[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
ЙошЪ Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 22:40:56 | Сообщение # 1651    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5781
Вес голоса: 10
Цитата WeRvoLLfa ()
Фигурки из бумаги, картона. Решила попробовать и уже поняла, насколько криволапа :С

Хм. Я бы решила, что это новомодные технологии и всякие принтера крутые так. А это сами человеки руками делают.
Какие вы все классные со своими золотыми лапками.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Shaggy Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 22:41:44 | Сообщение # 1652    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5262
WeRvoLLfa,
Цитата WeRvoLLfa ()
Волчень с крылышками у меня теперь на стене висит и дико меня радует всегда)

уруру )) Я страшно рада )) да, может быть, как со временем и нервами полегче станет - примусь опять за дело. Занятие-то хорошее, приятное. Но пока как-то не получается.
Цитата WeRvoLLfa ()
А Куся с тобой живет?

Нет, Куся меня покинула - переехала к моей маме на участок. Один Айн со мной остался, мой верный шакал. )))
Цитата WeRvoLLfa ()
Фигурки из бумаги, картона. Решила попробовать и уже поняла, насколько криволапа :С

блииин, она так клево выглядит!!!! Сложно, да?

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 22:43:59 | Сообщение # 1653    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Shaggy ()
да, может быть, как со временем и нервами полегче станет

Я почему-то наивно полагала, что уж теперь-то с нервами всё в порядке. Я заблуждалась?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Shaggy Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 22:44:40 | Сообщение # 1654    

Клан Теневых Волков
волкэ

Цитата ЙошЪ ()
Я почему-то наивно полагала, что уж теперь-то с нервами всё в порядке. Я заблуждалась?

По ходу, между мной и порядком еще огромный путь )))

Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 22:50:01 | Сообщение # 1655    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Shaggy ()
По ходу, между мной и порядком еще огромный путь )))

Наверное, это проблема не столько извне, сколько внутри :)
Ну да не моё дело, просто я ужасно соскучилась, а что сказать, не знаю и дико комплексую, проститиизвините.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 22:50:40 | Сообщение # 1656    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата ЙошЪ ()
Какие вы все классные со своими золотыми лапками.

Судя по тому, что у меня не очень то выходит, не золотые хD
Но вообще тут ведь не нужно особого умения, только распечатать-вырезать-склеить. Там все очень подробно рассказано и пронумеровано) Главное вырезать и согнуть ровно)
Цитата Shaggy ()
уруру )) Я страшно рада )) да, может быть, как со временем и нервами полегче станет - примусь опять за дело. Занятие-то хорошее, приятное. Но пока как-то не получается.

^________^
Цитата Shaggy ()
Нет, Куся меня покинула - переехала к моей маме на участок. Один Айн со мной остался, мой верный шакал. )))

Ей на участке, наверное, даже комфортнее, просторнее?
Цитата Shaggy ()
блииин, она так клево выглядит!!!! Сложно, да?

Нет, просто я где-то накосячила. Ну и взяла слишком плотный картон, поэтому аккуратно не получится, думаю. Но я только попробовать, просто любопытно) Да и бесплатная развертка, как тут удержаться? х)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 22:53:13 | Сообщение # 1657    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1163
Вес голоса: 5
Цитата WeRvoLLfa ()

Ты еще норму по вылепкам не выполнила punish
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 22:54:01 | Сообщение # 1658    
Ранг: Молодой волк

Постов: 625
Вес голоса: хз
В данном случае, tegra, я опираются на знания межполового взаимодействия древней Орианы и нашего ведического жречества. Эти же знания повсеместно культивировались во времена Сталина. Не веришь мне, спроси кого-нибудь кому за восемьдесят. Вы же опираетесь на ту химеру которую создало христианство, на либерально-демократическую доктрину из которой растут ноги феменизма и которая призвана для уничтожения человечества как такового. Так, что аргументация в моём случае всё-таки присутствует.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 22:54:15 | Сообщение # 1659    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

WeRvoLLfa, давно хотела спросить, а ты Нику Зубру не читаешь?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Penicillin Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 22:57:06 | Сообщение # 1660    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1163
Вес голоса: 5
Цитата WeRvoLLfa ()
Вот эта волкоголова)

Мне однажды дарили волка вот по этой пдф, он долго у меня жил, а потом сгинул когда я его хотел передарить, его не приняли, я его положил в бардачек, а потом продал машину с ним.
http://shgs.ru/disk/get/eN16hWZApeQr.html

Пусть Шегг меня пнет если нельзя ссылки на ресурсы указывать. Но тут вроде ссылка прямо на фаил, а не на страницу.
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 22:57:22 | Сообщение # 1661    

Клан Теневых Волков
волкэ

Цитата ЙошЪ ()
Наверное, это проблема не столько извне, сколько внутри :)

Полюбому )) Но я работаю над этим! Самой надоело уже трястись из-за любой ерунды, чес слово. И помимо работы хочется еще какой-нибудь личной жизни, хобби какое-нибудь завести, что ли.
Цитата ЙошЪ ()
а что сказать, не знаю и дико комплексую, проститиизвините.

Да да да, я тоже такая зашла, поздоровалась - и тут же неловкая пауза ))) фу ты блин, думаю, пришел разрушитель веселья, тоже мне )) Но нет, вроде оживились обратно.
---------------
Цитата WeRvoLLfa ()
Но вообще тут ведь не нужно особого умения, только распечатать-вырезать-склеить. Там все очень подробно рассказано и пронумеровано) Главное вырезать и согнуть ровно)

вот я тоже захотела сделать! Но у меня руки вообще из жопы. Полностью. Так что получится раза с десятого, если не психану.
Цитата WeRvoLLfa ()
Ей на участке, наверное, даже комфортнее, просторнее?

Да, гораздо. Да и маму она мою очень полюбила, мне уже давно так не радуется, как ей. Мне конечно немного обидно было какое-то время, сцуко, всю душу в нее вложила, а она )) Но на самом деле я конечно рада за нее. Восемь лет овчарке, а она как щенок, здоровая, счастливая, активная, в прекрасной форме. Ну и ладненько. И маме с ней спокойнее и веселее, они так радуются друг дружке.
Цитата WeRvoLLfa ()
Нет, просто я где-то накосячила. Ну и взяла слишком плотный картон, поэтому аккуратно не получится, думаю. Но

А звучит, блин, уже сложно! Х)) Это еще надо правильный картон выбрать, ёоолки палки!

Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 23:00:19 | Сообщение # 1662    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Shaggy ()
Самой надоело уже трястись из-за любой ерунды, чес слово. И помимо работы хочется еще какой-нибудь личной жизни, хобби какое-нибудь завести, что ли.

Как насчёт лошадок, а, аааа?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Shaggy Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 23:03:19 | Сообщение # 1663    

Клан Теневых Волков
волкэ

Цитата ЙошЪ ()
Как насчёт лошадок, а, аааа?

Я обожаю лошадок и мечтаю о них, но у меня столько денег нет, это пипец дорогое хобби! Т__Т Хотя за эту осень мне удалось аж два раза сесть в седло, оба раза я была дико счастлива. Мне безумно нравится и характер физнагрузки при верховой езде, и лошадки такие интересные, но блин!

Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 23:04:32 | Сообщение # 1664    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Shaggy ()
Я обожаю лошадок и мечтаю о них, но у меня столько денег нет, это пипец дорогое хобби! Т__Т Хотя за эту осень мне удалось аж два раза сесть в седло, оба раза я была дико счастлива. Мне безумно нравится и характер физнагрузки при верховой езде, и лошадки такие интересные, но блин!

Жаль, страшная жаль что нас разнесло по локациям на 200 км, я то у меня с как раз с лошадками всё налаживается лучше некуда, и я бы за милую душу и тебя, и всех.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Shaggy Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 23:06:32 | Сообщение # 1665    

Клан Теневых Волков
волкэ

ЙошЪ, иэхх! Ну, какие наши годы. Может быть когда-нибудь. )) Я все думала, что теперь-то, с машиной и парой выходных, я успею съездить в гости ВООБЩЕ КО ВСЕМ и даже к тебе, но кого я обманывала, в выходные мне даже до магазина доехать влом. %(

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк