[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 27-Янв-2018, 11:59:11 | Сообщение # 1561    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата tegra ()
которую, к тому же, затеял не я.

В том то и дело. Пошла в магазин за наждачкой и крючками, а тут еще и в продуктовый отправили, по пути же. Только это дофига времени сожрало, особенно очереди( Но все, флеш со мной, я перестаю ворчать :D

Тегр, а ты ж съезжать планировала? Не удается пока?
У меня год в этом плане не заладился вообще, найти аренду квартиры, где закрыли бы глаза на живность -- не реально, похоже... Агентства скоро занесут мой номер в черный список, мне кажется :D

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
tegra Дата: Суббота, 27-Янв-2018, 12:43:58 | Сообщение # 1562    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1548
Вес голоса: 5
Цитата WeRvoLLfa ()
Тегр, а ты ж съезжать планировала? Не удается пока?
У меня год в этом плане не заладился вообще, найти аренду квартиры, где закрыли бы глаза на живность -- не реально, похоже... Агентства скоро занесут мой номер в черный список, мне кажется

Планировала и планирую. На самом деле могу в любой момент сорваться и съехать, потому что есть куда, но меня неистово раздражают те соседи, которые в таком случае меня ждут)
А так через месяц надеюсь уже жить в другом помещении.

Цитата WeRvoLLfa ()
найти аренду квартиры, где закрыли бы глаза на живность -- не реально, похоже...

На самом деле да, не представляю как тебе тяжело найти жилье с твоей птичьей стаей.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 27-Янв-2018, 13:05:07 | Сообщение # 1563    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата tegra ()
но меня неистово раздражают те соседи, которые в таком случае меня ждут)

Совсем хреновые?))
У меня был вариант съехать на одну квартиру, но... Эта квартира была в том же доме, где живет моя бабушка. А так как ей скучно, велика вероятность, что она ежедневно сидела бы у меня, мешала мне работать и делать что-то по дому и все время называла моих птиц "тварями, которым надо шеи посворачивать", что, само собой, меня возмущает. Так что обдумав, отказалась от этого. Соседи все-таки играют реально большую роль х)
Цитата tegra ()
А так через месяц надеюсь уже жить в другом помещении.

Ура? х)
С котеей?
Цитата tegra ()
На самом деле да, не представляю как тебе тяжело найти жилье с твоей птичьей стаей.

Щито поделать)
Я уже и домики пробовала искать, но та же фигня, либо против животных в доме (а на улице я держать не всех готова в виду травм), либо можно, но удобства на улице (что зимой весьма критично уже для меня).

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Суббота, 27-Янв-2018, 13:20:24 | Сообщение # 1564    
Ранг: Активный волк

Постов: 752
Вес голоса: 4
Цитата Viking ()
WeRvoLLfa, ты вновь не слышишь собеседника.

Кто бы говорил...
Цитата Viking ()
Я тебе уже трижды указал на конкретные моменты где твои высказывания о моих словах расходятся с тем, что я говорил на самом деле.

А если точнее, эти высказывания расходятся с тем, что ты думал на самом деле.
Цитата Viking ()
Я конкретно указал на моменты которые были где-то год назад в теме Поговорим которая сейчас уже в мусорке. Несколько раз конкретно указал на этот момент. А ты мне что ответила? Дала ссылку на свой пост о там как ты слушаешь собеседника и пост уже в этой теме. Но я ведь конкретно говорил о ситуации которая была более года назад, при чём тут то, что было буквально пару дней назад от того момента когда был этот разговор?

Так дай нужную ссылку
Цитата WeRvoLLfa ()
Хотя от всяческих "званий" по типу "Вольфа, Рыж, Рыжик, Ухогрызище" и тд, я откровенно кайфую

Аналогично х)
Хотя я люблю и своё настоящее имя х) Тем более, что ничто не мешает мне иметь два имени х)
Цитата Viking ()
А если перед тобой появится живой человек к которому ты испытываешь антипатию? Твоя сухая антипатия в любом случае превратиться в эмоцию.

Можно полюбопытствовать, как это будет выглядеть?
Цитата tegra ()
А там поехали Тегрюни, Тигры, Тигруши, тысячи вариаций подчас одна другой гаже.

Я сразу начала думать над тем, называла ли я тебя так? х)
Цитата tegra ()
как в 13 лет под тегрой зарегалась на первом форуме, так тегрой и осталась

О.о Я тоже
Цитата Penicillin ()
Я в школе осилил только 3 тома из 4-х. Довольно занудно для меня.

Я прослушал 1 том х)
Цитата Viking ()
tegra, обращение ко мне, но цитата Penicillin'а. Это к кому вообще было адресовано?

Цитата tegra ()
Viking, ну видимо с телефона что-то пошло не так, я даже не заметила. Вроде очевидно, что к Саше обращаюсь с его цитатой)

У меня тож такая фигня произошла с этим сообщением х)

Цитата WeRvoLLfa ()
Но вот молодежь вдруг ставит свое потребительство превыше всего. Я ХОЧУ птицу -- я ВОЗЬМУ птицу. Ачетакого? И начинает изымать птиц из гнезда, аргументируя это тем, что это кормовой вид и природе от этого ни горячо - ни холодно. Речь сейчас о врановых, хоть это не суть. Дело в том, что слетки этих врановых ищут ручки просто в огромнейшем количестве, хозяев реально не хватает. Причем на любой вкус: и здоровые, и поломашки, и рахитники, короче бери-не хочу. И логично, казалось бы, взять птицу с рук, точно такую же птицу, что и в гнезде: и помощь, и лазить никуда не нужно. Но неееет, грудь колесом и лезут в гнездо. У этих людей появляется группа поддержки из таких же потребителей. Но ладно. Черт с ними, казалось бы.
Но.
Они начинают катить бочку на... Та-дам! Людей, занимающихся спасением и реинтродукцией птиц. Серьезно. Видите ли, часть из попавших к ним умирает (а то, что птицы попадают к людям уже в критическом состоянии и шансов порой просто нет -- это пофиг, это все равно виноваты спасатели, не сотворили чуда, видимо).
Тут надо сказать, что у птицеспасов и волонтеров в большинстве своем и без того нервы расшатаны, а тут еще и подобные нападки. Какая тут просветительская деятельность?...
В результате птичье сообщество катится в одну большую яму с советами вроде "Хочешь? -- Изымай из природы! Ачотакова?! Ну или у браконьера купи.".
Вот честно, я вполне могу понять желание иметь здоровую птицу, а не рахитника-поломашку, но этих здоровых слетков по весне, ну дофига же просто. С хищами еще и питомники есть.
Но то что сейчас происходит -- это просто дичь.

М-да ._.
Цитата WeRvoLLfa ()
Бедная(

Там выборочные главы, я их за вечер прочёл х)
Wolchische, привет))
Цитата WeRvoLLfa ()
Вот ты любишь, Йоша любит...

Я тоже люблю х)
Цитата tegra ()
СМИ смещает вектор внимания с того, что мальчик откровенно поехавший на то, что девочка у нас путана и блудница, волосы красила, фоточки в белье постила.

Прямо-таки наш учитель физ-ры и ОБЖ х)
Цитата WeRvoLLfa ()
Хе, сегодня видела дворового пса, Черного Носа. Он обычно всегда худенький, а тут на морозе такую жопу отрастил х))) Раньше ребрышки чувствовались, когда гладишь, а тут прям жирочек х))) Басец на него передние лапы ставила, грела хD

И тут я вспомнил, что у Фунтика за этот месяц без ошейника отрос густой загривок, невероятно приятно его гладить х)
(И пока я писал, обнаружил, что нашейник звучит почему-то логичнее, чем ошейник х) )

Добавлено (27-Янв-2018, 13:20:24)
---------------------------------------------
Что-то мне неохота читать жалобы =-=

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Wolchische Дата: Суббота, 27-Янв-2018, 13:24:18 | Сообщение # 1565    
Ранг: Волчонок

Постов: 89
Вес голоса: 3
Цитата WeRvoLLfa ()

Ну это же не плохо вовсе?...

><
Цитата WeRvoLLfa ()

Вот ты любишь, Йоша любит... Кааак? Как можно любить холодрыгу?...

Ну, она... комфортная? Мобилизирующая.
Цитата tegra ()

И я проспала Барона :(
Wolchische, очень рада была видеть тебя хотя бы в нескольких сообщениях! Заходи к нам почаще :)

Да я часто бываю, но не могу написать свой ник и решаю, что оно и к лучшему х)
Цитата Viking ()
Есть нормальные прекрасные женщины, умные, точнее мудрые, которые не выносят мозг, не пилят, у которых нет потребительского отношения к мужчине, которые понимают, что никто и ничего ей не должен.

Соглашаются со своей ролью обслуги и прекрасно вписываются в этот мир равноправия полов!
Цитата WeRvoLLfa ()
Блин, я ушла, ибо никого не было и все повылазили, прям в тот же момент судя по времени. Печаль-беда.

...маньяк допускает промахи в работе о.-
Цитата WeRvoLLfa ()

Да где там мозг лучше работает и в каком месте бодрит? Каждый раз выходя на улицу, когда там ниже -30, возникает только одно желание: закопаться в сугроб, свернуться калачиком и спать.

+1
Цитата tegra ()
сексуальный темперамент

Блин, аж вспомнились пары гендерной психологии х)

Цитата Нерра ()
Wolchische, привет))

Добра)

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
tegra Дата: Суббота, 27-Янв-2018, 13:43:46 | Сообщение # 1566    

Клан Белого Лотоса

Цитата Нерра ()

Прямо-таки наш учитель физ-ры и ОБЖ х)

Эта новость и до уроков докатилась?

Цитата Wolchische ()
Соглашаются со своей ролью обслуги и прекрасно вписываются в этот мир равноправия полов!

Дадада, похожие ощущения от этой телеги)

Цитата Wolchische ()
Блин, аж вспомнились пары гендерной психологии х)

А по специальности ты кто? Если я правильно помню, у тебя была учеба, связанная с медициной.

Анкета
Нерра Дата: Суббота, 27-Янв-2018, 14:05:16 | Сообщение # 1567    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Суббота, 27-Янв-2018, 15:46:56

Цитата tegra ()

Нет х)
Просто, "В 99,9% в изнасиловании виновата сама женщина!" (с)

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
tegra Дата: Суббота, 27-Янв-2018, 14:15:12 | Сообщение # 1568    

Клан Белого Лотоса

Нерра, потому что она по этой планете ходит!!!11

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 27-Янв-2018, 14:42:32 | Сообщение # 1569    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
У меня тож такая фигня произошла с этим сообщением х)

Это бывает, когда выделяешь в одном посте, а кнопочку "цитата" нажимаешь в посте другого человека.

Цитата Нерра ()
М-да ._.

Сегодня опять отличились. Нашел человек калеченную птицу, естественно пишет в группу помощи диким животным и птицам этого города. А в результате диалог (со своих слов, ибо пост уже удалили):
-- Пожалуйста, помогите вот этой птице, с ней то-то, то-то.
-- А вы сами не можете ее забрать себе и пролечить?
-- Нет, у меня нет возможности ее забрать и финансов на ее лечение.
-- Ну вот и у меня такая же ситуация.

Каааарл!!!! Ты называешь себя сотрудником центра помощи диким животным и так разговариваешь?! Какого черта?! Какого, мать его, черта?!
Да, блин, это же просто ворона, а не мимими-сова (у меня вообще ощущение, что они только мимими-животных собирают), ну так можно же вежливо объяснить человеку, что ему нужно сделать и какие есть способы решить проблему. Просто расписать, какие есть варианты. Ну на крайняк, общался со мной и в курсе, что я занимаюсь вранами, скинул бы хоть ссыль на меня, но неееет. Как же у меня полыхает то, словами не описать. Ощущение, что этот "центр" они сделали не для помощи живности, а ради пожертвований (которых один фиг не будет, пока они не станут животных нормально принимать :D ) и чтоб им только мимими-зверушек носили.
ЗЫ Птицу кто-то забрал. Слава Догу, не я.
ЗЗЫ Простите, не могу себя сдержать, слабое место. Горит просто люто.

Цитата Нерра ()
Я тоже люблю х)

Уууу, группа мазохистов)

Цитата Нерра ()
И тут я вспомнил, что у Фунтика за этот месяц без ошейника отрос густой загривок

Дааа, у многих собак шикарные гривы без ошейника растут)

Цитата Нерра ()
нашейник звучит почему-то логичнее, чем ошейник

Нашейник у меня ассоциируется с нашивкой х)

Цитата Нерра ()
Что-то мне неохота читать жалобы =-=

Не мучай себя, там все как всегда)

Цитата Wolchische ()
Ну, она... комфортная?

Оу О_О

Цитата Wolchische ()
...маньяк допускает промахи в работе о.-

хD
*Пристально следит за всеми и что-то записывает*
Это вы еще о скрытых камерах не знаете!

Цитата tegra ()

У нас в школу как-то приходил чувак на пару уроков и заливал в уши, что если сказать "нет", то никакой насильник тебя не тронет. Ага, конечно.

Цитата Нерра ()
Просто, "В 99,9% в изнасиловании виновата сама женщина!"

Подобные фразы выводят у меня в голове очень неприятную ассоциацию. Будто у мужчины нет сознания и умения думать, а действует он исключительно инстинктами, поэтому лезет на все, что выглядит сексуально. И ему все это прощается, потому что природа-инстинкты-отсутствие мозгов. Но ведь это не так, мать вашу...
А вообще, крайне не приятная тема.

- Тёмная
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Суббота, 27-Янв-2018, 14:55:09 | Сообщение # 1570    
Ранг: Волчонок

Постов: 89
Вес голоса: 3
Цитата tegra ()

А по специальности ты кто? Если я правильно помню, у тебя была учеба, связанная с медициной.

Судебный клиницист)
Цитата WeRvoLLfa ()

У меня все вебки пластырем заклеены, так что все. Все. Всеео.

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 27-Янв-2018, 15:01:25 | Сообщение # 1571    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Wolchische ()

Мне тут одну ссылочку кидали. Вот после этого сообщения я просто обязана ее тебе показать х)
https://hightech.fm/2018/01/13/big-brother

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Суббота, 27-Янв-2018, 15:56:08 | Сообщение # 1572    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Суббота, 27-Янв-2018, 15:57:50

Цитата tegra ()
потому что она по этой планете ходит!!!11

Поэтому надо летать! :D
Цитата WeRvoLLfa ()
Это бывает, когда выделяешь в одном посте, а кнопочку "цитата" нажимаешь в посте другого человека.

В том-то и дело, что я нажимала на нужную кнопочку.
Цитата WeRvoLLfa ()
Нашейник у меня ассоциируется с нашивкой х)

Тогда нашийнык тем более :D
Цитата WeRvoLLfa ()

Я так и знал!!! *пошла перерывать комнату, чтобы обнаружить скрытую камеру*
Цитата WeRvoLLfa ()
Подобные фразы выводят у меня в голове очень неприятную ассоциацию. Будто у мужчины нет сознания и умения думать, а действует он исключительно инстинктами, поэтому лезет на все, что выглядит сексуально. И ему все это прощается, потому что природа-инстинкты-отсутствие мозгов. Но ведь это не так, мать вашу...
А вообще, крайне не приятная тема.

Ну, у нашего физрука тоже проблема с умением думать, особенно, здраво х)
Цитата Wolchische ()

А кроме вебок что-нибудь есть? А то я к ним уже привык как-то х) Под привык я имею ввиду: Да смотрите, мне не жалко.

Анкета
tegra Дата: Суббота, 27-Янв-2018, 16:33:36 | Сообщение # 1573    

Клан Белого Лотоса

Цитата Нерра ()
А кроме вебок что-нибудь есть? А то я к ним уже привык как-то х) Под привык я имею ввиду: Да смотрите, мне не жалко.

А вы таки знаете, что телефоны при создании контекстной рекламы могут просто прослушивать наши разговоры с друзьями не по телефону, а в той же комнате, в которой находится аппарат? Айфоны вот так умеют. Таки нас спасет только шапочка из фольги!

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 27-Янв-2018, 16:46:52 | Сообщение # 1574    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
А кроме вебок что-нибудь есть?

Нерр, с моей стороны это были шутки :D
На счет ссылки -- это было просто "в тему", а не "за нами следят каждую секунду, ужас-кошмар!" хD

Цитата tegra ()
Таки нас спасет только шапочка из фольги!

Вот интересно, а реально есть люди, которые надевают шапочки из фольги? хD

- Тёмная
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Суббота, 27-Янв-2018, 18:36:22 | Сообщение # 1575    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1163
Цитата WeRvoLLfa ()

Вот интересно, а реально есть люди, которые надевают шапочки из фольги? хD

Свинцовые трусы более важная вещь в хозяйстве.

Добавлено (27-Янв-2018, 18:36:22)
---------------------------------------------
tegra, смех смехом, а иногда и правда бывают неловкие совпадения в контекстной рекламе.

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк