[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Имбирь  
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поговорим?
ЙошЪ Дата: Среда, 14-Фев-2018, 17:22:05 | Сообщение # 2161    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5779
Вес голоса: 10
Цитата tegra ()
Но ведь оно было придумано с целью получения потомства и всего такого эволюционного счастья? Если утрировать? Мы же все-таки не зверята и по-хорошему телесная близость - это именно что выражение близости/совместное приятное времяпрепровождение, но никак ж не ресурс.

Почему ты решила, что только для получения потомства? Чем тогда объяснить чрезвычайную приятность этого процесса? Это у гиен секс ради потомсива, и ещё у ряда животных. А у ряда животин не только ради этого.

И я не говорю, что секс — ресурс. Хотя вообще-то, ещё какой ресурс, конечно, чисто с биологической точки зрения, и не в этом ничего дурного. Но мы же разумные, всё можем сами рассудить, ресурс это у нас или нет. И зависит это в равной степени от мужчин и женщин. От женщин даже больше, так как решение о спаривании принимают главным образом они. В противном случае либо насилие, либо никакого спаривания, хоть ты тресни.

Добавлено (14-Фев-2018, 17:22:05)
---------------------------------------------

Цитата tegra ()
Нормальный-то нормальный, но не когда обе стороны друг друга понимать перестают.

Тоже согласна. Но как вы вообще дошли до постели, не имея между собой никакого понимания?
Цитата tegra ()
Иногда и помощь предлагается только как знак внимания)

Например?

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
tegra Дата: Среда, 14-Фев-2018, 17:22:52 | Сообщение # 2162    

Клан Белого Лотоса
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1548
Вес голоса: 5
Цитата ЙошЪ ()
Чем тогда объяснить чрезвычайную приятность этого процесса?

Тем, что если бы это было не приятно, никто бы этого не делал и потомство не получал?

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 14-Фев-2018, 17:32:40 | Сообщение # 2163    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Среда, 14-Фев-2018, 17:36:54

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата tegra ()
Тем, что если бы это было не приятно, никто бы этого не делал и потомство не получал?

Ты уверена? У тех же гиен этот процесс крайне неприятен, но тем не менее они регулярно имеют потомство. Да и для того, чтобы было не страшно размножаться процесс может быть просто нейтральным, совсем не обязательно приятным или неприятным. Но мы же знаем, что секс — это очень _крайне_ приятное времяпровождение, мало с чем сравнимое.
Да наличие потомства это важная эволюционная фича, которая сильнее любых неприятных ощущений.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
tegra Дата: Среда, 14-Фев-2018, 18:01:51 | Сообщение # 2164    
Сообщение отредактировал(а) tegra - Среда, 14-Фев-2018, 18:02:55

Клан Белого Лотоса

Цитата ЙошЪ ()
Ты уверена?

Скажем, я правда так думала. Что приятность процесса - тоже такой механизм поощрения делания потомства, ибо тогда зачем?
И про гиен я прекрасно знаю, прост запамятовала.

Цитата ЙошЪ ()
И зависит это в равной степени от мужчин и женщин.

И от тех, и от тех, да, но "система" (не сочти меня параноидальным, мне удобнее называть это так, тут смысл не в том, что она какая-то насильная и нам всем конец, а в том, что это просто часть закономерностей и паттернов) одна на всех участников по сути.

Цитата ЙошЪ ()
Но как вы вообще дошли до постели, не имея между собой никакого понимания?

Вот тут я правда не знаю, как-то ж доходят. Кто-то и до брака доходит.

Цитата ЙошЪ ()
Например?

Тут речь о совсем отбитых случаях, когда "зачем помогать, если за это ничего не будет", слава богу редких, признаю.
Есть такое понятие "хороший парень", "Хорошие парни" любят посетовать, что ужасные женщины выбирают плохих парней, а их - нет, а они же хорошие. Вот тут тоже восприятие своей хорошести и помощи другим как чего-то, что заслуживает особого внимания и поощрения.

Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 14-Фев-2018, 18:04:37 | Сообщение # 2165    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата tegra ()
"система" (не сочти меня параноидальным, мне удобнее называть это так) одна на всех участников по сути.

Какая система?
Цитата tegra ()
Скажем, я правда так думала. Что приятность процесса - тоже такой механизм поощрения делания потомства, ибо тогда зачем?
И про гиен я прекрасно знаю, прост запамятовала.

Сомнения ещё остались?
Цитата tegra ()
Кто-то и до брака доходит.

А ты придерживаешься мнения, что до брака нельзя?
Цитата tegra ()
"Хорошие парни" любят посетовать, что ужасные женщины выбирают плохих парней, а их - нет, а они же хорошие. Вот тут тоже восприятие своей хорошести и помощи другим как чего-то, что заслуживает особого внимания и поощрения.

А как это связанно непосредственно с сексом? :)

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
tegra Дата: Среда, 14-Фев-2018, 18:05:03 | Сообщение # 2166    

Клан Белого Лотоса

И я брякнулся, короче, спать, час ночи) Рад, что ты вернулась в дискуссии)

Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 14-Фев-2018, 18:06:08 | Сообщение # 2167    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

tegra, а добрых сноооооов ^_^

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
tegra Дата: Среда, 14-Фев-2018, 18:12:56 | Сообщение # 2168    

Клан Белого Лотоса

А нет, не брякнулся.

Цитата ЙошЪ ()
А ты придерживаешься мнения, что до брака нельзя?

Вообще не придерживаюсь, но когда вы аж до брака докатываетесь уже наверное нужно решить вопросы с непониманием? А не решают.

Цитата ЙошЪ ()

Сомнения ещё остались?

Ну теперь я не понимаю, зачем, ибо это же не просто так само взялось, значит оно зачем-то кому-то нужно)

Цитата ЙошЪ ()
Какая система?

*разворачивает огромный баннер "патриархат"* (сарказм) женщины и мужчины, оба воспринимающие секс как ресурс убеждения у другого подпитывают и поддерживают, и, наверное, им даже нармальна.

Цитата ЙошЪ ()

А как это связанно непосредственно с сексом? :)

Женщина с тобой встречается, женщина с тобой занимается сексом, как самое простое.
Отношения, они же тоже частично про это, нет?

Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 14-Фев-2018, 18:18:51 | Сообщение # 2169    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата tegra ()
Ну теперь я не понимаю, зачем, ибо это же не просто так само взялось, значит оно зачем-то кому-то нужно)

Потому что это доступный способ получить невероятное удовольствие.
А вообще учёные до сих пор спорят.
Цитата tegra ()
Женщина с тобой встречается, женщина с тобой занимается сексом, как самое простое.

Ну если женщина с тобой встречается, то конечно. Я думала речь только сетованиях отдельного лоха и убеждении, что ему все бабы должны теперь дать.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
tegra Дата: Среда, 14-Фев-2018, 18:24:27 | Сообщение # 2170    

Клан Белого Лотоса

А вот теперь не пошла, а побежала, потому что в эмоционально напряжные дискуссии с некоторыми другими юзерами впргаться не хочу.

Но, чтобы не ругаться в феминизме
Цитата Viking ()
tegra, из всего объёма только борьба против организации семьи по патриархальному образцу. И ссылка в ВК. Это по конкретике. Остальное вода. Ты диплом тоже так писала? Но всё равно благодарю за ответ))

Слушай, я тебя хотя бы нафиг не послала, так что может ты прекратишь придираться?
После таких выпадов отвечать на твои вопросы желание есть только у очень терпеливых людей.

Добавлено (14-Фев-2018, 18:24:17)

Цитата ЙошЪ ()
tegra, а добрых сноооооов ^_^

и да, жутчайше люблю, когда из допытчивого собеседника ты превращаешься в мырмырмыр :3

Добавлено (14-Фев-2018, 18:24:27)
СПАТЬ.

Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 14-Фев-2018, 18:29:18 | Сообщение # 2171    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата tegra ()
и да, жутчайше люблю, когда из допытчивого собеседника ты превращаешься в мырмырмыр :3

А я вот адски, АДСКИ боюсь, что на меня тут все наобижаются за мою манеру вести диалог, хотя я ну оооочень стараюсь быть мягонькой и ласковенькой. Но ты если чо знай, что как бы я там не допытывалась, это никак не определяет отношения к тебе, потому что я люблю въедливые дискуссии, и веду их не за тем, чтобы что-то кому-то доказать, а чтобы найти для себя что-то новое.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Viking Дата: Среда, 14-Фев-2018, 18:56:13 | Сообщение # 2172    
Ранг: Молодой волк

Постов: 613
Вес голоса: хз
tegra, про объективации я с тобой полностью согласен. Действительно. К женщине относятся как к вещи. Но и к мужчине со стороны женщины точно такое же отношение. У нас общество потребителей. Не такое яркое как на Западе, но всё же общество потребителей. Тут ты права. Но объективация не отменяет причин игнора женского нет о которых говорю я. Она эти причины лишь дополняет.

Про нет я уже ответил в феменизме. Но и сюда перенесу. Верно. Секс не награда. Мужчина не рассматривает секс как награду. Он действует по модели поведения которую впитал с детства и которая гласит, что логическим завершением ухаживаний за женщиной является секс и отношения. Ему нужен секс. Модель требует ухаживаний. Взгляни на общественное мнение. Взгляни на культуру. Общественное мнение говорит, что мужчина должен делать первый шаг, что чтобы добиться женщину должен за ней ухаживать. Дарить цветы, подарки, водить в кино, в бары и рестораны. Должен оплачивать её счета, выполнять её прихоти. Мужчина должен быть решительным и целеустремлённым. Женщине общественное мнение говорит, что женщина не должна делать первый шаг. И женщина не должна сразу соглашаться на секс, даже если ей очень нравится мужчина который за ней ухаживает. У нас ведь так построено общество. Или ты это будешь отрицать? Мужчина начинает действовать в рамках этой модели поведения которую он впитал с детства. Он начинает ухаживать за женщиной. И слушает все её нет. Она ему нравится и он хочет серьёзных отношений с ней. Секс не является наградой и ресурсом. Наградой за ухаживания являются отношения с этой девушкой. Но на этот этап отношений пара не выйдет пока у них не будет секса. Кому-то везёт и девушка отвечает взаимностью. Но многих этот этап конфетно-букетных отношений затягивается надолго и парень переводится в разряд друзей и не решается действовать более решительно и преодолеть это её нет. Тем кому нужен секс и собственно ради чего они развели этот фарс переключаются на другую с тем же результатом. Это тупик для мужчины, так как общественная мораль диктует женщине, что она должна всегда отказывать. Тут кто-то из мужчин плюёт на все её нет и начинает действовать более решительно. И у него получается. Затем подключается сарафанное радио, интернет и всевозможные пикаперские движения, тренинги и семинары. Которые требуют от мужчины решительных действий и игнора женского нет. На части женщин это работает. Она действительно ждёт от мужчины более решительных действий, сопротивляется своим нет и ломается до самого секса. Говоря нет она говорит да. Но мужчина не разбирается во всех тонкостях женской психики, не умеет читать её мысли и переносит такое поведение с женщинами такого типа на всех женщин. По пути он сметает тех, у кого нет это нет. Он не в состоянии отличить женщину у которой нет это да, от женщины у которых нет это нет. И тут не виноваты в сложившейся ситуации ни женщины, ни мужчины. Проблема в самом построении общества. В общественной морали и нормах поведения.

ЙошЪ, wow а вы точно девушка? Поддерживаю каждое слово.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 14-Фев-2018, 18:58:23 | Сообщение # 2173    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата Viking ()
ЙошЪ, а вы точно девушка? Поддерживаю каждое слово.

Я сама иногда сомневаюсь. И чаще это грустно, чем смешно :)

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Viking Дата: Среда, 14-Фев-2018, 19:55:40 | Сообщение # 2174    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 14-Фев-2018, 19:15:53
Ранг: Молодой волк

Постов: 613
Вес голоса: хз
Цитата tegra ()
Что приятность процесса - тоже такой механизм поощрения делания потомства, ибо тогда зачем?
Не ради потомства процесс приятен, tegra, во время секса идёт мощное взаимодействие двух потоков энергии. Мужской и женской. Именно это взаимодействие вызывает приятные ощущения. Главная цель секса у человека не в размножении. Главная цель в энергообмене. Размножение второстепенно.

Добавлено (14-Фев-2018, 19:13:21)
Цитата tegra ()
Слушай, я тебя хотя бы нафиг не послала, так что может ты прекратишь придираться?
После таких выпадов отвечать на твои вопросы желание есть только у очень терпеливых людей.

tegra, за что нафиг? Я тебя несколько раз просил дать конкретную характеристику феменизма. Кратко ответить про основы феменизма и чем настоящий феменизм отличается от шаблонных представлений о феменизме. Я просто просил конкретную информацию по теме, которую ты подняла. Никаких оскорблений и эмоционального обслуживания и прочего. Сухая характеристика. Что в этом сложного? Неужели так трудно дать характеристику феменизма? Но вместо основ феменизма я лишь услышал, что феменизм борется с патриархальным устройством семьи. Всё. Остальное всё вода.

Добавлено (14-Фев-2018, 19:55:40)
Да, и речь именно о сексе. Мастурбация никакой секс не заменит. Ощущения не те. В плане психологическом. Который взаимодействует с планом физическим.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Нерра Дата: Среда, 14-Фев-2018, 20:47:56 | Сообщение # 2175    
Ранг: Активный волк

Постов: 743
Вес голоса: 4
Цитата ЙошЪ ()
А у ряда животин не только ради этого.

У каких? Я слышал только о дельфинах х)
Цитата ЙошЪ ()
А я вот адски, АДСКИ боюсь, что на меня тут все наобижаются за мою манеру вести диалог, хотя я ну оооочень стараюсь быть мягонькой и ласковенькой.

Мы тебя любим такой, какая ты есть ^-^

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия, пледик-оборотень,
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Общение » Разговоры » Поговорим? (Флудилка)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк