[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 05-Фев-2018, 21:03:57 | Сообщение # 1816    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата Нерра ()
Я бы тоже с удовольствием так покусался с кем-нибудь, но глисты и блохи эт Х-Х

А вы уличных не глистогоните? О_О
Насколько знаю, даже в деревнях собакенов обычно глистогонят хотя-бы тем же ивермеком. Дешево и сердито. Ну разве что вес собаки знать нужно. И от блох он тоже вроде как спасает, но тут могу ошибаться.
У меня, кстати, ивермек всегда есть, потому что сингамоз у "новеньких" птиц практически всегда "в наличии" и ничем больше не выводится... А тут два раза кольнул и живи себе спокойно х) А в Басю, правда, каниквантел пихаю обычно.
Цитата Нерра ()
а вот зачем такое творить человеку я хз х)

В том то и дело. Тем более, что большинство собак отлично воспитываются всякими вкусняхами и игрухами. Хотя механику тоже могу понять, но доводить собаку до скулежа -- это ни разу не механика. Это какой-то садизм уже.
Цитата ЙошЪ ()
Есть ряд случаев, когда суки с щенками играли, как с игрушками, вообще не обращая внимания на визг.

Вот Бася тоже не понимает, что щенок -- не игрушка :(
Но она максимум -- носом тыкает. Не таскает, не хватает. "Тык, тык, тык" и радуется. В общем, с щенками наедине нельзя оставлять.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Понедельник, 05-Фев-2018, 21:04:36 | Сообщение # 1817    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1163
Вес голоса: 5
Цитата ЙошЪ ()
тоже кусала собаку, но чужую.

ыыыыы
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 05-Фев-2018, 21:34:16 | Сообщение # 1818    
Ранг: Активный волк

Постов: 746
Вес голоса: 4
Цитата WeRvoLLfa ()
А вы уличных не глистогоните? О_О
Насколько знаю, даже в деревнях собакенов обычно глистогонят хотя-бы тем же ивермеком. Дешево и сердито. Ну разве что вес собаки знать нужно. И от блох он тоже вроде как спасает, но тут могу ошибаться.

Нет. Раньше вроде да, но сейчас как-то нет. Хотя я уже предлагала собак лечить от глистов, но как-то мой народ не очень активно это принял >-<
Цитата WeRvoLLfa ()
Вот Бася тоже не понимает, что щенок -- не игрушка :(

Может, она просто не понимает, что с ним делать? х) (Прямо как я х) И меня тоже лучше не оставлять с ребёнком х) )

Добавлено (05-Фев-2018, 21:34:16)
---------------------------------------------

Цитата ЙошЪ ()
Чушь собачья. Похожим образом собак воспитывают только суки с корявым материнским инстинктом (что бывает в следствии множества причин). Щенков и волчат действительно воспитывают лёгкой трёпкой, в том числе учат понятию "чужая боль". Но визг — это самый яркий сигнал к тому, что пора прекратить. А взрослая особь, которая никак не реагирует на визг щенка и продолжает его трепать, явно не совсем адекватна. Есть ряд случаев, когда суки с щенками играли, как с игрушками, вообще не обращая внимания на визг. Лучше вам не знать, что из них выросло.

Я подобной неадекватности со стороны Каштанки не замечала х)

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 05-Фев-2018, 21:46:46 | Сообщение # 1819    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Нерра ()
Хотя я уже предлагала собак лечить от глистов, но как-то мой народ не очень активно это принял >-<

Печально :(
Цитата Нерра ()
Может, она просто не понимает, что с ним делать? х)

Ну вроде того) "Боже, что это такое, что с ним делать, зачем оно вообще нужно, ткну-ка я в него носом!")))

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Нерра Дата: Понедельник, 05-Фев-2018, 21:49:02 | Сообщение # 1820    
Ранг: Активный волк

Постов: 746
Вес голоса: 4
Цитата WeRvoLLfa ()
Печально :(

Ну, может я ещё раз нажму и что-то получится
Цитата WeRvoLLfa ()
Ну вроде того) "Боже, что это такое, что с ним делать, зачем оно вообще нужно, ткну-ка я в него носом!")))

:D

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 05-Фев-2018, 22:05:20 | Сообщение # 1821    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Йоша, мне пришло от тебя два сообщения и оба -- копия моего прошлого х)
Сайтовский баг? О_О

Цитата Нерра ()
Ну, может я ещё раз нажму и что-то получится

Думаю, Нерр, не пробьет( А сколько у вас всего собак?

- Тёмная
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Понедельник, 05-Фев-2018, 22:07:25 | Сообщение # 1822    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5781
Вес голоса: 10
Цитата WeRvoLLfa ()
Йоша, мне пришло от тебя два сообщения и оба -- копия моего прошлого х)
Сайтовский баг? О_О

Похоже :)) Потому что мне пришло от тебя два одинаковых :)) А в отправленных всё нормально.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 05-Фев-2018, 22:19:55 | Сообщение # 1823    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

ЙошЪ, омг О_о

Подождем, пока разлагается, или на почту? Вк я так и не восстановила(

- Тёмная
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Понедельник, 05-Фев-2018, 22:27:09 | Сообщение # 1824    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

WeRvoLLfa, давай на почту тебе скину свой ответ :))
Или стукнись сама на smallhappydeath@gmail.com

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 05-Фев-2018, 22:35:13 | Сообщение # 1825    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

ЙошЪ, стукнулась)
Странный все-же лаг О_о

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 06-Фев-2018, 09:42:34 | Сообщение # 1826    
Ранг: Молодой волк

Постов: 616
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, чего странного-то? Обычный юкозовский глюк. У меня он тоже был. Исправило только написание нового сообщения под другой темой сообщений. То есть сообщение вне ветки сообщений с глюком.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 06-Фев-2018, 09:57:20 | Сообщение # 1827    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Viking ()
Исправило только написание нового сообщения под другой темой сообщений. То есть сообщение вне ветки сообщений с глюком.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 06-Фев-2018, 12:52:19 | Сообщение # 1828    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Viking, то, что ты сталкивался с ним так часто, что для тебя он стал обычным, вовсе не значит, что он обычен для всех.
"Странный" -- это моя оценка и мое мнение по этому поводу. Я надеюсь, что хоть это ты не станешь пытаться оспорить х)

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 06-Фев-2018, 12:58:22 | Сообщение # 1829    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 06-Фев-2018, 12:58:53
Ранг: Молодой волк

Постов: 616
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, я конкретно с этим сталкивался лишь один раз. Так бывает когда много сообщений в одной ветке. Ещё юкоз глючит когда часто отправляешь большие сообщения. Сначала он пишет, что сообщение большое, уменьшаешь, он опять пишет большое но при этом его отправляет. Такое было чаще. Вообще пора бы уже привыкнуть, что юкоз глючит постоянно. Особенно в ЛС. Особенно тебе за твои девять лет прибывания на ЛСВ.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 06-Фев-2018, 13:11:31 | Сообщение # 1830    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Viking ()
Вообще пора бы уже привыкнуть, что юкоз глючит постоянно. Особенно в ЛС. Особенно тебе за твои девять лет прибывания на ЛСВ.

Во-первых, я рассматриваю ЛСВ -- как форум, а не как площадку для личной переписки. И если мне нужно пообщаться в личке, МНЕ гораздо удобнее делать это в соц.сетях. К тому же ничего противозаконного я не делаю, чтоб бояться слежки, так что почему бы и нет? Переписываться тут не удобно как раз из-за бесконечного "слишком большое сообщение" и бесконечных "потерянных" сообщений. Например, все твои сползли и у меня нет больше доступа к ссылке, которую ты присылал. Совершенно не удобно. Но это форум и я тут ради форумного общения, а не обмена ЛСками. Да, сейчас приходится так выкручиваться, но только потому что я баран и не могу восстановить пароль к контакту.
Во-вторых, "пора бы уже привыкнуть" -- это с чего это? То, что человек способен привыкнуть ко всему, вовсе не значит, что человек станет это делать. У нас вот свет каждую ночь выключают и каждый раз в разное время, буквально на 5-10-15 минут. Можно бы уже привыкнуть, а вот что-то не получается. Хотя выключают его гораздо чаще, чем у меня тут происходят лаги.
Ну а в-третьих, чего ты опять от меня хочешь? Чтоб я привыкла к лагам и глюкам юкоза? Или тебе скучно?

- Тёмная
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк