[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
tegra Дата: Суббота, 27-Янв-2018, 18:43:38 | Сообщение # 1576    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1550
Вес голоса: 6
Penicillin, так я как раз о том, что внезапные совпадения контекстной рекламы иногда наводят на интересные мысли) Но я из-за этого не паранойю.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Penicillin Дата: Суббота, 27-Янв-2018, 19:03:16 | Сообщение # 1577    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1163
Вес голоса: 5
Цитата tegra ()
я как раз о том, что внезапные совпадения контекстной рекламы иногда наводят на интересные мысли)

Т.е я не один это заметил? Твою ж мать....
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Суббота, 27-Янв-2018, 21:50:57 | Сообщение # 1578    
Ранг: Волчонок

Постов: 95
Вес голоса: 3
Цитата WeRvoLLfa ()

Мне тут одну ссылочку кидали. Вот после этого сообщения я просто обязана ее тебе показать х)
https://hightech.fm/2018/01/13/big-brother

Вот так и пойду по незнакомым ссылкам, сщаз)
Цитата tegra ()
А вы таки знаете, что телефоны при создании контекстной рекламы могут просто прослушивать наши разговоры с друзьями не по телефону, а в той же комнате, в которой находится аппарат? Айфоны вот так умеют. Таки нас спасет только шапочка из фольги!

Так вон оно че!
И нет, не спасут >>
http://www.rosbalt.ru/style/2010/02/21/714685.htm

Цитата Penicillin ()
Т.е я не один это заметил? Твою ж мать....

Причем, реально из разговоров, никаких поисков близкой темы в гугле <<

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Кроули Дата: Суббота, 27-Янв-2018, 23:30:21 | Сообщение # 1579    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12728
Вес голоса: 10
Цитата WeRvoLLfa ()
Зачем?... -- Затем, что мы тебя любим и рады видеть ^___^
уруру *затискал*
Цитата WeRvoLLfa ()

Почему? Или правильнее "из-за кого?"?

хех

хочу лето и рвануть куда-нибудь в горы. в тишину и пустоту =с
устал от города и суеты

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
Нерра Дата: Воскресенье, 28-Янв-2018, 00:27:30 | Сообщение # 1580    
Ранг: Активный волк

Постов: 755
Вес голоса: 4
Цитата tegra ()
Таки нас спасет только шапочка из фольги!

Да здравствует шапочка из фольги \о/
Цитата WeRvoLLfa ()
Нерр, с моей стороны это были шутки

С моей тоже))
Цитата Penicillin ()
tegra, смех смехом, а иногда и правда бывают неловкие совпадения в контекстной рекламе.

Друг мой *с сочувствием положила лапу на плечо* пара рассказать тебе правду...
Тегра права.

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 28-Янв-2018, 17:29:54 | Сообщение # 1581    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 28-Янв-2018, 18:01:18
Ранг: Молодой волк

Постов: 621
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, у нас конечно как-то в 1940 году было минус 42,2, но обычно каждый год бывает всего несколько дней когда температура падает ниже двадцати. Но у нас иной климат. Иная влажность. Особенно в болотистых местах. Особенно на Полесье. Те кто работал в Сибири и Заполярье или кто там проходил срочную военную службу во времена СССР говорят, что сибирские минус 40 это как наши минус 15. Я говорю о градусах 10-15 ниже нуля. Это где-то около 40 мороза по меркам основой части Сибири. Особенно интересен момент когда оттаиваешь после нахождения на таком морозе... Из примеров складывается общая картинка, это доказательство. Приведи сотню примеров где мужчина не прав... Ты действительно какого-то дефективного цитируешь. Если связала со мной, значит речь о белой расе. Он говорит о малой численности. Я такого не говорил. Русские, беларусы, литовцы, австрийцы, северовосточноцентральные немцы, датчане, норвежцы, шведы в основной своей массе белая раса с незначительными примесями. Так что пока ещё белой расы не мало. Но эти регионы вполне может постичь судьба Персии, Греции, Македонии, Византии, Болгарии где белая раса была растворена в других народах... Какие мужчина низменные цели преследует при союзе с женщиной? Секс? В плане секса потребительское отношение равно с обоих сторон. У женщины к сексу такое же потребительчкое отношение. Секс не в счёт. А что ещё мужчине от женщины надо? Готовка? Мужчина сам себе в состоянии приготовить. Стирка? Подошёл к машинке на кнопочку нажал и одёжка чистая. Где потребительское отношение к женщине? Зато женщина использует мужчину как инструмент для достижения своих каких-то целей шантажируют его сексом. Мужчина в отличии от женщины женщину не шантажирует.

tegra, речь о паре. Не о попытках соблазнить нового партнёра. Это разные вещи. Ты говоришь о мужчине который стелится перед девушкой с которой у него ещё небыло секса. А она его отшивает. Да, он присмыкается перед ней. Я этого и не отрицал.я о другом. Я о паре. Парень и девушка или муж и жена. В данном случае мужчина не присмыкается перед женщиной. Он просто не хочет её потерять, он любит её, воспитание и общественное мнение говорит , что измена это плохо и он не хочет ей изменять, ну или хочет изменить, но она контралирует каждый его шаг, шаг влево шаг вправо расстрел на месте, а ещё он хочет чтобы она прекратила наконец его пилить и поэтому он соглашается на её условия... Эта твоя разность в плане потребности секса и сексуального темперамента имеет ярко выраженную гендерную разницу о которой, собственно, я и веду речь... Женщину допустимо бить только в одном случае. Когда она реально представляет угрозу жизни и здоровью. Как самооборона. Не более. Пример был о спившихся мужиках у которых уже нервы не выдерживают от распила. А алкоголь, как известно, снимает психологические блоки. Ну достала она его, но он понимает, что женщин бить плохо, плюс воспитание требует не бить. Выпил и вуаля, психологические блоки затрещали по швам и рассыпались в прах. Пошли в ход кулаки. А распил как спусковой крючок... О запили бедных как раз вопрос в генетике. А от генетики пляшит и энергетическая система.Процентов тридцать населения России имеет в своём генофонде огромное количество генов архантропов. Да никаким ты воспитанием не выбьешь из них эту дурь. Гены возьмут своё. Разве что из покаления в покаление при помощи физического труда и работы над собой можно эти гены архантропа в себе усыпить. Как пример армяне. У них очень много генов архантропа, но из покаления в покаления работая над собой и занимаясь физическим трудом они подавили в себе жестокость архантропа и заглушили их генетику. Сейчас армяне спокойный трудолюбивый народ. Процента три русских и воспитывать не нужно, они обладают чистой человеческой генетикой без примесей генов архантропа. Ты их хоть несколько лет круглосуточно зомбируй, забери у родителей и отдай в приёмную семью в деревню где все мужчины бьют женщин и это является нормой, где все женщины пилят мужей и шантажируют их сексом и это считается нормой и в таком же ключе будут воспитываться эти дети, они вырастут нормальными. Девушка не будет шантажировать парня, а парень не будет бить девушку. Ещё процентов пятнадцать имеют незначительную примесь генов архантропа. И процентов 50-60 имеют примесь чуть больше. Вот их-то и шатает из стороны в сторону и какими они будут зависит от воспитания и пропаганды.

Добавлено (28-Янв-2018, 17:14:58)
---------------------------------------------
Нет, Wolchische, у тебя неверные ассоциации. Нормальные прекрасные женщины, умные, точнее мудрые, которые не выносят мозг, не пилят, у которых нет потребительского отношения к мужчине, которые понимают, что никто и ничего ей не должен обладают ещё и мудростью и они ну никак не свяжут свою жизнь с тираном для которого женщина эта подстилка и прислуга. Они свяжут свою жизнь с мужчиной под стать себе. А при его отсутствии останутся одинокими. В таком союзе мужчина не эксплуатирует женщину, не считает её обслугой и своей собственностью. Это равноправный союз в прямом понимании этого слова.

tegra, вообще-то на всех совещаниеях высокого уровня и на важных переговорах все мобильные устройства не просто отключаются, из всех извлекаются батареи питания, а при невозможности её извлечь телефон выносится в другое помещение.

Добавлено (28-Янв-2018, 17:29:54)
---------------------------------------------
WeRvoLLfa, в теме жалоб не всё как всегда. Чуть ли не впервые мы с Шегги пришли к компромиссу по всем вопросам который устраивает обе стороны. Ранее такого достичь не получалось.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 28-Янв-2018, 17:46:46 | Сообщение # 1582    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1550
Вес голоса: 6
Viking, скажем так, я всю свою жизнь наблюдаю за человеком, для которого любой отказ жены в близости - это дальнейшая агрессивная выходка. Хочет ли жена, не хочет ли жена, человеку важна только его хотючка. И я искренне не понимаю, что с человеком не так, и почему отказ от близости оборачивается в лучшем случае обидкой. И это долгое наблюдение за подобными случаями все еще ставит под вопрос утверждение а кому, все-таки, больше надо.
Цитата Viking ()
Эта твоя разность в плане потребности секса и сексуального темперамента имеет ярко выраженную гендерную разницу о которой, собственно, я и веду речь...

По своим наблюдениям за людьми все равно категорически не могу согласиться. Как есть дамы, которым тяжело обходиться без близости, так есть и такие мужчины.

Цитата Viking ()
tegra, вообще-то на всех совещаниеях высокого уровня и на важных переговорах все мобильные устройства не просто отключаются, из всех извлекаются батареи питания, а при невозможности её извлечь телефон вносится в другое помещение.

И как это расходится с тем, что я говорила? Вроде как никак.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 28-Янв-2018, 19:35:08 | Сообщение # 1583    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 28-Янв-2018, 19:37:37

tegra, и? Я ведь не отрицал, что есть мужчины для которых женщина это вещь. Я говорю об общей массе. Об общих тенденция. Исключения есть везде. А в твоём примере агрессия когда человек трезвый?... Есть такие. Но в каких пропорциях? Я ведь опять об общей массе. Тут несколько обманчивое впечатление создаёт то,что мужчина больше о нём говорит. Причём везде и со всеми. Женщина только в кругу своих подруг. Но это не значит, что мужчина хочет секса больше женщины. И я о силе стимула ведь, стимула который толкает человека к сексу и влиянию секса на организм. Мужчину секс истощает физически и психологически. Для мужчины производство половых клеток очень энергозатратно. На женское тело секс наоборот влияет очень хорошо. Так же как и на психическое состояние. И тут ведь всё ещё зависит от мощности энергетической системы женщины. Секс это сброс излишней энергии женщины которая её же распирает. И таких много. А вот творческих мужчин намного меньше. Им мало одной женщины, им нужно много женской энергии. Правда есть мужчины с женской энергетикой для которых единственный способ почувствовать себя мужчиной это переспать с максимальным числом женщин, но и их не так уж и много. Женщин больше которым нужно скинуть свои излишки. Яркий пример этому ходы между монастырями. Монах не занимается творческой работой. Молитвы и физический труд. Всё. Никакого творчества, соответственно в женской половой энергии он нуждается мало. Да, психологически хочется секса. Но не особо сильно и монах вяло копает ход по направлению к женскому монастырю. А вот монахиню изнутри распирает её же собственная энергия которая мешает ей нормально жить и которую нужно куда-то деть. Она заставляет монахиню копать усиленными темпами по направлению к мужскому монастырю для получения разрядки... Никак оно не расходится, я просто тебя дополнил. Телефон это жучок который собирает информацию даже в выключенном состоянии.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Воскресенье, 28-Янв-2018, 22:38:35 | Сообщение # 1584    
Ранг: Волчонок

Постов: 95
Вес голоса: 3
Цитата Viking ()
они ну никак не свяжут свою жизнь с тираном для которого женщина эта подстилка и прислуга.

Золотые слова!
Цитата Viking ()
Они свяжут свою жизнь с мужчиной под стать себе.

Ащще не золотые слова.

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 29-Янв-2018, 05:06:42 | Сообщение # 1585    

Wolchische, почему ты исключает, что среди мужчин есть нормальные? То, что все мужики козлы это ведь стереотип, общественное клише которое не соответствует действительности. Не греби всех под одну гребёнку и не переноси личный негативный опыт на всех. Это фанатизм. Тебе нравится быть фанатиком?

Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 29-Янв-2018, 16:37:01 | Сообщение # 1586    

Цитата Viking ()
Тебе нравится быть фанатиком?

А тебе?)

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Viking Дата: Понедельник, 29-Янв-2018, 18:49:55 | Сообщение # 1587    

Фанати́зм (греч. Φανατισμός, лат. fanatismus — от fanaticus «фанатик» — от fanum «священное место», «храм»[1]) — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в религиозной, национальной и политической областях; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия своих убеждений.©Википедия

Эээм... Нерра, отсутствие критического мышления восприятия своих убеждений, слепое безоговорочное следование своим убеждениям, нетерпимость к чужим взглядам и убеждениям. Ты уверена, что это ко мне? К своим взглядам я отношусь достаточно критически, принимаю во внимание чужие взгляды и убеждения и при достаточной аргументированности могу принять чужую сторону отказавшись от своих ошибочных взглядов. Но при аргументации, а не при наездах и троллинге, чем у нас очень многие занимаются, пример тому эта тема несколькими неделями ранее. При оскорблениях, троллинге и прочих наездах я лишь ещё больше удостоверяюсь в свей правоте. Соответственно у меня отсутствует слепое безоговорочное следование своим убеждениям. Основные постулаты фанатизма в моём случае не выполняются. Зато Wolchische слепо убеждена, что все мужики козлы, при этом у неё отсутствует критическое мышление которое сразу бы сказало, что все люди находятся на разных этапах своего развития и что она может ошибаться, а также не желает знать примеров где мужчина высоконравственный и относится к женщине как к союзнику, а не как к своей прислуге и резиновой кукле.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 29-Янв-2018, 19:49:51 | Сообщение # 1588    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата Wolchische ()
Вот так и пойду по незнакомым ссылкам, сщаз)

Тыж моя радость х)
Ладно, там просто про слежку)
Цитата Wolchische ()
И нет, не спасут >>

А вот твоя не открывается даже ;)
Цитата Кроули ()
уруру *затискал*

Киви, ты прелесть ^_______^
Цитата Кроули ()
хочу лето и рвануть куда-нибудь в горы. в тишину и пустоту =с

А почему именно в горы?
Цитата Кроули ()
устал от города и суеты

Та же ерунда( Крепись(
Цитата Viking ()
по меркам основой части Сибири.

Пусечка, я в курсе про влажностиь. И я сама же привела пример с влажностью: что в Норильске холод переносится значительно легче, чем в Красноярске, ибо в Красноярске влажность как раз таки высокая. Но я погуглила. У нас в среднем около 70% зимой (хотя у Енисея, который дико "парит" в морозы, там, само собой, повыше), в Минске (я не знаю, где ты живешь, поэтому просто взяла Минск) -- около 80% зимой. Есть разница, согласна. Но, имхо, не настолько большая, чтоб сравнивать 40 и 15 градусов.
Впрочем, вроде я знаю кое-кого, кто переезжал из Сибири в Беларусь. Если для тебя это очень важно, могу у него поинтересоваться, насколько явственна разница.
Цитата Viking ()
Я такого не говорил.

Ну так и Барон не говорила того, что написано в смайлике-ассоциации.
Да и разве я сказала, что ты такое говорил? Я лишь показала свою ассоциацию.
Цитата Viking ()
А что ещё мужчине от женщины надо? Готовка? Мужчина сам себе в состоянии приготовить. Стирка? Подошёл к машинке на кнопочку нажал и одёжка чистая. Где потребительское отношение к женщине?

А что может дать мужчина женщине? Сейчас, к счастью, женщина вполне может создать свой бизнес, занять руководящие и высокооплачиваемые должности (то есть не нуждаться в деньгах), сама может научиться все делать. А если нет, то нанять человека, который все сделает.
Раз уж ты любишь примеры, скажи, например, зачем мужчина мне? С техникой я отлично справляюсь сама (в плане починить-собрать), инструментами пользоваться умею (в плане вольер сделать или дюбель в стену вогнать, саморез закрутить, пилить, шлифовать и тд), если чего-то не умею, вполне могу загуглить и научиться. Ножи точить? -- Да тоже без проблем. На счет силы -- я уже не раз говорила, что не жалуюсь, хоть и не всегда контролирую, но более слабая девушка всегда может заказать нужную услугу.
Я не спорю, что среди девушек немало потребителей, которые хотят только развлекаться, чтоб их муж обеспечивал. Но и среди мужчин ох, как хватает альфонсов и инфантилов, сидящих на плечах их успешных жен. Не нужно говорить, что их мало -- их полно. Серьезно.

Цитата Viking ()
обладают ещё и мудростью и они ну никак не свяжут свою жизнь с тираном для которого женщина эта подстилка и прислуга.

Постой-ка. А что мешает мужчине быть мудрым и не связывать свою жизнь с женщиной, которая его пилит? :D
Нет, серьезно, опять виноваты во всем бабы))) Женщина связала жизнь ни с тем мужчиной -- сама виновата. Мужчина связал жизнь не с той женщиной -- о боже, какая она стерва, гадина, и ваще-ваще, бедный мужик)))))
Цитата Нерра ()
А тебе?)

laugh
Нерра, ты чудо)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 29-Янв-2018, 21:06:09 | Сообщение # 1589    

Цитата Viking ()
Эээм... Нерра, отсутствие критического мышления восприятия своих убеждений, слепое безоговорочное следование своим убеждениям, нетерпимость к чужим взглядам и убеждениям. Ты уверена, что это ко мне?

laugh
Более, чем уверена ^-^
Цитата WeRvoLLfa ()
Нерра, ты чудо)

Благодарствую)) *поклонилась*

Анкета
Viking Дата: Понедельник, 29-Янв-2018, 22:12:53 | Сообщение # 1590    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 29-Янв-2018, 22:17:31

WeRvoLLfa, зачем тебе мужчина? Вопрос более тонкого плана чем физический. Я ведь изначально говорю именно о нём... Таких мужчин мало по сравнению с такими женщинами, речь в пропорциях, если рассматривать таких мужчин отдельно то их много, если сравнивать с женщинами то их мало... Поинтересуйся, потому что все кто говорил о разнице сравнивают именно 15 и 40 градусов. Нужно было карту открыть. Заславль это город спутник Минска... Вчитайся в мои слова. Нормальные прекрасные мужчины умные, точнее мудрые, которые не считают женщину вещью и прислугой, которые её уважают и ценят и которые считают её союзницей, а не собственностью, у которых нет потребительского отношения к женщине, которые понимают, что никто и ничего ему не должен обладают ещё и мудростью и они ну никак не свяжут свою жизнь со стервой для которой мужчина лишь подстилка и обслуживающий персонал, а также кошелёк. Они свяжут свою жизнь с женщиной под стать себе. Или останутся одинокими если не смогут такую найти. Правило работает в обе стороны. Женщина тут ни в чём не виновата, твой пример не уместен.

Нерра, прекрати валяться на полу, а то заразу какую нибудь подхватишь. Встань и собери мысли в кучу. Собрала? А теперь приведи конкретные примеры моего фанатизма, где звучал не троллинг, а конкретные аргументы с доказательной базой и при этом я не поменял свою точку зрения. Или примеры приведи или прекрати нести чушь.

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк