[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
tegra Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 13:46:48 | Сообщение # 1531    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1548
Вес голоса: 5
WeRvoLLfa, а к лицам своего? *многозначительно поигрывает бровяме*

Viking, До 20 лет. В моем случае отношения с мужчинами - это сложно, страшно и немного противно. У Вольфы тоже свои заморочки. Отношения и любовь - это здорово и важно, любовь нужна вообще нам всем, но не обязательно в плане романтических отношений между мужчиной и женщиной. Как пел Вася К, "Полюби бульдога, полюби канарейку, если нет никого - полюби себя сам".

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 13:54:26 | Сообщение # 1532    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата tegra ()
а к лицам своего? *многозначительно поигрывает бровяме*

Ну, у меня не было такого опыта, поэтому не могу сказать. Но велика вероятность, что и тут сексуального влечения не будет. А романтические/семейные отношения, думаю, строить можно с человеком любого пола :)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 14:01:54 | Сообщение # 1533    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 26-Янв-2018, 14:02:59
Ранг: Молодой волк

Постов: 616
Вес голоса: хз
tegra, все люди совсем не разные. У всех одно сердце, две почки, два глаза, один язык. Все люди абсолютно одинаковы. Если не считать мутации. Энергетическая система человека такая же как кровеносная или нервная система, только более тонкого плана. Принцип её работы у всех одинаковый. За исключением мутаций, обратимых и не обратимых. Также как и кровеносная система у всех одинаковая за исключением мутаций. Все в этом плане одинаковые.

WeRvoLLfa, как ты себе представляешь изнасилование мужчины женщиной если в среднем мужчина сильнее чем женщина? Он её в асфальт закатает. А ещё если женщина предложит секс незнакомому мужчине в большинстве случаев он согласится, его и насиловать не нужно. Женщина же почти всегда будет отказываться... Называя группы людей у которых мутации и нарушения в энергетической системе я не говорил, что данная категория находится в состоянии дзэн. Те же радикальные феменистки яркий тому пример. С асексуалами несколько иная ситуация, там просто подавлена энергетическая система, и часто внешними факторами, это тоже не является нормой. Так бы сразу и сказала, что ты асексуалка... Значит ты с кем-то ругалась не на форуме.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 14:25:07 | Сообщение # 1534    
Сообщение отредактировал(а) WeRvoLLfa - Пятница, 26-Янв-2018, 14:25:30

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Viking ()
А ещё если женщина предложит секс незнакомому мужчине в большинстве случаев он согласится, его и насиловать не нужно. Женщина же почти всегда будет отказываться...

Ну так это говорит о том, что кому оно больше нужно то? ;)
Цитата Viking ()
Так бы сразу и сказала, что ты асексуалка...

Я тебе уже тогда сказала прямо: "Я не готова к отношениям". Какая именно причина -- по идее вообще не твое дело. Впрочем, полностью уверена, что скажи я тебе все сразу, еще тогда, ты бы так же начал пытаться меня переубедить в обратном только потому что "чувствуешь энергетику" посредством широкополостного соединения laugh
Цитата Viking ()
Значит ты с кем-то ругалась не на форуме.

Нет, пусечка, именно с тобой)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 15:24:19 | Сообщение # 1535    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 26-Янв-2018, 16:20:54

WeRvoLLfa, это не говорит о том кому больше надо. Общественная мораль требует от женщины отказа от секса даже если она его очень хочет. Иначе она будет считаться лёгкодоступной, шлюхой и потеряет уважение общества. Женщина от общественного мнения зависит намного сильнее, чем мужчина. Даже её воспитание требует, чтобы она отказывала. Разумеется речь тут о времени до первого секса с конкретным мужчиной. Первый секс с конкретным мужчиной развязывает ей руки и она уже может свободно домагаться этого мужчину. Так что если к женщине которая очень хочет секса подойдёт незнакомый мужчина и предложит секс, то женщина ему откажет под давлением воспитания и общественного мнения... Энергетика не передаётся посредством широкополосного соединения. Энергетика передаётся через текст от автора этого текста. Взяв в руки книгу с незнакомым произведением, к примеру, можно безошибочно сказать, что автор, например, Достоевский, и не по стилю написания, его можно отличить от авторов с похожим стилем, а по тем ощущениям которые вызывают его произведения, той энергии которая вызывает эти ощущения. От него идёт очень мощный поток. Или допустим произведение о немытой России приписываемое Лермонтову кардинально отличается от его произведений, это не его стих.

Добавлено (26-Янв-2018, 15:24:19)
---------------------------------------------
Не со мной.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 16:37:28 | Сообщение # 1536    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1548
Вес голоса: 5
Цитата Viking ()
Все в этом плане одинаковые.

Это все равно не убедит ни меня ни Вольфу в том, что каждой женщине без мужчины Адъ и щастьянет.

Цитата Viking ()
как ты себе представляешь изнасилование мужчины женщиной если в среднем мужчина сильнее чем женщина?

Я вот тут кажется что-то пропустила, как мы к изнасилованиям перешли?

Цитата Viking ()
Те же радикальные феменистки яркий тому пример.

Радикальные феминистки не в дзене потому, что мужчины бедных женщин откровенно, выражаясь более культурно, затрахали, а кого-то даже не фигурально. В радфем большинство приходит пережив травмы или вообще сущий Ад. Ну и плюс радикалы любого толка всегда такие радикалы. Но кого-кого, а радфем могу понять, если это не какая-нибудь Калугина и иже с ними. Предупреждая твой вопрос, кто это вообще такая - на редкость агрессивная дама, для которой все подстилки.

Цитата Viking ()
Так что если к женщине которая очень хочет секса подойдёт незнакомый мужчина и предложит секс, то женщина ему откажет под давлением воспитания и общественного мнения...

Или потому, что этот конкретный незнакомый мужчина нафиг ей не сдался, не стоит, не взлетело, не цепляет. Тоже вариант. Вполне себе рабочий.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 17:37:30 | Сообщение # 1537    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Тему "Жалобы" уже можно переименовать в "Дневник Викинга" :D

Цитата Viking ()
Не со мной.

C тобой, пусечка :D
Цитата Viking ()
Все люди абсолютно одинаковы.

... Независимо от расы и пола :D :D :D
Цитата tegra ()
Я вот тут кажется что-то пропустила, как мы к изнасилованиям перешли?

Это был мой пример взамен его. На самом деле я пыталась сказать этим, что аргументировать свое мнение примерами тоже не очень верно, но у меня не получилось (а кроме примеров и "теории маятника", которая мне кажется несколько бредовой, особо ничего и нет).

- Тёмная
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 19:13:10 | Сообщение # 1538    
Ранг: Волчонок

Постов: 89
Вес голоса: 3
...столько времени и слов прошло, а вы, жалкие, до сих пор не признали превосходство тестостерона! Покайтесь и стелитесь, вещи и обслуга высшего существа!

Как это все мерзко читать, слов нет.

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 19:17:28 | Сообщение # 1539    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

*Дико радуется Барону*
Wolchische, кааак ты там?

- Тёмная
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 19:48:11 | Сообщение # 1540    

*Дико радуется Барону*
Wolchische, кааак ты там?
---
Маньяк)
Грустно. Утром в аэропорт, на учебу из дома, и... эх.
Зато нормальной погоды глотнулось х)

1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 20:44:41 | Сообщение # 1541    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 26-Янв-2018, 20:56:52

tegra, радикальные феменистки не в дзэне потому что это генераторы мужской энергии, энергии Янь. Это в мужчины в женском теле... Вариант рабочий. Верно. Но он не так част.
tegra, что есть радфем?

WeRvoLLfa, не со мной... От пола? Ты серьёзно? Одинаковые? И половая система у них одинаковая? У мужчин и женщин? Да? Энергетическая система, так же как и половая система одинаковая только в рамках своего пола.

Wolchische, а откуда эта дата?

22 октября — Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщины.

В семьях царит настоящий матриархат. Мужчина управляется при помощи доступа к сексу. При нужном женщине поведении он получает секс как награду. При неверном идёт отказ. На такую современную семью мерзко смотреть, что слов нет. А эти постоянные выносы мозга и распилы мужчин? Это что, норма?

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 21:06:47 | Сообщение # 1542    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Wolchische ()
Маньяк)

Ну блин, я просто радуюсь)
Цитата Wolchische ()
Грустно. Утром в аэропорт, на учебу из дома, и... эх.

В аэропорт на учебу? Оо
А в каком городе ты учишься, если не секрет? Нет, я не маньяк и не поеду тебя выискивать, это просто любопытство)) Даже просто названия региона хватит х)
Цитата Viking ()
не со мной...

С тобой.
Цитата Viking ()
Ты серьёзно? Одинаковые?

Это ты так сказал ;)
Я как раз придерживаюсь того же мнения, что и Тегра)
Цитата Viking ()
а откуда эта дата?

А откуда вот эта дата?
25 ноября -- Международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин
И это первое, что в Гугле вылезло, черт возьми) Примеры -- это не аргументы, пусечка)

Цитата Viking ()
А эти постоянные выносы мозга и распилы мужчин? Это что, норма?

Во-первых, не во всех семьях так. Во-вторых, сколько семей, где муж поколачивает жену и всячески над ней издевается? А, пусь?

- Тёмная
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 21:49:40 | Сообщение # 1543    

В семьях царит настоящий матриархат. Мужчина управляется при помощи доступа к сексу. При нужном женщине поведении он получает секс как награду. При неверном идёт отказ. На такую современную семью мерзко смотреть, что слов нет. А эти постоянные выносы мозга и распилы мужчин? Это что, норма?
---
Ха-ха.

В аэропорт на учебу? Оо
А в каком городе ты учишься, если не секрет? Нет, я не маньяк и не поеду тебя выискивать, это просто любопытство)) Даже просто названия региона хватит х)
---
Питер)
Из -42 прям в +2. Нда х)

1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 22:25:49 | Сообщение # 1544    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 26-Янв-2018, 22:35:33

WeRvoLLfa, не со мной, лапик, не со мной... Мнения, что все люди разные? У одного два уха, у второго четыре уха, у третьего одно ухо. Да? Все ведь разные? Суть ведь в чём? Принцип устройства и работы полный системы у всех мужчин и у всех женщин ведь одинаковый. Или будешь с этим спорить? Точно также принцип и устройство энергетической системы одинаковый у всех мужчин и у всех женщин. Говоря об энергетической системе я в первую очередь описываю принцип её работы. Он у всех людей одного пола одинаковый, так же как и принцип работы половой системы у одного пола одинаковый. Все люди в том плане абсолютно одинаковые... Таких семей где муж избивает жену значительно меньше, чем те где женщина шантажирует мужчину сексом и всячески его пилит. И откуда поговорка взялась "муж -- голова, а жена -- шея." То есть тут прямо сказано, что жена вертит мужем как ей вздумается... 25 ноября говоришь? Этот вопрос актуален больше для мусульманских стран. Таких как Саудовская Аравия где женщина приравнивается к предмету мебели и животному. Я же говорю о постсоветском пространстве, за исключением исламских регионов. Какое тут насилие над женщиной? Только пьяные разборки где пьяный муж бьёт жену. А бьёт он её очень часто за то, что она его пилит. Ну или он просто идиот и неадекват. Неадекваты есть в любой системе и в любой системе они являются исключением из правил на которых не действуют никакие правила, тенденции или эгрегоры.

Нет, Wolchische, тут всё достаточно серьезно, плачевно, больно и тошно... На форуме, кстати, смайлик есть. Я когда на него смотрю почему-то начинаю думать о тебе.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 22:49:52 | Сообщение # 1545    
Сообщение отредактировал(а) WeRvoLLfa - Пятница, 26-Янв-2018, 22:51:06

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Wolchische ()
Питер)
Из -42 прям в +2. Нда х)

Оу. Не приятно... Хотя для меня и -42 -- не очень то приятно)

Цитата Viking ()
не со мной, лапик, не со мной...

С тобой пусечка, с тобой...
Цитата Viking ()
У одного два уха, у второго четыре уха, у третьего одно ухо. Да?

Один человек полный, другой худой, один русый, второй блондин.
Цитата Viking ()
Говоря об энергетической системе я в первую очередь описываю принцип её работы. Он у всех людей одного пола одинаковый, так же как и принцип работы половой системы у одного пола одинаковый.

Даже если принять все, что ты говоришь за доказанную правду, ты говоришь о принципе работы, а не о самой работе. Принцип в этом случае один, а вот выхлоп у разных людей разный.
Цитата Viking ()
Этот вопрос актуален больше для мусульманских стран.

Это международный день, пусечка.
Цитата Viking ()
А бьёт он её очень часто за то, что она его пилит.

А жена пилит мужа потому что иначе он ничего не делает, просиживает диван или рубится в танки. Это можно до бесконечности обвинять обе стороны.

Эх, Пусечка, показала бы я, с чем ты у меня ассоциируешься...

- Тёмная
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк