[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
ЙошЪ Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 23:10:06 | Сообщение # 1666    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5778
Вес голоса: 10
Shaggy, будем надеяться и верить, как грится :))
Я набегаю в Москву всё ещё довольно регулярно, но давно уже растеряла последние остатки наглости напрашиваться в гости и очень боюсь неловких пауз. Напитыаюсь ностальгией бывая на Дмитровке :DD

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 23:10:30 | Сообщение # 1667    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата Penicillin ()
Ты еще норму по вылепкам не выполнила

Не выполнила sorry
Но однотипная работа -- верный путь к выгоранию. Поэтому, имхо, даже тут иногда нужно немного менять деятельность. Пусть даже ненадолго. Ну, будем считать, что сделать картонную голову и пять пару-тройку ловцов снов в виде панно -- это мой отдых)

Цитата ЙошЪ ()
WeRvoLLfa, давно хотела спросить, а ты Нику Зубру не читаешь?

Не особо. Она в основном с хищами, а я к ним не очень. Ну так, смотрю иногда, иногда почитываю. Примерно так же "часто" заглядываю, как и к Маркиной на стеночку)

Цитата Penicillin ()
Мне однажды дарили волка вот по этой пдф

О, давно видела, а развертку не находила. Не уверена, что в скором времени буду делать, но может когда-нибудь) Спасибо

Цитата Shaggy ()
вот я тоже захотела сделать! Но у меня руки вообще из жопы. Полностью. Так что получится раза с десятого, если не психану.

Не правда. Если все делать по инструкции, а не самодурить как я, то все должно легко получиться)

Цитата Shaggy ()
Восемь лет овчарке, а она как щенок, здоровая, счастливая, активная, в прекрасной форме.

И т.т.т., пусть еще долго-долго так будет!)

Цитата Shaggy ()
А звучит, блин, уже сложно! Х)) Это еще надо правильный картон выбрать, ёоолки палки!

Там в инструкции указано, какой плотности нужна бумага :) Просто я самодур и такая "Ой, мне лень покупать бумагу, тут у меня какой-то золотой картон, ну вот и сойдет хD
Цитата Shaggy ()
Хотя за эту осень мне удалось аж два раза сесть в седло, оба раза я была дико счастлива.

Цитата ЙошЪ ()
у меня с как раз с лошадками всё налаживается лучше некуда, и я бы за милую душу и тебя, и всех.

Заааависть х)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 23:12:36 | Сообщение # 1668    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата WeRvoLLfa ()
Не особо. Она в основном с хищами, а я к ним не очень. Ну так, смотрю иногда, иногда почитываю. Примерно так же "часто" заглядываю, как и к Маркиной на стеночку)

А я на неё наткнулась и прям....!!!1!!!! Ну я просто вообще очень рада любой полезной и интересной инфе, наверное, а по птицам никого и не знаю.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Shaggy Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 23:13:18 | Сообщение # 1669    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5262
ЙошЪ, да шо же ты как этот! Телефоны мои знаешь, дома я понедельник-вторник-пятница, ну или среда-четверг вечером после площадки. Заходи, ну. Вдруг удастся пересечься.
Цитата WeRvoLLfa ()
Не правда. Если все делать по инструкции, а не самодурить как я, то все должно легко получиться)

Лол, вот мы и проверим! ))) Моя выученная беспомощность уверена, что что-нибудь обязательно пойдет не так ))))

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 23:17:41 | Сообщение # 1670    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Shaggy ()
Моя выученная беспомощность уверена, что что-нибудь обязательно пойдет не так ))))

Бедный, бедный маленький зверь.
Я очень-очень искренне сожалею и делаю тебе сил для победы над этим вот.
Цитата Shaggy ()
ЙошЪ, да шо же ты как этот! Телефоны мои знаешь, дома я понедельник-вторник-пятница, ну или среда-четверг вечером после площадки. Заходи, ну. Вдруг удастся пересечься.

Если честно, я буду счастлива, особенно если ещё и Васяндру там застану. Так что теперь я вроде чуть посмелее себя ощущаю, авоь решусь позвонить.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 23:17:53 | Сообщение # 1671    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

ЙошЪ, вот тут по птичкам и уходу же :)
Ника на самом деле молодец в плане просвещения народа. И у нее, в отличии от Урсулы, нет этого "Сирин зло, Маркина зло, Днище зло, реинтродукции не существует"...

Цитата Shaggy ()
Лол, вот мы и проверим! ))) Моя выученная беспомощность уверена, что что-нибудь обязательно пойдет не так ))))

Да ну, мне кажется, у тебя наоборот отлично получится)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 23:18:10 | Сообщение # 1672    

Клан Теневых Волков
волкэ

Цитата WeRvoLLfa ()
Ну, будем считать, что сделать картонную голову и пять пару-тройку ловцов снов в виде панно -- это мой отдых)

Вольфа, а в основном ты чем занимаешься, если не секрет?

Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 23:19:20 | Сообщение # 1673    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата WeRvoLLfa ()
ЙошЪ, вот тут по птичкам и уходу же :)

Ты золотце, спасибо большое :))

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Penicillin Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 23:20:54 | Сообщение # 1674    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1161
Вес голоса: 5
Цитата WeRvoLLfa ()
Не выполнила sorry
Но однотипная работа -- верный путь к выгоранию

Сфоткай уже хоть пару штук мы я уже отстану)))
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 23:21:05 | Сообщение # 1675    

Клан Теневых Волков
волкэ

Цитата ЙошЪ ()
Если честно, я буду счастлива, особенно если ещё и Васяндру там застану. Так что теперь я вроде чуть посмелее себя ощущаю, авоь решусь позвонить.

я ужасно по тебе соскучилась, на самом деле. Блин, что когда рядом жили, не виделись ни фига, что теперь. Вообще непонятно, что и как с этим делать )))
Цитата ЙошЪ ()

тогда смотри, в этот четверг вечером мы едем к Юльсанне, а в следующую пятницу вечером (9.02) Вася повезет морозильник в Рязань, а я поведу шакала к неврологу. Остальные дни вроде более-менее ок, даже по средам-четвергам я с площадки приезжаю обычно к вечеру, когда Вася с работы подтягивается. Заезжай, а!

Анкета
Shaggy Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 23:23:13 | Сообщение # 1676    

Клан Теневых Волков
волкэ

Цитата WeRvoLLfa ()
Да ну, мне кажется, у тебя наоборот отлично получится)

Это прост ты не видела моих опытов с натуральными материалами :))) Чесслово, в цифре у меня все получается Гораздо Лучше. Когда я беру в лапы кисти и палитру, превращаюсь в того самого Олега, который "за все берется смело, все превращается в говно". Вместо журавлика из оригами у меня получается долбанутый опоссум, например. И так далее. Не знаю, что я делаю не так )))

Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 23:25:33 | Сообщение # 1677    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Shaggy ()
Блин, что когда рядом жили, не виделись ни фига, что теперь. Вообще непонятно, что и как с этим делать )))

Да неее. Пока я жила на Костякова, мы часто виделись, даже очень. А потом (да, я по сей день кусаю локтиЮ, но пытаюсь себя уговорить, что так рано или поздно случилось бы всё равно) сама знаешь кто появился и заверте...
Но вот тем славным времени страшно дорошу.
Цитата Shaggy ()
Остальные дни вроде более-менее ок, даже по средам-четвергам я с площадки приезжаю обычно к вечеру, когда Вася с работы подтягивается. Заезжай, а!

*записала себе в блокнотик*
Я стукнусь в ВК, за денёк :)

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Shaggy Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 23:27:42 | Сообщение # 1678    

Клан Теневых Волков
волкэ

Цитата ЙошЪ ()
Я стукнусь в ВК, за денёк :)

я буду очень ждать :)) Даже еды в холодильник может накуплю по такому случаю (но это не точно)))

Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 23:32:20 | Сообщение # 1679    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Shaggy ()
Даже еды в холодильник может накуплю по такому случаю (но это не точно)))

Да брось, я сама привезу :)

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 30-Янв-2018, 23:33:48 | Сообщение # 1680    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Shaggy ()
Вольфа, а в основном ты чем занимаешься, если не секрет?

Вылепками)
Игрушки в смешанной технике делаю в основном. Плюс берусь за то, что подкинут. Сейчас вот под вопросом кружок лепки в дет.саду, посмотрим)
Но вообще, если бы я не была такой ленивой, можно было бы только игрушками и заниматься...
Цитата ЙошЪ ()
Ты золотце, спасибо большое :))

Не за что, обращайся ^_______^
Цитата Penicillin ()
Сфоткай уже хоть пару штук мы я уже отстану)))

Я постараюсь)
Цитата Shaggy ()
Блин, что когда рядом жили, не виделись ни фига, что теперь. Вообще непонятно, что и как с этим делать )))

Простите. Та же фигня у нас с Прауллой х)

Цитата Shaggy ()
Чесслово, в цифре у меня все получается Гораздо Лучше.

Хе, у меня во время лепки иногда руки тянутся к клавиатуре в попытках нажать ctrl+z, потом я начинаю понимать, что творю и висну)
Цитата Shaggy ()
Вместо журавлика из оригами у меня получается долбанутый опоссум, например.

Ой, не надо про журавликов... Мать тут просила помочь для садика, в общем первый день делала целую кучищу этих мерзких журавликов, а потом два дня вазу из модульного оригами, в которой 1000+ модулей. Я на всю эту фигню уже даже смотреть не могу <_>

- Тёмная
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк