[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 107 из 173«12105106107108109172173»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 29-Янв-2018, 22:43:57 | Сообщение # 1591    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2760
Вес голоса: 9
Viking, гспди, да речь не о том, зачем он мне нужен, а о том, как я могу его использовать, если я (да и практически любая женщина) может все делать сама.

Цитата Viking ()
Таких мужчин мало по сравнению с такими женщинами, речь в пропорциях, если рассматривать таких мужчин отдельно то их много, если сравнивать с женщинами то их мало...

Статистику, пжлста.
Потому что среди моих знакомых нет женщин, которые используют мужчину (одна пыталась, но в результате плюнула и просто нашла нормального парня, с которым чувствует себя комфортно). Зато мужчины, живущие за счет пассии -- есть.
Я сейчас их не осуждаю -- там парам реально комфортно жить друг с другом, не смотря на то что зарабатывает женщина (да и почему бы и нет, если всех все устраивает?). Я лишь к тому, что "статистика" которая у меня перед глазами говорит об обратном.

Цитата Viking ()
Поинтересуйся, потому что все кто говорил о разнице сравнивают именно 15 и 40 градусов.

Ок.

Цитата Viking ()
Нужно было карту открыть.

Не в карте дело, я просто в профиль не посмотрела, пардоньте.
Хорошо, что не в Минске, я рад.

Цитата Viking ()
Они свяжут свою жизнь с женщиной под стать себе.

Ну вот именно.
Тогда какие претензии к женщинам, которые "пилят мужа", если муж сам выбрал такую пассию?
Тегра ведь изначально говорила -- не нравится поведение пассии, значит нужно или работать с ней (с проблемой и пассией), или расстаться, или терпеть. Имхо, большинство проблем вполне решаемы, только мало кто хочет их решать.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Понедельник, 29-Янв-2018, 23:02:14 | Сообщение # 1592    
Ранг: Волчонок

Постов: 75
Вес голоса: 3
Wolchische, почему ты исключает, что среди мужчин есть нормальные? То, что все мужики козлы это ведь стереотип, общественное клише которое не соответствует действительности. Не греби всех под одну гребёнку и не переноси личный негативный опыт на всех. Это фанатизм. Тебе нравится быть фанатиком?
---
Моя исключает исключительно потому, что ничего не пишет толком, но собеседник вполне создаёт мои представления по собственному усмотрению, и меня вполне все устраивает. Пассивная роль, мне нравится)

WeRvoLLfa, зачем тебе мужчина?
---
Блин, меня тоже заинтересовало. Не, ну а очо, в быту пригодится, или моральная поддержка или ещё что там. Хоть опрос устраивай Оо

К пропущенной теме градусов, как тот, кто переехал из Сибири в Питер говорю, что вся эта влажность - тупое нытьё и привлечение внимания.

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 29-Янв-2018, 23:24:45 | Сообщение # 1593    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Wolchische ()
Моя исключает исключительно потому, что ничего не пишет толком, но собеседник вполне создаёт мои представления по собственному усмотрению, и меня вполне все устраивает. Пассивная роль, мне нравится)

Загадочный Барон :D

Цитата Wolchische ()
Блин, меня тоже заинтересовало.

У меня был только один вариант: краски и лаки открывать, когда крышечка присохла.
Но пока и горячая вода справляется отлично.

Блин, каждую ночь отключают свет на 5-10 минут (у соседних домов тоже). И все бы ничего, но каждый раз в разное время. И каждый раз я что-то, да не сохранила :С

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Понедельник, 29-Янв-2018, 23:35:30 | Сообщение # 1594    
Сообщение отредактировал(а) Wolchische - Понедельник, 29-Янв-2018, 23:34:58
Ранг: Волчонок

Постов: 75
Вес голоса: 3
Загадочный Барон :D
---
Ленивый, но изъявляющий желание присутствуя в разговоре х)

Интересный вариант. Не, точно надо опрос устроить. Видео, много интересного будет)

Тонкие намеки на то, чем на самом деле надо заниматься ночами)

Добавлено (29-Янв-2018, 23:35:30)
---------------------------------------------
...можно и без видео. Забавная автозамена)

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Оden_wolf Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 09:30:30 | Сообщение # 1595    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Вес голоса: 6
Дратуте

Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 10:13:10 | Сообщение # 1596    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

О.О
Хэй, волки, люди, вы тоже это видите? Точно? Это же Одеееен! Оден! *Дико радуется "старичкам"*
Оden_wolf, стоять, не двигаться! х) Посиди тут с нами, а?) Как у тебя дела, как настроение? Ты же вроде переезжал куда-то? Как на новом месте?

Цитата Wolchische ()
изъявляющий желание присутствуя в разговоре х)

Это уже здорово)
Цитата Wolchische ()
Тонкие намеки на то, чем на самом деле надо заниматься ночами)

Ну блин... А ты спишь по ночам? О_о
Цитата Wolchische ()
...можно и без видео. Забавная автозамена)

Очень забавная) Я прям долго так додумывала, что за видео хD

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 11:46:18 | Сообщение # 1597    
Ранг: Молодой волк

Постов: 570
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, потребительское отношение к мужчине. Снова. Даже от тебя. А потом будем говорить, что пропаганда на нас не действует. Ещё раз. Отношения мужчины и женщины это равноправный союз, это союзники на пути к морально-нравственных развитию и духовному росту. Это симбиоз на взаимовыгодных условиях. Никакого использования. Ни мужчиной женщины, ни женщиной мужчин. Нельзя использовать. Это путь животных и паразитов. Почему женщина смотрит на мужчину, равно как и мужчина на женщину, как на вещь которую можно использовать? Вы что с ума посходили все? Какая тебе ещё статистика нужна если
Цитата WeRvoLLfa ()
как я могу его использовать

Почему ты рада, что не в Минске? Чем тебе Минск не нравится?

Знаешь какое главное заблуждение при создании семьи. Женщина думает, что мужчина изменится и всечески старается его переделать. Нет, он не изменится. А мужчина думает, что женщина не изменится, но она меняется. И начинает пилить.

Wolchische, что значит тупое нытьё по поводу влажности? Я лишь сравниваю ощущения температуры в разных регионах. Меня всё устраивает. Мне нравится температура в минус 15-25 градусов по Цельсию. Ниже у нас опускается крайне редко. И просто хочу передать ощущения от этой температуры найдя аналог её в других регионах... Ну так ты признаёшь наличие нормальных мужчин или нет?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 12:16:59 | Сообщение # 1598    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Viking ()
потребительское отношение к мужчине. Снова. Даже от тебя.

Воу-воу-воу, стоп. В каком месте я сказала, что у меня потребительское отношение к мужчине? О_О
Чувак, ты с какого дуба рухнул?!
Ты сказал, что мужчина не использует женщину, потому что все может сделать сам. Я сказала, что тоже все могу сделать сама (как и почти любая женщина в наше время) и спросила тебя, как, каким, мать его, образом, я могу использовать мужчину "в своих низменных целях"? И о каких целях речь вообще? И вместо того, чтоб ответить мне на этот вопрос, ты переводишь на меня стрелки, якобы у меня потребительское отношение к мужчине О__________О
Пусечка, я даже не понимаю, какую от мужчины вообще можно выгоду извлечь, чтоб у меня проявилось к нему потребительское отношение. Он такой же человек, как и я, о какой выгоде речь? Если мне что-то нужно, то я сделаю это сама или закажу нужную услугу.

Цитата Viking ()
Почему ты рада, что не в Минске? Чем тебе Минск не нравится?

Минск -- нравится. Ты -- нет. В этом и дело :D

Цитата Viking ()
Женщина думает, что мужчина изменится и всечески старается его переделать.

Ну это вообще не ко мне, пусечка. Я, находясь в отношениях, никого менять не пыталась. Хотя считаю, что находясь в отношениях, люди должны находить какие-то компромиссы, если одного из пары что-то не устраивает. Нет, не меняться под него, а именно находить компромиссы. По типу "Хорошо, я не буду пить пиво по вечерам, если ты бросишь курить".

- Тёмная
 Нет анкеты
tegra Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 12:38:56 | Сообщение # 1599    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1536
Вес голоса: 5
Viking,
Цитата Viking ()
Знаешь какое главное заблуждение при создании семьи. Женщина думает, что мужчина изменится и всечески старается его переделать. Нет, он не изменится. А мужчина думает, что женщина не изменится, но она меняется. И начинает пилить.

Кек. Мужчины точно так же могут вступать в отношения, рассчитывая, что женщина изменится, а она, стерва такая, не меняется! Вообще вступать в долгосрочные отношения имея различные взгляды на жизнь по базовым вопросам гиблое дело - рано или поздно можно обнаружить, что один из вас (на этом месте может быть как мужчина как и женщина) ребенка не хочет, а другому очень надо. Или один из партнеров полигамен. Или не приемлет институт брака.
Касательно пилить - ну епт, все мы стараемся казаться чуточку лучше, чем мы есть на первых порах. Мужчины точно так же могут прикидываться дофига крутыми, учтивыми и вообще заботливыми партнерами, а потом внезапно забота оборачивается преследованием. Ну и блин, кстати да, мужчины точно так же могут контролировать каждый шаг партнерши, ревновать к каждому столбу... все эти вещи имеют свои характерные звоночки на первых порах.

Цитата WeRvoLLfa ()
Пусечка, я даже не понимаю, какую от мужчины вообще можно выгоду извлечь, чтоб у меня проявилось к нему потребительское отношение. Он такой же человек, как и я, о какой выгоде речь? Если мне что-то нужно, то я сделаю это сама или закажу нужную услугу.

кстати да, объединяя еще соцопрос от Барона - тут скорее нужно задавать вопрос о том, зачем лично тебе могут быть нужны романтические отношения.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Penicillin Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 13:35:16 | Сообщение # 1600    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1161
Цитата WeRvoLLfa ()
я даже не понимаю, какую от мужчины вообще можно выгоду извлечь, чтоб у меня проявилось к нему потребительское отношение.

Винду за массаж переустановить тебе? :D

Добавлено (30-Янв-2018, 13:35:16)

Цитата Wolchische ()
WeRvoLLfa, зачем тебе мужчина?

Ее воронам нужен отец :D
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 14:11:19 | Сообщение # 1601    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата tegra ()
Вообще вступать в долгосрочные отношения имея различные взгляды на жизнь по базовым вопросам гиблое дело

+

Цитата Penicillin ()
Винду за массаж переустановить тебе?

Мне проще самой научиться на самом деле. Но пока мне лень, да и не особо напрягают компьютерные проблемы)

Цитата Penicillin ()
Ее воронам нужен отец

Воронам он точно не нужен. Не стоит идеализировать картинку -- дикарям и я то не очень нужна (ну кроме Ярика, он вроде последнее время ко мне со всей душой). Ну а Сурт ревнив, любит срываться на тех, кто ворует мое внимание хD

- Тёмная
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 14:14:43 | Сообщение # 1602    

Клан Белого Лотоса

Цитата WeRvoLLfa ()
(ну кроме Ярика, он вроде последнее время ко мне со всей душой)

че это вдруг он так?
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 14:20:47 | Сообщение # 1603    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Penicillin ()
че это вдруг он так?

Не понимаю пока что. Мне кажется, почесушек хочет, но боится. На днях тут пытался что-то сказать (в смысле какое-то человеческое слово выговорить), но у него не получилось, а я не поняла, что за слово и не смогла подсказать. О, Сольвейг цокать научилась, кстати. Дразнила меня несколько раз)))

- Тёмная
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 14:24:10 | Сообщение # 1604    

Клан Белого Лотоса

Цитата WeRvoLLfa ()
Мне проще самой научиться на самом деле.

Зажала значит массаж, ладно ладно :D попроси у меня снега зимой

Добавлено (30-Янв-2018, 14:24:10)
А у меня долбанутые соседи с перфоратором. Пойду свалю куда-нибудь, может они успокоятся.

Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 14:26:40 | Сообщение # 1605    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5772
Вес голоса: 10
Который день вас всех читаю, но этот Викинг отбивает всякое делания чо-то писать.
Здрасте.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Страница 107 из 173«12105106107108109172173»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк