[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Нерра Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 18:49:38 | Сообщение # 1621    
Ранг: Активный волк

Постов: 734
Вес голоса: 4
Цитата Viking ()
Нерра, прекрати валяться на полу, а то заразу какую нибудь подхватишь.

Не думаю, что волкам, всю свою жизнь сидящим и лежащим на голой земле опасно на ней лежать. х)
Цитата Viking ()
Собрала?

Ммм, нет, зачем?)
Цитата Viking ()
А теперь приведи конкретные примеры моего фанатизма, где звучал не троллинг, а конкретные аргументы с доказательной базой и при этом я не поменял свою точку зрения. Или примеры приведи или прекрати нести чушь.

Мне лень идти за конкретикой.
Во-первых, никогда не слышала от тебя признания в своей неправоте, несмотря на все аргументы, которые приводит твой собеседник. Ни-ког-да. Если ты, конечно, дашь мне ссылку на тему и пост, в котором это происходит.
Во-вторых, ты опровергаешь чужие суждения, считая правдивыми только свои, что, пожалуй, очень тесно связано с причиной в пункте 1.
В-третьих, ты пропагандируешь свои суждения. И под пропагандой я имею ввиду навязывание своего мнения, когда этого совершенно не просят (Конкретика: случай с Вольфой, которая прямым текстом говорит, чтобы ты не лез в её личную жизнь, в то время как ты её убеждаешь найти мужика, ибо поля.)
В-четвёртых, фанатики опровергают свой фанатизм. (Хотя у меня доводы не убедительные, но мне пофиг)
В общем, ведёшь ты себя как фанатик. Теперь можешь опровергать это. Вперёд~

ps Видимо, это сайт троллинга Викинга, ибо все только и делают, что троллят его.

Оden_wolf, привет))
Цитата Penicillin ()
попроси у меня снега зимой

Хм, почему у нас так редко употребляется эта... пословица/поговорка/хзчто? Под редко я имею ввиду никогда. Это ж поэтичнее звучит, чем "Попросишь ты у меня что-нибудь"
ЙошЪ, привееет ^-^ Рада тебя видеть ^-^
Цитата ЙошЪ ()
Который день вас всех читаю, но этот Викинг отбивает всякое делания чо-то писать.

Не читай его посты \о/
Цитата ЙошЪ ()
Проще просто крепенько игнорировать это зло.

Вот, моя ты умничка))
Цитата ЙошЪ ()
В данном случае это можно назвать некормлением тролля. Только и всего.

Кстати, я вспомнил тут эпизод из С приветом по планетам, который назывался "Тролль". Это таки чем-то похоже на Викинга х)
Цитата tegra ()
что ты наконец нагрянула в говорилку :3 йа скучал :3

Я это пропустил О.о"
Цитата ЙошЪ ()
Прости, я идиот)

Общественность всё равно не узнала ответов на эти вопросы х)

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 18:57:13 | Сообщение # 1622    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5778
Вес голоса: 10
Цитата Нерра ()
Я это пропустил О.о"

Наверное она про эту говорилку :)) А то ещё жива?
Цитата Нерра ()
ЙошЪ, привееет ^-^ Рада тебя видеть ^-^

*радостно тискает волчишку*
Цитата Нерра ()
Не читай его посты \о/

Ощень сложнааа :DD
Цитата Нерра ()
Общественность всё равно не узнала ответов на эти вопросы х)

Хвала личке, хвала-хвала-хвала.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Penicillin Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 19:13:15 | Сообщение # 1623    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1161
Вес голоса: 5
Цитата WeRvoLLfa ()
*Обнимает Йошу и грызет ухо*

Цитата ЙошЪ ()
похоже Вольфушкина аппатия немного укусила и меня, так что я усердно её прогоняю :)

Я один тут некую связь усматриваю?))
 Нет анкеты
Нерра Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 19:16:40 | Сообщение # 1624    
Ранг: Активный волк

Постов: 734
Вес голоса: 4
Цитата ЙошЪ ()
Наверное она про эту говорилку :)) А то ещё жива?

Ну, там человек пять-шесть более менее часто пишущих (я даже хз, относить себя туда или нет), остальные изредка или вообще не пишут. х)
Цитата ЙошЪ ()
*радостно тискает волчишку*

*тискает в ответ, делая пометочку в голове, что теперь можно при встрече проявлять чувства действиями*
Цитата ЙошЪ ()
Ощень сложнааа :DD

А мне лень читать его посты... Они пугают меня размерами >-< Кроме тех мест, которые адресованы мне.
Цитата ЙошЪ ()
Хвала личке, хвала-хвала-хвала.

Там нечто ужасное, о чём общественности лучше не знать? х)

Добавлено (30-Янв-2018, 19:16:40)
---------------------------------------------

Цитата Penicillin ()

Теперь я иначе смотрю на вещи... о.О

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 19:41:54 | Сообщение # 1625    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата Penicillin ()

Я тут не виноват!!!
Цитата Нерра ()

Нет, мась) Если без подробностей -- то я не помню, чтоб вообще ощущала влечение)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 20:19:38 | Сообщение # 1626    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 30-Янв-2018, 20:47:44
Ранг: Молодой волк

Постов: 610
Вес голоса: хз
Цитата WeRvoLLfa ()
как я могу его использовать

WeRvoLLfa, прямым текстом об использовании мужчины, то есть о потребительском к нему отношении. Я говорил о том, что ставят ввину мужчине, то есть, что место женщины на кухне, что она ему должна готовить, стирать и гладить. В этом мужчину как раз и обвиняют. А я говорю, что это всё мужчина в состоянии сделать сам. Больше ему от женщины ничего не нужно. А вот женщине нужно от мужчины определённое поведение в первую очередь. Не выполнение физической работы, а определённое поведение, определённые действия. Плюс к определённым действиям ещё и материальное обеспечение под её запросы. Мужчина намного реже ищет в женщине материальное обеспечение.

А где все были до того когда я тут начал активно писать? Я не писал более года, но почти каждый день заходил. Активны были только РИ. Даже Поговорим иногда несколько дней была без сообщений. Затем заглохли РИ и такая же глухота была тут. Почему не писали? Кто тогда вам мешал?

Wolchische, в том-то и речь. О нормальных партнёрских отношениях. О нормальности выстраивания отношений со своей девушкой/женой. В рамках равноправия и союза.

ЙошЪ, кто бы говорил про троллинг и провокации. На себя посмотрите. И хватит жить шаблонами. Эти ваши шаблоны есть невыносимая дичь и провокация. А я лишь отстаиваю своё мнение. Разве не в этом суть дискуссии? И если вам моё мнение не нравится, то это не означает что я занимаюсь троллингом. Хватит уже вешать ирлыки "троллинг" и "провокация" на чужое мнение отличное от вашего. Как тот же подземный ход от Берлина до Украины по которому ехал Гитлер. Для вашего ума это провокация и троллинг, но для человека который хоть чуточку интересуется историей Третьего Рейха это неоспоримый факт. И кто кого троллит? Человек знающий об этих ходах или ваша необразованность троллит этого человека?

Добавлено (30-Янв-2018, 20:10:53)

Нерра, вот. Ты правильно заметила, что троллят меня, а не я их. Очень стараются чтобы я вышел из себя и начал нарушать правила... Переубедить меня не прибегая к троллингу, а нормально и аргументированно, без размытых абстрактных высказываний удалось тут только одному человеку. Все остальные несут какую-то размытую абстракцию вместо аргументов. Удалось лишь Usstan в теме про алкоголь.

Добавлено (30-Янв-2018, 20:19:38)
Нерра, и как ты вообще можешь утверждать, что я фанатик если ты не читаешь мои аргументы в спорах, но при этом читаешь абстракцию остальных?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 20:33:02 | Сообщение # 1627    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Viking ()
троллят меня

Бееееедненький пусечка.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 21:26:00 | Сообщение # 1628    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Нерра ()
Ну, там человек пять-шесть более менее часто пишущих (я даже хз, относить себя туда или нет), остальные изредка или вообще не пишут. х)

А Вика Хохлова там?
Цитата Нерра ()
*тискает в ответ, делая пометочку в голове, что теперь можно при встрече проявлять чувства действиями*

Неррушка, конечно можно, я вообще очень обнимательный зверь :))
Цитата Нерра ()

Нет, что ты :)) Ничего криминального.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Wolchische Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 21:28:32 | Сообщение # 1629    
Ранг: Волчонок

Постов: 81
Вес голоса: 3
Цитата ЙошЪ ()

А что называется партнёрскими отношениями и почему мужчины на них не способны?

Чтоб паренюга стал готов к партнерским отношениям, нужно осознать неравноправность равноправия. Я не знаю, как уровень рефлексии и наблюдательности должен быть, чтоб "привилегированная" сторона об этом задумалась и вышла за рамки "я лично никого не принижаю/ущемляю". Им незачем этим напрягаться, зачем лишать себя вкусненького.
Цитата ЙошЪ ()

В данном случае это можно назвать некормлением тролля. Только и всего.

Противоречишь.
Цитата Viking ()

Wolchische, в том-то и речь. О нормальных партнёрских отношениях. О нормальности выстраивания отношений со своей девушкой/женой. В рамках равноправия и союза.

Две осознавшие себя женщины готовы к партнерским отношениям. А про равноправный гетеросоюз, даже не пытайся мне затирать)

После экзамена такой откат, жесть просто. Который раз встаю за чаем... и до сих пор нет чая <<

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 21:36:47 | Сообщение # 1630    
Ранг: Молодой волк

Постов: 610
Вес голоса: хз
Wolchische,
Цитата Wolchische ()
А про равноправный гетеросоюз, даже не пытайся мне затирать)
То есть ты хочешь сказать, что я гомосексуален? Ну-ну.

Добавлено (30-Янв-2018, 21:36:47)
Да ещё и женщина...

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 21:40:30 | Сообщение # 1631    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Wolchische ()
Чтоб паренюга стал готов к партнерским отношениям, нужно осознать неравноправность равноправия. Я не знаю, как уровень рефлексии и наблюдательности должен быть, чтоб "привилегированная" сторона об этом задумалась и вышла за рамки "я лично никого не принижаю/ущемляю". Им незачем этим напрягаться, зачем лишать себя вкусненького.

А, в этом смысле не могу не согласиться. Почему-то любой, даже самый разумный мужчина так или иначе считал себя главенствующим над женщиной (хотя с точки зрения биологии это совсем не так, ну да ладно), если сам был полноценным.
Цитата Wolchische ()
Противоречишь.

Где?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Shaggy Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 21:45:18 | Сообщение # 1632    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5262
Привет ребят! У вас тут так весело, можно к вам?

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 21:47:19 | Сообщение # 1633    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Shaggy ()
У вас тут так весело, можно к вам?

Нужно! Я все ждал, когда ты присоединишься)

- Тёмная
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 21:49:30 | Сообщение # 1634    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5262
WeRvoLLfa, да я чет мнусь тут под дверью, думаю - влезть, не влезть. Но не удержалась. )))

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 22:02:28 | Сообщение # 1635    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Shaggy, влезай -- влезай ^____^
Так приятно тебя видеть где-то кроме "жалоб" ^_________^ Да и просто приятно видеть)

- Тёмная
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк