[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
tegra Дата: Понедельник, 05-Фев-2018, 09:16:22 | Сообщение # 1801    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1548
Вес голоса: 5
Viking, я поняла. А то было очень странно, потому что в какой-то момент спор начал выглядеть так, будто женщины в полнолуние внезапно безумеют и вгрызаются зубами в мясо своих мужчин.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 05-Фев-2018, 09:29:13 | Сообщение # 1802    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата Viking ()
Тут речь как раз о боевых укусах, а не о брачных играх.

Viking, ты много знаешь случаев, когда женщина без каких-либо отклонений кидается на мужчину, дабы исцарапать, искусать? В целях обороны -- да, там все средства хороши. Но вот прям так... Обычно женщина/девушка на психах ну, кхм, ударить попытается, да. Сумочкой может помахать. Я не говорю, что это нормально, это тоже плохо и тоже своего рода насилие, но это более реально, чем покусы.

ps "Боевые укусы" :D Где можно записаться на секцию боевых укусов, хочу, чтоб у меня был черный пояс по боевому направлению "кусь")))

Простите, я уже в кроватке была, когда писал и не ответила на прошлое)

Цитата Нерра ()
просто я никогда не задумывалась об таком критерии при выборе х)

Ну для меня это очень важно. Конкретно на момент вступления там были люди, с которыми я тогда общалась. Ужасно, но ни с кем из них не сохранилась связь...
Цитата Нерра ()
Я привык уже х) И очень давно выбрал х)

Расскажешь?)
Цитата Нерра ()
У нас есть чёрная кошка и она была дикой и всё время царапалась, но после того как окотилась (я хз вообще, есть ли такое слово х) ), подобрела и приручилась ^-^

Окот -- есть, конечно.
О, как. У меня была жутко дикая крыса по имени Мышь. Мне кажется, там в роду пасюки пробегали, ибо крысца была ну капец, какая "не правильная" по сравнению с другими декорахами. Так вот ручной и ласковой она стала буквально за несколько недель до смерти. Я так радовалась ее ласковости, но не долго...
Цитата Wolchische ()
Послеродовая хрень, из-за недостатка кальция, крышу сносит. Но, на тот момент, про кальций, увы, не знали)

Я, конечно, сводить никого не собираюсь, но себе на заметочку оставлю О_О
Цитата Тель-Баста ()
Правда, ходят легенды, что когда-то в ролёвки кланами играли.

Я не помню... Наверное, не застала. Помню попытку в Турнир, но что-то пошло не так.
Цитата Wolchische ()
О, черт, рекомендованный специалист не подтвердил теорию укуса как оружия массового поражения, от которого мужики дохнут, как жертвы игуан, через несколько дней. Гребанные иллюзии необразованности, это все они!

Божечки, Барон, ты прелесть х)
Цитата Тель-Баста ()
WeRvoLLfa, а я как бы и не спорю. Так, флудю. Как оно ваше ничего?

Ну вот, вроде, ничего так х)
А ваше? х)

Добавлено (05-Фев-2018, 09:29:13)
---------------------------------------------

Цитата tegra ()
женщины в полнолуние внезапно безумеют и вгрызаются зубами в мясо своих мужчин.

Каждое полнолуние ищу новую жертву исключительно мужского пола, чтоб напасть и искусать в усмерть. А перед сим обрядом неделю не чищу зубы, полоскаю рот слюной бешеной лисицы и вытираю рот исключительно салфетками, в которые покашлял туберкулезник. Чтоб наверняка.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
tegra Дата: Понедельник, 05-Фев-2018, 10:06:42 | Сообщение # 1803    

Клан Белого Лотоса

Когда-нибудь я снова запомню, что недосып перед рабочим днем - плохая идея %)

Анкета
Симурган Дата: Понедельник, 05-Фев-2018, 10:20:54 | Сообщение # 1804    

Клан Созвездия Волка

Постов: 1254
Вес голоса: 4
Всем приветики
 Анкета
Wolchische Дата: Понедельник, 05-Фев-2018, 11:59:21 | Сообщение # 1805    
Ранг: Волчонок

Постов: 89
Вес голоса: 3
Цитата WeRvoLLfa ()

"Боевые укусы" Где можно записаться на секцию боевых укусов, хочу, чтоб у меня был черный пояс по боевому направлению "кусь")))

Не знаю, на счет секций, но искренне считаю что у меня третий дан по этому делу. Правда, без ядовитых свойствОо
Цитата WeRvoLLfa ()

Я, конечно, сводить никого не собираюсь, но себе на заметочку оставлю О_О

Обычно это выражается просто повышенной агрессией, но тут совпал бесконечный инбридинг/первые куны в стране, там три особи на семь колен/, и да. Шрамы от швов таки остались.
Цитата WeRvoLLfa ()

Божечки, Барон, ты прелесть х)

Ну дык а то ^^
Цитата tegra ()

Все, возраст подкатил?)
Цитата Симурган ()
Всем приветики

Добра)

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Понедельник, 05-Фев-2018, 12:12:54 | Сообщение # 1806    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 06-Фев-2018, 08:51:11
Ранг: Молодой волк

Постов: 616
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, знаю я такие случаи. Меня самого одна полупьяная бестия без видимых на то причин попыталась цапнуть за руку. Увернулся, но кожу всё-таки слегка задела. А так кусаются обычно, да, когда их домагатются или пытаются ударить. Но опять же. Одно дело синяк и совсем другое дело ампутированная конечность.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Понедельник, 05-Фев-2018, 12:24:13 | Сообщение # 1807    

Клан Белого Лотоса

Viking, ну как бы и нападение на человека с кулаками тоже не всегда только синячок. Алсо если ты напал на человека, он тебя укусил, защищаясь, а тебе руку ампутировали, то ну извини братан.
Кароче нанести друг другу ущерб можно самыми разными способами и все средства в этом деле хороши. Можно - но не нужно.

Добавлено (05-Фев-2018, 12:24:13)

Цитата Wolchische ()
Все, возраст подкатил?)

Ну что ж сразу возраст))

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 05-Фев-2018, 12:35:12 | Сообщение # 1808    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата tegra ()

Эх ты) Отдыхай давай)
Цитата Симурган ()
Всем приветики

Дратути)
Цитата Wolchische ()
Правда, без ядовитых свойствОо

Может еще познаешь и искусство ядовитого кусь, как знать х)
Цитата Wolchische ()
Шрамы от швов таки остались.

Вот это жуть. У меня ничего не осталось, хотя выглядело все месивом. Впрочем, это же место я себе случайно сжигала до волдырей, но тоже ничего не осталось, странно.
А у подруги тоже несколько шрамов от того кота есть. Он такой неадекват, это просто жуть. Но, кстати, один раз мне удалось его погладить, уже после его нападения. Моя личная победа х)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Понедельник, 05-Фев-2018, 17:31:05 | Сообщение # 1809    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1412
Вес голоса: 7
Цитата WeRvoLLfa ()
А ваше? х)

Живы, куда денешься.

Какие все, однако, кусачие...

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Нерра Дата: Понедельник, 05-Фев-2018, 19:01:12 | Сообщение # 1810    
Ранг: Активный волк

Постов: 748
Цитата Viking ()
Тут речь как раз о боевых укусах

*представила амазонок, которые, оставшись без оружия, бросаются на своих противников, рыча, как пантеры, дабы покусать и поцарапать*
Цитата WeRvoLLfa ()
Расскажешь?)

Братство Фенрира) (у меня даже заявка висит х) )
Цитата WeRvoLLfa ()
Окот -- есть, конечно.

А, хорошо, а то гугл подчёркивает, а я переживаю х)
Цитата WeRvoLLfa ()
О, как. У меня была жутко дикая крыса по имени Мышь. Мне кажется, там в роду пасюки пробегали, ибо крысца была ну капец, какая "не правильная" по сравнению с другими декорахами. Так вот ручной и ласковой она стала буквально за несколько недель до смерти. Я так радовалась ее ласковости, но не долго...

._.
Цитата Симурган ()
Всем приветики

Привет)

Добавлено (05-Фев-2018, 18:57:37)

Цитата Тель-Баста ()

Тут я вспомнил один случай XD (Ща найду и расскажу х) )

Добавлено (05-Фев-2018, 19:01:12)
Я это прочитал в журнале, но мне было лень печатать в ручную и я нашёл это в Интернете х)

Цитата
24-летнего американца Стивена Моула обвинили в том, что он кусал свою собаку – щенка лабрадора, сообщает телекомпания НТВ. По данному факту началось судебное разбирательство.

Свидетели рассказывали, что Моул валил щенка на землю, кусал его за шею, а щенок издавал жалобный визг. Защита сначала заявила, что Моул на самом деле выражал свою любовь к собаке путем ее целования, но затем под напором свидетелей версия была изменена.

Моул впоследствии заявил, что он слегка кусал щенка, чтобы тот понял, кто старший и кто хозяин, и что это была попытка естественного воспитания щенка, как принято у собак.

В настоящий момент судьи обсуждают детали воспитания животных на воле и в домашних условиях и не могут прийти к конкретным выводам.

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 05-Фев-2018, 19:36:12 | Сообщение # 1811    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5781
Вес голоса: 10
Цитата Нерра ()
24-летнего американца Стивена Моула обвинили в том, что он кусал свою собаку – щенка лабрадора, сообщает телекомпания НТВ.

Я тоже кусала собаку, но чужую.
Прикрепления: 6363256.png(76.7 Kb)

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 05-Фев-2018, 20:09:29 | Сообщение # 1812    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Тель-Баста ()

Не мы такие, жизнь такая)))
Цитата Нерра ()
(у меня даже заявка висит х) )

Оу, прости, не заметила О_О
Цитата Нерра ()
Тут я вспомнил один случай XD

Ничего не имею против игровых покусов (сама Басю за ухи покусываю иногда), но вот эти прижимания к земле и кусания собак до визга и скулежа -- как-то дико.
Цитата ЙошЪ ()

Какая прелесть х)
Как ты не стесняешься вести себя так, как хочется? *Зависть*

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 05-Фев-2018, 20:42:52 | Сообщение # 1813    
Ранг: Активный волк

Постов: 748
Цитата ЙошЪ ()

Гляди, чтоб не засудили :D А то следующая новость в мире животных и закона будет:
"Ксению (так же известную в некоторых кругах, как Йоханга) осудили за жестокое покусывание чужой собаки"
Цитата WeRvoLLfa ()
Оу, прости, не заметила О_О

Ничего страшного в этом нет))
Цитата WeRvoLLfa ()
Ничего не имею против игровых покусов (сама Басю за ухи покусываю иногда)

Я бы тоже с удовольствием так покусался с кем-нибудь, но глисты и блохи эт Х-Х
Так что как будет у меня своя собака, так и здравствует игра х)
Цитата WeRvoLLfa ()

*Задумалась об этом и тоже начала завидовать*
Цитата WeRvoLLfa ()
но вот эти прижимания к земле и кусания собак до визга и скулежа -- как-то дико.

Таки Каштанка так делает, когда Шарик совсем оборзеет (он такой ревнивый и от того ужасно милый х) ), но они собаки, а вот зачем такое творить человеку я хз х)

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 05-Фев-2018, 20:45:55 | Сообщение # 1814    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5781
Вес голоса: 10
Цитата Нерра ()
Моул впоследствии заявил, что он слегка кусал щенка, чтобы тот понял, кто старший и кто хозяин, и что это была попытка естественного воспитания щенка, как принято у собак.

Чушь собачья. Похожим образом собак воспитывают только суки с корявым материнским инстинктом (что бывает в следствии множества причин). Щенков и волчат действительно воспитывают лёгкой трёпкой, в том числе учат понятию "чужая боль". Но визг — это самый яркий сигнал к тому, что пора прекратить. А взрослая особь, которая никак не реагирует на визг щенка и продолжает его трепать, явно не совсем адекватна. Есть ряд случаев, когда суки с щенками играли, как с игрушками, вообще не обращая внимания на визг. Лучше вам не знать, что из них выросло.

Цитата WeRvoLLfa ()

Наверное умею абстрагироваться. У меня проблем с уверенностью в себе не меньше твоего, но с другого боку :)) И ещё я наглая и бесцеремонная весьма.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Penicillin Дата: Понедельник, 05-Фев-2018, 21:02:20 | Сообщение # 1815    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1163
Цитата ЙошЪ ()
И ещё я наглая и бесцеремонная весьма.

Ты в наши то края когда? Наглая и безцеремонная :D
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк