[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 14:30:07 | Сообщение # 1606    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата Penicillin ()
Зажала значит массаж, ладно ладно

Да не люблю я массаж делать. Это я не знаю, насколько сильная симпатия у меня должна быть к человеку или насколько хорошее должно быть настроение, чтоб я хотела сделать кому-то массаж.
А хотя не, Басе люблю делать (хотя там совсем другой, само собой). Но она мягкая и приятная на ощупь)

Цитата Penicillin ()
А у меня долбанутые соседи с перфоратором. Пойду свалю куда-нибудь, может они успокоятся.

Наивный)
Цитата ЙошЪ ()
Который день вас всех читаю, но этот Викинг отбивает всякое делания чо-то писать.
Здрасте.

Йооооошенька! Я видела, что ты часто заходишь и читаешь этот раздел, но молчишь... Понятно теперь, почему :С
На самом деле ситуация напрягает. Выходит, многие реально из-за Викинга не заходят/не пишут. Вот это реально прискорбно.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 15:01:04 | Сообщение # 1607    
Ранг: Волчонок

Постов: 81
Вес голоса: 3
Цитата WeRvoLLfa ()

Ну блин... А ты спишь по ночам? О_о

Кооонеееечно х)
А то как же х)
Цитата WeRvoLLfa ()
Очень забавная) Я прям долго так додумывала, что за видео хD

Хе)
Цитата Viking ()
Я лишь сравниваю ощущения температуры в разных регионах.

Хм, мною говорилось не конкретно про тебя, а скорее просто уже триггерное слово "влажность" в погодных определениях. Задрали ныть. Уже как красная тряпка)
Цитата Viking ()
Ну так ты признаёшь наличие нормальных мужчин или нет?

Что есть нормальный мужчина?)
Разные есть. И все они нормальны, покуда дееспособны. А мужчин, которые могут построить нормальные партнерские отношения... вот в это смутно верю. Хотелось бы, но при любом, вроде бы нормальном виде начинает проскакивать "вот это". Про место в доме и прочие "ценности". Большинство это устраивает, но... хорошо, что большинство)
Цитата Penicillin ()
Ее воронам нужен отец

х)
Цитата WeRvoLLfa ()
Выходит, многие реально из-за Викинга не заходят/не пишут. Вот это реально прискорбно.

Ну, это проблема не его, на самом деле)
Как жить вообще с такими внешними локусами контроля, если не заходить из-за одного человека.

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 15:16:30 | Сообщение # 1608    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Penicillin ()
Ее воронам нужен отец

Кстати, еще одно. Давно заметила, что большинству вранов больше нравятся мужчины. Голос скорее всего тому виной. А я дико ревнивая и если кто-то из вороней пойдет на контакт с другим человеком, но не пойдет на контакт со мной, прикинь, как у меня будет гореть? :D Просто полыхать) Вот та же Сольвейг. Она прошлому хозу в глаза заглядывала и каждое его слово ловила, хотя и содержание было хуже, и времени он ей явно меньше уделял, и, судя по видео, не всегда понимал, когда она чувствует себя не комфортно от его действий. А все равно ему в глаза заглядывала, а меня побаивается. Максимум -- вкусняшки выпрашивает, из рук берет. Но, может, это просто потому что теперь у нее есть возможность общаться с себеподобными.

Цитата Wolchische ()
Кооонеееечно х)
А то как же х)

*Подозрительно щурится*
Цитата Wolchische ()
Ну, это проблема не его, на самом деле)

Само собой.
Но мне очень нравятся люди, которые стали избегать форума из-за него. Очень-очень нравятся. Поэтому и обидно.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 15:26:33 | Сообщение # 1609    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Вторник, 30-Янв-2018, 15:30:34

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5778
Вес голоса: 10
Цитата WeRvoLLfa ()
Йооооошенька!

Мур :3
Цитата WeRvoLLfa ()
На самом деле ситуация напрягает. Выходит, многие реально из-за Викинга не заходят/не пишут. Вот это реально прискорбно.

Да на самом деле не совсем так. Но я давно заметила у нашего лапушки одну особенность: он хороший провокатор и всё, что ему нужно, это обратить на себя внимание, чтобы начать затирать какую-то адскую чушь. По любому поводу. Будь то жалобы на модеров, тема про цыплят, выбор куриной тушки в магазине — пофигу.
А я уже так устала от его бредней, что сил никаких нет. Проще просто крепенько игнорировать это зло.

Добавлено (30-Янв-2018, 15:25:09)
---------------------------------------------
Цитата Wolchische ()
А мужчин, которые могут построить нормальные партнерские отношения..

А что называется партнёрскими отношениями и почему мужчины на них не способны?

Добавлено (30-Янв-2018, 15:26:33)
Цитата Wolchische ()
Как жить вообще с такими внешними локусами контроля, если не заходить из-за одного человека.

В данном случае это можно назвать некормлением тролля. Только и всего.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Penicillin Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 15:50:41 | Сообщение # 1610    
Сообщение отредактировал(а) Penicillin - Вторник, 30-Янв-2018, 15:51:40

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1161
Вес голоса: 5
WeRvoLLfa, жаль жаль что только Басе.)))
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 16:00:41 | Сообщение # 1611    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

*Обнимает Йошу и грызет ухо*
Согласна, пусечка -- провокатор, которому, видимо, внимания не хватает. Но от перевода стрелок и выворачивания всего на изнанку я нехило так прифигела.
Хотя, если напрячь память, это не впервые.

Penicillin, ну дык.
Блин, Басе в этом году уже 10 лет будет... И как-то это... Грустно.

- Тёмная
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 16:12:23 | Сообщение # 1612    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата WeRvoLLfa ()
*Обнимает Йошу и грызет ухо*

*щассливо вывалила язык и покорно грызётся*
Цитата WeRvoLLfa ()
Согласна, пусечка -- провокатор, которому, видимо, внимания не хватает. Но от перевода стрелок и выворачивания всего на изнанку я нехило так прифигела.

Ды и зачем же с ним тогда разговаривать? :))
Цитата WeRvoLLfa ()
Блин, Басе в этом году уже 10 лет будет... И как-то это... Грустно.

Гроше уже почти восемь, почитай, и все мои надежды на то, что с возрастом он станет поспокойнее, с треском провалились :DD
На улице его по сей день радостно зовут щенком.

Добавлено (30-Янв-2018, 16:12:23)
Вольфонька, а можно к тебе поприставать с вопросами относительно твоего отношения к романтическим связям? Я без всякой задней мысли, исключительно уважительное любопытство.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 16:41:58 | Сообщение # 1613    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата ЙошЪ ()
*щассливо вывалила язык и покорно грызётся*

^____________^
Цитата ЙошЪ ()
Ды и зачем же с ним тогда разговаривать? :))

Скучно)
Цитата ЙошЪ ()
Гроше уже почти восемь, почитай, и все мои надежды на то, что с возрастом он станет поспокойнее, с треском провалились :DD
На улице его по сей день радостно зовут щенком.

Басю тоже почему-то за молодую принимают... Обычно вообще происходит как-то так:
-- Какая хорошая девочка, сколько ей?
-- 9.
-- Месяцев?
-- Лет О_О
И пусть лучше так.
Надеюсь, у нас с ней еще много времени.

Цитата ЙошЪ ()
Вольфонька, а можно к тебе поприставать с вопросами относительно твоего отношения к романтическим связям? Я без всякой задней мысли, исключительно уважительное любопытство.

Можно, конечно, Йоша, я итак уже сказала в том числе и то, чего старалась не афишировать)

- Тёмная
 Нет анкеты
tegra Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 16:48:49 | Сообщение # 1614    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1546
Цитата Wolchische ()
Разные есть. И все они нормальны, покуда дееспособны. А мужчин, которые могут построить нормальные партнерские отношения... вот в это смутно верю. Хотелось бы, но при любом, вроде бы нормальном виде начинает проскакивать "вот это". Про место в доме и прочие "ценности". Большинство это устраивает, но... хорошо, что большинство)

Тут вот солидарна. Оттуда и растет фем-скептицизм по поводу "мой - нитакой". Везение встретить адекватного партнера считай почти исключительное.

ЙошЪ, Мяу-пяу, рада видеть тебя тут и рада, что ты наконец нагрянула в говорилку :3 йа скучал :3

Цитата WeRvoLLfa ()
Можно, конечно, Йоша, я итак уже сказала в том числе и то, чего старалась не афишировать)

Мне таки тоже интересно :) Но так, ненавязчиво.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 16:51:37 | Сообщение # 1615    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата tegra ()
Мне таки тоже интересно :) Но так, ненавязчиво.

Ну так, ээээ, вперед? :D

- Тёмная
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 17:03:36 | Сообщение # 1616    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Вторник, 30-Янв-2018, 17:18:06

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата WeRvoLLfa ()
Скучно)

Несчастный зверь :)) Скучно лапушке настолько, что разговаривает с сосущим со сущим злом.
Цитата WeRvoLLfa ()
Надеюсь, у нас с ней еще много времени.

Тоже надеюсь на это :) Ну насколько я знаю, она вроде здорова?
Цитата WeRvoLLfa ()

Если я вдруг залезу куда не надо — скажи, я сразу же замолчу и всё забуду :)
Ты вообще никогда не испытывала влечения, или оно пропало спустя какое-то время?

Цитата tegra ()
Тут вот солидарна. Оттуда и растет фем-скептицизм по поводу "мой - нитакой". Везение встретить адекватного партнера считай почти исключительное.

Тогда расскажи мне ты, что есть нормальные партнёрские отношения, и почему мужчины на них не способны :))
Цитата tegra ()
ЙошЪ, Мяу-пяу, рада видеть тебя тут и рада, что ты наконец нагрянула в говорилку :3 йа скучал :3

*госпаде, как я люблю Логово и всех его обитателей, пусть оно всё живёт вечно*
Я тоже скучал, но похоже Вольфушкина аппатия немного укусила и меня, так что я усердно её прогоняю :)

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 17:37:48 | Сообщение # 1617    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата ЙошЪ ()
Ну насколько я знаю, она вроде здорова?

Да. Но так как я взяла ее, когда еще не особо то была в теме, то первое время было и питание не идеальное, и... Не стерильна она. Я не уверена, что сейчас стоит рисковать и стерилить. Но пиометры боюсь очень. И опухолей.

Цитата ЙошЪ ()
Ты вообще никогда не испытывала влечения, или оно пропало спустя какое-то время?

Наверное все-таки в личку. :)

- Тёмная
 Нет анкеты
tegra Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 17:47:56 | Сообщение # 1618    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1546
Цитата ЙошЪ ()

Тогда расскажи мне ты, что есть нормальные партнёрские отношения, и почему мужчины на них не способны :))

Способны. Особенно в то время, когда очень многие из нас научились рефлексировать по этим поводам, понимать себя и партнера тоже.
Я очень плохо объясняю, особенно под ночь, но вот статейка - если в отношениях наблюдается большая часть из этого всего или есть возможность в это выйти - это хорошие партнерские отношения.
Тык
Если кратко - отношения, в которых обоим спокойно и безопасно и в которых никто никого морально-физически не насилует. Мужчин мы просираем где-то на стадии воспитания, что-ли. Мы как-то легко усваиваем установки ББПЕ и отношения к женщине как к объекту. Я допускаю что все это персонально мои страхи, но ни одни отношения с мужчинами, которые могли бы мне грозить лет до 20 не были бы в итоге здоровыми, как мне кажется.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 18:26:36 | Сообщение # 1619    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата WeRvoLLfa ()
а. Но так как я взяла ее, когда еще не особо то была в теме, то первое время было и питание не идеальное, и... Не стерильна она. Я не уверена, что сейчас стоит рисковать и стерилить. Но пиометры боюсь очень. И опухолей.

Не трепи себе нервы попусту. Води к врачу в качестве проверки и профилактики раз в полгода где-то, и не ищи у неё болячек на пустом месте. И всё будет хорошо :)
Цитата WeRvoLLfa ()
Наверное все-таки в личку. :)

Прости, я идиот)

Добавлено (30-Янв-2018, 18:26:36)
А слона-то я и не заметила.

Цитата tegra ()
Мужчин мы просираем где-то на стадии воспитания, что-ли. Мы как-то легко усваиваем установки ББПЕ и отношения к женщине как к объекту.

Да...почему? Что ты имеешь в виду, говоря об этом? Я знаю немногих мужчин страстно следующих заветам ББПЕ и воспринимающих женщин как объекты.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 18:32:39 | Сообщение # 1620    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата tegra ()
но вот статейка

Пошел читать)
Цитата ЙошЪ ()
Не трепи себе нервы попусту.

Просто я параноик. Но на то есть причины...(
Цитата ЙошЪ ()
Прости, я идиот)

Все в порядке)

- Тёмная
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк