[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 09-Фев-2018, 05:34:35 | Сообщение # 1951    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
ЙошЪ, ишь, набежали на халяву! :D

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Пятница, 09-Фев-2018, 12:30:26 | Сообщение # 1952    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5779
Вес голоса: 10
WeRvoLLfa, нуачо, раз дают :)

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 09-Фев-2018, 12:45:47 | Сообщение # 1953    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

ЙошЪ, давайте всем Логовом в Сибирь и на дальний восток, искать пирамиды! :D :D :D
А на Камчатку я давно хочу. Но с другой целью, конечно)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Wolchische Дата: Пятница, 09-Фев-2018, 15:26:40 | Сообщение # 1954    
Ранг: Волчонок

Постов: 84
Вес голоса: 3
Цитата WeRvoLLfa ()

Дратути) Рад тебя видеть)
Ну вот... Так х)
А у тебя как? х)

Почему. Нет. Моего. Ответа.

Маньяк)
Вчера все еще ныл про школу, а сегодня внезапный день бкз этих мучений, хорошо то как)
Про мальчишку, увы, больше ничего интересного.

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Нерра Дата: Пятница, 09-Фев-2018, 17:59:33 | Сообщение # 1955    
Ранг: Активный волк

Постов: 743
Вес голоса: 4
Цитата Совух ()
Оооо дааа, тебя раз увидели с кисточкой в руке и теперь до конца школы ты рисуешь на все праздники

От меня, по крайней мере, немного отвязались и нашли другого человека,. которому подобное в радость х)
Цитата Wolchische ()
Добра)
Че как?

Привет)
Норм х)

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 09-Фев-2018, 18:40:52 | Сообщение # 1956    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Wolchische ()
Почему. Нет. Моего. Ответа.

О_О
Цитата Wolchische ()
Маньяк)

Это уже можно считать моей кличкой? :D
Цитата Wolchische ()
Вчера все еще ныл про школу, а сегодня внезапный день бкз этих мучений, хорошо то как)

Хорошо, что хорошо) Видимо, неплохо тебя эта школа эмоционально выжимает...
Цитата Wolchische ()
Про мальчишку, увы, больше ничего интересного.

Ну, пусть у него будет все не так плохо..
Цитата Нерра ()
Привет)
Норм х)

Краткость -- сестра таланта? :D

- Тёмная
 Нет анкеты
Viking Дата: Пятница, 09-Фев-2018, 19:52:44 | Сообщение # 1957    
Ранг: Молодой волк

Постов: 613
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, там не только пирамиды. Там множество монументальных сооружений. В том числе из блоков по несколько сотен тонн весом. Много развалин древних городов. Много озёр идеально правильной круглой формы в которых нет ничего, даже водорослей. Много пещер пол и своды которых выложены идеально подогнанными друг к другу каменными блоками и уходящие куда-то в недра планеты. Там много чего есть Сибирь это мечта Ананербе. Они туда очень рвались. На дне Северо-ледовитого океана такие же постройки. Сталин ведь не зря в обход междугородного права о территориальных водах многократно превысил положенный километраж от побережья и провёл границу через северный полюс. Это было сделано дабы взять под охрану те сооружения которые находятся на дне... И при этом возить каждого кто сомневается по Сибири будет как-то накладно...

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Нерра Дата: Пятница, 09-Фев-2018, 21:09:36 | Сообщение # 1958    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Пятница, 09-Фев-2018, 21:10:11

Цитата WeRvoLLfa ()
Краткость -- сестра таланта?

Я прост ответил в этом же стиле)
На самом деле мне вообще хотелось сказать: "Прив. Чё как? С вами Мирби, Мирби, Мирби" х)
Viking, ты мне прям заменяешь Рен-тв))

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Viking Дата: Пятница, 09-Фев-2018, 21:40:15 | Сообщение # 1959    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Пятница, 09-Фев-2018, 22:11:27

Нерра, Лукашенко забанил ваше Рен-ТВ. Что-то они на него не то сказали. Потом подумал и соединил баларуский канал СТВ и выборочные процензуренные моменты вещания вашего Рен-ТВ. Аналогичным образом он поступил с НТВ и Первым каналом. Затем под полный запрет попало ТНТ. Сейчас вороде как ТНТ вернул назад. А если в целом то Рен-ТВ нужно вот для чего. «Самый простой способ что-то спрятать -- это выставить на всеобщее обозрение, причём в таком ключе, чтобы слушатели угорали от хохота и твердили, что всё это бред.» ©

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Usstan Дата: Пятница, 09-Фев-2018, 21:48:36 | Сообщение # 1960    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Вес голоса: 6
Я, конечно, не в тему, но могу про Камчатку дать полный отзыв, потому как там был лайтовый поход в этом году))

Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Нерра Дата: Пятница, 09-Фев-2018, 22:08:21 | Сообщение # 1961    

Usstan, wow привет))

Добавлено (09-Фев-2018, 22:08:21)
---------------------------------------------
Viking, не помню, чтобы рен-тв выставлял что-то, как нечто смешное)

Анкета
Viking Дата: Пятница, 09-Фев-2018, 22:17:44 | Сообщение # 1962    

Нерра, немного не в том плане. Не в юмористическом. Он просто говорит с серьёзным видом о фактах но добавляет чуточку лжи доводящей это всё порой до абсурда. В том то и дело, что там нет юмористического оттенка, просто это всё подаётся в таком ключе, что слушатели начинают думать, что всё это бред.

Usstan, привет. Интересуют конкретно заливы и побережье в целом.

Нет анкеты
Совух Дата: Пятница, 09-Фев-2018, 23:48:52 | Сообщение # 1963    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6178
Вес голоса: 8
Цитата Нерра ()
От меня, по крайней мере, немного отвязались и нашли другого человека,. которому подобное в радость х)

Я поступила радикальней, уехала за океан :D
Как ваши дела, ребята?)

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Анкета
tegra Дата: Суббота, 10-Фев-2018, 03:01:05 | Сообщение # 1964    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1548
Вес голоса: 5
Цитата WeRvoLLfa ()
и на дальний восток,

Ну вот сюда можете даже без Викинга spiteful

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Суббота, 10-Фев-2018, 05:34:26 | Сообщение # 1965    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата Viking ()
И при этом возить каждого кто сомневается по Сибири будет как-то накладно...

Съезди хотя-бы сам, привези полненький репортаж.
Цитата Нерра ()
Viking, ты мне прям заменяешь Рен-тв))

Тот неловкий момент, когда не смотришь телевизор и о Рен-тв знаешь только по шутейкам в сети хD
Цитата Usstan ()
Я, конечно, не в тему, но могу про Камчатку дать полный отзыв, потому как там был лайтовый поход в этом году))

В этом? И когда успели?))
Хотеть отзыв! Вообще, если будет не сложно описать прям все-все-все, можно в виде рассказа, я буду прям счастлив и очень благодарен))) Люблю слушать про путешествия *_* Прям все-все-все, прям до самых мелочей, если будет не сложно хD
Цитата Совух ()
Как ваши дела, ребята?)

Ну, помаленьку. Счас дожую бутерброд и меня ждет поход на балкон, где я долго не убиралась из-за морозов. Пожелайте мне удачи в борьбе со сталактитами и сталагмитами. И со злым вороном. И никогда не заводите себе эту многосрущую птичку.
Цитата tegra ()
Ну вот сюда можете даже без Викинга

Дык только о без него и речь) Я его вообще боюсь.
А так, блиииииин... Теперь все еще более заманчиво. Тегр, у вас есть даурские галки? :D

- Тёмная
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк