[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
Viking Дата: Вторник, 13-Фев-2018, 10:53:05 | Сообщение # 2101    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 13-Фев-2018, 12:43:57
Ранг: Молодой волк

Постов: 610
Вес голоса: хз
Цитата Совух ()
На Севере великолепно, тайга очень красивое место, там так чисто и свежо.Еще хочу Северное Сияние увидеть
Совух, на севере всегда великолепно. Это историческая Родина белой расы.
Цитата Совух ()
Hеконтролируемый космополитизм и глобализация это зло >:C
Хорошо, что хоть кто-то тут это понимает)

tegra, какая обширная держава? Какой объект? Какие ещё угрозы? Ты вообще о чём? Я лишь про сон говорил. Не извращай мои слова. Что плохого вообще в том, что человек может присниться другому человеку? Похоже это у тебя проблемы в общении с противоположным полом. Лично я их не испытываю. Тем более что с девушками которые меня интересуют именно как противоположный пол, а не просто собеседник, я общаюсь в реальности, что исключает вот такие вот переворачивания моих слов которые сейчас допускаешь ты. И при чём тут вообще держава? Речь о границах, ты ведь сама про границы начала, о границах которые ты отстаиваешь. И я вовсе не шутил тут. Даже не пытался.
Цитата tegra ()
Viking, всего лишь отстаиваю свои границы.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
tegra Дата: Вторник, 13-Фев-2018, 12:22:03 | Сообщение # 2102    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1546
Вес голоса: 5
Eyjafjallajökull, а, ну вот. Ник помню. А явных пересечений нет)

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
Eyjafjallajökull Дата: Вторник, 13-Фев-2018, 12:30:21 | Сообщение # 2103    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2977
Вес голоса: 6
tegra, в то время я был чересчур непостоянным)))

"Гонки - это жизнь, а все остальное - просто ожидание." Rudolf Caracciola
 Нет анкеты
tegra Дата: Вторник, 13-Фев-2018, 12:46:32 | Сообщение # 2104    

Клан Белого Лотоса

Цитата Viking ()
tegra, какая обширная держава?

Шутка про границы была от меня, я сама же и проиронизировала, что она не удалась.
Про объект и угрозы подозреваю, что ты нифига не поймешь, но пожалуйста.
Про объект:
Цитата Viking ()
Постараюсь тебя сегодня приснить. Будешь мне пироги печь.

То есть, ты сводишь это к тому, что можно вот так вот взять человека и поместить в сон, ну как куклу в кукольный домик. Я тебя присню, а ты будешь готовить, вне зависимости от того, нравится тебе это, или нет.
Про угрозы:
Цитата Viking ()
tegra, не ругайся, тян, не надо. А то я тебе во всех подробностях опишу, чем ты во сне моём занималась.

По большому счету очень притянуто за уши, но я наспех другого слова не нашла. Я тебе расскажу, че ты там во сне делала вне зависимости от того, хочешь ты это слышать или нет, так что веди себя хорошо и не ругайся.

А потом ты делаешь вид "ачотакова", хотя прекрасно должен понимать, что как минимум сознательно закладываешь двусмысленность в построение предложений. Ну камон, ты же не идиот.
Я конечно могла вежливо попросить, чтобы ты перестал маяться фигней, но ты же умный мальчик, сам должен понимать.
В снах ничего преступного нет, и по большому счету мне действительно все равно. Повторюсь, Вольфе мне сниться приятней, потому что мне и сама Вольфа на порядок приятней. И я более чем уверена, что она не стала бы рассказывать, будь там что-то, что мне бы не слишком понравилось.

Ну так у меня с противоположным полом все тоже замечательно, потому что четкое отстаивание границ отсекает людей, которые относятся к ним не очень уважительно.

Анкета
Eyjafjallajökull Дата: Вторник, 13-Фев-2018, 13:02:24 | Сообщение # 2105    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Угроза "приснить" - что-то новое для меня. А у вас тут весело))

Нет анкеты
tegra Дата: Вторник, 13-Фев-2018, 13:15:40 | Сообщение # 2106    

Клан Белого Лотоса

Eyjafjallajökull, не приснить) да и не угроза по большому счету, но невежливость, чего этот собеседник не признает)
А так у нас весело, да. Новые офигительные истории каждый день)

Добавлено (13-Фев-2018, 13:15:40)
---------------------------------------------

Цитата Совух ()
Поехали! Киты это прекрасно

у меня то и дело включается шальная мысль, а не поехать ли в Исландию, там тоже, поговаривают, киты, но где я, а где Исландия)

Анкета
Eyjafjallajökull Дата: Вторник, 13-Фев-2018, 13:22:55 | Сообщение # 2107    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Цитата tegra ()
где я, а где Исландия)

В пределах одного шарика, так что всё возможно))

Нет анкеты
Viking Дата: Вторник, 13-Фев-2018, 15:26:29 | Сообщение # 2108    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Вторник, 13-Фев-2018, 15:30:22

Цитата tegra ()
То есть, ты сводишь это к тому, что можно вот так вот взять человека и поместить в сон, ну как куклу в кукольный домик. Я тебя присню, а ты будешь готовить, вне зависимости от того, нравится тебе это, или нет.
tegra, вот же ж женский мозг. Вспомни слова ЙошЪ. Какие ещё куклы? У мужчин всё просто и конкретно. Не надо искать скрытые смыслы. Зачем вообще всё усложнять? Я ни к чему не свожу. Я просто говорю о возможности увидеть тебя во сне. Всё однозначно, просто и конкретно.
Цитата tegra ()
По большому счету очень притянуто за уши, но я наспех другого слова не нашла. Я тебе расскажу, че ты там во сне делала вне зависимости от того, хочешь ты это слышать или нет, так что веди себя хорошо и не ругайся.
А вот тут ты права. Мне очень не нравится ругань и я готов признать, что это был угроза.
Цитата tegra ()
но ты же умный мальчик, сам должен понимать.
Умных мальчиков влечёт к противоположному полу, даже если этот противоположный пол вне зоны их досегаемости, так что я не собираюсь комментировать моё влечение и внимание к любой девушке тут на ЛСВ. И называй это фигнёй или ещё чем хочешь, мне без разницы.
Цитата tegra ()
Ну так у меня с противоположным полом все тоже замечательно, потому что четкое отстаивание границ отсекает людей, которые относятся к ним не очень уважительно.
Что значит не уважительно? Ты хоть понимаешь, что если мужчина будет уважать границы женщины то до секса дело никогда не дойдёт? Порядочная женщина всегда будет отказывать и обрисовывать свои границы. Если она сдаст свои рубежи и линию обороны, то в глазах общества она станет шлюхой, потаскухой и прочим шлаком. А женщина очень даже считается с общественным мнением. Она говорит "нет", в любом случае, даже если он ей нравится. Мужчина говорит "понял, не дурак" и отступает. Всё. Приехали. Мы друзья. Никакого секса. То есть никаких детей. То есть никакого продолжения рода. То есть смерть человечеству. Ты хоть понимаешь, что в тех условиях которые создала Система уважение и соблюдение границ которые устанавливает женщина ведёт к уничтожению семьи как таковой и останавливает размножение в принципе? Я уважаю тебя как личность, но я не собираюсь соблюдать те границы какие ты устанавливаешь. Граница лишь в рамках отношения к тебе, как к личности. То есть уважение к твоему мнению, отсутствие оскорблений с моей стороны и тому подобное.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 13-Фев-2018, 15:40:06 | Сообщение # 2109    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2766
Вес голоса: 9
Цитата Тель-Баста ()
мании

А чем отличается мания, например, от поставленной цели или, например, мечты? Я с психологией и уж тем более психиатрией, совсем плох, мало что понимаю, поэтому никак не могу узреть черту) Хотя темы любопытные.
Цитата Eyjafjallajökull ()
Да будет утро! Всем салют!))

Добра)

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
tegra Дата: Вторник, 13-Фев-2018, 15:52:59 | Сообщение # 2110    
Сообщение отредактировал(а) tegra - Вторник, 13-Фев-2018, 15:58:30

Клан Белого Лотоса

Цитата Viking ()
tegra, вот же ж женский мозг. Вспомни слова ЙошЪ.

Да не в женском мозге дело, я тебе кривыми словами пытаюсь объяснить про объективацию. Мне вот правда лень менять формулировки, чтобы до тебя дошло, а в том, что все равно получилось скабрезно.

Цитата Viking ()
Мне очень не нравится ругань

А где ругань-то была? Пренебрежительная формулировка разве что.

Цитата Viking ()
Умных мальчиков влечёт к противоположному полу, даже если этот противоположный пол вне зоны их досегаемости, так что я не собираюсь комментировать моё влечение и внимание к любой девушке тут на ЛСВ. И называй это фигнёй или ещё чем хочешь, мне без разницы.

Спасибо Мирозданию за расположение Викинга в Беларуси.

Цитата Viking ()
Ты хоть понимаешь, что если мужчина будет уважать границы женщины то до секса дело никогда не дойдёт?

Пожалуй отставлю недоуменное приведение примера из собственной жизни, потому что это будет какое-то "мойнитакой"
А варианта, когда женщина говорит тебе "нет" просто потому что ей не хочется, совсем и никак, ты не рассматриваешь?

Анкета
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 13-Фев-2018, 15:56:22 | Сообщение # 2111    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата tegra ()
А варианта, когда женщина говорит тебе "нет" просто потому что ей не хочется, совсем и никак, ты не рассматриваешь?

Нет, конечно, ты что? Ведь всем человекам женского полу секс нужен все время и постоянно, иначе маятник качается. Они, вон, даже в крупные города исключительно за сексом едут х)))

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
tegra Дата: Вторник, 13-Фев-2018, 16:07:24 | Сообщение # 2112    

Клан Белого Лотоса

WeRvoLLfa, действительно! Как жеж я забыть-то могла, вот глупый женский мозг.

Добавлено (13-Фев-2018, 16:07:24)
---------------------------------------------
WeRvoLLfa, я хотела одарить тебя плюсиком за диалоги о материалах, а мне говорят, что я слишком часто раздавала плюсы, одаривай всех любовью через две недели :(

Анкета
Совух Дата: Вторник, 13-Фев-2018, 16:12:52 | Сообщение # 2113    

Клан Созвездия Волка
Mr.Nut

Постов: 6176
Вес голоса: 8
Цитата tegra ()

у меня то и дело включается шальная мысль, а не поехать ли в Исландию, там тоже, поговаривают, киты, но где я, а где Исландия)

Исландия определенно чем-то красивое место, но вот лично мне эта их вулканическая флора/фауна вообще не по вкусу. Так то мне даже в другую провинцию не надо, наверху Квебека тайга и льды с заливами)

Aзот в наших ДНК, кальций в наших зубах, железо в нашей крови, карбон в наших глазах созданы в недрах взорвавшихся звезд. Мы все сделаны из звездной пыли - Карл Саган.

Анкета
Viking Дата: Вторник, 13-Фев-2018, 16:15:09 | Сообщение # 2114    

Цитата tegra ()
Да не в женском мозге дело, я тебе кривыми словами пытаюсь объяснить про объективацию. Мне вот правда лень менять формулировки, чтобы до тебя дошло, а в том, что все равно получилось скабрезно.
При чём тут объективация? Мужчина простой и говорит то, что думает. Его буквально надо понимать. И если я говорю о возможности увидеть тебя во сне, то это нужно понимать буквально, а не искать в моих словах какой- то скрытый смысл.
Цитата tegra ()
А где ругань-то была? Пренебрежительная формулировка разве что.

Цитата tegra ()
Айдонтгивэфак
Или ты думала, что эту фразу ты хорошо замаскировала и я не могу её перевести с английского? Это прямая и грубая ругань. Пусть и на английском.
Цитата tegra ()
Спасибо Мирозданию за расположение Викинга в Беларуси.
Я могу на Дальний Восток приехать. Нет особых проблем в этом.
Цитата tegra ()
Пожалуй отставлю недоуменное приведение примера из собственной жизни, потому что это будет какое-то "мойнитакой"
Дело не в том что хочется или не хочется. Прочти внимательно ещё раз о чём я пишу. Дело в том, что всегда и в любом случае, хочется или нет, без разницы, всегда ответ будет "нет" у любой воспитанной девушки, нормальной в рамках современной цивилизации. Ты вообще чувствуешь разницу между "не хочется" и "всегда"?

Нет анкеты
WeRvoLLfa Дата: Вторник, 13-Фев-2018, 16:19:24 | Сообщение # 2115    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Цитата tegra ()
одаривай всех любовью через две недели :(

Юкоз, он такой х)
Я тоже все время возмущаюсь, когда хочу кому-то влепить жирный плюс, а низя(

- Тёмная
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк