[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
WeRvoLLfa Дата: Четверг, 08-Фев-2018, 23:18:13 | Сообщение # 1936    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата Wolchische ()
Добра)
Че как?

Дратути) Рад тебя видеть)
Ну вот... Так х)
А у тебя как? х)

Viking, с какой карты? В яндексе не профотано, в гугле более-менее, но тоже размыто и ничего особенного не нашла. В яху мапс -- опять же пятно.

Добавлено (08-Фев-2018, 23:18:13)
---------------------------------------------

Цитата Viking ()
WeRvoLLfa, что у тебя с компьютером? Переустанови винду.

Бяда с компьютером. Нет. Мне лень.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Четверг, 08-Фев-2018, 23:54:03 | Сообщение # 1937    
Ранг: Молодой волк

Постов: 616
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, вообще в Яху было. Если не затёрли. То что было осталось на скринах и в записях с экрана. Это уже не первый случай. Уже были затёрты на картах Гугла пирамиды, дороги и монументальные здания на дне Северо-ледовитого океана. Ряд пирамид и строений в Сибири. Поэтому их начали скринить и снимать вот такие ролики. Либо у тебя не то Яху. Либо смени программное обеспечение и смотри в записи.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 09-Фев-2018, 00:02:53 | Сообщение # 1938    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Viking, почему я должна верить тебе в "затертывание", а не в то, что на твоем видео они нафотошопленные, например?...

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 09-Фев-2018, 00:19:35 | Сообщение # 1939    

WeRvoLLfa, там видео с приближением карты. Какой ещё Фотошоп на видео? Кадр с фотошопом вставили? Там много таких кадров. А вообще съезди и сама посмотри. Ещё поезди по местам ссылок Сталина. В одной из них в Сибири он бродил по развалинам древнего монументального каменного города. Или как мажет в тайге стоять каменный мост когда том нет доже намёка на водоём. Я знаю человека который во время срочной службы на Дальнем Востоке лично наблюдал его. Войсковая часть базировалась в Благовещенске, но они часто отъезжали от базы на сотни километров. На Камчатке пирамида стоит в заливе. Они везде. То что ты их не встречала ещё не значит, что их нет. Урал, Сибирь и Дальний Восток огромные территории. А то, что я тебе предоставлю ты с большой долей вероятности будешь отвергать. А отвергать и выдавать за подделку можно всё что угодно. Даже жирафа которого не может быть из-за длинной шеей и длинных хрупких лап. Все изображения и видео жирафа компьютерная графика и фотошоп, так же как и пирамиды в Сибири.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 09-Фев-2018, 00:25:46 | Сообщение # 1940    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Viking ()
съезди и сама посмотри. Ещё поезди по местам ссылок Сталина.

Да без проблем, если оплатишь полностью дорогу и зоогостинницу, где побудут мои звери во время путешествия. Еще и фото, видео отчеты тебе не поленюсь привезти.
Ну а коли нет -- поверь, есть места, где я хочу побывать гораздо больше.

Жирафа я видела, щупала и информации о нем -- море. А вот никаких реальных доказательств твоей теории нет. Да, я буду отрицать ее потому что она кажется мне вымышленной, надуманной. Буду отрицать ровно до тех пор, пока не будет реальных, неоспоримых доказательств. Ну прости, не могу ничего с собой поделать.

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 09-Фев-2018, 01:01:52 | Сообщение # 1941    

WeRvoLLfa, я тоже не могу с собой ничего поделать. Я не верю, что ты видела жирафа. Ты не могла его видеть так как он не существует. И я буду отрицать его существование пока сам не увижу. Можешь мне оплатить дорогу до ближайшего зоопарка. Может тогда и поверю. А вот информации о пирамидах и древних сооружений тоже море. Ты просто не там ищешь. И насколько мне известно острова Гейберга необитаемы. Так что зоогостиницы и вообще гостиницы там не будет.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 09-Фев-2018, 01:04:55 | Сообщение # 1942    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Viking, ну так я и не уговариваю тебя верить в жирафа. Не веришь -- твое дело)

Я и не брала бы с собой животных -- зоогостинница нужна как раз для того, чтоб они остались в городе проживания, а не колесили по сомнительным местам.

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 09-Фев-2018, 01:07:52 | Сообщение # 1943    

WeRvoLLfa, сколько у тебя животных? Вообще всех. Птиц, млекопитающих, рептилий.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 09-Фев-2018, 01:10:20 | Сообщение # 1944    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Viking, какое это имеет значение? Меньше 10.

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 09-Фев-2018, 01:11:49 | Сообщение # 1945    

WeRvoLLfa, как какое? А зоогостиницу снять?

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 09-Фев-2018, 01:13:37 | Сообщение # 1946    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Viking, ну-ну :D

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 09-Фев-2018, 01:14:28 | Сообщение # 1947    

WeRvoLLfa, чего сразу ну-ну? Я думаю над твоим предложением.

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 09-Фев-2018, 01:29:06 | Сообщение # 1948    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Viking, скатайся лучше жирафов посмотреть)

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 09-Фев-2018, 01:42:07 | Сообщение # 1949    

WeRvoLLfa, зачем мне смотреть на то чего нет? Зря только деньги потрачу на поездку в зоопарк в котором якобы жирафы есть.

Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Пятница, 09-Фев-2018, 02:24:08 | Сообщение # 1950    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5781
Вес голоса: 10
Цитата Viking ()
WeRvoLLfa, чего сразу ну-ну? Я думаю над твоим предложением.

Скатай меня, я тоже фотоотчёт привезу и подробный рассказ. И даже зоогостиницу не надо.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк