[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 135 из 173«12133134135136137172173»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Нерра Дата: Воскресенье, 11-Фев-2018, 01:13:30 | Сообщение # 2011    
Ранг: Активный волк

Постов: 729
Вес голоса: 4
Цитата Совух ()
Cуббота, 16:59

Я так и знал! Спасибо))
Ты пишешь из прошлого. :D

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 11-Фев-2018, 05:40:01 | Сообщение # 2012    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2760
Вес голоса: 9
Цитата Viking ()
А как на счёт продажи через интернет? Зачем ярмарки?

А причем тут продажи, если я говорила об опыте? Слышишь только себя :D
Плюс, как верно заметили ребята, это обмен опытом и общение с такими же мастерами, плюс это общение с ЦА, возможность узнать, кто покупает товар и что ему еще интересно. Не буду же я лезть к людям, когда они просто делают заказ по инету. Ярмарка -- это еще и реклама, визиточки разлетаются шустро.
Короче говоря, это отличная штука, которая реально нужна для развития. Но я, например, не готова три недели вкалывать бесплатно и тратить материалы, чтоб в результате выйти хотя-бы в 0, ибо оплата поездки, плата за участие и тд, уже перечислялось.

Цитата Viking ()
Построить добротный просторный бревенчатый дом и поддерживать в нём чистоту?

Нет уж спасибо. Вот что-что, а бревенчатые дома не для меня.
А ты сам то живешь в бревенчатом доме, вдали от города?

Цитата Viking ()
А зачем перетрясёт в крупный город если можно найти другие каналы сбыта?

При чем тут другие каналы, если речь об опыте и развитии? Кто тут после этого думает только о деньгах то? :D
Да, в моем случае мое творчество -- очередная работа, которая тоже меня кормит, но я не рассматриваю ее как скучную рутину. Я хочу расти, совершенствоваться, узнавать что-то новое. Возможно, знакомиться с такими же людьми, хочу ездить на ярмарки, устраивать встречи, в том числе и с теми, кто интересуется, просто чтоб дать народу помять, пощупать, подарить немного радости в конце концов. Сейчас у меня нет этой возможности, потому что основная ЦА находится в более крупных городах. На Ярмарки я планирую, конечно, но не факт что пойду, ибо цена участия довольно большая при том, что народ у нас не богатый (в отличии от крупных городов, где и проходимость больше, и народ более платежеспособный).

Цитата Viking ()
Так всё же верно. Никакие каменные джунгли, никакая эта золотая клетка не сравнится с красотой природы.

А это уже дело вкуса. Кто-то любит природу, а кто-то комфорт и город.

Цитата tegra ()
WeRvoLLfa, с эпоксидкой не работала, но прям представляю, как там запарно)

Та стаканчиком пластиковым накрывают, пока застывает х) Ну и сверху отполировать можно.
А вот если вмешаешь пылинку и вовремя ее иголочкой не выведешь, вот тогда обида прям)
Цитата Совух ()
Я живу в микропригороде, и это ппц, ту делать нехрен от слова совсем

Та тоже дело вкуса. Для меня как раз такое было бы комфортно. :) Особенно если при этом мегаполис не так уж далеко) В то время как другие помирают со скуки в такой обстановке)
Цитата Viking ()
А парни едут в города за деньгами. Женщины за сексом.

Да уж больше не за чем ехать, ага. Чувак, что ты несешь?
Мне вот нужно в Москву, но секс нафиг не сдался, как же таааак?
А потому что, блин, тут никто полноценно моих птиц не обследует, самые лучшие специалисты и оборудование где? В крупных городах. Ярмарки, которые окупаются, где? В крупных городах. Материалы и большой выбор "специфических" товаров где? В больших городах. Хорошее обучение и возможность получить больше опыта где? Опять же в крупных городах.
Тут дело в том, что не все люди хотят всю жизнь заниматься хозяйством. У некоторых есть дело мечты и достичь его в микрогороде нереально.
Цитата Penicillin ()
Аа ну я видимо уже забыл.

Когда я регалась, вроде как такой системы еще не было)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 11-Фев-2018, 06:17:12 | Сообщение # 2013    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1536
Вес голоса: 5
Цитата Совух ()
Я девушка, и я еду в большой город что бы учиться, посещать места по интересам ( типа музее и выставки), в кино ходить, на исторические места смотреть. И конечно знакомиться с новыми людьми, получить доступ к новой информации и сообществам.

Вот! Вообще в больших городах мне очень хорошо в гостях, но как там жить - я фиг знает.

Цитата Нерра ()

Для меня вы все - из прошлого :33

Цитата WeRvoLLfa ()

Я тоже такого не помню,кандидаты вроде могли только дневники не видели и дела семейные, всякие такие вещи

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Воскресенье, 11-Фев-2018, 06:22:01 | Сообщение # 2014    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2760
Вес голоса: 9
Цитата tegra ()
Я тоже такого не помню,кандидаты вроде могли только дневники не видели и дела семейные, всякие такие вещи

О, одиноким раньше были не видны симпатии, антипатии и тд. Только членам стаи и админам, модераторам и тд. Потом уже для всех стало. Ну или может еще что-то есть, что мне не доступно, просто я не знаю об этом х)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Воскресенье, 11-Фев-2018, 09:13:10 | Сообщение # 2015    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1161
Цитата Нерра ()

Цитата tegra ()

Раз у контакта глюк был, я призраку пишу около полуночи. А над сообщениями же обычно дата типа "сегодня" или если более поздние то число месяца. А у нее пришло сообщение от меня с пометкой "завтра".
 Нет анкеты
Viking Дата: Воскресенье, 11-Фев-2018, 10:23:35 | Сообщение # 2016    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 11-Фев-2018, 11:27:16
Ранг: Молодой волк

Постов: 570
Вес голоса: хз
Вообще я говорю о большинстве. Исключения есть везде. Как обычно впрочем. А ещё у нас общество со забитыми ориентирами и для него действительно лучше мегаполис, только в итоге это движение вниз, а не вверх. Индивидуально и в целом для человечества. Какие-то плюсики может и есть, но гигантские минусы их перевешивают многократно.

Совух, а когда ты оказываешься в самом Монреале ты на каком языке чаще всего говоришь? Французский? А дома ты на каком языке разговариваешь?

И какова эта новая информация? Какова её практическая применяемость? Учёба лишь временной отрезок, я о постоянном месте жительстве. Но тот же ВУЗ с тем же успехом обучал бы находясь в глухом лесу. Дислокация вроде воинской части. Кино и выставки лишь моменты отвлечения от реальности, а их смысловую нагрузку можно получить так же в том же лесу через тот же интернет.

WeRvoLLfa, продажи, именно продажи, так как я говорил не конкретно о тебе. Я подразумевал вообще всё движение. А у них приоритетное значение это выручка, как и почти у всех в других областях. Да и ты ведь сама говоришь, что в крупных городах больше платёжеспособных клиентов, то есть рынок сбыта больше, то есть больше продаж, то есть больше денег. Значит тебя тоже интересуют деньги. Пусть даже и опыт приоритетней. Так кого я слушаю? Тебя или себя?

Это ты не будешь спрашивать, что ещё интересует клиента. Но это можно сделать через интернет. Равно как и обмениваться опытом через интернет.

И многое таких как ты, которые хотят ездить по ярмаркам, обмениваться опытом и продавать свои изделия?

Чем тебе деревянный дом-то не нравится? Дерево это здоровье, дерево это жизнь. Бетон это смерть. Да, у меня деревянный дом. В Заславле много частного сектора и всего 15 тысяч населения. До Минска 12 километров. Но в идеале, но в идеале, конечно, желательно жить подальше.

Опыт и развитие? В крупном городе? Ты себе вообще общину представляешь? В которой люди объединены по интересам в том числе. Нет, они не пашут в поле от рассвета до заката и не доят копов круглосуточно. Там много творческой работы в том числе. И опыт дополнительно к этому всё же можно получить и через интернет. Я тут как-то телефон в ремонте занёс. Мастер не знал в чём причина. А так как у меня был другой телефон, то я его у него оставил чтобы он разобрался. Он облазил в интернете специализированные форумы и пообщался с мастерами по ремонту телефонов из Баларуси, России, Украины, Прибалтики и ему подсказали какая именно микросхема была повреждена. Опыт через интернет и мой телефон починен. А ты говоришь, что интернет не поможет... Хочешь сказать, что о деньгах ты не думаешь? Я то как раз тебя слышу. И слышу я от тебя как раз о деньгах. Если бы тебя интересовал только опыт, то тебя бы и ноль устроил бы. И да выход в минуса не напрягал бы от поездок по ярморкам. Но ты всюду повторяешь, что выход в ноль тебя не устраивает.

Комфорт и город любят. Кто с этим спорит-то. Возьми человека из крупного мегаполиса и пусти его в лес, горы или степь. Он будет чувствовать себя крайне некомфортно и неуютно. Окружающее пространство будет очень сильно на него давить. У него психика другая, генетика другая, чувство прекрасного размыто. Он перепрограммирован. У него сбиты ориентиры. Те программы поведения которые в его заложили ведут к смерти. Ты не задумывалась почему в деревне баня и туалет это отдельностоящие от дома сооружения. В деревнях ведь строили по древним традициям. При мытьё человек сбрасывает с себя грязь и отмёршие клетки, он сбрасывает с себя энергетику смерти. В туалете он сбрасывает отходы жизнедеятельности, ту же энергетику смерти. Если туалет и душ/ванную/баню поместить в доме или квартире эта же энергетика смерти будет распространяться на весь дом/квартиру. И факт того, что унитаз идеально чистый тут не поможет. Вода имеет свойство памяти. Унитаз и душив квартире ведут к смерти. Так же как и вода не из колодца. Трубопровод, точнее многочисленные его повороты под угол в девяносто градусов разбивает структуру воды и делает её мёртвой. В природе вода везде поворачивает плавно и никогда не поворачивает под таким углом. Даже водопады закруглены. А ещё в городе мощное электромагнитное поле которое разрушает структуру клеток человека, меняет его генетику. Продукты питания в магазинах это настоящий яд. И у меня есть подозрения, что твоя асексуальность вызвана именно продуктами питания. Где-то читал даже исследования, о том, что различные пищевые добавки убивают в человеке влечение к противоположному полу. Попробую это исследование найти. Город это фабрика смерти. С красивой этикеткой. Город промывает мозги человеку, да, он приспосабливается к жизни в нём психологически. Подсаживается как на наркотик. А ещё комфорт не зависит от окружающей реальности. Комфорт это внутреннее состояние. И кому-то избушка в глухой тайге будет самым комфортным местом. Город комфортнее лишь тем, у кого в огромном числе стоят зомбопрограмм на смерть. А они стоят подавляющего числа людей. А в той или иной вариации у всех, за редким исключением. Даже пробивает те самые три процента в незначительной, очень малой степени, но этого хватает, чтобы они умирали без своего на то желания.

Ну при чём тут хозяйство? Ты вообще слышишь меня? У тебя представления о ведении хозяйства где-то из крепостной Руси и советских колхозов. Работа в поле необходима для поддержания психологического и физического здоровья. Для выращивания пропитания. Но она не должна быть на износ. Не должна быть от рассвета до заката, в который раз уже я это повторяю. При таком подходе есть масса времени на творчество и личный рост, на самосовершенствование. Тем более, что сейчас полно той же техники, тех же минитракторов или мотоблоков со всевозможными плугами и боронами. Плюс речь об общине где все помогают друг другу. В Росси, в Сибири во всяком случае, говорят, что такой минитехники мало, но вот МТЗ ею завалил всю Беларусь. На каждом углу стоит... И опять же. Я говорю об общих тенденциях, а не о тебе конкретно. Ну и против образования я ничего не имею. Я же не говорю, что город нужно обходить за сотню километров и никогда туда не ехать. Образование там вполне можно получить, но там нельзя долго жить.

Кандидаты по всей видимости стали массово нарушать правила. Реклама, спам, клоны, оскорбления и прочее. Поэтому им и прикрыли доступ к публикации постов. Доступна для публикации постов лишь тема где оставляют заявки на перевод в группы "Одинокие" и " Член Стаи". Данная тема видна лишь кандидатам и администрации. Я думал, что такая система тут была всегда.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 11-Фев-2018, 11:07:48 | Сообщение # 2017    

Цитата Viking ()
Если бы тебя интересовал только опыт, то тебя бы и ноль устроил бы. И да выход в минуса не напрягал бы от поездок по ярморкам. Но ты всюду повторяешь, что выход в ноль тебя не устраивает.

Слушай, ну я честно ничего плохого не могу тут сказать или подумать - хотеть получать материальную отдачу за труд это нормально и здорово, гораздо более здорово и уважительно к себе, чем работать за гроши (если твоя работа сама по себе стоит больше) Мы не можем жить совсем без денег (окей, есть бартерная система и все такое, но сейчас не об этом), и так, чтобы впритык хватало на поесть и одеться, ну это тоже как-то не выход.
Короче одинаково странно как работать ради идеи задаром, так и гоняться за деньгами и брендами.

Цитата Viking ()
Я думал, что такая система тут была всегда.

Не всегда, просто видимо реально приток ботов офигительно большой по сравнению с живыми людьми. Кандидатов раньше не пускали только в Дела Семейные, потому что там и без них всегда творилось черт знает что, да и чтобы в семьи логовские войти нужно было как-то притереться пользователям и войти в этот социум, что логично) Насчет Дневников не знаю, гости сайта их не видят, а вот кандидаты может быть видели.

Анкета
Нерра Дата: Воскресенье, 11-Фев-2018, 11:51:51 | Сообщение # 2018    

Цитата WeRvoLLfa ()

Зато была, когда регалась я х) Я такой посмотрел, а тут какой-то актив (в прошлый раз как заходила, было глухо-пусто) и решил зарегистрироваться. Регистрируюсь, значит, а всё, кроме раздела для перехода недоступно T~T
Цитата tegra ()

Человек будущего х)
Как оно, будущее-то? х)

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Penicillin Дата: Воскресенье, 11-Фев-2018, 12:06:00 | Сообщение # 2019    

Клан Белого Лотоса

Постов: 1161
Цитата Нерра ()
Человек будущего х)
Как оно, будущее-то? х)

Точно, tegra, у вас машины уже летают? А ховеборды уже на каждом углу да? redface
 Нет анкеты
Viking Дата: Воскресенье, 11-Фев-2018, 13:15:25 | Сообщение # 2020    

Цитата tegra ()
Короче одинаково странно как работать ради идеи задаром, так и гоняться за деньгами и брендами.
Маятник. Ты права) Но тут ещё смотря какая цель работы в ноль или минус. Если она закладывает основу какого-то великого дела, то вполне допустима. Но тут контекст несколько иной. Речь была о том, что WeRvoLLfa не думает о деньгах. И тут же всюду повторяет, что выходить в ноль или минус она не хочет. Как-то противоречиво. Да, главное это опыт, и тут же добавляет о платёжеспособности клиентов.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Нерра Дата: Воскресенье, 11-Фев-2018, 15:23:25 | Сообщение # 2021    

Цитата Viking ()
Как-то противоречиво.

Да нет.
Цитата tegra ()
хотеть получать материальную отдачу за труд это нормально и здорово, гораздо более здорово и уважительно к себе, чем работать за гроши (если твоя работа сама по себе стоит больше) Мы не можем жить совсем без денег (окей, есть бартерная система и все такое, но сейчас не об этом), и так, чтобы впритык хватало на поесть и одеться, ну это тоже как-то не выход.

Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 11-Фев-2018, 15:43:16 | Сообщение # 2022    

Нерра, да да. Противоречиво, ибо делая упор на опыте, тут же идёт заявлении о не желании работать в ноль и при этом отрицание материальной заинтересованности выдвигая как причину опыт. Если чисто опыт, то вариант с выходом в ноль вполне приемлем. Если нужно в плюс, то зачем отрицать материальную заинтересованность. Можно ведь просто сказать, что, да интересуют деньги, но опыт белее весомей. Но нет, же идёт отрицание материальной заинтересованности и при этом нежелание работать в ноль. Как я и говорил, противоречиво как-то это.

Нет анкеты
tegra Дата: Воскресенье, 11-Фев-2018, 16:04:16 | Сообщение # 2023    

Цитата Нерра ()
Человек будущего х)
Как оно, будущее-то? х)

Все так же - только новогоднее обращение президента слышим раньше на семь часов)

Анкета
Нерра Дата: Воскресенье, 11-Фев-2018, 16:09:49 | Сообщение # 2024    

Viking, тебя интересуют деньги?

Анкета
Симурган Дата: Воскресенье, 11-Фев-2018, 16:38:25 | Сообщение # 2025    

Клан Созвездия Волка

Постов: 1245
Здрасьте всем
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Страница 135 из 173«12133134135136137172173»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк