[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 46«1210111213144546»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 24-Июл-2017, 14:12:16 | Сообщение # 166    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2757
Вес голоса: 8
Viking, я не слепая и замечательно помню, что было конкретно в том посте. Очень хорошо помню. Дури кого хочешь, мне хватило того, что видела.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 24-Июл-2017, 14:13:52 | Сообщение # 167    
Ранг: Молодой волк

Постов: 517
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, напиши в личку его содержание.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 24-Июл-2017, 14:20:49 | Сообщение # 168    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Viking, и сразу в личку? Когда я тебе говорила в личку писать, отказался.
Вспоминай сам. Подскажу. Шегг тогда покрасилась в блонд и в твоем сообщении было о "тупости" блондинок. Вспоминай-вспоминай.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 24-Июл-2017, 14:50:04 | Сообщение # 169    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 24-Июл-2017, 14:52:38

WeRvoLLfa, О_О ты издеваешься? Это оскорбление в мой адрес как национал-социалиста. Самые умные, самые талантливые люди имеют светлый цвет волос, ближе к золотистому цвету соломы, полы, отсюда и название половцев из-за цвета волос. Это признак чистоты крови. Я блондинок никогда не оскорблял. Оскорбления, насмешки в адрес блондинок породила Система дабы унизить белую расу. Ты меня явно с кем-то перепутала.

В личку я просил написать из-за возможного присутствия того, что нарушает правила сайта, в частности пункт об обсуждении действий администрации.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 24-Июл-2017, 14:55:27 | Сообщение # 170    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Viking, еще раз говорю, ты можешь дурить народ столько, сколько захочешь. Я не страдаю шизофренией и все отлично помню.
Ты сейчас можешь сколько угодно отнекиваться и врать, мне все равно.
Или ты пытаешься отбелиться перед присутствующими? Забавно, однако.

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 24-Июл-2017, 15:00:08 | Сообщение # 171    

WeRvoLLfa, *лапаморда*

Если ты так всё отчётливо помнишь, тогда приведи полный тест того, что помнишь. Желательно в личку если этот текст нарушает правила сайта.

Ты меня с кем-то перепутала. Да и было это ведь в 2014 -2015 годах. Ты не думала, что за это время человек мог измениться?

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 24-Июл-2017, 15:03:28 | Сообщение # 172    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Viking, я не помню дословно. Но помню суть. Говорю же -- мне искренне жаль, что я не скринила. Я просто не ожидала, что человек может быть настолько подлым.

Цитата Viking ()
Ты не думала, что за это время человек мог измениться?

Если бы ты изменился -- ты бы не продолжал отнекиваться от того, что говорил.

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 24-Июл-2017, 15:21:00 | Сообщение # 173    

WeRvoLLfa, я просто не помню о чём конкретно писал. Это было два-три года назад. Я лишь говорю о том, о чём знаю. Умышленно я никого не оскорблял, но форуме от меня не было ни одного мата. На блондинок я никогда ничего дурного не говорил, и тем более не говорил, что они тупые. Исправлял я лищь опечатки. Допускаю, что где- то, возможнл, смягчил резкий текст исправив его, го опять же, смягчил там, где может быть неоднозначная оценка моих слов и которые могли бы быть истолкованы как оскорбление. Всего остального я возможно где-то и забыл.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 24-Июл-2017, 15:33:31 | Сообщение # 174    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Viking, утверждай что угодно, но веры тебе однозначно больше нет.

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 24-Июл-2017, 15:42:16 | Сообщение # 175    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 24-Июл-2017, 15:43:19

WeRvoLLfa, а с чего ты вообще взяла, что мне нужна чья-то вера, что я белый и пушистый? Одни только мои взгляды на мир и на общество, отсутствие начисто любого либерализма и толерантности разбивают всю белость и пушистость в пух и прах. Мне без разницы, что ты и все остальные думают обо мне. Я тебе лишь говорю, что ты меня с кем-то спутала. А ещё говорю, что к тебе у меня негатив отсутствует начисто и у меня его к тебе никогда и не было.

Нет анкеты
Симурган Дата: Понедельник, 24-Июл-2017, 18:53:01 | Сообщение # 176    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1228
Вес голоса: 4
Цитата WeRvoLLfa ()
Драсть?)

Ну привет)))
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 24-Июл-2017, 19:14:31 | Сообщение # 177    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Симурган, как жизня, как настроеннице?)

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 24-Июл-2017, 19:55:47 | Сообщение # 178    

Вспоминал. Долго. Скорее всего ты, WeRvoLLfa, вложила не тот смысл в мои слова. Либо с кем-то спутала. Но похоже всё таки неправильно меня поняла. Ибо ни в общении с тобой, ни в общении с Шегги у меня и в мыслях не было кого-то оскорблять. А твои обвинения в моём дурном отношении к блондинкам для меня является оскорбительными. Я мог упомянуть что-то про блондинок, но 100℅ там не было оскорбительного подтекста в адрес блондинок. Скорее ты просто не так меня поняла.

Нет анкеты
Shaggy Дата: Вторник, 25-Июл-2017, 00:00:48 | Сообщение # 179    

Клан Теневых Волков
тролль со зловонным рыком во взгляде

Постов: 5250
Вес голоса: 10
Воу, воу, ребята, погодите.
Цитата WeRvoLLfa ()
Шегг тогда покрасилась в блонд

WAT??77

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Нерра Дата: Вторник, 25-Июл-2017, 00:03:59 | Сообщение # 180    
Ранг: Активный волк

Постов: 720
Вес голоса: 4
*поняла, что что-то не то*

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Страница 12 из 46«1210111213144546»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк