постоянно. Так. Единичный случай... А мне вот так сказать наши имена не нравятся. Потому что эти имена вовсе не наши более чем на 90%. Почти все пришли вместе с христианством из Палестины. То есть почти все имена еврейские. Часть имён из Византии, имена греческие и римские, чуть-чуть осталось наших имён. Это группы имён которые признаются православием. Ещё немного заимствований из западных стран, не канонических с точки зрения христианства.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 13:23:00 | Сообщение # 1507    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата tegra ()
ну так а зачем не спать ночами если можно спать? Спать - это же прямо слово прекрасно! Лучше чем любые стимуляторы!

У меня ночью самое продуктивное время, если честно. Поэтому желание делать дела именно ночью и есть...
Цитата Viking ()
очень мирное для общения людей один из которых антипанирует другого.

Гмм, пусечка, ты так говоришь, будто я должна на тебя с ножами кидаться и матами крыть. Кстати. О матах. Ты мне все время втираешь о маятнике и о том, что, якобы, у мужчин его нет. Они стабильны. Давай-ка вернемся к моменту нашей ссоры из-за твоих нападок на Шегг, когда ты весьма эмоционально матерился в личке. Что это было тогда? Ты не мужчина и у тебя тоже есть маятник, который в тот момент резко кочнулся? ;) Напомню, я не материлась и не оскорбляла тебя, ибо считаю, что с матами и оскорблениями невозможно адекватно вести диалог (да и опускаться до твоего уровня тогда не захотела). Так что же это было у тебя? Обидка?
Это не наезд сейчас. Мне реально любопытно, как ты это объяснишь.

Цитата Viking ()
Если тебе так хочется

Честно? Нет. Мне лень снова все перечитывать и вникать.

Цитата Viking ()
На пике эмоциональности негативные эмоции выпускают на волю животные инстинкты

Эмоции, эмоции... Пусечка, я тебе не о эмоциях говорила. А о том, что моя антипатия к тебе основана на анализировании твоих слов, действий, поступков. Давай назовем это, пусть странно, "сухой" антипатией, в которую вложено не эмоциональное впечатление о тебе, а именно сухое рассуждение, анализ твоих действий. И именно из-за этого ты стал мне неприятен.

Цитата Viking ()
притянут за уши и не соответствует действительности

А у тебя все, что сказал не ты -- притянуто за уши. Я уже давно это заметила.

Цитата tegra ()
В йуности я страшно угорала по Хеллсингу и утырила и сократила имя Интеграции. А там поехали Тегрюни, Тигры, Тигруши, тысячи вариаций подчас одна другой гаже.

Упс. Прости за "Тегрушу" тогда. Что-то я как-то... Пардон.

Цитата tegra ()
Вот тебе дали имя родители и ты с ним живёшь, а вот ты сам себе придумал прозвище, и оно тебе как всю жизнь бывшее с тобой имя %)

Мне имя, данное родителями, не нравится (уже почти не мое х) ). К тому же я уже привыкла, что еще со школы знакомые называли Тёмой.
А ники -- даа, как всю жизнь х)
Хотя от всяческих "званий" по типу "Вольфа, Рыж, Рыжик, Ухогрызище" и тд, я откровенно кайфую :D

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
tegra Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 14:07:44 | Сообщение # 1508    

Клан Белого Лотоса

Цитата WeRvoLLfa ()
. Прости за "Тегрушу" тогда. Что-то я как-то... Пардон.

Нене! Не извиняйся, тут все ок) Во многом все зависит от контекста и даже от пола говорящего иногда. Двойные стандарты такие двойные стандарты ога.
Вот как-то так

Анкета
Viking Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 14:13:09 | Сообщение # 1509    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 25-Янв-2018, 14:44:56

Эээээм, WeRvoLLfa, ты ничего не перепутала? Я даже в реальной жизни мат говорю крайне редко. Тем более в переписке. Мат это мантра перестраиваются геном человека, разрушающая его изнутри. Я не помню, что бы я ругался матом, но допускаю возможность, что где-то обранил один-два раза, но чтобы вот так вот эмоционально материться, то есть там должно было быть много мата, такого я что-то не припомню и не могу допустить. И ещё. Умышленно я никого не оскорблял тут, в том числе в личках. Возможно некоторые мои действия и были истолкованы как оскорбления, но в эти действия я вкладывал совсем иной смысл... Я не говорил, что мужчина не может материться, оскорблять, гневаться, обижаться и прочее. Он способен на все те же эмоции, что и женщина. Но его не болтает из стороны в сторону, у него не меняется настроение сотню раз за день как у женщины, эго эмоциональный фон намного стабильнее, его решения чаще всего обдуманы, а не приняты спонтанно на основе эмоций как у женщины. Это женщину невозможно понять с её вечными скачками настроения которые порой ставят мужчин в тупик. Пообщайся на эту тему с парнями, они тебе много чего порассказывают о своих девушках на эту тему. Ну или с девушками пообщайся на эту же тему. У нас когда-то был вечевой строй. В Великом Новгороде он сохранялся ещё очень долго уже после пришествия христианства. У казаков он сохранён до сих пор, только он называется казачий круг. На вече выслушивали мнение женщины, с ним считались и его уважали, но права голоса женщина не имела и именно из-за того, что её решения часто продиктованы эмоциями, а не разумом... Когда ты перед монитором, то да, твоя антипатия вполне может быть сухой. А если перед тобой появится живой человек к которому ты испытываешь антипатию? Твоя сухая антипатия в любом случае превратиться в эмоцию. А я ведь изначально как раз говорю о живом общении, а не виртуальном

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 14:56:13 | Сообщение # 1510    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата Viking ()
ты ничего не перепутала?

Ничего.
Цитата Viking ()
Я не помню, что бы я ругался матом, но допускаю возможность, что где-то обратил один-два раза

Да, одно-два на сообщение и было. Я не говорю, что ты облил меня трехэтажным матом, нет. Но сообщения были весьма эмоциональными и с матами, как я понимаю, для большей красочности.

В остальном позицию поняла. Я согласна с тем, что мужчины более стабильны в эмоциональном плане, нежели женщины. В большинстве случаев, не без исключений, само собой. Но "более стабильны" и "полностью стабильны" -- это две большие разницы.
Чтоб быть полностью стабильным, это нужна не хилая работа над собой. Но это именно работа над собой, а не что-то зависящее от пола, "познать Дзен" и женщина может.
В остальном же, если так рассуждать, мужчина -- тот же маятник. Просто качается не так "с размаху".

Цитата Viking ()
А если перед тобой появится живой человек к которому ты испытываешь антипатию?

Все было бы почти так же. Я еще умудряюсь доброжелательно улыбаться, что не является эмоцией даже -- просто выработанная привычка улыбаться из вежливости и совершенно не важно, что испытываю к этому человеку.
Единственное различие, что в живую я бы постаралась свести общение на "нет", не вступала в дискуссии и отвечала односложно, чтоб поскорее отвязаться. Потому что в живую отвязаться реально, а вот тут, на форуме -- не очень, ибо ты тут постоянно (да и я ведь честно тебя игнорила и давала понять, что общение с тобой мне неприятно, но не помогло, хотя сейчас это хоть какая-то развлекаловка х) ).
Я тебе больше скажу, я могу даже завести диалог или спокойное обсуждение с человеком, который мне неприятен, если это потребуется. Никаких срывов, воплей и матов не будет, поверь. Я очень спокойный человек в этом плане и вполне могу себя контролировать.

Цитата tegra ()
Нене! Не извиняйся, тут все ок) Во многом все зависит от контекста и даже от пола говорящего иногда. Двойные стандарты такие двойные стандарты ога.

Оу) Ну все равно постараюсь поаккуратнее с этим х)

Цитата tegra ()
Вот как-то так

Какая прелесть)

Тегр, а еще какие-нибудь ники у тебя есть? Любопытно)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
tegra Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 15:05:29 | Сообщение # 1511    

Клан Белого Лотоса

Цитата WeRvoLLfa ()

Тегр, а еще какие-нибудь ники у тебя есть? Любопытно)

umbrellawolf :DDDDD
самый мой мать его странный ник, но я тогда увлеклась играми resident evil :D
И кстати, не прижилось, как в 13 лет под тегрой зарегалась на первом форуме, так тегрой и осталась. Даже ирл.

Анкета
Viking Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 15:40:23 | Сообщение # 1512    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 25-Янв-2018, 15:42:05

WeRvoLLfa, один-два мат вообще на всю переписку, а не в каждом сообщении. И даже этого я не припоминаю... Я не отрицал, что женщина в состоянии достичь дзен. Я не отрицал, что женщина может остановить раскачивание маятника, и я даже указал каким способом. Я об этом с самого начала говорил. Для этого ей нужна мужская энергия. Иначе никак. А то будет как в христианских монастырях. Стоит мужской монастырь, через пятьдесят километров стоит женский монастырь и между ними подземный ход, причём монахинями прорыто более чем две трети туннеля. И такие примеры, такие связи монастырей, ведь не единственные. Ну ни как не получается женщине в монастыре достичь дзен без мужской энергии, что заставляло их рыть туннель намного усиление и быстрее чем это делали мужчины... Для того чтобы быть полностью стабильным нужно отсутствие примесей обезьян в своём генофонде. Чем больше этой примеси, тем труднее достичь полной стабильности и тем усилиней нужно работать над собой... Ты отчасти права. Единственный способ не дать мужчине обратить её негатив в позитив секса это его полный игнор. Желательно вообще отделаться одним-двумя словами и далее вообще ни давать ответов. Но таких ведь не так уж и много. Большинство будут реагировать и испытывать сильные эмоции, пусть и негативные.

Добавлено (25-Янв-2018, 15:40:23)
А, тут ещё нужно добавить, что женщину изнутри начинает распирать её собственная сексуальная энергия которую надо кому-то передать, природа этого настойчиво требует. И разумеется в состоянии такого избыточного внутреннего давления дзен ей тоже не достичь.

Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 17:08:22 | Сообщение # 1513    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1418
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
в христианских монастырях ..... достичь дзен

О! Это какое-то новое слово в прикладной психиатрии))))))

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Bathory Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 17:14:02 | Сообщение # 1514    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1659
Цитата WeRvoLLfa ()
Батори? Божечки, правда Батори?! Офигеть! *Хочет тискать Бат*

И такое бывает xD

Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
Нерра Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 18:25:36 | Сообщение # 1515    
Ранг: Активный волк

Постов: 756
Вес голоса: 4
Цитата WeRvoLLfa ()
А у нас не так уж много снега. Но прохладно зато, -35 где-то)

У нас -15 х)
Цитата WeRvoLLfa ()
Немножечко получше.

Это хорошо ^-^

С удовольствием прочитал бы эти две страницы прямо сейчас, но мне надо читать Войну и мир ._.

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк