[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 104 из 173«12102103104105106172173»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Wolchische Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 23:01:17 | Сообщение # 1546    
Ранг: Волчонок

Постов: 75
Вес голоса: 3
Нет, Wolchische, тут всё достаточно серьезно, плачевно, больно и тошно... На форуме, кстати, смайлик есть. Я когда на него смотрю почему-то начинаю думать о тебе.
---
Какая прелесть ^^
Хоть меня и напрягает, что кто-то обо мне думает/форум маньяков!11!1/, это забавно х)

Оу. Не приятно... Хотя для меня и -42 -- не очень то приятно)
---
Меня распирало всю неделю. Круто сидеть дома, когда за окном холодрыга. Как-то приятно на душе)
Ну и, вылезти погулять в самые холодные дни. Люблю морозяку. Пару минут холодно, а как все окоченеет, так хорошо становится. И улицы пустые. Пара машин, что завелись, и все. Красота.

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 26-Янв-2018, 23:09:24 | Сообщение # 1547    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2760
Вес голоса: 9
Цитата Wolchische ()
кто-то обо мне думает

Ну это же не плохо вовсе?...
Цитата Wolchische ()
Круто сидеть дома, когда за окном холодрыга.

В этом плане да) Хотя я и дома подмерзаю. х)
Цитата Wolchische ()
Люблю морозяку.

Вот ты любишь, Йоша любит... Кааак? Как можно любить холодрыгу?...

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 27-Янв-2018, 00:09:02 | Сообщение # 1548    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 27-Янв-2018, 00:14:22
Ранг: Молодой волк

Постов: 570
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, на холоде мозг лучше работает. Холод не даёт деградировать. Посмотри на эскимосов, живут на льду в доме из льда, делают великолепную одежду, прекрасные охотники. И посмотри на аборигенов Новой Гвинеи. Людоедство, нечленораздельная речь, отсутствие культуры, только бегают по джунглям с копьями и всё. И заметь. Я даже не упоминал тут белую расу. Эскимосы это монголоидная раса. И, кстати, раз уж затронул белую расу. Все народы, негры, индейцы, монголоиды, они все одинаково соображают как на жаре, так и в холоде. У белого человека ухудшаются мыслительные процессы, теряется сосредоточенность, притупляется внимательность, он начинает плохо соображать когда попадает в среду где температура воздуха превышает двадцать градусов по Цельсию. Он лучше соображает в прохладной среде. Я, кстати, не выношу жару. Холод идеален. Он бодрит и собирает мысли в кучу... Русый, худой, зеленоглазый. Это всё не структурные различия. Это всё вариации одной и той же системы. Так же как и энергетическая система имеет вариации. У кого-то она мощная, у кого-то слабая. Разный диапазон, но структура у всех идентичная... Вот именно, что выхлоп разный. Клара Джейн Форд жена Генри Форда. Обладательница колоссального запаса женской сексуальной энергии. Творческого потенциала. Настолько мощного, что Генри Форд смог создать первую в мире повозку едущую без лошадей. Он придумал автомобиль благодаря творческому потенциалу своей жены, который он трансформировал в творческую энергию, без неё он бы не создал автомобиль. За каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Без неё он бы не был великим. У остальных женщин этот творческий потенциал послабее, и даже его она отдаёт мужчине с шантажом, посадив на творческий голод. Сила энергетической системы, то, что ты назвала выхлопом, у всех разный. Я ведь про это и говорил. А устройство энергетической системы одинаковое у одного пола. То есть в норме мужская энергетическая система нуждается в женской для возможности творчества и для смягчения грубого характера мужчины, а женская энергетическая система нуждается в мужской энергии для стабилизации эмоционального фона и для разрядки переизбытка собственной энергии. Это устройство энергетической системы и оно у всех одинаковое. Но тут, как в любой системе возможны мутации и поломки... Международным этот день стал из-за решений ООН, но он в большей степени касается имённо мусульманские страны... Ты серьёзно? Спроси любого парня о том как его девушка выносит ему мозг. Редкая девушка этого не делает. Какой диван если он, напоимер, учится в университете и ещё и работает. У него времени нет на диваны, а девушка уже его пилит. Или они уже поженились. А он студент и работает. Суть та же... Не со мной... Так с чем я там у тебя ассоциируюсь?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Кроули Дата: Суббота, 27-Янв-2018, 01:01:42 | Сообщение # 1549    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12723
Вес голоса: 10
знаете, что самое неприятное?
я захожу каждый вечер сюда - смотрю в темы и не представляю, что написать и зачем.

мда

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
Кроули Дата: Суббота, 27-Янв-2018, 01:08:05 | Сообщение # 1550    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12723
Вес голоса: 10
хотя я представляю почему нет желания что то писать

но если что я радуюсь любимым и родным никам в активе форуме)

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
tegra Дата: Суббота, 27-Янв-2018, 03:27:44 | Сообщение # 1551    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1536
Вес голоса: 5
Цитата Viking ()
Нет, Wolchische, тут всё достаточно серьезно, плачевно, больно и тошно... На форуме, кстати, смайлик есть. Я когда на него смотрю почему-то начинаю думать о тебе.

Ха-ха как у Барона, такое же истерическое, больное и тошное как и все твои попытки убедить нас в том, что это женщины - гнусные манипуляторы и заверения в том, что истории про побивание женщин - редкие. Ничерта они не редкие, я всю жизнь с этими историями вокруг живу. Каждая посиделка с девочками в доверительной компании рано или поздно оборачивается историями про Ад, избиение и насилие, в каждой компании еще со школы есть девочка, предпочитает не вспоминать хотя бы один неприятный случай. Не только в Саудовской Аравии женщина мебель, постсовок - все то же самое. Только все разводят руками, делают невинные глаза и говорят, что на самом деле они уважают женщин. Ничерта. Не хочу про это вспоминать и чтобы кто-то еще узнавал про это дерьмо, но вот последний случай - мальчик убивает девочку, и насилует еще живую, а потом еще и мертвую пару раз. СМИ смещает вектор внимания с того, что мальчик откровенно поехавший на то, что девочка у нас путана и блудница, волосы красила, фоточки в белье постила. И все забывают про мальчика, а то и обеляют его. А девочку даже после ее смерти
приравнивают к вещи комментариями про ее тело и отдельные его части, сальными шутками и заверениями в том, что она такую смерть заслужила. Мальчика маленькие мамкины циники обелили, приравняли к Раскольникову и возвели в ранг кумира. И вся эта ситуация весьма красноречиво намекает нам на место женщины в постсовковом обществе.

Добавлено (27-Янв-2018, 03:13:49)
---------------------------------------------
Простите, взбуггуртнула.

Добавлено (27-Янв-2018, 03:17:26)
И я проспала Барона :(
Wolchische, очень рада была видеть тебя хотя бы в нескольких сообщениях! Заходи к нам почаще :)

Добавлено (27-Янв-2018, 03:27:44)

Цитата Viking ()
Вариант рабочий. Верно. Но он не так част.
tegra, что есть радфем?

Неимоверно част, ты не представляешь.
Радфем - сокращение от радикального феминизма.

Цитата WeRvoLLfa ()

Это международный день, пусечка.

Международный. Потому что актуален везде.
Все, всем писец, во мне вылезла феминистка.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 27-Янв-2018, 04:10:03 | Сообщение # 1552    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 27-Янв-2018, 04:21:04

tegra, почему сразу все женщины гнустные монипуляторы? Есть нормальные прекрасные женщины, умные, точнее мудрые, которые не выносят мозг, не пилят, у которых нет потребительского отношения к мужчине, которые понимают, что никто и ничего ей не должен. Женщины с высокой частотой вибрации их энергетической системы. И таких на постсоветском пространстве много. Чуть больше женщин с низкой частотой вибрации их энергетической системы, женщин потребителей, для которых мужчина это лишь инструмент для достижения своих низменных целей. И ещё одна группа женщин, их чуть больше чем потребителей, которые нормальные, но они колеблются из стороны в сторону под воздействием воспитания, общественного мнения, пропаганды и чаще всего примыкают к группе женщин потребителей. Эта те пропорции которые характерны для постсоветского пространства. В других регионах процент потребителей выше. Но и на постсоветском пространстве процент потребителей в итоге превышает процент нормальных... А знаешь о чём говорят в мужских компаниях кругом, разговоры о чём я постоянно слышу? О женском моральном психологическом насилии. Причём психологическое насилие подчас страшнее физического и иногда ведёт к суициду. Они говорят о постоянном выносе мозга, о постоянном пилении. О шантаже. Из недавнего. Одному моему знакомому его девушка заявила, что секса у них не будет пока он не перестанет пить пиво с друзьями. Вот что это такое? Такие примеры сплошь и рядом... СМИ не выражает общественное мнение. СМИ это инструмент пропаганда. Пропаганды на морально-нравственное разложение общества и деградации. Это оружие массового поражения. Естественно, что СМИ обеляет убийцу. За это они деньги получают... Не чаще, чем отказ из-за нежелания быть лёгкодоступной, из-за общественного мнения.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Суббота, 27-Янв-2018, 05:18:49 | Сообщение # 1553    

Цитата Viking ()
Из недавнего. Одному моему знакомому его девушка заявила, что секса у них не будет пока он не перестанет пить пиво с друзьями. Вот что это такое?

Вот тут я была близка к истерическому смеху. Вот проблема-то! Подошла, спросила у своего мужчины, мужчина, говорю, секса не будет у нас, пока ты не перестанешь ходить на настолки каждую субботу. Мужчина посмотрел на меня и сказал, что ну и чо поделать, будем аскетничать и жрать сладости.
Меня вообще мягко говоря удивляет и мягко говоря отвращает эта помешанность на сексе. Женщинам сильнее надо, а пресмыкаются и творят дичь все равно мужчины.

Анкета
Viking Дата: Суббота, 27-Янв-2018, 06:58:45 | Сообщение # 1554    

tegra, а ты не говори, ты сделай. И посмотришь как он станет аскетничать. Только его передвижения контролируй, как это делают очень многие девушки/жёны... У женщин тоже дичи хватает, как мне второй сказал, ему около сорока, давно женат. "недоудовлетворённая баба страшнее атомной бомбы". Её каждая мелочь напрягает, не так сел, не туда посмотрел. Дичь так и прёт со всех сторон. Да мужчина тут не пресмыкается, он просто хочет спокойствия, тёплого и уютного тылы и делает всё, чтобы она наконец закрыла свой рот и перестала нести дичь штурмуя и расшатывая его нервную систему. А на более ранних этапах просто её любит и не хочет потерять.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 27-Янв-2018, 07:10:57 | Сообщение # 1555    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Блин, я ушла, ибо никого не было и все повылазили, прям в тот же момент судя по времени. Печаль-беда.

Цитата Viking ()
на холоде мозг лучше работает

Да где там мозг лучше работает и в каком месте бодрит? Каждый раз выходя на улицу, когда там ниже -30, возникает только одно желание: закопаться в сугроб, свернуться калачиком и спать. Все.
И что ты вообще считаешь холодом? У меня ощущение, что ты говоришь о -20 -- -25 градусах. Это действительно довольно комфортная температура, если нормально запакован. Да даже -30, если нет ветра -- терпимо на мой взгляд, мороженки можно кушать. Ниже, те самые -42, о которых говорили -- ну это нифига не круто.
Цитата Viking ()
Какой диван если он, напоимер, учится в университете и ещё и работает.

Опять пример???
Я таких примеров могу сотню привести, где мужчина не прав, и что? Пример -- это пример, это НЕ доказательство.
Цитата Viking ()
Так с чем я там у тебя ассоциируюсь?

Вот с этой фразой. Ее какой-то дефективный из ваших сказал. Каждый раз видя твой ник, возникает эта ассоциация и пробивает на "ха-ха".

Цитата Кроули ()
знаете, что самое неприятное?
я захожу каждый вечер сюда - смотрю в темы и не представляю, что написать и зачем.

Киви, солнце, пиши нам, сюда. Зачем?... -- Затем, что мы тебя любим и рады видеть ^___^
Цитата Кроули ()
хотя я представляю почему нет желания что то писать

Почему? Или правильнее "из-за кого?"?
Цитата tegra ()
Ничерта они не редкие

+
Ни разу не редкие.
Цитата tegra ()
Wolchische, очень рада была видеть тебя хотя бы в нескольких сообщениях! Заходи к нам почаще :)

Воооот!
Цитата Viking ()
для которых мужчина это лишь инструмент для достижения своих низменных целей

А сколько мужчин, для которых женщина -- "лишь инструмент для достижения своих низменных целей"?
Цитата Viking ()
О женском моральном психологическом насилии. Причём психологическое насилие подчас страшнее физического и иногда ведёт к суициду.

О божечки, бедные-несчастные мужчинки, скоро суициднутся потому что баба не дает пивка попить, бедные-несчастные просто.
Цитата Viking ()
которые понимают, что никто и ничего ей не должен

Мужчины тоже зачастую этого НЕ понимают.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
tegra Дата: Суббота, 27-Янв-2018, 07:41:29 | Сообщение # 1556    

WeRvoLLfa, стоять не двигаться! Я тут прямощщас))

Добавлено (27-Янв-2018, 07:25:33)
Viking, с проблемным партнером или работать или посылать нафиг, обоим в итоге будет лучше. Ну или жрать кактус, чо уж.

Цитата Viking ()
Да мужчина тут не пресмыкается,

Мы о разных вещах говорим. Спокойствия хотят все. А я говорила о вопросе ведучести на шантаж сексом. Ведутся же, еще как, и пресмыкаются еще как. Самая въевшаяся на всю жизнь картина, когда перед тобой чуть ли не на коленях ползает мужик, чуть ли не плачет, серьезно, как ему хочется. А тебе 11 лет. Да, самый дичайший пример, но к сожалению, реальный и очень говорящий. Я не видела женщин, которые сходят с ума от неудовлетворенности, напрягаются многие, но совладать с этим в состоянии вполне, но я слишком много видела мужчин, которые стелются, просят и плачут, а когда не получают того, чего хотели переходят на агрессию, шантаж и угрозы.

Добавлено (27-Янв-2018, 07:32:08)
У всех разный сексуальный темперамент и разные потребности в плане количества секса в жизни, но такой простой ответ ведь никого не устроит х)))

Добавлено (27-Янв-2018, 07:41:29)

Цитата WeRvoLLfa ()
И что ты вообще считаешь холодом? У меня ощущение, что ты говоришь о -20 -- -25 градусах. Это действительно довольно комфортная температура, если нормально запакован. Да даже -30, если нет ветра -- терпимо на мой взгляд, мороженки можно кушать. Ниже, те самые -42, о которых говорили -- ну это нифига не круто.

Плюс сопутствующие погодные условия, кстати. Ветер/снег/влажность и другие радости.
Но морозы, кстати, вполне комфортно могут переноситься при правильной запаковке тушки) Зимнюю погоду я как-то больше люблю. Холодно, фигово, но можно запаковаться в одеялко. От холода спрятаться проще, чем от жуткой жары.

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 27-Янв-2018, 07:49:30 | Сообщение # 1557    
Сообщение отредактировал(а) WeRvoLLfa - Суббота, 27-Янв-2018, 07:53:16

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата tegra ()
WeRvoLLfa, стоять не двигаться! Я тут прямощщас))

Я немного занята, но буду забегать почаще)
Цитата tegra ()
с проблемным партнером или работать или посылать нафиг, обоим в итоге будет лучше. Ну или жрать кактус, чо уж.

Того же мнения.
Цитата tegra ()
У всех разный сексуальный темперамент и разные потребности в плане количества секса в жизни, но такой простой ответ ведь никого не устроит х)))

Окей гугл, как научиться формулировать мысли как Тегра хD

Пример с девочкой -- жесть, конечно... Хочется кое-что добавить, но не буду, а то еще и к обсуждению педофилов скатимся.

Добавлено (27-Янв-2018, 07:49:30)
Цитата tegra ()
Ветер/снег/влажность и другие радости.

Вот да. Знакомые говорят, что -40 в Норильске -- это как -20 у нас, в Красноярске. Ибо влажность другая.
Цитата tegra ()
Но морозы, кстати, вполне комфортно могут переноситься при правильной запаковке тушки)

Хе, сегодня видела дворового пса, Черного Носа. Он обычно всегда худенький, а тут на морозе такую жопу отрастил х))) Раньше ребрышки чувствовались, когда гладишь, а тут прям жирочек х))) Басец на него передние лапы ставила, грела хD
Цитата tegra ()
От холода спрятаться проще, чем от жуткой жары.

Вот это верно, да. В жару я совсем плавлюсь и помираю. х)

- Тёмная
 Нет анкеты
tegra Дата: Суббота, 27-Янв-2018, 09:10:23 | Сообщение # 1558    

Касательно, кстати, психологического насилия и обоже запилили бедных. Это вопрос не животности и кривоэнергетичности, а воспитания и личности. Если человек не может донести то, что хочет прямым текстом - он прибегает к манипуляциям. Это не хорошо, но, к сожалению, как-то так работает. Манипулятор или не научен добиваться своего по-другому или не может добиться от другого человека ничего иным способом.
В случае с тем же пивом имеет смысл взглянуть на себя - может быть женщине не достается внимания, так часто ходит ее мужчина пиво пить. Как вариант.
Язык и речь человеку дали для того, чтобы ими разговаривать и договариваться.

Цитата Viking ()
А бьёт он её очень часто за то, что она его пилит.

Это ты щас пытаешься сказать, что женщину допустимо бить за то, что она пилит мужа? Это я так, тонкость льда прощупываю.

Добавлено (27-Янв-2018, 09:10:23)

Цитата WeRvoLLfa ()
Вот да. Знакомые говорят, что -40 в Норильске -- это как -20 у нас, в Красноярске. Ибо влажность другая.

- 20 в Комсомольске это благодать по сравнению с днями, когда бывает -40) Благо все-таки редко.

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 27-Янв-2018, 11:48:56 | Сообщение # 1559    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата tegra ()
Если человек не может донести то, что хочет прямым текстом - он прибегает к манипуляциям.

Поэтому я в отношениях старалась всегда прямо говорить. Но часто бывает, что партнер тупо не слышит, что ему говорят (это я не к теме манипуляции, а просто ворчу). По типу "Ты говоришь "нет" не потому что не хочешь, а потому что ломаешься".

Блин, я нифига не успеваю сделать :С Ненавижу "выходные".

- Тёмная
 Нет анкеты
tegra Дата: Суббота, 27-Янв-2018, 11:52:33 | Сообщение # 1560    

Цитата WeRvoLLfa ()
Блин, я нифига не успеваю сделать :С Ненавижу "выходные".

Сэйм. Планы, которые были, ушли в генеральную уборку, которую, к тому же, затеял не я. На данный момент ни сил ни желания к продуктивной деятельности уже нет.
Как ни странно, будние дни в этом плане удачнее. Пришел с работы и сел за свои дела, пока рабочий настрой держит.

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Страница 104 из 173«12102103104105106172173»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк