[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 20«1211121314151920»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Shaggy Дата: Вторник, 25-Июл-2017, 00:27:44 | Сообщение # 181    

Клан Теневых Волков
тролль со зловонным рыком во взгляде

Постов: 5250
Вес голоса: 10
Прозвучала гипотеза, что, возможно, меня похищали алиены и замещали клоном (более вероятно, что киборгом или голограммой), а поскольку они, алиены, существа недалекие и непрошаренные, заместили на блондинку. Если это так, я хотела бы собрать все возможные доказательства, чтобы подать на них иск в ЕСПЧ.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 25-Июл-2017, 00:53:46 | Сообщение # 182    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2748
Вес голоса: 8
Shaggy, это был парик или называется просто как-то иначе?)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Вторник, 25-Июл-2017, 01:09:06 | Сообщение # 183    

Клан Теневых Волков

А! Все, мы выяснили. Да, это был парик. :))))) Мы его мерили всей командой по очереди, даже, по-моему, на шефа нацепляли, хотя может это уже я и фантазирую, не помню.

Анкета
Shaggy Дата: Вторник, 25-Июл-2017, 01:13:46 | Сообщение # 184    

Клан Теневых Волков

А что, Викинг меня и по этому поводу оскорбить успел?! О_О Я думала, он меня только вруньей обозвал и че-то там еще по этому поводу. Во дает, наш пострел везде поспел.

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 25-Июл-2017, 01:23:15 | Сообщение # 185    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Shaggy, ну, сути с Викингом это не меняет.

Блин, я подскочила как ошпаренная, с мыслями, что я шизофреник и куда дену зверье на время лечения. Фууух.

Добавлено (25-Июл-2017, 01:23:15)
---------------------------------------------

Цитата Shaggy ()
А что, Викинг меня и по этому поводу оскорбить успел?! О_О Я думала, он меня только вруньей обозвал и че-то там еще по этому поводу. Во дает, наш пострел везде поспел.

Ну, переход на личности там точно был до изменения поста. По-моему в абзаце "давай логически подумаем", вот там в начале, хотя это давно было, могу ошибаться.
Самый сок был в личке. Очень красочно. Я спросила у поддержки юкоза, можно ли как-то восстановить, но по-моему такое старье восстановлению не подлежит.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Вторник, 25-Июл-2017, 01:29:11 | Сообщение # 186    

Клан Теневых Волков

Цитата WeRvoLLfa ()
Блин, я подскочила как ошпаренная, с мыслями, что я шизофреник и куда дену зверье на время лечения. Фууух.

Ты представляешь, как подскочила я? :))))))

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 25-Июл-2017, 01:43:17 | Сообщение # 187    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Shaggy ()
Ты представляешь, как подскочила я? :))))))

Хороший, однако, парик! laugh

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Вторник, 25-Июл-2017, 07:05:34 | Сообщение # 188    
Ранг: Активный волк

Постов: 710
Вес голоса: 4
Ага, всё выяснилось *выдохнула с облегчением* я даже могу как-то оправдать теперь слова Викинга х)

Добавлено (25-Июл-2017, 07:05:34)
---------------------------------------------
Shaggy, кстати, ты не знаешь, собирается ли открываться ЛЗ?

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 25-Июл-2017, 08:20:15 | Сообщение # 189    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Нерра, как ты можешь их оправдать, не зная, что именно он сказал? :)
Я ведь не приводила его цитату, только тонко намекнула, что было в содержании, чтоб ОН вспомнил.
Не хочу наврать с трактовкой, поэтому подождем, что скажет поддержка юкоза.

- Тёмная
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Вторник, 25-Июл-2017, 09:51:03 | Сообщение # 190    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1142
Вес голоса: 5
Зато вы посмотрите какая Shaggy в этом парике няшка.
 Нет анкеты
Нерра Дата: Вторник, 25-Июл-2017, 10:10:19 | Сообщение # 191    

WeRvoLLfa, нет, я просто могу предположить, что он не оскорблял Шегги как блондинку, а как раз наоборот, оскорблял, что она НЕ блондинка (или что-то типа в этом роде). Поэтому возмущается, мол, я никогда не оскорбляю блондинок. х) Просто предположение :D

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Shaggy Дата: Вторник, 25-Июл-2017, 10:26:40 | Сообщение # 192    

Клан Теневых Волков

Нерра, нет, вообще без понятия. А что, ЛЗ не работает?

Анкета
Нерра Дата: Вторник, 25-Июл-2017, 12:22:17 | Сообщение # 193    

Shaggy, не-а. Нет входа вообще.(

Анкета
Симурган Дата: Вторник, 25-Июл-2017, 13:12:34 | Сообщение # 194    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1216
Цитата WeRvoLLfa ()
Симурган, как жизня, как настроеннице?)

Да пока не жалуюсь, а у тебя как?))
 Анкета
Viking Дата: Вторник, 25-Июл-2017, 14:27:02 | Сообщение # 195    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 25-Июл-2017, 15:37:15
Ранг: Молодой волк

Постов: 516
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, так ты помнишь о чём я говорил или нет ? Ты уж как-то определить. Если помнишь, то давай выкладывай. Я всё равно не вспомню. В личке я кому-то отвечал в грубой форме, но не помню кому. Она на то и личка, что бы не выяснить отношения на форуме. И ты не всё заметила из того, что я исправлял. В некоторых местах я отвечал слишком резко. Но через несколько минут я это исправлял, но не потому, что мне кто-то на это указал, а потому, что это можно было неоднозначно истолковать и подвести под нарушение правил. Но таких исправлений не более десятка, остальное из-за опечаток. Там была лишь резкость высказывания, но никак не умышленное оскорбление. Если бы я хотел, то уже давно всех облил обильным матом и ушёл бы отсюда. И опять же, за оскорбление можно принять всё что угодно. То что я писал на форуме мною явно не воспринималось как оскорбление, то есть умышленного оскорбления не было.

Знаешь,Shaggy, я когда начинаю спорить с кем-то на любой площадке, то часто оппонент прибегает к одному интересному психологическому приёму. Он пытается увести от первоначальной темы разговора и желательно в ту область где он отлично ориентируется и в которой хорошо разбирается. Причём попытки уйти от темы и ответов на конкретные вопросы постоянны. Даже вот совсем недавно спорил с одной дамой в комментариях VK. Всё по шаблону. У тебя такое бывало?.. Самое обидное твоё замечание было как раз последнее, я до сих пор уверен, что ты не права. Я даже хотел вернуться в тему жалоб из-за него... В общем, проехали, одно сняла и то хорошо.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Страница 13 из 20«1211121314151920»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк