[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 134 из 173«12132133134135136172173»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Viking Дата: Суббота, 10-Фев-2018, 22:21:49 | Сообщение # 1996    
Ранг: Молодой волк

Постов: 570
Вес голоса: хз
Совух, раньше это когда? Времена СССР начиная от Сталина. Промышленность является одной из передовых в мире. Промышленные товары стоят копейки. И при этом ремесло выжило. Его не сломили.

Один из крупнейших мегаполисов это ты о Торонто или Монреале? Или о другом?

А парни едут в города за деньгами. Женщины за сексом. Но они это преподносят в своеобразной упаковке. А мужчину говорят открыто, что им деньги нужны.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Совух Дата: Суббота, 10-Фев-2018, 22:30:35 | Сообщение # 1997    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6173
Вес голоса: 8
Цитата Viking ()
Совух, раньше это когда? Времена СССР начиная от Сталина. Промышленность является одной из передовых в мире. Промышленные товары стоят копейки. И при этом ремесло выжило. Его не сломили.

Выжить то оно выжило, я не спорю, только вот значимости у него поубавилось.
Цитата Viking ()
Один из крупнейших мегаполисов это ты о Торонто или Монреале? Или о другом?

О Монреале, да.
Цитата Viking ()
А парни едут в города за деньгами. Женщины за сексом. Но они это преподносят в своеобразной упаковке. А мужчину говорят открыто, что им деньги нужны.

Нифига, люди много за чем едут, включая деньги и секс

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Анкета
tegra Дата: Суббота, 10-Фев-2018, 22:40:26 | Сообщение # 1998    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1536
Вес голоса: 5
Viking, да что такое, я вообще про секс не говорила, откуда ты его там увидел)) я просто не очень люблю эту творческую тусовку саму по себе, они там все активные и радостные как в жопу ужаленные какие-то, у меня на таких людей недоверие включается. Я об этом говорила. Знать всех кому-то норм, а кому-то нет. Ты просто как на ладони всем открыт, меня это, э, напрягает.

Цитата Viking ()
Зачем вам высшее поголовно? Вы освобождаете ниши для китайцев на рынке труда. Для этого собственно и была почти уничтожена система ПТУ и людей переориентировали на высшее образование.

Ничего не имею против техникумов, ПТУ и рабочего труда. Любая работа важна и нужна, ну кроме как если ты наркотой торгуешь. Я сама жалею, что пошла в университет, где знаний на самом деле получила гораздо меньше, чем ожидалось, ну а чего вы хотели от дизайнерского факультета в педагогическом вузе. Я говорила про конкретный поселок - там нет учебных заведений кроме как школ. Ради техникума тоже придется уехать.

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Penicillin Дата: Суббота, 10-Фев-2018, 22:40:53 | Сообщение # 1999    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1161
Че то в посетителях вижу аж три недавно зарегистрированных пользователя. А сообщений от них не видел. Что за молчаливые наблюдатели?
 Нет анкеты
Viking Дата: Суббота, 10-Фев-2018, 22:47:08 | Сообщение # 2000    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 10-Фев-2018, 22:47:29

Совух, Квебек. Новая Франция. Ты на французском говоришь? Или английском?

Ну и зачем едут большинство девушек в большой город? Примеры привести можешь?

И даже при упадке значимости спрос остаётся. Такие вещи надёжнее того, что сейчас идёт волной из Китая.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Суббота, 10-Фев-2018, 22:49:13 | Сообщение # 2001    

Постов: 1536
Цитата Viking ()
И что ты понимаешь под инфраструктурой?

Ну, скорее всего неправильную вещь на самом деле. Мне очень важно, чтобы в городе можно было найти людей по интересам, и творческий культурный досуг - на концерты ходить, по книжным бродить и раз в год хотя бы выбираться смотреть хорошее кино. Комсомольск в этом плане хорошо развивается, мастерские, студии и творческая и активная молодежь тут прям молодцом держатся. У нас очень любят прям вот ныть, что некуда пойти, и все такое, но просто нужно самому озаботиться поиском компании или места, а не так, что афиши везде висят, перебирай хочу-не хочу.

Добавлено (10-Фев-2018, 22:49:13)
---------------------------------------------
Penicillin, боты десу, скорее всего

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 10-Фев-2018, 22:50:48 | Сообщение # 2002    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 10-Фев-2018, 22:58:16

Penicillin, и все трое прошли барьер в виде Аяны и Шегги? Что-то не верится, что они так оперативно сработали.

Нет анкеты
Penicillin Дата: Суббота, 10-Фев-2018, 22:54:43 | Сообщение # 2003    

Клан Белого Лотоса

Viking вроде ж для регистрации живой контроль модеров не требуется? это чтоб членом стаи стать живой контроль проходишь не?
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Суббота, 10-Фев-2018, 22:56:20 | Сообщение # 2004    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1404
Вес голоса: 7
Penicillin, это кого? Свежих, если верить спискам, нет. Кандидаты не считаются.

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 10-Фев-2018, 23:04:27 | Сообщение # 2005    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 10-Фев-2018, 23:16:34

Penicillin, группа "Кандидат" не имеет права писать посты. Даже при всём их желании.

tegra, всё тобой описанное ты найдёшь где-то в глуши тайги в общине из подобных тебе. Разве, что на концерты и раз в год как ты говоришь придётся куда-то ехать. Но ведь ездят же люди за любимыми исполнителями по всему миру. А если выбираться в кино раз в год как ты говоришь, то тут проблем тоже нет. И книг в общинах полно. Но только община не должна быть сектанской... Что есть «десу»?

Нет анкеты
Penicillin Дата: Суббота, 10-Фев-2018, 23:08:07 | Сообщение # 2006    

Клан Белого Лотоса

Цитата Viking ()
группа "Кандидат" не имеет права писать посты.

Аа ну я видимо уже забыл.
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Суббота, 10-Фев-2018, 23:12:51 | Сообщение # 2007    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1404
Вес голоса: 7
Penicillin, не пугай так! Я уж решила, что это опять боты полезли.

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Совух Дата: Суббота, 10-Фев-2018, 23:39:57 | Сообщение # 2008    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Цитата Viking ()
Совух, Квебек. Новая Франция. Ты на французском говоришь? Или английском?

На четырех, французском, английском, русском и украинском с: Еще и немного итальянский понимаю

Цитата Viking ()
Ну и зачем едут большинство девушек в большой город? Примеры привести можешь?

Я девушка, и я еду в большой город что бы учиться, посещать места по интересам ( типа музее и выставки), в кино ходить, на исторические места смотреть. И конечно знакомиться с новыми людьми, получить доступ к новой информации и сообществам.

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Анкета
Нерра Дата: Воскресенье, 11-Фев-2018, 00:27:59 | Сообщение # 2009    
Ранг: Активный волк

Постов: 729
Вес голоса: 4
Цитата WeRvoLLfa ()
Когда красишь или если изделие без мелких деталей и можно шлифануть -- вообще отлично. А если максимум, что сделаешь -- это слегка подтонируешь, то носишься с этим куском пластики как курица с яйцом, чтоб ни пылинки не налипло, чтоб градус в духовке не превысить и не было подгорашек и вообще жуть)))
Небольшой лайфхак -- перед работой все вокруг обрызгать из пульверизатора, подождать, пока осядет и все-все-все, включая инструменты протереть светлой тканью (можно влажной салфеткой).
Ну и перед обжигом я тоже иногда влажной салфеткой еле касаясь протираю, если что-то прилипло.
Но когда лепишь что-то и оп, волосинка малюсенькая! Снимаешь ее бисерной иглой, продолжаешь и оп, снова... Особенно на полупрозрачной пластике, это вообще жопа)))
О наболевшем просто)))

О.о Жуть
Цитата Penicillin ()
Че то в посетителях вижу аж три недавно зарегистрированных пользователя. А сообщений от них не видел. Что за молчаливые наблюдатели?

Мммм... нерешительные спамеры?
Совух, слууушай, у тебя сейчас суббота или воскресенье? х) *всё ещё пытается осознать часовой пояс*

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Совух Дата: Воскресенье, 11-Фев-2018, 00:59:43 | Сообщение # 2010    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Цитата Нерра ()
Совух, слууушай, у тебя сейчас суббота или воскресенье? х) *всё ещё пытается осознать часовой пояс*

Cуббота, 16:59

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Страница 134 из 173«12132133134135136172173»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк