[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 126 из 173«12124125126127128172173»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
ЙошЪ Дата: Вторник, 06-Фев-2018, 17:01:11 | Сообщение # 1876    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5772
Вес голоса: 10
Цитата Viking ()
ЙошЪ, то есть по-вашему я волколак только потому что у нас тон похожий?

Нет, не поэтому, а много почему ещё, но я не хочу с тобой это обсуждать, ибо это пустотрёпство.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 06-Фев-2018, 17:03:14 | Сообщение # 1877    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2760
Вес голоса: 9
Ребят, раз уж тут комиксы проскочили... А ни у кого не было желания создать свой?)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 06-Фев-2018, 17:07:30 | Сообщение # 1878    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5772
Вес голоса: 10
Цитата WeRvoLLfa ()
Ребят, раз уж тут комиксы проскочили... А ни у кого не было желания создать свой?)

У меня была, но я не умею :DD

Добавлено (06-Фев-2018, 17:07:30)
---------------------------------------------
Я могу только в сценарии и кривые раскадровки.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
tegra Дата: Вторник, 06-Фев-2018, 17:07:36 | Сообщение # 1879    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1536
Вес голоса: 5
WeRvoLLfa, я все думаю то и дело комиксировать одну ролевку, в которой завязла и обросла персонажами, материалу много-много, но горшочек совсем не варит в последнее время, да и надо людей заново учиться рисовать) да и так про жизнь можно было бы смешные вещи нарисовать)

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 06-Фев-2018, 17:12:33 | Сообщение # 1880    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2760
Вес голоса: 9
Цитата ЙошЪ ()
У меня была, но я не умею :DD

Ну вот меня именно рисовка и вводит в ступор х)
Цитата ЙошЪ ()
Я могу только в сценарии и кривые раскадровки.

Эх. У меня две идеи для "полнометражек", которым уже лет ндцать и еще одна -- про жизнь с воронями. При этом я понимаю, что если и возьмусь рисовать, то скорее всего только последний вариант)
Цитата tegra ()
WeRvoLLfa, я все думаю то и дело комиксировать одну ролевку, в которой завязла и обросла персонажами, материалу много-много

Любопытно) Фэнтези?)
Цитата tegra ()
надо людей заново учиться рисовать

А мне с самого начала надо, а не заново х)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
tegra Дата: Вторник, 06-Фев-2018, 17:15:09 | Сообщение # 1881    

Цитата WeRvoLLfa ()

Любопытно) Фэнтези?)

Будем щщитать, что да :D

Цитата WeRvoLLfa ()
А мне с самого начала надо, а не заново х)

да на самом деле и мне тоже, я так, по вершкам нахватала, а толку в итоге никакого)

Анкета
Симурган Дата: Вторник, 06-Фев-2018, 17:17:57 | Сообщение # 1882    

Клан Созвездия Волка

Постов: 1245
Вес голоса: 4
Я прихожу здороваюсь и сразу куда то пропадаю. Но вот я появился снова. Надеюсь я попал прямо на общение.
 Анкета
tegra Дата: Вторник, 06-Фев-2018, 17:30:13 | Сообщение # 1883    

Симурган, Здравствуй) Чего расскажешь?)

Анкета
Нерра Дата: Вторник, 06-Фев-2018, 17:47:42 | Сообщение # 1884    
Ранг: Активный волк

Постов: 729
Цитата WeRvoLLfa ()

Было и есть х) Но надо сначала скил подкачать х)
А это просто вопрос или пролог к какому-то предложению?) (мало ли х) )
Цитата tegra ()
я все думаю то и дело комиксировать одну ролевку, в которой завязла и обросла персонажами, материалу много-много, но горшочек совсем не варит в последнее время, да и надо людей заново учиться рисовать) да и так про жизнь можно было бы смешные вещи нарисовать)

Ммм, а название?) *бродил по ролевой сети и надеется, что узнает* Можно в личку, если хочешь х)

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
tegra Дата: Вторник, 06-Фев-2018, 18:05:25 | Сообщение # 1885    

Нерра, нету у нее названия, она асечная))

Добавлено (06-Фев-2018, 18:05:25)
Ептыж! Я зарисовался, а потом посмотрел на время
*брык и спать*

Анкета
Симурган Дата: Вторник, 06-Фев-2018, 18:05:52 | Сообщение # 1886    

Клан Созвездия Волка

Постов: 1245
Цитата tegra ()
Симурган, Здравствуй) Чего расскажешь?)

Я о многом могу рассказать кратко, но если подкинете темку для разговора, то будет еще лучше))
 Анкета
Нерра Дата: Вторник, 06-Фев-2018, 18:25:49 | Сообщение # 1887    

Цитата tegra ()
Нерра, нету у нее названия, она асечная))

А, жаль.

Добавлено (06-Фев-2018, 18:25:49)

Цитата Симурган ()
Я о многом могу рассказать кратко, но если подкинете темку для разговора, то будет еще лучше))

Ну, э, как дела?)

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
tegra Дата: Вторник, 06-Фев-2018, 18:28:09 | Сообщение # 1888    

Ха! Это так просто не работает. Я не могу уснуть. Ну епт.

Анкета
Нерра Дата: Вторник, 06-Фев-2018, 19:09:25 | Сообщение # 1889    

Цитата tegra ()
Ха! Это так просто не работает. Я не могу уснуть. Ну епт.

Бори себя! Включи послушать что-нибудь убаюкивающее или скучное х) Я например, хорошо засыпаю под Обломова х)

Анкета
Viking Дата: Вторник, 06-Фев-2018, 19:34:35 | Сообщение # 1890    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 06-Фев-2018, 20:32:51
Ранг: Молодой волк

Постов: 570
Вес голоса: хз
ЙошЪ, вы находитесь в теме для пусто пёсика. Тут можно.

WeRvoLLfa, тебе знаком эксперимент Дэвида Розенхана? Это когда в 1973 году профессор Стэнфордского университета Дэвид Розенхан решил проверить не шарлотаны ли психиатры. Он подготовил группу людей, три психолога, психиатр, педиатр, домохозяйку, художника и аспиранта факультета психологии. Пять мужчин и три женщины. Они отправлялись в двенадцать психиатрических клиник. В очень дорогие и престижные, в средние по уровню обслуживания, в дешёвые. Во всякие. Совершенно здоровые люди говорили на приёме о галлюцинациях, о разных беспокойствах. Их отправляли на лечение. Попав в больничные палаты они тут же начинали говорить что все прошло и они здоровы. Вели себя адекватно и вменяемо. Им не верили и продолжали лечить. Никого не выписали. Никому не поверили. Продержали в клиниках и лечили абсолютно здоровых людей от 7 до 52 дней. В среднем на каждого лечение заняло 19 дней. Одному повезло. Семерых абсолютно здоровых людей госпитализировали с диагнозом «шизофрения», а выписали с диагнозом «шизофрения в стадии ремиссии» Розенхан объявил о результатах эксперимента. Психиатры начали протестовать. Тогда он в клинике исследовательского центра заявил, что отправит ещё больше здоровых людей под видом больных. Всего психиатрической клиникой было принято 193 поциента. 41 пациента посчитал здоровым на приёме один из штатных сотрудников клиники. 23 поциентам отказал в госпитализации психиатр. 19 поциентам оказалось здоровыми у психиатра и медперсонала. При этом ни одного человека Розенхан так и не отправил. После этого диагностику пытались усовершенствовать, но особых результатов это не дало. Психиатр это шарлатан и таблетки его пустой звук... А ещё дурак никогда не признает, что он дурак. Он нормального будет считать дураком, а другого дурака нормальным. Нормальные все те, кто мыслит также, все кто мыслит иначе есть дураки и психически больные. Но при этом не значит, что правы первые и дураки вторые.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Страница 126 из 173«12124125126127128172173»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк