[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Penicillin Дата: Среда, 31-Янв-2018, 16:48:47 | Сообщение # 1711    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1163
Вес голоса: 5
Пока вы тут спорите Аяна уже сняла замечание.
И сказала, что супер модераторы, коим является Шегг, технически могут снимать замечания админов.

Блин мне с балкона затмение луны не видно. Через 10 минут пойду на улицу, не знаю кончится затмение к тому времени или нет.
 Нет анкеты
tegra Дата: Среда, 31-Янв-2018, 16:49:50 | Сообщение # 1712    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1551
Вес голоса: 6
Viking, не складывалось. Я вообще не особо активный в этом плане человек всегда была, прошло мимо и прошло. Но - хватит это терпеть и сидеть на жопе, теперь при подворачивающихся возможностях буду ходить и наблюдать) Ты хотел донести какую-то неизвестную нам всем информацию о солнечных затмениях? Я без сарказма.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Penicillin Дата: Среда, 31-Янв-2018, 16:51:50 | Сообщение # 1713    

Клан Белого Лотоса

Солнечное я видал раз, но оно было не полным. Идеально было наблюдать через начинку дискеты))
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Среда, 31-Янв-2018, 17:11:54 | Сообщение # 1714    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата Нерра ()
Яр ушёл сразу за тобой, а сразу за ним и Вика.

Печаль. Мне нравился Яр, он довольно милый. И музыка у него милая.
Цитата Нерра ()
Я прост стесняюсь лезть с обнимашками к людям, в отношении к моим обнимашкам которых я не уверена))

Та же штука) Но я все-же иногда рискую)
Правда когда меня обнимают -- паникую зачастую. А если это делают неожиданно, то просто до дрожи и щенячьего скулежа их боюсь.
Цитата Нерра ()
Теперь я хотеть это попробовать х)

Попробуй)
Потом можно дружно сфотать, что у кого получилось. Хотя у меня с этим проблемы, но все-же х)
Цитата Нерра ()
У меня та же проблема, правда я только по программам так х)

Ну у меня, видать, от недосыпа мозг иногда глючит)
Цитата tegra ()
А я лунное затмение ходил смотреть. Правда самое интересное я все-таки прособирался))

Я не смотрел. А брат смотрел. И отец. Но отец вообще в обсерватории практически живет, ему, думаю, не так уж и интересно. Хотя фиг знает <_>
Цитата Penicillin ()
И сказала, что супер модераторы, коим является Шегг, технически могут снимать замечания админов.

Спасибо за разъяснения. Я так и думал)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
tegra Дата: Среда, 31-Янв-2018, 17:21:48 | Сообщение # 1715    

Клан Белого Лотоса

Цитата WeRvoLLfa ()
Та же штука) Но я все-же иногда рискую)

Я страсть как люблю обниматься и тактильничать, но очень долго боялась так делать, потому что как-то раз подружайка в школе после долгого времени дружбы внезапно решила, что когда я традиционно лезу к ней обниматься это фу и вообще к ней подкатываю)) С тех пор очень сильно боялась опять натолкнуться на отвращение и всякие обнимашки - только очень родным или по ахерительным поводам. Это щщас. А до того даже родным и по поводам было стремно.
Когда кто-то позволяет себя обнимать и ему не мерзко - это каждый раз такое радостное событие, тышто))

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Среда, 31-Янв-2018, 17:38:13 | Сообщение # 1716    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата tegra ()
как-то раз подружайка в школе после долгого времени дружбы внезапно решила, что когда я традиционно лезу к ней обниматься это фу и вообще к ней подкатываю))

О______О
Мы с подругой не обнимались, зато постоянно кусались от избытка чуЙств :D

Цитата tegra ()
Когда кто-то позволяет себя обнимать и ему не мерзко - это каждый раз такое радостное событие, тышто))

Ну мне, например, не мерзко, это просто паника. Я и родным не даю себя обнимать. Это, ну... Свои проблемы.
Примерно в 11 класса начала мимикрировать в этом плане, но все равно мне тяжело дается. С людьми, которым доверяю, и то не со всеми могу искренне принять объятия. Забавно, когда обнимать -- любишь, а получать обнимашки -- нет хD
А так были забавные случаи, когда человек, не знающий этой, гммм, особенности, пытался дружески обнять, а я совершенно непроизвольно отскочила. Причем сама не поняла, какого черта произошло хD

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Среда, 31-Янв-2018, 17:55:15 | Сообщение # 1717    

Клан Белого Лотоса

О, сходил сейчас на улицу, затмение уже идет на спад.
 Нет анкеты
tegra Дата: Среда, 31-Янв-2018, 17:58:33 | Сообщение # 1718    

Клан Белого Лотоса

Penicillin, вот я тоже на спад попала)

Анкета
Viking Дата: Среда, 31-Янв-2018, 17:59:46 | Сообщение # 1719    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 31-Янв-2018, 18:01:25
Ранг: Молодой волк

Постов: 625
Вес голоса: хз
Нерра,и тогда с какого перепугу ты сделала вывод, что я фанатик,если не читала моих сообщений? )

Penicillin, ключевое слово "технически". Технически да, но это противоречит правилам форума, так администратор стоит выше супермодератора. Супермодератор может снять замечания модераторов и ньюсов и то только тогда когда они противоречат правилам или пользователь уже не является модератором или ньюсмейкером.

tegra, нет, мне просто любопытно. Только когда будешь наблюдать смотри через что-нибудь нормальное. А то после последнего очень много получило ожогов глаз по всему миру. Я полностью все фазы полного солнечного затмения наблюдал только один раз. Через светофильтр для маски электросварщика. Его можно купить в магазине со строительным инструментом или позаимствовать у знакомого сварщика.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Среда, 31-Янв-2018, 18:04:30 | Сообщение # 1720    

Клан Белого Лотоса

Viking, То есть, традиционно предлагаемые для просмотра диски для этого решительно не подходят? Я учту.

Анкета
Viking Дата: Среда, 31-Янв-2018, 18:09:50 | Сообщение # 1721    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 31-Янв-2018, 18:13:25

tegra, через светофильтр всё отчётливо и красиво. Через диск не очень. Плюс светофильтр задерживает всё ультрафиолетовое излучение. Только светофильтр имеет несколько степеней затемнения, я наблюдал через светофильтр средней затемнённости. А через диск некоторые тоже получают ожог сетчатки глаза.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 31-Янв-2018, 18:13:00 | Сообщение # 1722    
Ранг: Активный волк

Постов: 756
Вес голоса: 4
Цитата WeRvoLLfa ()
Правда когда меня обнимают -- паникую зачастую. А если это делают неожиданно, то просто до дрожи и щенячьего скулежа их боюсь

Тогда я постараюсь не обнимать тебя, неожиданно выскакивая из-за угла... В реальности, естественно))
Цитата WeRvoLLfa ()
Потом можно дружно сфотать, что у кого получилось. Хотя у меня с этим проблемы, но все-же х)

А я пока этим не собираюсь заниматься, но беру на заметку)) А фоткать вообще буду на ужасную камеру телефона, так что не парься х)
Цитата tegra ()
Я страсть как люблю обниматься и тактильничать, но очень долго боялась так делать, потому что как-то раз подружайка в школе после долгого времени дружбы внезапно решила, что когда я традиционно лезу к ней обниматься это фу и вообще к ней подкатываю))

О.о
Цитата tegra ()
С тех пор очень сильно боялась опять натолкнуться на отвращение и всякие обнимашки - только очень родным или по ахерительным поводам.

Я, в общем-то, тоже х) Даже если есть желание обнять, я его обычно подавляю, ибо стесняюсь. х) Хотя с бывшей подругой мы обнимаемся иногда, но инициатива исходит от неё, ибо экстраверт х) А я и так рад х)
Цитата WeRvoLLfa ()
Мы с подругой не обнимались, зато постоянно кусались от избытка чуЙств

Не даром ты Ухогрыз))
Цитата WeRvoLLfa ()
мимикрировать

*пошёл гуглить и вернулся* Подражать? х)

Добавлено (31-Янв-2018, 18:13:00)
---------------------------------------------

Цитата Viking ()
Нерра,и тогда с какого перепугу ты сделала вывод, что я фанатик,если не читала моих сообщений? )

Я не сказала, что не читаю все твои сообщения.

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Viking Дата: Среда, 31-Янв-2018, 18:16:43 | Сообщение # 1723    

Нерра, тогда ты пропустила нужное.

Нет анкеты
Penicillin Дата: Среда, 31-Янв-2018, 18:19:28 | Сообщение # 1724    

Клан Белого Лотоса

Цитата Viking ()
ключевое слово "технически". Технически да, но это противоречит правилам форума

Да, пожалуй это верно. Хотя тут чисто по истечению срока давности можно снять).

Цитата Viking ()
очень много получило ожогов глаз по всему миру

Тут пожалуй самая опасная тема это дешевые темные очки.
 Нет анкеты
Viking Дата: Среда, 31-Янв-2018, 18:32:31 | Сообщение # 1725    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 31-Янв-2018, 18:33:09

tegra, да, и светофильтр должен быть стеклянным, а не пластиковым китайским.

Penicillin, не только, за затмением некоторые вообще смотрели через какой-то хлам или просто щурясь... А какой срок давности у замечаний? Его никто не устанавливал, а значит срока давности у них нет и снимать должен тот, кто ставил. Замечание Тель-Басты у меня за тринадцатый год, но я же не бегу к Шегги или Аяне. Пока сама Тель-Баста его не снимет. Но она скорее с поста уйдёт, чем его снимет. И только после её ухода я смогу его снять.

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк