[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Нерра Дата: Понедельник, 12-Фев-2018, 15:37:09 | Сообщение # 2056    
Ранг: Активный волк

Постов: 756
Вес голоса: 4
Цитата Viking ()
Нерра, вообще-то я про отношение к деньгам. В рамках необходимого и достаточного.

*Нерра сдерживает мат*
Цитата Viking ()
От тебя. Но ты ещё маленькая)

Теперь я спать перестану х)
den50, о Дээээээн! Привет ^-^
Цитата den50 ()
И привёл Викинг в наш мир и пришла за ним рать невиданных масштабов и неизмеряемых возможностей, но Викинг так и не был побеждён)

Чтобы его победить, нужно сначала переключить мозг на его мышление. х) А мне так и вовсе победа не нужна х)
Цитата tegra ()
Ты, прости, провоцируешь или странный?

Он провоцирует! И он странный!

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Viking Дата: Понедельник, 12-Фев-2018, 16:04:31 | Сообщение # 2057    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 12-Фев-2018, 16:05:50
Ранг: Молодой волк

Постов: 623
Вес голоса: хз
tegra, а почему это ты не можешь мне присниться? Почему это вдруг ты в моём сне является провокацией тебя? И что плохого в том, что ты в моём сне будешь дрова колоть? Не знаю о чём ты там подумала. А я о дровах.

Тель-Баста, вы вообще когда последний раз в деревне были? Вы вообще из джунглей тротуарной плитки Минска выбирались когда-нибудь? Хотя, если у вас человечество выжило только благодаря дезинфекции воды и что вы не представляете насколько чиста и вкусна вода из колодца которого вовсе даже не дезинфицируют, то становится понятно, что вы за пределы кольцевой никогда не выезжали.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Понедельник, 12-Фев-2018, 16:27:52 | Сообщение # 2058    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1417
Вес голоса: 7
Viking, лапуля, ты наивен и глуп. А еще самоуверен и недалек в суждениях. В Минске я прожила ровно семь лет на временной основе, а родилась, выросла и воспитывалась далеееееко за кольцевой.

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
tegra Дата: Понедельник, 12-Фев-2018, 16:36:39 | Сообщение # 2059    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1550
Вес голоса: 6
Цитата Viking ()
tegra, а почему это ты не можешь мне присниться? Почему это вдруг ты в моём сне является провокацией тебя? И что плохого в том, что ты в моём сне будешь дрова колоть? Не знаю о чём ты там подумала. А я о дровах.

Вы это, или трусы снимите, или крестик наденьте. А сниться я в любом случае предпочту Вольфе :3

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Viking Дата: Понедельник, 12-Фев-2018, 16:47:44 | Сообщение # 2060    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Понедельник, 12-Фев-2018, 16:49:27

Тель-Баста, где конкретно вы родились? Могу предложить, что где-то в городе. Например в Гомеле. И в деревне ни разу небыли, раз не знаете какая вода в колодцах.

tegra,обойдусь как-нибудь без крестика. И с чего ты взяла, что я сейчас в трусах чтобы их снимать? Может я нудист? Постараюсь тебя сегодня приснить. Будешь мне пироги печь.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Понедельник, 12-Фев-2018, 16:55:55 | Сообщение # 2061    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1417
Вес голоса: 7
Цитата
Например в Гомеле.

Холодно. :D

Добавлено (12-Фев-2018, 16:55:55)
---------------------------------------------

Цитата
Например в Гомеле.

Холодно. :D

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
tegra Дата: Понедельник, 12-Фев-2018, 17:00:12 | Сообщение # 2062    

Клан Белого Лотоса

Viking, вперде, мой йуный падаван, ты и твой исключительный мозг с легкостью справятся с этой задачей. Я верю в тебя. Хоу хоу.

Анкета
Viking Дата: Понедельник, 12-Фев-2018, 17:06:40 | Сообщение # 2063    

Тель-Баста, Бобруйск, Калинковичи, Мозырь, Пинск, Полоцк, Барановичи, Брест, Гродно, Могилёв, Витебск. 100% где-то тут.

tegra, с какой именно задачей?

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 12-Фев-2018, 17:17:26 | Сообщение # 2064    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата Viking ()
В нынешних условиях, без, натурального хозяйства в рамках страны такой вариант работы без оплаты неприемлем.

Ну так какого черта тебе не нравится, что я не хочу уйти в 0, при этом месяц пахать сверхурочно? Или ты думаешь, что все, что я делаю -- это молоточком по столу стукнул, иголку ткнул и готово? О_О
Цитата Viking ()
Образование? Не имеет смысла данный пример. Образование не зависит от города.

Отчасти ты прав. Не считаю наш города маленьким, но программистом тут выучиться можно. И педагогом. И много кем еще.
Но. Когда я еще грезила выучиться на ветеринара, я вот с чем столкнулась. Практика в Питере по словам тех, кто там учился, это не только трупняк кошек-собак, с/х живности и мелких домашних животных, но и экзотика из зоопарков, контактных зоопарков и тд. У нас я буду учиться только с кошками, собака, с/х животными. А мне интересна экзотика. Далее практика в ветеринарке. Здесь, как я уже говорила, я получу крайне мало знаний по нужному мне направлению. В Питере и Москве у меня бы был шанс поработать с экзотикой. Да, маленький, но был бы!

Цитата Viking ()
Где я писал, что нельзя учиться в крупном городе?

А где я писала, что ты такое писал?)))
Цитата Viking ()
По производству того же чем занимаешься ты

Воу-воу, я не занимаюсь подделками. Ничего и никогда не подделывала. О_О
Цитата Viking ()
Артель это профессиональные объединения людей по выпуску конкретной продукции в которой профессиональные навыки шлифуются веками.

Ага, веками, учитывая, что полимерка не так давно стала актуальна. А когда я только пробовала и начинала, вообще никакой инфы в сетях не было. Разве что игрушки Графа Сантаниель.
Цитата Viking ()
Сейчас проедь. Коров меньше, но их всё ещё много.

Коров я и в России могу посмотреть. Родственники, кстати, брали двух телочек толь в прошлом, толь в позапрошлом году. Но все на мясо ушло. Я спрашивала, почему не оставят одну на молоко, сказали, что хотелось бы, но геморно. То есть козы в разы проще. Коз у них много. И поросей, вислобрюхи, правда, от ландрасов отказались, ибо те все жрали и крушили, а вислобрюшки вместе с птицей гуляют и никого не обижают. Ландаров я боялась, они, казалось, готовы тебя сожрать. Вислобрюшек тоже побаиваюсь, но только потому что они толстенькие, бегемотики такие -- подбежит, ляжет на бок, чтоб живот чесали, а ты стоишь и боишься, что она по тебе прокатится как каток для асфальта. Птицы тоже много разной. А вот кролики и нутрии не идут особо. :С Хотя какое-то время кроликов хорошо разводили, но потом мор, хоть и прививки ставят и условия создают, и место уже меняли, и клети новые... Не идут кроли. Нутрии мерзнут, хвосты обмораживают, хоть и в тепле зимой.
Я это все к тому, что в теме, что и как, чувак. Пусть не идеально все знаю, но немного в теме. Ну и еще Хэриоту спасибо, конечно.
Это все очень интересно и классно. Но не для меня. Так зачем мне куда-то ехать и смотреть коров?

Цитата Viking ()
Ты не ответила на мои вопросы.

Ответила, но мой ответ тебя не устроил. А ты мой вопрос про хозяйство опять пропустил.
Цитата tegra ()
Вот тебе корел, дальше разберешься сама.

Вот это жуть на самом деле. У нас тоже было что-то подобное, но еще в школе, на дополнительных курсах. Вот программка, разбирайтесь х)
Цитата Viking ()
Даже в этом случае смерть предпочтительнее. Особенно если рассматривать кармические процессы.

Слушай, тебе сколько лет? Только по-правде.
Цитата Тель-Баста ()
Вольфа, не ведись. Он мальчик домашний, диванный, не верь ему, еичерта он по современному(да и старому) белорусскому селу не эксперт.

Я вроде и понимаю, что тролля кормлю, но прям не могу не высказаться, когда речь идет о подобных темах. Особенно когда мне говорят, что хозяйство -- это легко и просто и всегда будет еда на столе. Угу, конечно. Даже рыбалка -- не гарантия обеда. Ибо если сезон летных насекомых, то полведра верхоплавки обеспечено, а если нет клева, то довольствуйся маленьким ельчиком из малявочницы.
Цитата Тель-Баста ()
Цитата лапуля ()

Лапуля х) А откуда это пошло, если не секрет?)
Цитата Тель-Баста ()
Viking, лапуля, ты наивен и глуп. А еще самоуверен и недалек в суждениях.

+1
Цитата tegra ()
А сниться я в любом случае предпочту Вольфе :3

Аааа, какая прелесть <3
Это так мило ^__________^

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
tegra Дата: Понедельник, 12-Фев-2018, 17:46:36 | Сообщение # 2065    
Сообщение отредактировал(а) tegra - Понедельник, 12-Фев-2018, 17:37:02

Клан Белого Лотоса

WeRvoLLfa, Вольфа, Вольфа, семпай, семпайя осилила красить Артефакт Сонетом! Но могло быть и лучше и гемор тот еще)

Цитата WeRvoLLfa ()
Вот это жуть на самом деле. У нас тоже было что-то подобное, но еще в школе, на дополнительных курсах. Вот программка, разбирайтесь х)

Ага. И в итоге спустя четыре года обучения и два года работы то там, то сям я узнала тонкости верстки брошюр от коллеги!

Viking, с присниванием всего чо ты там захочешь. Хоть пироги, хоть дрова, хоть гильотина, хоть пирамиды.

Добавлено (12-Фев-2018, 17:46:36)
---------------------------------------------
и у меня получаецца туманность!!1 *Вдохновленно сопит. Час ночи.*

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 12-Фев-2018, 17:52:08 | Сообщение # 2066    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата tegra ()
осилила красить Артефакт Сонетом!

Похвастаешься?)))
Считаю жутко крутыми тех, кто может красить полимерку сонетом, деколой, ладогой и тд х) Это просто подвиг на мой взгляд)))

Цитата tegra ()
И в итоге спустя четыре года обучения и два года работы то там, то сям я узнала тонкости верстки брошюр от коллеги!

Вот это зашибись, конечно.
Вспомнилось) На алгебре (в универе, кажись, матрицы проходили), спросили что-то у преподавательницы, которая семинары вела. Мол, почему так. Ответ был восхитительный: "Потому что" :D
Кстати, после экзамена некоторые вышли со своими заданиями, с которыми не смогли справиться и пошли к ней за помощью. Она не решила хD

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
tegra Дата: Понедельник, 12-Фев-2018, 17:54:59 | Сообщение # 2067    

Клан Белого Лотоса

WeRvoLLfa, в личку, завтро :3 Сюда еще не готово и есть маааааленький шанс, что адресат увидит :3
Цитата WeRvoLLfa ()
деколой

От деколы у меня чуть ли не вьетнамские флешбеки))) хотя по ладолу она вроде прижилась. Я не показывала Купера - своего уродливого сына-нюхлера?)

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 12-Фев-2018, 17:58:12 | Сообщение # 2068    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата tegra ()
WeRvoLLfa, в личку, завтро :3

Уиии)
Цитата tegra ()
Я не показывала Купера

Мне -- нет)
Цитата tegra ()
От деколы у меня чуть ли не вьетнамские флешбеки)))

Я как-то видела восхитительную покраску деколой, с очень нежным переходом цветов и вообще "вау". Очень удивлялась. И не одна я удивлялась. Наверное, это и есть мастерство х)

- Тёмная
 Нет анкеты
tegra Дата: Понедельник, 12-Фев-2018, 17:59:22 | Сообщение # 2069    

Клан Белого Лотоса

WeRvoLLfa, тада Купера тоже завтра покажу :3

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Понедельник, 12-Фев-2018, 18:03:42 | Сообщение # 2070    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата tegra ()
WeRvoLLfa, тада Купера тоже завтра покажу :3

Спасибо ^_____^
Любопытство-любопытство-любопытство х)

Простите, не могу удержаться)
Это мое подворье, когда мне будет 40:

- Тёмная
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк