[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Penicillin Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 19:00:04 | Сообщение # 1516    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1163
Вес голоса: 5
Цитата tegra ()
в меня неправильно пошёл кофе

0_о кофейная клизма?

Цитата tegra ()
ну так а зачем не спать ночами если можно спать? Спать - это же прямо слово прекрасно! Лучше чем любые стимуляторы!

WeRvoLLfa, ты б прислушалать к таким советам)

Цитата tegra ()
В йуности я страшно угорала по Хеллсингу и утырила и сократила имя Интеграции.

О, надо было раньше спросить, а то я совсем не то представлял на твой ник. А там вон как, леди Интегра оказывается.

Тель-Баста, приветствую, давно не видел тут.

Цитата Нерра ()
С удовольствием прочитал бы эти две страницы прямо сейчас, но мне надо читать Войну и мир ._.

Я в школе осилил только 3 тома из 4-х. Довольно занудно для меня.
 Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 19:10:37 | Сообщение # 1517    
Ранг: Молодой волк

Постов: 621
Вес голоса: хз
Penicillin, не леди, а сэр Интегра.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 19:22:34 | Сообщение # 1518    

Клан Белого Лотоса

Цитата Viking ()
не леди, а сэр Интегра.

Инте́гра Фэ́йрбрук Уи́нгейтс Хе́ллсинг (яп. インテグラル・ファルブルケ・ウィンゲーツ・ヘルシング интэгурару фарубуруку уингэ:цу хэрусингу) — правнучка Абрахама Ван Хельсинга и действующая глава организации Хеллсинг. Унаследовала свою позицию в возрасте 12 лет, после смерти отца — Артура Хеллсинга. Его брат Ричард пытался убить Интегру, чтобы стать во главе семьи. Убегая от Ричарда и его людей, Интегра оказалась в одной из камер заброшенного подземелья особняка, где был заточён Алукард. Кровь из раны Интегры пробудила его. Он убил приспешников Ричарда и присягнул на верность Интегре.
 Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 19:33:46 | Сообщение # 1519    

Penicillin, ну раз ты уже залез в Википедию, то почему не прочёл дальше? Даже в Википедии написано, что обращаться нужно сэр Интегра.

"Первым руководителем организации был Абрахам Ван Хельсинг[1][2], вымышленный персонаж романа Брэма Стокера «Дракула»[3], врач родом из Дании, специалист по оккультизму, отсылка на имя которого содержится в названии организации и самого произведения. Во время событий основного сюжета организацию возглавляет Интегра Фэйрбрук Уингейтс Хеллсинг (окружающие обращаются к ней «сэр Интегра», несмотря на то что она женщина)"

Добавлено (25-Янв-2018, 19:33:46)
---------------------------------------------
А, нет. У тебя цитата не оттуда. Но всё равно там должно было быть об этом сказано.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 19:34:48 | Сообщение # 1520    

Клан Белого Лотоса

Viking
Ну ок пусть так. Но когда я смотрел это аниме, перевод был с "леди". Поэтому я так запомнил. Буду знать)
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Четверг, 25-Янв-2018, 19:35:16 | Сообщение # 1521    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1417
Вес голоса: 7
Penicillin, не напрягайся копипастом. Лапуля, когда захочет, умеет пользоваться гуглем. Тем более, что подчиненные достаточно часто обращались к Интегре "сэр". По крпайней мере в русскоязычном переводе. В оригинале не читала, увы.

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
tegra Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 04:32:15 | Сообщение # 1522    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1550
Вес голоса: 6
Цитата Viking ()
0_о кофейная клизма?

Да вы, батенька, Петросян.
А ещё автозамена это весело. Интеграция мать её.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Viking Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 07:01:43 | Сообщение # 1523    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 26-Янв-2018, 07:05:47

tegra, обращение ко мне, но цитата Penicillin'а. Это к кому вообще было адресовано?

Нет анкеты
tegra Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 07:08:35 | Сообщение # 1524    

Клан Белого Лотоса

Viking, ну видимо с телефона что-то пошло не так, я даже не заметила. Вроде очевидно, что к Саше обращаюсь с его цитатой)

Анкета
Viking Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 07:11:56 | Сообщение # 1525    

tegra, очевидно, но не совсем. Можно воспринять как вопрос который мне, точнее мысль, а не вопрос.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 09:21:11 | Сообщение # 1526    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата Нерра ()
Ну, я всегда готова тебя слушать))

Про птичников.
Раньше в сообществах любителей птиц всячески порицалось изъятие здоровых птиц из гнезд, покупка птиц у браконьеров (считай финансовая поддержка бреков) и ловцов (это те, кто натягивают сеть-паутинку, ловят нормальных здоровых птиц и продают, при этом сеть проверяют редко, из-за чего нехилое количество птиц мрет прям там). Зато было правильным со стороны птичников и центров: просвещение народа (по поводу кормления/прикорма пернатых, важности птиц, по поводу болезней и малой возможности заразиться и тд), спасение птиц попавших в беду (или эвтаназия, если по какой-то причине нет смысла спасать), реинтродукция, кольцевание и наблюдение, и тд. На мой взгляд та позиция верная. Плюс шла борьба с браконьерством, проверка контактников и всяких совокафе на наличие доков и условий для содержания птиц, да много всего и в этом направлении. Вообще пропаганда бережного отношения к природе.
Но вот молодежь вдруг ставит свое потребительство превыше всего. Я ХОЧУ птицу -- я ВОЗЬМУ птицу. Ачетакого? И начинает изымать птиц из гнезда, аргументируя это тем, что это кормовой вид и природе от этого ни горячо - ни холодно. Речь сейчас о врановых, хоть это не суть. Дело в том, что слетки этих врановых ищут ручки просто в огромнейшем количестве, хозяев реально не хватает. Причем на любой вкус: и здоровые, и поломашки, и рахитники, короче бери-не хочу. И логично, казалось бы, взять птицу с рук, точно такую же птицу, что и в гнезде: и помощь, и лазить никуда не нужно. Но неееет, грудь колесом и лезут в гнездо. У этих людей появляется группа поддержки из таких же потребителей. Но ладно. Черт с ними, казалось бы.
Но.
Они начинают катить бочку на... Та-дам! Людей, занимающихся спасением и реинтродукцией птиц. Серьезно. Видите ли, часть из попавших к ним умирает (а то, что птицы попадают к людям уже в критическом состоянии и шансов порой просто нет -- это пофиг, это все равно виноваты спасатели, не сотворили чуда, видимо).
Тут надо сказать, что у птицеспасов и волонтеров в большинстве своем и без того нервы расшатаны, а тут еще и подобные нападки. Какая тут просветительская деятельность?...
В результате птичье сообщество катится в одну большую яму с советами вроде "Хочешь? -- Изымай из природы! Ачотакова?! Ну или у браконьера купи.".
Вот честно, я вполне могу понять желание иметь здоровую птицу, а не рахитника-поломашку, но этих здоровых слетков по весне, ну дофига же просто. С хищами еще и питомники есть.
Но то что сейчас происходит -- это просто дичь.

Цитата tegra ()

umbrellawolf :DDDDD

Прелесть же)))
Цитата tegra ()
И кстати, не прижилось, как в 13 лет под тегрой зарегалась на первом форуме, так тегрой и осталась.

Не, Тегра -- это классно звучит, имхо ^___^
Цитата Viking ()
один-два мат вообще на всю переписку, а не в каждом сообщении.

В каждом, пусечка. И таких сообщений было штуки три. Только потом ты успокоился.
Цитата Viking ()
остановить раскачивание маятника, и я даже указал каким способом.

Ты переоцениваешь значение секса. Я не спорю, что для многих он нужен (и не только женщин, но и мужчин). Но глупо забывать о асексуалах, например. И они совершенно адекватны, не кидаются на народ и не имеют сторазовых перепадов настроениия.
Цитата Viking ()
А то будет как в христианских монастырях.

А причем тут монастыри, пусечка? Когда это в монастырях стали пытаться постичь Дзен ? :D

Цитата Bathory ()
И такое бывает xD

Я очень рада тебя видеть, правда)
Цитата Нерра ()
У нас -15 х)

Теплынь х0
Цитата Нерра ()
С удовольствием прочитал бы эти две страницы прямо сейчас, но мне надо читать Войну и мир ._.

Бедная(
Цитата Penicillin ()
WeRvoLLfa, ты б прислушалать к таким советам)

Я не могу к ним прислушаться, потому что, как я уже сказала, ночью у меня лучше всего работает мозг. И лапы. Нельзя терять это время.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 13:11:28 | Сообщение # 1527    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 26-Янв-2018, 13:28:53

WeRvoLLfa, я прекрасно знаю разницу между буддизмом и христианством. Дзэн это из буддизма, а не христианства. И дзэн, просветление, это практически тоже самое, что божья благодать в христианстве. В христианском монастыре ищут умиротворение, внутренней гармонии и божью благодать. Долго это описывать,, проще коротко сказать дзэн... Монастыри мною были приведены в пример как показатель, что женщина нуждается в мужчине гораздо больше чем мужчина в женщине. Дело в энергопотоке который идёт не только во время секса, но и через поцелуй, соприкосновение, через взгляд идёт очень мощный поток, да через простое общение он идёт. Если мужчина не занимается творческой работой, то женской энергии, энергии Инь, ему надо очень мало. Он лишь станет чуточку жёстче и грубее, но на внутреннем равновесии это не отразится. А вот для достижения женщиной внутреннего равновесия просто необходима мужская энергия, энергия Янь, но её тоже нужно чуть-чуть. Не недостаток мужской энергии заставляет женщину активно искать мужчину, её это заставляет делать её собственная сексуальная энергия которую нужно куда-то деть, она её просто изнутри распирает и не даёт достичь внутреннего равновесия, но её скинуть можно только на мужчину, в этом её проблема для достижения автономности и независимости от мужчины. И очень важный момент. Речь о нормальном стандартном человеке который по своей природе должен размножаться. Я не рассматриваю людей с нарушенными энэргопотоками в своём организме или которые зомбированы пропагандой толерантности. Не рассматриваю также тех, у кого пол его тела противоположен той энергии генератором которой он является. То есть я не рассматриваю гомосексуалов и бисексуалов, а так же радикальных феменисток с мужской энергетикой и бабников с женской энергетической системой. Так же асексуалов, так как у них нарушена энергетическая система. Причём наша пищевая промышленность с её химией и повсеместное распространение электромагнитных полей с частотой отличной от частоты планеты и космоса, является одним из флагманов причин развит у человека асексуальности... Я не мог материться в каждом сообщении. Ты меня с кем-то спутала.

Нет анкеты
tegra Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 13:22:42 | Сообщение # 1528    

Клан Белого Лотоса

Ну вашу ж машу с этими мужиками и сексом. Я без мужика была спокойна как удав и полна дзена. Никого не искала, сычевала и горя не знала. Появление же личной жизни во многом мне дало, но так же во многом и отняло у меня львиную долю этого дзен-буддизма, потому тут починил, так там обвалилось. На этом фоне необходимость каждой бабе по крепкому толстому мужику в хозяйстве выглядит дико притянутой за уши - люди разные и их потребности тоже.

Анкета
Viking Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 13:30:49 | Сообщение # 1529    

tegra, сколько тебе тогда лет было когда ты жила в дзэн? И во сколько лет у тебя парень появился?

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 13:33:54 | Сообщение # 1530    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата Viking ()
мною были приведены в пример как показатель, что женщина нуждается в мужчине гораздо больше чем мужчина в женщине.

В таком случае я могу привести другой пример: изнасилования. Все-таки процент изнасилований мужчиной выше, нежели женщиной. Тоже пример. И вовсе он не притянут за уши -- он такой же, как твой, только обратный.

Цитата Viking ()
То есть я не рассматриваю гомосексуалов и бисексуалов. Так же асексуалов, так как у них нарушена энергетическая система.

Ок, чел. Я не испытываю сексуального влечения к людям противоположного пола (вроде народ вокруг -- не дети малые, никого подобные разговоры не будут смущать, думаю?). Это и есть причина моего нежелания заводить партнера (мучить человека отсутствием секса -- как минимум не честно). И именно поэтому я не раз тебе говорила, что не готова к отношениям, но ты как попугай все равно твердил одно и тоже. И не нужно сейчас пытаться убедить меня в обратном, я замечательно слышу свое тело, эмоции и понимаю, чего я хочу. Тогда вопрос. Какого же черта ты пытался навязать мне свои мысли, даже не зная, отношусь ли я к перечисленным тобой группам людей?

Добавлено (26-Янв-2018, 13:33:54)
---------------------------------------------

Цитата tegra ()
На этом фоне необходимость каждой бабе по крепкому толстому мужику в хозяйстве выглядит дико притянутой за уши - люди разные и их потребности тоже.

Вот это я и пыталась ему донести, бесполезно же.

Цитата Viking ()
Я не мог материться в каждом сообщении. Ты меня с кем-то спутала.

Пропустила. Нет. Ни с кем не путала. Я вообще не помню, чтоб с кем-то кроме тебя в личке ругалась.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк