[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 20«129101112131920»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 24-Июл-2017, 12:37:19 | Сообщение # 151    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2748
Вес голоса: 8
Нерра, ну дык с тобой есть общие интересы, да и... К большинству местных юзверей у меня душа лежит <3

А вообще, сосед с собакой у меня есть. Даже два. Парень с черной немкой и соседи по коридорчику с жирнотаксой (с которой меня раньше просили посидеть и я задолбалась за ней драить полы). Я с ними со всеми тоже стараюсь сильно не сближаться, да и интересы у нас с хозяевами уж больно разные.
А соседа с враном я бы не вынесла. И вообще, мои черные вороны, все мои. :D

Добавлено (24-Июл-2017, 12:37:19)
---------------------------------------------

Цитата Нерра ()
А у нас упал в трубу воробей, его высвободили и теперь он живёт у нас на кухне Только не пойму, почему он не взлетает...

Сфоткай) Может подскажу)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 24-Июл-2017, 12:47:26 | Сообщение # 152    
Ранг: Активный волк

Постов: 710
Вес голоса: 4
Цитата WeRvoLLfa ()
Сфоткай) Может подскажу)

Вот легко тебе говорить х) Он же убегает. х) Вообще, может, он просто устал, всё утро бился в трубе, пока не освободили х)

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 24-Июл-2017, 12:50:41 | Сообщение # 153    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
Вообще, может, он просто устал, всё утро бился в трубе, пока не освободили х)

Едва ли... Может слеток, или повредил что-то.
Как вариант, напиши Воронежским птицеспасам (тык). Может они что-то посоветуют. Ток аккуратно, щас сезон слетков, все нервные очень(

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 24-Июл-2017, 12:59:48 | Сообщение # 154    

WeRvoLLfa, ох, спасибо) Но я уже обнаружила, что он всё-таки летает. И у меня получилось его выгнать на улицу, в то время как брат безуспешно пытался скормить его коту х) Теперь, если встречу воробья в саже, буду знать, что это он х)

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 24-Июл-2017, 13:03:35 | Сообщение # 155    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
если встречу воробья в саже, буду знать, что это он х)

Они в пыли и мелком песке купаются) Сотрет с себя все)

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 24-Июл-2017, 13:08:34 | Сообщение # 156    

WeRvoLLfa, надеюсь х)

Добавлено (24-Июл-2017, 13:08:34)
Кот его всё-таки настиг(

Анкета
Viking Дата: Понедельник, 24-Июл-2017, 13:10:34 | Сообщение # 157    
Ранг: Молодой волк

Постов: 516
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, я именно о парне говорю, а не о знакомых/приятелях. Обычно парень стабилизирует излишнюю женскую эмоциональность, останавливает качание маятника эмоций и снимает раздражительность. И для этого нужен секс, а не переписка.

Нерра, да, я помню. Про "сову" и про собаку. Но ей ближе врановые.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 24-Июл-2017, 13:17:15 | Сообщение # 158    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Нерра, прискорбно. Ну, если проблема с летными качествами, то он уже изначально был не жилец в природе. С птицами все довольно не просто.
В следующий раз, если вдруг что, пиши сразу птицеспасам, они что-то, да посоветуют... Может даже заберут на лечение, если повезет.
Мне тут, кстати, не так давно тож предлагали свой птицеспасательный Центр открыть х) Но нафиг-нафиг х)

Добавлено (24-Июл-2017, 13:17:15)
Viking, лол, вот это главный трындец, тебе о чем не скажешь, а ты все переводишь стрелки на других. "Это не я плохой, это вы все плохие". Это и забавно.
Заметь, больше ни к кому из здесь отписавшихся я негатива не испытываю. Может быть потому что проблема в ТВОЕМ поведении, а? Ах, нет, ты же у нас совершенный))))

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 24-Июл-2017, 13:22:39 | Сообщение # 159    

WeRvoLLfa, ты излишне эмоциональна, я же с тобой нормально говорю, а ты реагируешь на меня слишком эмоционально. И вообще, я всегда с тобой нормально общался. Откуда негатив?

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 24-Июл-2017, 13:25:37 | Сообщение # 160    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Viking ()
И вообще, я всегда с тобой нормально общался.

Да-да-да, надо было все скринить, однако)

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 24-Июл-2017, 13:27:24 | Сообщение # 161    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 24-Июл-2017, 13:28:28

WeRvoLLfa, ещё скажи, что я с тобой ругался и тебя оскорблял.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 24-Июл-2017, 13:30:43 | Сообщение # 162    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Viking, у кого-то очень плохо с памятью. Ты и Шегг "не оскорблял". Только я помню замечательно, что оскорбил, а после моего замечания в репе, оперативно исправил пост. Чел, дури кого угодно, но я о тебе с тех пор самого отвратного мнения)

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 24-Июл-2017, 13:56:34 | Сообщение # 163    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 24-Июл-2017, 13:58:55

WeRvoLLfa, с Шегги я спорил, да. Возможно какие-то мои слова были резкими и восприняты как оскорбления, но умышленно я её точно не оскорблял. Я бы в таком случае перешёл на мат, но за мат у меня ни одного замечания... Значит негатив у тебя ко мне из-за того, что я якобы оскорбил Шегги. Вот в этом, собственно, я и хотел разобраться. О причинах негатива.

Добавлено (24-Июл-2017, 13:56:34)
WeRvoLLfa, ты вот это называешь оскорблением? Прочти внимательно. За всё время моего тут прибывания я умышленно никого не оскорблял и тебя в том числе. Это я точно знаю.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 24-Июл-2017, 13:59:46 | Сообщение # 164    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Viking, дело не в оскорблении, а в дальнейшем цирке. Ты забыл, да?
Напомню. Мне это хорошо в память врезалось. Писать здесь мне все это тоже не хотелось, но раз уж такая пьянка.
После того, как ты исправил пост, что ты начал мне писать в личку? Что я такая-сякая, и не было там перехода на личности, и вообще ты у нас белый и пушистый. И оскорбления там, в личке, были, да-да. В мой адрес.
Если бы ты тогда сказал "Ой, да, слишком резко было, исправил" или что-то в этом духе -- не было бы абсолютно никаких проблем. Но ты пытался убедить меня в том, что ты ничего плохого и не писал. Это детсад просто. Пытаться убедить меня в том, что мои глаза мне врут, а Викинг, у которого у каждого поста приписка "исправлено" не врет)))
А что потом? "Ой, когда меня Фрэнк/Вдоводел/еще кто-то обижал, ты, такая-растакая, за меня не вступилась, а за Шегги, вот, вступаешься", блин, как ребенок маленький. Шегг для меня важна, я ее очень ценю и уважаю. И буду щелкать по носу тех, кто, как мне кажется, переступает границу в ее сторону, в сторону Праулы и тех, кто мне так же дорог. А ты чем отличился, что я еще и заступаться должна? Тем, что когда Сурт болел и были проблемы с крылышком написал "а измерь мне размах его крыльев, я не хочу в инете смотреть"? Такими словами, блин, только добить можно, особенно в том положении, о котором ты ЗАМЕЧАТЕЛЬНО знал.
В любом случае ты ведешь себя, как тот, кто, на мой взгляд, не достоен уважения от слова совсем. И, думаю, Вдоводел, Фрэнк и остальные не зря спускали на тебя негатив. Просто так ничего не происходит.

Добавлено (24-Июл-2017, 13:59:46)

Цитата Viking ()
ты вот это называешь оскорблением?

Viking, ты ИСПРАВИЛ пост и стер оскорбления. Я хорошо это помню.

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 24-Июл-2017, 14:09:30 | Сообщение # 165    

WeRvoLLfa, ты меня очень плохо знаешь. Я очень редко перехожу на личности. Очень редко. И это переход сопровождается матом, и уж чего я точно помню, так это то, что за всё время я ни написал тут ни одного мата. У меня было очень много моментов когда я мог обрушиться на тех же Вдоводела и Фрэнка. Но я удерживался. Всё время. А посты я исправляю главным образом из-за грамматических ошибок и опечаток в кодах. Ты пост с которым я обратился к Аяне прочла?... Что там я тебе писал точно я не помню, помню только что негатива у меня к тебе нет и никогда не было.

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Страница 11 из 20«129101112131920»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк