[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 06-Фев-2018, 20:33:28 | Сообщение # 1891    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата Симурган ()
Я прихожу здороваюсь и сразу куда то пропадаю.

Это уже твоя фишка!)
Цитата Нерра ()
А это просто вопрос или пролог к какому-то предложению?) (мало ли х) )

Просто любопытство)
Цитата tegra ()
Это так просто не работает. Я не могу уснуть. Ну епт.

Бедная) В любом случае приятных снов)

Viking, конечно-конечно, психиатры -- шарлотаны, таблетки -- пустой звук, шизофрении и прочих псих. расстройств не существует, а глюки и всякие там голоса -- так это просто люди мыслят иначе, ничего страшного. Конечно-конечно, Viking, все правильно.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 06-Фев-2018, 21:52:10 | Сообщение # 1892    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 06-Фев-2018, 21:54:00
Ранг: Молодой волк

Постов: 616
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, то, что видят в галлюцинациях существует в реальности. В другом видимом и слышимом диапазоне частот которые не способны уловить глаз и ухо человека. Был даже один советский учёный который фиксировал на голове так сказать психически больного человека специальный прибор с чувствительными датчиками широкого спектра. Этот прибор фиксировал видеокартинку которую видел этот человек, а так же всё звуки. Прибор показал всё тех же существ и те же звуки о который говорил человек рассказывая о своих галлюцинациях. Видео о данном эксперименте я закидывал где-то на этот сайт, если не ошибаюсь. Или хотел закинуть. Я поищу его. Ну а про эксперимент Розенхана о неумении отличить психически больного от здорового можешь сама найти.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 06-Фев-2018, 22:00:21 | Сообщение # 1893    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Viking ()
Прибор показал всё тех же существ и те же звуки о который говорил человек рассказывая о своих галлюцинациях.

Ну так потому что человек видел их в своих галлюцинациях. Тульпу, вон, тоже на полном серьезе видят и ощущают, хочешь сказать, что человек сам ее создает, просто "в другом диапазоне"?
Не-не, меня учили с такими как ты не общаться. А то черт знает, что у таких в голове, нафиг-нафиг.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 06-Фев-2018, 22:12:59 | Сообщение # 1894    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 06-Фев-2018, 22:30:05

WeRvoLLfa, ты меня не поняла. Высокочувствительные приборы не связаны с нервной системой человека и вообще с человеком. Там просто чувствительная камера. Человек в голлюцинациях видит какого-то несуществующего монстра, например. Например льва с головой носорога, с копытами и пламенем над головой. Условно возьмём такого. Человек его описывает подробно. Ему не верят. Говорят это голлюцинации и он псих. Но прибор-то зафиксировал точно такое же существо, но не в оптическом спектре который улавливает человек в обычном состоянии. Данное существо не видно обычному человеку. Но оно реально существует. В другом оптическом диапазоне.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Вторник, 06-Фев-2018, 22:21:38 | Сообщение # 1895    
Ранг: Волчонок

Постов: 89
Вес голоса: 3
Цитата Viking ()
Психиатр это шарлатан и таблетки его пустой звук.

Убейся.

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 06-Фев-2018, 22:26:24 | Сообщение # 1896    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Барон как всегда: коротко и радикально х)

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 06-Фев-2018, 22:34:57 | Сообщение # 1897    

Wolchische, это не мои выводы. Ты психиатр?

Добавлено (06-Фев-2018, 22:34:57)
---------------------------------------------
WeRvoLLfa, этих существ никто не создаёт. Они реальны и живут рядом с нами. Просто их не видно и не слышно. Они в других диапазонах. Либо даже в других измерениях переодически через бреши попадающие в наше измерение. Их иногда при таких случаях видно и в оптическом спектре который улавливает человеческий глаз.

Нет анкеты
Wolchische Дата: Вторник, 06-Фев-2018, 22:46:19 | Сообщение # 1898    

Цитата WeRvoLLfa ()
Барон как всегда: коротко и радикально х)

Работаешь с людьми в тандеме, и тут такое. Естественно надо дать человеку дельный совет, но, увы, дельных советов обычно не слушают.

1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 06-Фев-2018, 22:52:04 | Сообщение # 1899    

Wolchische, я хочу от тебя дельный совет.

Добавлено (06-Фев-2018, 22:52:04)
---------------------------------------------
Wolchische, ты с экспериментом Розенхана знакома?

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 06-Фев-2018, 22:56:12 | Сообщение # 1900    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Wolchische, меня сей представитель каждый раз все больше удивляет, честно говоря. Ну да ладно.
Ты как? Как день прошел?)

- Тёмная
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Вторник, 06-Фев-2018, 23:06:49 | Сообщение # 1901    

Цитата Viking ()
Wolchische, ты с экспериментом Розенхана знакома?

А ты с развитием и трудностями диагностики знаком?
Цитата WeRvoLLfa ()
Ты как? Как день прошел?)

Как-то.. тяжко морально. Практика в школе 8ого вида, и.. и брр. Слишком мягкий я человек, чтоб стойко на это смотреть.
Дайте мне преступников, а!

1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 06-Фев-2018, 23:15:34 | Сообщение # 1902    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Wolchische ()
Практика в школе 8ого вида

Блин. Я когда в школе работала, как-то даже побаивалась некоторых детей 8 вида. Хотя к нам ходил очень добрый мальчик без намека на агрессию. Он хорошо выучил, как нужно вежливо здороваться и очень забавно тянул "Поняяяятно", как это делала женщина, работавшая с ним. И даже иногда забавно шутил. Но мне каждыйе раз было не по себе от того, что ежедневно они заново учат алфавит и ежедневно заново учатся считать. Как-то печально.
А вот дети с тем же "недугом", которые только-только приходили в ту школу, жутко меня пугали своей агрессивностью. Было очень не по себе.

Цитата Wolchische ()
Слишком мягкий я человек, чтоб стойко на это смотреть.

Эмм, не хочу быть навязчивой, но не поделишься?)
Если нет, то ничего страшного, я не обижусь)

- Тёмная
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Вторник, 06-Фев-2018, 23:24:50 | Сообщение # 1903    

Цитата WeRvoLLfa ()
Я когда в школе работала,

Ого Оо
Да, каждый день и год по кругу. Стабильность, пока снег не пойдет)
Цитата WeRvoLLfa ()

Эмм, не хочу быть навязчивой, но не поделишься?)

Поделиться чем?)
Просто мне сложно смотреть. Что будет дальше, после "выпуска". Как вообще жизнь строиться. Чего дети лишены и... и брр. Просто брр.
Я хочу ненавидеть тупых школьников, у которых мне надо было бы что-то вести, не попади на такую базу. А тут. Брр. Сижу и кукожит ><

Сегодня "интересного" ребенка наблюдала. Сначала внимания не обратила, ладно, странный рисунок, но туда дети и не от хорошей жизни попадают. А потом оказалась что семья благополучная и не понимают, что с ребенком/лет 7-9, не разбираюсь)/ происходит. Просто четкая, явная шизофрения, но этот диагноз как-бы детям до 12лет не ставят из-за трудности диагностики. Что-то уникальное, буду завтра вылавливать кого-нить и о нем пытать.

1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 06-Фев-2018, 23:41:01 | Сообщение # 1904    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Wolchische ()
Ого Оо

Не-не, не подумай ничего, это была школа для обычных детей, просто инклюзия, все дела) А я вообще секретарем была, поэтому все новые дети проходили "мимо" меня и ребята 8 вида оставили мне сильное впечатление. А мальчик приходил, в нашем кабинетике занимался. Но он реально был каким-то невинно добрым. Интересно, с половым созреванием и вообще взрослением, это меняется?...

Цитата Wolchische ()
Поделиться чем?)

Случаями, которые, эмм, повергли в такое состояние Оо
Цитата Wolchische ()
Чего дети лишены и... и брр. Просто брр.

Это вообще печально. Мне кажется, отчасти я не смогла работать в школе как раз из-за ужасов, которые рассказывала соцпедагог. Я, честно, просто не представляю, как можно постоянно сталкиваться с этим всем и не впадать в депрессию. Наверное, я принимаю все близко к сердцу, но, блин... Ужасно.

Цитата Wolchische ()
росто четкая, явная шизофрения, но этот диагноз как-бы детям до 12лет не ставят из-за трудности диагностики.

А в чем она проявляется у детей обычно?

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 06-Фев-2018, 23:45:43 | Сообщение # 1905    

Wolchische, развитие? Какое развитие? Внешние изменения, а по сути всё тот же метод пальцем в небо. Трудности? Возможно. Но в данном аспекте эти трудности преодолеть невозможно, так как взгляд субъективен с точки зрения устройства психики наблюдателя. Понятие нормы абстрактно. Трудности абстрактны. Их нет. Как нет и психически больных. Есть люди на разных степенях своего развития и с разными способами сбора сенсорной информации. Где стандарты? Кто их вообще вырабатывал и кто имеел право на выработку этих стандартов. А ещё есть люди с генными мутациями. Врождённые изменения. Вроде синдрома Дауна. Тут проблема. Но вот шизофрения полностью вымышленный диагноз.

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк