[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 49«1212131415164849»
Модератор форума: Имбирь 
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 25-Июл-2017, 18:11:20 | Сообщение # 196    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2757
Вес голоса: 8
Цитата Penicillin ()
Зато вы посмотрите какая Shaggy в этом парике няшка.

Да Шегг всегда няшка. Но я уже говорила, что девушки с короткой стрижкой мне больше нравятся, так что сейчас самое оно :Р

Нерра, не, там другое было)

Цитата Viking ()
WeRvoLLfa, так ты помнишь о чём я говорил или нет ?

Я замечательно помню суть, но, очевидно, что спустя столько лет не смогу сказать дословно, слово в слово. Поэтому ждем-с) Если восстановление реально, то и слово в слово будет, замечательно же)

Цитата Viking ()
И опять же, за оскорбление можно принять всё что угодно. То что я писал на форуме мною явно не воспринималось как оскорбление, то есть умышленного оскорбления не было.

Ох, из темы жалоб я уже поняла, что ты так устроен, что с первого раза не можешь понять, что тебе говорят :3
Прочитай еще раз внимательно пост # 164
Особенно вот это:
Цитата WeRvoLLfa ()
Если бы ты тогда сказал "Ой, да, слишком резко было, исправил" или что-то в этом духе -- не было бы абсолютно никаких проблем. Но ты пытался убедить меня в том, что ты ничего плохого и не писал. Это детсад просто. Пытаться убедить меня в том, что мои глаза мне врут, а Викинг, у которого у каждого поста приписка "исправлено" не врет)))

Давай, Viking, поднатужься, я в тебя верю! :3

Цитата Симурган ()
Да пока не жалуюсь, а у тебя как?))

О, отлично вообще, как ни странно)
Ну а чего грустить? Все живы, хорошо себя чувствуют, т.т.т., лето в самом разгаре, арбузы там, свежие ароматные овощи, природа, ну класс же))) Устаю, правда, сильно, ничего не успеваю, но это уже так, не смертельно)))
Ну и день клево прошел не смотря на жутковатое утро :3

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 25-Июл-2017, 18:59:16 | Сообщение # 197    
Ранг: Молодой волк

Постов: 517
Вес голоса: хз
WeRvoLLfa, прочёл. И? Я действительно ничего плохого и не писал. С моей точки зрения, а она сабъективна. Поэтому я и исправил, что бы нрбыло многозначности. Мне просто не повезло, что кто-то заметил пока я обдумывал и исправлял. Обычно я успевал исправить до того, как кто-то увидит. А ещё мне не нравится сидеть дома. То есть большинство постов с телефона. Плюс меня периодически отвлекают. Отсюда огромное количество опечаток. Которые я потом исправляю. Приписка "исправлено" у меня почти везде именно из-за этого, а не из-за того, что как ты думаешь, я в каждом посте всех оскорбляю, а затем исправляю. Я бы на этом рано или поздно попался как попался Вдоводел когда его поставили модератором. За что, собственно, и был разжалован... А разве нельзя принять за оскорбление всё что угодно? Да, есть явные оскорбления. Но ведь есть множество ситуаций когда обычная с виду ситуация может для кого-то стать оскорбительной. Тут где-то даже в правилах или на самом форуме об этом и говорила Шегги. О разности оскорблений и о разности людей в восприятии ситуации.

А из нашего обсуждения умственных способностей врановых я понял что ты субъективная и тебе сложно посмотреть объективным взглядом. Помнишь я тебе несколько раз писал, что с точки зрения официальной науки, а у нас тут на форуме создали культ официальной науке и вообще всему официальному и поклоняются ему, так вот, с точки зрения официальной науки ни одно животное кроме человека не способно думать, всё их думанье является условными рефлексами. Но ты старательно приписывала мне это мнение и в упор не желала замечать, что это мнение официальной науки, а не моё. И кто тогда с первого раза не понимает, что ему говорят? Так что в твоей объективности я чуток сомневаюсь.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 25-Июл-2017, 19:45:30 | Сообщение # 198    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Viking, я еще раз говорю, ждем ответа поддержки юкоза. Если восстановить реально -- там и поглядим о том, как это расценивать. Нет -- напишу своими словами.

Цитата Viking ()
с точки зрения официальной науки ни одно животное кроме человека не способно думать

Наука движется вперед, данные меняются.

Всем известные новокаледанские вороны, которые ВЫБИРАЮТ орудие труда. Если они способны ВЫБИРАТЬ, то имхо, способны и думать.
Просто любопытная статья
Где-то еще была отличная статья о том, что враны осознают смерть, поищи сам, должна попасться на глаза.

Если брать исключительно те данные, что имеются, то мы никогда не сдвинемся с места. Наблюдения, изучение мозга и многое другое меняет имеющуюся информацию.
Совсем недавно мы с женщиной, которая периодически общается с дикими вОронами, говорили о том, что врановые не только способны думать, но и осознавать, что есть и другие существа, которые тоже разумны. Если интересно, могу выложить наш диалог. Там есть немного моих наблюдений, немного ее...
Да, безусловно, на данный момент это исключительно НАБЛЮДЕНИЯ.
Но это не значит, что через 50 лет какой-нить ученый наконец не возьмется за изучение этого вопроса и среди "думающих" не появятся и некоторые виды врановых, и дельфины и еще кто-нибудь думающий.
Тебе нравится топтаться на месте -- Топчись. Мне нравится наблюдать, изучать, делать выводы.

Добавлено (25-Июл-2017, 19:45:30)
---------------------------------------------
Viking, касаемо врановых, у меня сейчас немало наработок, наблюдений, и даже о общении с ними скопилось. К сожалению, сейчас затишье -- до августа будут оберегать от всех малышей, меня сейчас только нагло используют, то собак прогони, то мышей принеси, то попить в жару не вынесла, еще и чашку кинули под ноги -- чуть не в голову.
Основное происходит зимой, когда птицы собраны в группировки и их можно прикормить и действительно заинтересовать их (щас их интересуют только их дети), да и они тогда менее раздражительны, не агрессивны.
Но не с тобой же этим делиться, в самом деле.

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Вторник, 25-Июл-2017, 20:06:34 | Сообщение # 199    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3310
Вес голоса: 7
Пошла жара laugh laugh laugh

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 25-Июл-2017, 20:09:29 | Сообщение # 200    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Фрэнк, да это я дура, скринить надо было. Уже в который раз себя ругаю, что вовремя не заскринила, ибо потом начинаются, как всегда, такие отмазки, что еще больше разочаровываешься в людях.

Viking, не торопись, я только завтра вечером отвечу. В лучшем случае.

- Тёмная
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Вторник, 25-Июл-2017, 21:36:50 | Сообщение # 201    

Клан Теневых Волков
тролль со зловонным рыком во взгляде

Постов: 5250
Вес голоса: 10
Цитата Viking ()
Самое обидное твоё замечание было как раз последнее, я до сих пор уверен, что ты не права.

Давай считать, что именно его я и сняла. :))
Цитата WeRvoLLfa ()
Но я уже говорила, что девушки с короткой стрижкой мне больше нравятся, так что сейчас самое оно :Р

Боже, бальзам на душу, спасибо. Я тоже так считаю, и я рада, что нас несколько )))

Цитата WeRvoLLfa ()
К сожалению, сейчас затишье -- до августа будут оберегать от всех малышей

погоди, погоди, у кого-то из твоих малыши??? У кого? Боже, это же чертовски интересно! Ты вк про них пишешь? Или есть какой-то блог?

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Viking Дата: Вторник, 25-Июл-2017, 21:39:52 | Сообщение # 202    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 25-Июл-2017, 21:44:05

WeRvoLLfa, покажи мне лучше статью где об уме животных говорит действительный член Российской Академии Наук либо академик из другой страны. В твоих ссылках академиков нет. Понимаешь а чём дело, академии наук и созданы для того, что бы сдерживать науку. Если брать исключительно те данные, что имеются, то мы никогда не сдвинемся с места. Тут ты абсолютно права. Мы никогда не сдвинимся с места. Созданы специальные комиссии по лженаукам и всё что не вписывается в рамки мировоззрения которое нам навязывает Система всё это признаётся лженаукой. Можно развивать лишь то, что улучшает материальный план человека. Машиностроение, химическая промышленность, сельское хозяйство и тому подобное. Всё. Они даже дошли до того, что такого гения как Тесла частично признали лжеучёным отвергнув эго идею об эфире. Да Тесла знал больше чем все академики вместе взятые. Но он лжеучёный. Официальная академическая наука стоит на страже Системы. Это главный тормоз развития. И этот тормоз утверждает, что всё что человек воспринимает как осознаную деятельность животного на самом деле является условным приобретённым в течении жизни откликом на внешний раздражитель, то есть это рефлексы. И данные рефлексы не осознаются животным. Это просто набор рефлекторных реакций на внешние раздражители приобретённые животным для выживания и дальнейшей эволюции. Точка. Все остальные заявления про осмысленную деятельность животных является лженаучными.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Penicillin Дата: Вторник, 25-Июл-2017, 22:04:12 | Сообщение # 203    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1142
Вес голоса: 5
Shaggy
Не не, она про уличных.

Добавлено (25-Июл-2017, 22:04:12)
Ее домашние к счастью (я думаю что к счастью) пока не плодятся.

Нет анкеты
Shaggy Дата: Вторник, 25-Июл-2017, 22:14:15 | Сообщение # 204    

Клан Теневых Волков
тролль со зловонным рыком во взгляде

Постов: 5250
Вес голоса: 10
Viking, ну вот например Леонид Викторович Крушинский изучал рассудочную деятельность у животных. А Крушинский, между прочим, член-корреспондент Академии Наук СССР, а не хрен собачий.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Среда, 26-Июл-2017, 02:23:59 | Сообщение # 205    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Viking, я специально пораньше встала, думала, что-то интересное скажешь. Увы, однако.

Цитата Shaggy ()
погоди, погоди, у кого-то из твоих малыши??? У кого?

Нет, у уличных)
У нас был этой весной фэйл -- Ярило (грач) и Морушка (ворона, блин!), начали строить гнездо на подоконнике. При этом была такая агрессия, что пипец. На меня орали матом и отгоняли от гнезда, Маху клевали, пинали, гоняли, галчонка-Коцита лупили и таскали за шкирку и хвост, Ярик даже кидался через стекло на Курятину! Курятина его в три раза больше, блин, но этот идиот орал и кидался (да ладно, понимал он, что через стекло не страшно, но угрожать то надо!). Хорошо, Сольвейг я тогда еще не взяла, она лысая, ей было бы особенно больно... Сурта, кстати, не трогали. Его вообще не трогают почти. Он какой-то неприкасаемый для них, к нему только на почесухи идут.
И вот этот дурдом длился несколько дней)
Penicillin меня ругал, народ предлагал опробовать супрелорин, я охреневала, ведь "врановые в неволе почти не плодятся". А тут еще и грач с вороной, ВТФ? Брат мне тогда выдал "ты скоро станешь бабушкой". laugh
Дошло до спаривания и вот тут все разрешилось само собой. Морушка убегала, не давала Яру залезть топтать. Ярик тогда жутко расстроился, сидел на краю недоделанного "гнезда" весь поникший. А Морушка вокруг крутилась и то почешет его, то "поцелует", то головой о грудку ему трется. Обошлось без любовных жертв. Следующую весну я жду с огромным ужасом, если честно. Сейчас все уже подуспокоились, Ярик уже не такой агрессивный, т.т.т.
Но, конечно, знатно дали понервничать. Я ведь итак офигеваю от количества уборки и бесконечного восстановления жилья, враны же гремлины, все крушат. Не хочу я увеличения поголовья в два раза (а она скорее всего возможно, ибо дневных хищных птиц уже давно и успешно межвидово скрещивают, просто это же огромная ответственность, чтоб ничего дефективного не появилось на свет) х)

А слежу и общаюсь я зачастую с уличными. С ними легче наладить контакт -- я ведь их не лечила, да и они полноценные, могут улететь, поэтому, если их заинтересовать, охотно идут на контакт понимая, что если что-то не так, то можно свалить.
Гнездится у нас одна пара, у нее приличная гнездовая территория. Зимой то сюда летит несколько групп, но летом это только их место. У них стабильно вылетает 4 малыша и все доживают до осени. Они реально крутые родители! Во-первых, кормят только тушками, никакого мусора. Дело в том, что малыши вранов через раз с запущенным рахитом, отчего и погибают. В этом году Центр в Подмосковье брал воронят под выпуск (выкармливали, социализировали среди диких птиц, сейчас разлетывают первую "партию"), так вот все было классно, как резко начали помирать. По вскрытию рахит, хотя питание идеальное. Инфекций нет, только беда с кальцием. А это как раз потому что еще в гнезде малышей родители мусором всяким кормили. Ну или потому что птица долго не получала еды. Обычно это основные причины, так-то их прилично. А рахит -- штука коварная, может срубить не сразу. Горе, конечно, то еще...
А "наша" парочка кормит только тушками голубей, крыс. У меня они принимали исключительно мышей и цельных перепелов. Кусковое мясо оставляли лежать, хотя зимой они бы за эти куски бы подрались. Ну и следят очень хорошо. Вот сороки вылетали, так хоть хватай -- родители где-то бродят! А наши следят, бдят, строгие такие)))
Отец там клевый, контактный, а вот мамаша истеричка, задолбала орать на меня.
С папаней мы долго "общались", он за мной следил, встречал меня и подпускал очень близко, порой в метре от меня сам садился.
Потом на их территории начали делать асфальт, они с малышами переместились сначала в соседнюю рощицу, потом и вовсе через дорогу. Туда я к ним уже не ходила. Сейчас прилетают всей семьей по утрам. Изредка днем вижу. На контакт не идут -- заняты, детей ко мне не пускают)))
Жду осени, там отношения наладятся)

Цитата Shaggy ()
Ты вк про них пишешь? Или есть какой-то блог?

Меня один человек все подбивает хотя-бы группу про них создать в ВК. Когда-нибудь сподоблюсь... х)
На страничке только фото и обрывочные рассказы. Времени на писанину ведь нужно много...

- Тёмная
 Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 26-Июл-2017, 08:32:55 | Сообщение # 206    
Ранг: Активный волк

Постов: 720
Вес голоса: 4
Цитата WeRvoLLfa ()
т.т.т.

Что это значит? *давно хотела спросить*

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Penicillin Дата: Среда, 26-Июл-2017, 09:35:16 | Сообщение # 207    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1142
Вес голоса: 5
Нерра
Это она через плече три раза плюется)))

Добавлено (26-Июл-2017, 09:35:16)

Цитата WeRvoLLfa ()
Penicillin меня ругал

я и сейчас тебя ругаю каждый раз как новых тащишь, потому что ты еще не ответила мне на вопрос че будет если они перестанут входить в комнату в один слой? вторым ярусом будешь заселять :D ?
 Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 26-Июл-2017, 09:53:16 | Сообщение # 208    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Среда, 26-Июл-2017, 09:53:30
Ранг: Активный волк

Постов: 720
Вес голоса: 4
Цитата Penicillin ()
Это она через плече три раза плюется)))

А, понятно х) Спасибо)

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Viking Дата: Среда, 26-Июл-2017, 10:03:58 | Сообщение # 209    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 26-Июл-2017, 09:58:22

Shaggy, а современные академики? В сталинские времена скифы и сарматы назывались академиками прямыми предками современных русских. А сейчас они вдруг стали иранцами и чуть ли не семитами. Просто сейчас гайки начали сильнее затягивать.

WeRvoLLfa, а что для тебя интересное? Я ведь официальную точку зрения академиков изменить не могу. Или ты и сейчас пытаешься это мнение официальной академической науки приписать мне? Тогда напомню мою точку зрения. Все животные обладают разумом и способны к осмысленной деятельности. Не только обезьяны, дельфины и врановые. А если брать во внимание физику торсионных полей которую официальная академическая наука считает лженаукой, то разумом обладают и неживые предметы. Помимо разума животные также обладают телепатическими способностями.

Кстати, попугай по версии академиков не понимает о чём он говорит, он лишь копирует звуки. Набор рефлексов, не более.

Добавлено (26-Июл-2017, 10:03:58)
Да и суть , WeRvoLLfa, ведь была не в том, что считаю я или о чём говорит официальная академическая наука. Совсем нет. Суть в том, что ты слышишь только себя и не обращаешь внимание на то о чём говорит собеседник, по сути ведёшь монолог. В противном случае ты бы заметила, что я высказал не своё мнение, а мнение официальной науки.

Нет анкеты
Wolchische Дата: Среда, 26-Июл-2017, 11:02:04 | Сообщение # 210    
Ранг: Волчонок

Постов: 63
Вес голоса: 2
Как у вас тут интересно х)
Требую определения слова "думать". Без него не понимаю о чем речь.

И ночь лупила в стекло залпами снега,
Ночь плевала в лицо черным дождем.
Ночь хохотала, кружа и сбивая со следа,
Мы хранили огонь, но не видели, с кем мы идем.
Что делать, если ты устал:
1. Окончить бой.
2. Взять портвейн.
3. Идти домой.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Страница 14 из 49«1212131415164849»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк