[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 119 из 173«12117118119120121172173»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Симурган Дата: Воскресенье, 04-Фев-2018, 05:30:10 | Сообщение # 1771    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1245
Вес голоса: 4
Всем пушистого дня!!!
 Анкета
Совух Дата: Воскресенье, 04-Фев-2018, 06:23:25 | Сообщение # 1772    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6173
Вес голоса: 8
Тебе тоже) Давайте поделимся чем-то хорошим, что произошло за неделю :3

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Анкета
Penicillin Дата: Воскресенье, 04-Фев-2018, 07:35:07 | Сообщение # 1773    
Сообщение отредактировал(а) Penicillin - Воскресенье, 04-Фев-2018, 07:37:26

Клан Белого Лотоса

Постов: 1161
Вес голоса: 5
Цитата tegra ()
А что не так с татуировками?

Ну я не люблю необратимые модификации тела. Ну вот допустим пирсинг, если он не слишком растягивает кожу, можно снять и есть вероятность что отверстие в коже зарастет ну или по крайней мере не будет сильно видно.
Татуировку же, теоретически хоть и можно вывести, но гораздно более хлопотно.
Теперь добавим к этому что у значительного числа набита всякая безвкусица, а еще люди не задумываются о переводе того что бьют, скажем на китайском.
Ну и еще сугубо дело вкуса, ну вот симпатичны мне девушки с пирсингом (умеренным и к месту), а с татухами как то не очень, ну дело вкуса.
 Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 04-Фев-2018, 08:11:16 | Сообщение # 1774    

Постов: 1536
Penicillin, ну вот необратимость меня тоже во многом останавливает) а безвкусицу можно перебить другим, а не свести, например

Совух, мнэ... Мне подарили кофе! Эфиопский и офигенно крутой, но вот беда - турки у меня нет х)))

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Penicillin Дата: Воскресенье, 04-Фев-2018, 08:39:18 | Сообщение # 1775    

Клан Белого Лотоса

Цитата tegra ()
но вот беда - турки у меня нет х)))

Готов дать поэксплуатировать турку в обмен на долю кофе :D
А то у меня в зернах закончился.
 Нет анкеты
Нерра Дата: Воскресенье, 04-Фев-2018, 09:42:50 | Сообщение # 1776    
Ранг: Активный волк

Постов: 729
Цитата Симурган ()
Всем пушистого дня!!!

И тебе пушистого))
Цитата Совух ()
Давайте поделимся чем-то хорошим, что произошло за неделю :3

Я не помню х)
Хотя сегодня я не пошёл никуда из-за погоды и это здорово х)

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Penicillin Дата: Воскресенье, 04-Фев-2018, 10:10:32 | Сообщение # 1777    

Клан Белого Лотоса

Нерра, воскресенье же, ты и так могла никуда не ходить)))
 Нет анкеты
Нерра Дата: Воскресенье, 04-Фев-2018, 10:24:25 | Сообщение # 1778    

Цитата Penicillin ()
Нерра, воскресенье же, ты и так могла никуда не ходить)))

Нет, не могла >-<

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
tegra Дата: Воскресенье, 04-Фев-2018, 10:32:13 | Сообщение # 1779    

Penicillin, а йа нашол :3

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 04-Фев-2018, 17:51:04 | Сообщение # 1780    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2760
Вес голоса: 9
В фемотеме это будет уже оффтопом, но я очень хочу рассказать о покусах, простите меня пожалуйста)

Цитата Совух ()
злая кошка способна доставить проблем

Агр у кошки -- это вообще писец, спасайся кто может. Серьезно. На меня кидался кот подруги, я знаю, как они люто рвут и просто не отцепишь, не оторвешь, блин. По сравнению с тем, как меня всякие собаки-грызуны-кролики-птицы кусали, кошки просто лютые. Хотя покусы дегу тоже очень жуткие: сначала кровь хлещет не останавливаясь, потом место укуса раздувается до невероятных размеров на 3-6 дней, а потом, даже когда все спадает, еще месяц место покуса невыносимо ноет. У всех покусанных дегусоводов, которых я знала, была именно такая реакция (разница только в скорости протекания всей этой фигни). У Сурта была ДЕГУстация клюва (недосмотр, потому что я в тот момент сама лежала в больнице), реакция такая же. Тоже лютые животины. Но ласковые до безумия, аж захотелось опять дегушек завести *Держать себя в лапах, держать себя в лапах*

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 04-Фев-2018, 18:19:26 | Сообщение # 1781    

WeRvoLLfa, про котиков да, у меня прям дичи-дичи не было, но один маааахонькый прокус пальца котеночком разбубенило махом)
Про Дегу - жесть. Про них я вообще мало слышал, ибо у нас они нигде не продаются, но на западе видел, что много кто держит, мне интересно, как оно в качестве животины :3

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 04-Фев-2018, 18:52:31 | Сообщение # 1782    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата tegra ()
у меня прям дичи-дичи не было, но один маааахонькый прокус пальца котеночком разбубенило махом)

Ну меня больше всего удивило то, что кот не подал никаких предупреждающих сигналов. Не зашипел, не прижал уши, ничего. Просто издал боевой клич и кинулся, вцепился передними лапами и клыками мне в ногу (в бедро) и начал задними драть. И никакие попытки снять его ни к чему не приводили.
Потом уже пылесосом его с меня спихнули и в кладовку выгнали. Воспаления не было, просто все изодрано к чертям и синяк вокруг всего этого безобразия. Синяк был просто космос в плане цветов)))
У нас первая кошка такая же была, только могла еще и в лицо попытаться кинуться. Но своих просто так не трогала)

Цитата tegra ()
мне интересно, как оно в качестве животины :3

Они восхитительны) Им чешешь шейку, а они тебе как ласковые котейки начинают и так шейку подставлять, и этак, и вот тут грудку почеши, и вот я лапку поднял, подмышку тоже почеши, и за ушками меня еще почухай)))
А в песочке как купаются, мимими))) Или как ухаживают друг за другом или за хозяином, легонько зубками покусывая, прелесть) И спят в обнимочку) А пахнут сеном!)

Но минусов много. Нужен большой "вольер", держать нужно однополыми парами или стайкой (ибо социальные), грызут просто без конца, пластик лучше вообще не использовать (хотя у меня частенько было, что разгрызали металлический носик у поилок, до сих пор не понимаю, как). Кормушки и поилки друг от друга стерегут (у меня на двоих было три поилки, три кормушки и еще кучками еду клала), с питанием очень осторожно нужно быть, у них чуть что -- диабет и все вытекающее. Вот эта проблема покусов. Свистят довольно громко, особенно если утром начнут. И кисточки на хвостиках нужно беречь, чуть что -- лысеет безвозвратно.
Но при правильном уходе они безумно клевые. По интеллекту уступают крысам, но зато ласковые такие, прелесть) Скучаю очень и по дегу и по крысам (всякие ежики-мыши-хомячки и тд мне не полюбились, как эти вот), но табу для меня. А жаль.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Воскресенье, 04-Фев-2018, 19:47:03 | Сообщение # 1783    

*решил почитать тему феминизма, увидел, что там шесть страниц и передумал*

Добавлено (04-Фев-2018, 19:47:03)
---------------------------------------------
Ребятки, мне тут вдруг стало интересно, а почему вы выбрали свои кланы?)

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 04-Фев-2018, 20:15:01 | Сообщение # 1784    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()

Я пошла за людьми, которые были мне симпатичны) И еще потому что я обожаю огонь. Он теплый и вкусно пахнет х) И тоже почти рыжий %)
Но вообще, плохо помню, что меня сподвигло вступить в Клан. Да и сейчас он, наверное, самый малочисленный, если смотреть среди хоть изредка заходящих) Только я, изредка Фрэнк и Праулла...

- Тёмная
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Воскресенье, 04-Фев-2018, 20:59:50 | Сообщение # 1785    
Ранг: Волчонок

Постов: 75
Вес голоса: 3
Цитата WeRvoLLfa ()
Агр у кошки -- это вообще писец, спасайся кто может. Серьезно.

У куна когда крышу сорвало, это было просто да.
А в тему укусов, там дело в инфекции. И когда "оружием" женщины является укус, несущий в себе столбняк или еще что... ну блин. Я сваливаю с таких разговоров х)

Добавлено (04-Фев-2018, 20:59:50)
---------------------------------------------

Цитата Нерра ()

Мне казалось там интересно. А потом срулила, ибо как-то... не мое)

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Страница 119 из 173«12117118119120121172173»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк